Крипта Alien Worlds - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Крипта Alien Worlds

Recommended Posts

Alien Worlds  Криптовалюта.
Alien Worlds это  игра. До  листинга токена TLM на  Бинансе,
TLM  стоил 3.75 $
 Интерфейс  игры  достаточно  простой.  Токен TLM,  майнится
 с  помощью  специального  оборудования.
Которое  вы  должны  приобрести на  специальном  маркетплейсе
Atomichub.

В   Аляйн  ворлдс  есть также  стейкниг.  Все накопленные
вами   монеты TLM  вы  можете  стейкнуть  в пользу  какой нибудь
планеты и  получить  еще  больше  монет..
В игре  можно  менять  локацию. В которой  вам  дадут  больше
монет  за  стейкинг.  Где  потенциально могут  капнуть какие то
нфтшки..
Alien worlds сейчас  на  первом  месте  на  Atomichub,  среди других  игр.  Чем  больше  продается  нфтишек,  тем  выше Alien World  в поиске. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте скриншоты, добавьте красивое оформление и ссылку на проект, про который вы рассказывайте. Я вот вообще не имел желания вникать в вашу тему, потому что таких тем куча. Ради справедливости, игра может быть и хорошая, но польза в виде заработка здесь не очень, я что-то не слышал про данную игру раньше и чтобы все её восхваляли, может быть это только старт? 

Edited by Typpak
  • +4 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну вот да, соглашусь с пользователем сверху, хотя бы скрины добавьте, а так, слышал об игре, но не видел, aln вроде как nft, и 100% торгуется на каком-нибудь sandbox, а так, если прямую ссылку на проект дадите, буду благодарен:)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если игра сама по себе интересная то конечно можно подработку такую себе сделать,но а так без интереса тратить своё время на подобные игры я бы конечно не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Если игра сама по себе интересная то конечно можно подработку такую себе сделать,но а так без интереса тратить своё время на подобные игры я бы конечно не стал.

Конечно не стал? А если прибыль за месяц может привысить 1000$ ??? Сразу и интересно наверное станет))) народ вон уток на волнах разводит ( крайне скучно и не особо интересно) и ни кто бросать не собирается , потому что рубят серьёзные бабки на «уточках» !! 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Staratov said:

Конечно не стал? А если прибыль за месяц может привысить 1000$ ??? Сразу и интересно наверное станет))) народ вон уток на волнах разводит ( крайне скучно и не особо интересно) и ни кто бросать не собирается , потому что рубят серьёзные бабки на «уточках» !! 

Скептически к этому отношусь. Если бы все на этом зарабатывали по 1000 баксов, тогда я бы с вами согласился. Но это единичные случаи. Значит есть много своих подводных камней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alex.nesterovaa said:

Скептически к этому отношусь. Если бы все на этом зарабатывали по 1000 баксов, тогда я бы с вами согласился. Но это единичные случаи. Значит есть много своих подводных камней.

Приветствую. Конечно таких  игр  на подобии этой  очень  много.  Поэтому  наверно  вы про нее

и не слышали. Походу  игру  не  очень  хорошо  расскрутили.  Еще  неделю  назад  крипта игры

 была на 18 -м месте. Сейчас  уже  на 52 -м. Хотя  цена  токена  такая  же  0.30  центов за 1 шт..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пару долларов оттуда вынес, особо везучие заработали в разы больше путем выпадения нфт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неплохая игра как только она вышла мне посоветовал ее друг, я сразу начал играть фармил тлм и в итоге мне удалось неплохо заработать потому что мне падало несколько нфт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 22:00, alex.nesterovaa said:

Скептически к этому отношусь. Если бы все на этом зарабатывали по 1000 баксов, тогда я бы с вами согласился. Но это единичные случаи. Значит есть много своих подводных камней.

Ну можно хотя бы просто порадоваться за тех людей которые умудрились по иметь с этого проекта такие крупные деньги,Всем по 1000 баксов дарить ни какого пулла не хватит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2021 at 19:21, zaq77 said:

Которое  вы  должны  приобрести на  специальном  маркетплейсе
Atomichub.

Не только можно его приобретать, его так же можно выбить, но я не смог из-за маленьких шансов, я вкладывал в игру 1.5$ и оно окупилось в 2 раза, но я закинул в стейкинг и не понял как от туда вывести и забросил проект, сейчас те 1.5$ будут стоить 0.5

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 22:52, Stasklass7 said:

Это неплохая игра как только она вышла мне посоветовал ее друг, я сразу начал играть фармил тлм и в итоге мне удалось неплохо заработать потому что мне падало несколько нфт 

И сколько если не секрет стоила самая дорогая карточка NFT которая вам выпадала? и интересно было бы узнать есть ли смысл хранить эти карточки или лучше сразу избавляться от них?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2021 at 22:52, Stasklass7 said:

Это неплохая игра как только она вышла мне посоветовал ее друг, я сразу начал играть фармил тлм и в итоге мне удалось неплохо заработать потому что мне падало несколько нфт 

Неплохо, я видел данный проект и смотрел несколько видеороликов по данной игре, но не решился, руки не дошли и верификация нужна была а я не понимал как верифицироваться на то время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте в этой игрушке можно было легко поднимать $20 в день, сейчас же сама игра приносит не много, да и в лаунчпуле на бинансе мало давали, поэтому сейчас остаётся только поздравить победителей!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 21:21, zaq77 said:

Alien Worlds  Криптовалюта.
Alien Worlds это  игра. До  листинга токена TLM на  Бинансе,
TLM  стоил 3.75 $
 Интерфейс  игры  достаточно  простой.  Токен TLM,  майнится
 с  помощью  специального  оборудования.
Которое  вы  должны  приобрести на  специальном  маркетплейсе
Atomichub.

В   Аляйн  ворлдс  есть также  стейкниг.  Все накопленные
вами   монеты TLM  вы  можете  стейкнуть  в пользу  какой нибудь
планеты и  получить  еще  больше  монет..
В игре  можно  менять  локацию. В которой  вам  дадут  больше
монет  за  стейкинг.  Где  потенциально могут  капнуть какие то
нфтшки..
Alien worlds сейчас  на  первом  месте  на  Atomichub,  среди других  игр.  Чем  больше  продается  нфтишек,  тем  выше Alien World  в поиске. 

Если  Тема  была  вам  интересна-то поставьте  лайк,  мне  будет  приятно.

С самого начала майнил,неплохо получилось.Узнал у трейдпати про эту тему,сейчас токен начал оживать после жесткой коррекции и вместе с ним стало больше майнеров))Уже и софтов разных придумали и капчу отменили-упростили задачу максимально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше игра и вправду была топ-1, а сейчас из-за того, что там много ботов она и держится, пару дней назад хотел вернутся, но при копе тремя лопатами дают всего 0,01 тлм, поэтому не вижу смысла там задерживаться, так как есть проекты и получше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...