Пассивный доход - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alex3590

Пассивный доход

Recommended Posts

Мобильный криптокошелек Sperax

проводит раздачу токенов/NFT

 

Как забрать

👉Скачиваем приложение
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.sperax.wallet
IOS: https://apps.apple.com/us/app/sperax-play/id1553015512
👉Вводим реф код : 6sz5or
👉Создаем кошелек
👉Переходим во вкладку Mining (Значок лопаты)
👉Зарабатываем XP - потом меняем на NFT, либо токен SPA  ( курс обмена не знаю)
SPA торгуется здесь https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/sperax

 

На работоспособность устройства какого то влияния не заметил.

 

mNOfiijI_400x400.jpg.f94b967b569e1b3cdac66c9de7a5c3c5.jpg

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже интересно, правда скачивал уже несколько кошельков, но уже торгуется что хорошо, интересно какой обмен монет будет, посмотрю и отпишусь позже будет ли греться телефон и сколько выйдет заработать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть майнинг внутри приложения и он будет давать вознаграждение в своих токенах? И потом уже можно обменять на другую валюту или вообще на NFT. Идея звучит очень скромно, мы меняем пока один щиток на другой или же можно попытать удачу в NFT, которого на рынке навалом. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал я это приложение ввёл все свои данные в том числе и свой номер мобильного телефона,нажал получить код,но выдаёт ошибку.

IMG_20210809_235307.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vuaini39 said:

Скачал я это приложение ввёл все свои данные в том числе и свой номер мобильного телефона,нажал получить код,но выдаёт ошибку.

IMG_20210809_235307.jpg

И у меня такая же ерунда,ошибку выдаёт.Менял номера телефонов и всё равно.Значит не судьба пособирать эти токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

И у меня такая же ерунда,ошибку выдаёт.Менял номера телефонов и всё равно.Значит не судьба пособирать эти токены.

Переводится как неправильное время,а что за время я так и не понял.Удалил это приложение может у других всё хорошо работает,но не у нас с тобой )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vuaini39 said:

Переводится как неправильное время,а что за время я так и не понял.Удалил это приложение может у других всё хорошо работает,но не у нас с тобой )))

Такая же ерунда, нюпробовал менять время на разные часовые пояса, но результат тот же или это временно может быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

И у меня такая же ерунда,ошибку выдаёт.Менял номера телефонов и всё равно.Значит не судьба пособирать эти токены.

Читал по отзывам на маркете что много кому не приходит. особенно белоруссии 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hackgames1488 said:

Читал по отзывам на маркете что много кому не приходит. особенно белоруссии 

Ну я не из Белоруссии я из России и всё равно не приходит код.Ну и ладно,не хочу тратить время и узнавать причину почему так!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне показалось, что проект годный, но если проблема с регистрацией и получением СМС, то наверное пропущу, так как не хочется тратить время просто так.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Смс пришло сразу, а вот с фразой восстановления, какой-то гемор. Не понятно, как они пронумерованы и пришлось наугад расставлять

Ну хоть тебе пришло смс с кодом,а я сколько не пробовал и номера менял и всё равно не приходило.Ну и что там хоть такое майнится?

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sergei3338 said:

Ну хоть тебе пришло смс с кодом,а я сколько не пробовал и номера менял и всё равно не приходило.Ну и что там хоть такое майнится?

Я пока не пробовал, сечас племянница играет на планшете, вечером попробую установить, а какой оператор связи у тебя, что бы знать точно, а то если мтс то я думаю и мне его устанавливать нет смысла тоже, если не мтс отпиши какой оператор. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Я пока не пробовал, сечас племянница играет на планшете, вечером попробую установить, а какой оператор связи у тебя, что бы знать точно, а то если мтс то я думаю и мне его устанавливать нет смысла тоже, если не мтс отпиши какой оператор. 

Да я пробовал оператора и МТС и Билайн и Мегафон и мне всё равно не приходил этот код для регистрации.Попробуй может у тебя всё таки получится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я пробовал оператора и МТС и Билайн и Мегафон и мне всё равно не приходил этот код для регистрации.Попробуй может у тебя всё таки получится.

Да а какой смысл тогда мне пробовать, мы с тобой тоже тут с форума, не помню точно что за раздача была но там тоже нужно было что бы пришло смс и мы с тобой тоже всё перепрбовали но смс так и не пришло, вспомни. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да я пробовал оператора и МТС и Билайн и Мегафон и мне всё равно не приходил этот код для регистрации.Попробуй может у тебя всё таки получится.

Я более чем уверен,что это для определенного числа лиц,поэтому смски просто переставали рассылать,когда какой то лимит для зарегистрированных в день был исчерпан,поэтому советую попробовать с раннего утра дождаться смс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Да а какой смысл тогда мне пробовать, мы с тобой тоже тут с форума, не помню точно что за раздача была но там тоже нужно было что бы пришло смс и мы с тобой тоже всё перепрбовали но смс так и не пришло, вспомни. 

Ну мне просто выдаёт ошибку связанную с временем,но я так и не понял.Всё же попробуй,там времени займёт всего пару минут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 10:28, alex3590 said:

Мобильный криптокошелек Sperax

проводит раздачу токенов/NFT

сорри, - а в каком месте про "раздачу" написано?

со всех сторон смотрел, даже в упор - "заработать" есть (правда, непонятно, как именно), обмен на НФТ есть, а "раздача", как это ни обидно, отсутствует...

поясните, плиз


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Ну мне просто выдаёт ошибку связанную с временем,но я так и не понял.Всё же попробуй,там времени займёт всего пару минут.

Хорошо ближе к вечеру попробую что там да как, миллионов там я так понимаю не заработать, но всё же попробовать стоит, как что получится отпишусь, может у меня и получится пройти регистрацию там, кто его знает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Хорошо ближе к вечеру попробую что там да как, миллионов там я так понимаю не заработать, но всё же попробовать стоит, как что получится отпишусь, может у меня и получится пройти регистрацию там, кто его знает? 

Вот и славно ) Конечно попробуй,получится хорошо,а нет так нет.Просто потратишь немного времени на проверку.Отпишись обязательно потом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...