Запущен DEFI рынок на Yobit. - Page 12 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Запущен DEFI рынок на Yobit.

Recommended Posts

On 21.09.2021 at 13:57, ionshtorm said:

идея разделения конкурса для китов и мелкой рыбешки вполне могла бы сделать раздел дефи еще более популярным, особенно если получится решить несколько сложных моментов, главный из которых это идентификация китов и мелочи ) ведь даже если награда и не будет привлекать крупных игроков, никто не запретит им зайти и с легкостью отнять призы у мелких трейдеров, хотя бы из вредности или же по другим соображениям ) да и где провести эту грань между мелкими и крупными ? это для участия нужно иметь на балансе какую то сумму для определения в тот или иной лагерь пользователя, или же делать как на форуме систему рангов, до 100к сатош это малек, до 1 ляма это карасик итд ) и для каждой весовой категории проводить свой конкурс со своими призами.

Вот-вот, именно о такой градации по суммам на балансе я и говорю. Мне кажется что будет достаточно сделать ограничение на максимальный ордер и их количество с одного аккаунта. не думаю что киту будет весело сидеть и набивать сумму для конкурса ордерами к примеру по 10к или даже 100к выставляя одновременно скажем не более 5 ордеров. мелких это бы хоть как-то уберегло от вмешательства таких жирных рыбёшек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 19:03, turbo85 said:

Ну этот мифический функционал мы уже уже год) Остались походу самые стойкие держатели, остальные как слышал уже распродались им давно и возможно правильно сделали. Впрочем пусть лежит)

если смотреть с позиции нынешней ситуации, то очень даже правильно поступили те кто распродались ) а у тех у кого остались лежать, теперь будут лежать до победного конца ) смысла продавать по такому курсу вообще нет, от этих копеек богаче точно не станем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

если смотреть с позиции нынешней ситуации, то очень даже правильно поступили те кто распродались ) а у тех у кого остались лежать, теперь будут лежать до победного конца ) смысла продавать по такому курсу вообще нет, от этих копеек богаче точно не станем.

Даже у тех кто давно распродался, но продолжает регулярно писать на форуме Talk копятся, как и раздражение что их невозможно продать за адекватную цену. При этом еще и отключили возможность спихнуть их хотя бы в инвест, оставив эту возможность только для "китов". 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 22:50, Joe.qp said:

А зачем это ограничение?) Если будет слишком большой ордер, то он создаст обратное арбитражное направление из-за автоматического маркетмейкера. Да и смысла в ограничениях нет, так как можно так же несколько быстрых одинаковых свапов сделать

Это я к тому что биржа могла бы хоть как-то поспособствовать более честному участию игроков в этом конкурсе. А то ведь киты абсолютно все награды себе забирают чисто из-за того что у них изначально более крупные суммы на руках. А так если бы сделали к примеру конкурс для китов с ордерами по 10к долларов максимум и конкурс для  мелких трейдеров с ордерами скажем 100 долларов в то время как на балансе сумма тоже не должна быть заоблачной. Тогда может быть Киты всё-таки перестанут лезть в конкурс для мелких игроков

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это я к тому что биржа могла бы хоть как-то поспособствовать более честному участию игроков в этом конкурсе. А то ведь киты абсолютно все награды себе забирают чисто из-за того что у них изначально более крупные суммы на руках. А так если бы сделали к примеру конкурс для китов с ордерами по 10к долларов максимум и конкурс для  мелких трейдеров с ордерами скажем 100 долларов в то время как на балансе сумма тоже не должна быть заоблачной. Тогда может быть Киты всё-таки перестанут лезть в конкурс для мелких игроков

Истину глаголете, я понимаю что биржа хочет больше заработать, но нужно как то думать о всех пользователях что бы все имели возможность принять участие в подобном, тут же не миллионеры кругом собрались. Может просто поленились прорабатывать конкурс и разделять на несколько частей для разных уровней трейдеров, не понятненько...

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 15:58, bulgakowa2009 said:

Вот-вот, именно о такой градации по суммам на балансе я и говорю. Мне кажется что будет достаточно сделать ограничение на максимальный ордер и их количество с одного аккаунта. не думаю что киту будет весело сидеть и набивать сумму для конкурса ордерами к примеру по 10к или даже 100к выставляя одновременно скажем не более 5 ордеров. мелких это бы хоть как-то уберегло от вмешательства таких жирных рыбёшек

мне такая идея тоже очень даже нравится 👍 даже самому хочется поучаствовать, пусть даже за небольшой приз, но мне кажется что биржа вряд ли станет делать подобную градацию, ей просто этот лишний гемор не интересен, так как с мелких профита будет очень не много, да и ликвидности тоже они увеличат на очень малое значение, если у крупных взять 0.1 % с 18 биткоинов то это нормальный доход даже для биржи, а если 0.1 % со 100 баксов или даже с 1000 то вряд ли бирже интересны эти копейки, а так было бы интересно поучаствовать, но увы, экономический интерес превыше всего )

On 25.09.2021 at 10:36, IvanVetrov said:

Даже у тех кто давно распродался, но продолжает регулярно писать на форуме Talk копятся, как и раздражение что их невозможно продать за адекватную цену. При этом еще и отключили возможность спихнуть их хотя бы в инвест, оставив эту возможность только для "китов". 

иногда все таки пампы случаются, хотя адекватной эту цену даже на пампах назвать сложно ) вот сегодня мои ордера по 3 сатоши сработали, и я уже откупил то что продал по 1 сатоше, заработком это сложно назвать, но все же лучше чем просто на балансе лежат ) хотя можно и докупить для инвеста, тем более что с таким курсом много денег для этого не требуется, но что то меня инвест не прельщает, слишком неопределенный актив этот токен, что бы тратить на него свои кровные, да и до поднятия минимального порога вхождения большинство держали свои талки в инвесте, но богаче от этого не стали ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 11:41, Antip2019 said:

Теореьически сами понимаете что это куча работы каждый аккаунт проверить и под него настроить обьемы, таким бредом заниматься не будут, киты на то и киты чтобы мелкий планктон хавать, вот панкейк меня заинтересовал, какие там есть выгодные пары с юсдт например, если перевести 600 и попробовать 

Смотря в паре с чем хотите фармить. на панкейкие например с кейками неплохо 51 процент сейчас выходит. C юсдц конечно слабенько всего 8% на бисвап на эту же пару 15%. Вам просто нужно определиться с каким-токеном хотите фармить и повыбирать на панкейке и бисвапе сравнивая с yobit что вам было бы интереснее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь предоставляет ликвидность в паре BTC\USDT? Какая реальная прибыль за неделю получается? Ведет ли кто-то учет доходности пулов самостоятельно за каждый день? Из YoBitовской статистики по пулам ничего не понятно, ни графиков, ни данных средних за сутки, неделю и месяцу нет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, IvanVetrov said:

Кто-нибудь предоставляет ликвидность в паре BTC\USDT?

Я предоставляю, статистику как таковую не виду. Просто чтоб не лежали безхозно купленный биток до роста и так же тезер, ожидающий некоторые активы для откупа при падении. Ниже вам покажу скрин, что там набежало. Пару добавила 20 сентября

2021-09-27_191011.jpg.dfd37236065efe7d29f4c2cbb14627f7.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Смотря в паре с чем хотите фармить. на панкейкие например с кейками неплохо 51 процент сейчас выходит. C юсдц конечно слабенько всего 8% на бисвап на эту же пару 15%. Вам просто нужно определиться с каким-токеном хотите фармить и повыбирать на панкейке и бисвапе сравнивая с yobit что вам было бы интереснее.

Я смотрел про панкейк видео, конечно тогда токен стоил гораздо дешевле и кто покупал и ложил его в стейкинг хорошо смогли заработать,  было бы круто если бы номинекс так же вырос, но пока что кейк покупать не хочется по такой цене, а может сейчас это и нормальная цена, сейчас пока что на йобит фармлю в одной паре.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Я предоставляю, статистику как таковую не виду. Просто чтоб не лежали безхозно купленный биток до роста и так же тезер, ожидающий некоторые активы для откупа при падении. Ниже вам покажу скрин, что там набежало. Пару добавила 20 сентября

2021-09-27_191011.jpg.dfd37236065efe7d29f4c2cbb14627f7.jpg

Большое спасибо за информацию. В принципе 1% за неделю, даже чуть больше это порядка 50+% годовых, не так и плохо. Жаль что сам YoBit статистику точную не дает.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Большое спасибо за информацию. В принципе 1% за неделю, даже чуть больше это порядка 50+% годовых, не так и плохо. Жаль что сам YoBit статистику точную не дает.

Если интересно, то у меня так же есть пара ликвидности собачек к битку. Ее я добавила на день позже, то есть сегодня как раз неделя выходит. Для интереса и ее вам покажу скрином, там процент недельный вышел 0,9% приблизительно

2021-09-28_132451.jpg.2679de9a62c510c983044685f779822c.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 21:17, mr_kovalli said:

Истину глаголете, я понимаю что биржа хочет больше заработать, но нужно как то думать о всех пользователях что бы все имели возможность принять участие в подобном, тут же не миллионеры кругом собрались. Может просто поленились прорабатывать конкурс и разделять на несколько частей для разных уровней трейдеров, не понятненько...

Да не то чтобы мне кажется поленились... Просто у них всегда упор на заработок китов. Чаще всего так и получается что за счёт мелких трейдеров заработок идёт крупным, а биржа этому способствует условиями проведения того или иного ивента и defi проект здесь не исключение. Так что поэтому конечно бы очень хотелось чтобы наконец-то подумали и о мелких трейдерах, которые в общем-то и составляют костяк биржи

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да не то чтобы мне кажется поленились... Просто у них всегда упор на заработок китов. Чаще всего так и получается что за счёт мелких трейдеров заработок идёт крупным, а биржа этому способствует условиями проведения того или иного ивента и defi проект здесь не исключение. Так что поэтому конечно бы очень хотелось чтобы наконец-то подумали и о мелких трейдерах, которые в общем-то и составляют костяк биржи

Да, хотелось бы побольше плюшек для мелких трейдеров, можно было бы делать какие ни будь конкурсы по торгам для разных уровней трейдеров. Круто было бы если бы ещё добавили стекинг какой нибудь на бирже.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

Да, хотелось бы побольше плюшек для мелких трейдеров, можно было бы делать какие ни будь конкурсы по торгам для разных уровней трейдеров. Круто было бы если бы ещё добавили стекинг какой нибудь на бирже.

Плюшки это хорошо, но мне бы больше зашло добавление каких то соло пулов не парных, а так же пары бы еще добавили к примеру с тем же лайтом. Хотя соло пулы это практически тот же инвест, с разницей лишь самого актива вложенного и возможности что то иное получать...

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Defi- это модно, и биржа Yobit не хочет отставать от остальных.  И это неплохо, а главное- выгодно всем- и бирже, и трейдерам. Много, конечно, на этом не заработаешь, но хотя бы что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 16:52, turbo85 said:

Ну школота и так набежит, хотим мы этого или нет) а на счет толик это уже действительно больная тема и продолжается она уже порядочно. Уже в договую пару он провалился за это время.

Ну дефи я имел ввиду что хотят идти с рынком в ногу, понятно, что все там не то что есть на самом деле, это просто они так хайпуют)

Я бы даже не сказал, что это хайп, а скорее попытка хайпа, слишком уж как-то поздновато DeFi появился на бирже Yobit. Опоздали минимум на год.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 16:29, ionshtorm said:

мне такая идея тоже очень даже нравится 👍 даже самому хочется поучаствовать, пусть даже за небольшой приз, но мне кажется что биржа вряд ли станет делать подобную градацию, ей просто этот лишний гемор не интересен, так как с мелких профита будет очень не много, да и ликвидности тоже они увеличат на очень малое значение, если у крупных взять 0.1 % с 18 биткоинов то это нормальный доход даже для биржи, а если 0.1 % со 100 баксов или даже с 1000 то вряд ли бирже интересны эти копейки, а так было бы интересно поучаствовать, но увы, экономический интерес превыше всего )

Идея то хороша, но биржа действительно всегда была ориентирована исключительно на китов и обеспечение для них отличных условий для заработка. Они основной оборот и как следствие заработок биржи, а потому их и балуют. Вы правы, мы видимо всем коллективом мелких трейдеров не сможем сделать такой оборот как один биржевой кит. Отсюда и такие  условия конкурса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Плюшки это хорошо, но мне бы больше зашло добавление каких то соло пулов не парных, а так же пары бы еще добавили к примеру с тем же лайтом. Хотя соло пулы это практически тот же инвест, с разницей лишь самого актива вложенного и возможности что то иное получать...

Инвест интересен лишь в самом начале появления какой то новой монеты, а вот соло пул с нормальными монетами был бы интересен, добавили бы эфир, лайт, биток, трон, ёшку могли добавить и вознаграждение сделать в той же ёшке или в чём нибудь другом.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 09:36, Antip2019 said:

Я смотрел про панкейк видео, конечно тогда токен стоил гораздо дешевле и кто покупал и ложил его в стейкинг хорошо смогли заработать,  было бы круто если бы номинекс так же вырос, но пока что кейк покупать не хочется по такой цене, а может сейчас это и нормальная цена, сейчас пока что на йобит фармлю в одной паре.

Скажу так, на yobit мне кажется Farming с технической точки зрения самый простой. Не надо заморачиваться и куда-то переходить, всё по месту. Так что хотя бы в этом у них очень большой плюс для пользователей новичков. Хотя минус в том что нет толковой инструкции что, как, с какими процентами и через сколько будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Инвест интересен лишь в самом начале появления какой то новой монеты, а вот соло пул с нормальными монетами был бы интересен, добавили бы эфир, лайт, биток, трон, ёшку могли добавить и вознаграждение сделать в той же ёшке или в чём нибудь другом.

Ну не совсем наверное и так. Если бы инвест был на те же активы, что вы и перечислили с нормальными условиями, то в принципе было бы не плохо. А вот соло пулы тут как раз можно было бы привязать к фармингу уже чего то другого, даже тот же соло пул Талка с большим порогом входа и наградными в собачках, к примеру, уже разнообразил бы возможные стратегии

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Скажу так, на yobit мне кажется Farming с технической точки зрения самый простой. Не надо заморачиваться и куда-то переходить, всё по месту. Так что хотя бы в этом у них очень большой плюс для пользователей новичков. Хотя минус в том что нет толковой инструкции что, как, с какими процентами и через сколько будет

Так это дефи, тут нету конкретно точного процента, я закинул туда в сумме 4000$, проценты конечно не большие но в принципе нормально,  за то что просто лежат, так процент идёт с той доли которую в пуле занимаете и за количество свапов, пока так все это дело понял.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот и DeFi пригодился, так как никто его не применяет. Вчерашнее ICO/IEO - LIZA2 прошло как раз на основе DeFi а не на споте. https://www.youtube.com/watch?v=bZOzWvpXFN0   Правда из-за этого ордера лимитные невозможно было выставить и многие купили не по тем ценам, по которым собирались из-за проскальзывания в DeFi.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закинул полтора месяца назад ликвидности в 3 пары (на 470$). Посмотрел -накапало 11$ процентами. Пары популярные Doge-BTC , ETH-BTC ,USDT -BTC. Доходность никакая . Буду выводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Но вот и DeFi пригодился, так как никто его не применяет. Вчерашнее ICO/IEO - LIZA2 прошло как раз на основе DeFi а не на споте. https://www.youtube.com/watch?v=bZOzWvpXFN0   Правда из-за этого ордера лимитные невозможно было выставить и многие купили не по тем ценам, по которым собирались из-за проскальзывания в DeFi.

Вчерашниее ИСО показало,что большая часть народа и даже стариков на бирже Йобит не знают толком что такое ДеФи и как оно работает :)Куча народу понажимало кнопку Свап и купили по высокой цене)Все привыкли,как в спот торговле надо побыстрее купить.Ну ниче,будет наука 🙂

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...