Qadsan - Биржевая игра токен-акций. Попробуем? - Page 33 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Qadsan - Биржевая игра токен-акций. Попробуем?

Recommended Posts

4 hours ago, ipman35 said:

Думаю что некие импульсы уже создаются на подъем! Да конечно, там и форум будет радовать выплатами, а так толи 20 долларов толи 70-60 к примеру со 100к сатоши, огромная разница! И я о Вас не забыл,как только дадут, так и отправлю Вам!

могли бы уже и дать
а как долго длится задержка?
тут и в Qadsan вроди бы двигается дела, имею ввиду листинг на бинансе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

во всех чатах там какое то оживление видно, просто некогда разбератся
правда радости что токены залистили на Бинанс я пока не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 23:55, airdropas said:

могли бы уже и дать
а как долго длится задержка?
тут и в Qadsan вроди бы двигается дела, имею ввиду листинг на бинансе

Ну как успехи монетки с листингом на binance? Аукватсан одна монетка или там много их? То я что-то так когда заходил там было вспоминаю вроде бы не одна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Ну как успехи монетки с листингом на binance? Аукватсан одна монетка или там много их? То я что-то так когда заходил там было вспоминаю вроде бы не одна.

да много их там, видимо по этой причине и так долго залистить не могут
все листят, все грузят, пока все перегрузят 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

да много их там, видимо по этой причине и так долго залистить не могут
все листят, все грузят, пока все перегрузят 🙂

Я думаю что какие-то трудности наверное с документацией имеются и договоренностью, ведь в любом случае какой-то процент будут получать ребята которые будут предоставлять свою монетку на бинанс. А может быть я и ошибаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 21:20, ipman35 said:

Я думаю что какие-то трудности наверное с документацией имеются и договоренностью, ведь в любом случае какой-то процент будут получать ребята которые будут предоставлять свою монетку на бинанс. А может быть я и ошибаюсь.

так и времени все таки прошло не мало
а вот к примеру свежий проект Minebase - за бва месяца монета уже на трех биржах
может листинг на бинансе супер сложный...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

так и времени все таки прошло не мало
а вот к примеру свежий проект Minebase - за бва месяца монета уже на трех биржах
может листинг на бинансе супер сложный...

Тут дело в том что просто некоторые глобализируют свой проект и пытаются в скором времени выводить его на глобальный уровень мировой а некоторые просто локально что-то там двигали и стокенов и на этом всё заканчивалось. Ну это конечно моё мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Тут дело в том что просто некоторые глобализируют свой проект и пытаются в скором времени выводить его на глобальный уровень мировой а некоторые просто локально что-то там двигали и стокенов и на этом всё заканчивалось. Ну это конечно моё мнение.

уже не знаю что и думать по листингу всех токенов платформы Qadsan
но я остаюсь быть оптимистом, хотя и достало ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

уже не знаю что и думать по листингу всех токенов платформы Qadsan
но я остаюсь быть оптимистом, хотя и достало ждать

Ну в любом случае в этом вопросе у вас просто нет выхода, так как у вас я так полагаю очень много сейчас токенов которые просто ждут своего хорошего времени? Я думаю что всё это произойдёт тогда когда bitcoin начнёт хотя бы за 30 долларов рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Ну в любом случае в этом вопросе у вас просто нет выхода, так как у вас я так полагаю очень много сейчас токенов которые просто ждут своего хорошего времени? Я думаю что всё это произойдёт тогда когда bitcoin начнёт хотя бы за 30 долларов рост.

да не так и много их у меня, но в проекте есть люди которые имеют лимоны всех этих токенов, и продолжают их закупать 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

да не так и много их у меня, но в проекте есть люди которые имеют лимоны всех этих токенов, и продолжают их закупать 🙂

Вот меня всегда интересовал вопрос. А каким образом люди столько приумножили токенов? Они наверное покупали что-то или под процент какой-то вкладывали если Вы в курсе могли бы объяснить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Вот меня всегда интересовал вопрос. А каким образом люди столько приумножили токенов? Они наверное покупали что-то или под процент какой-то вкладывали если Вы в курсе могли бы объяснить?

ну мне нарабатывают пакеты, которые мы получили при реге
в начале сколько то и купил, не помню уже
многие играют: продают, покупают, меняют и другой х*** занимаются
есть отдельный чат, там постоянно посты
я не делаю этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, airdropas said:

ну мне нарабатывают пакеты, которые мы получили при реге
в начале сколько то и купил, не помню уже
многие играют: продают, покупают, меняют и другой х*** занимаются
есть отдельный чат, там постоянно посты
я не делаю этого

Довольно-таки интересно на самом деле получается, ещё и активность какую-то производят чтобы люди тоже таким образом приумножали. Ну наверное это хорошо тому у кого очень много времени и кто сидят там постоянно. А вот за вас я на самом деле очень рад что у вас сейчас такое хорошее начало и в день будет приходить 1, 7 доллар

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Довольно-таки интересно на самом деле получается, ещё и активность какую-то производят чтобы люди тоже таким образом приумножали. Ну наверное это хорошо тому у кого очень много времени и кто сидят там постоянно. А вот за вас я на самом деле очень рад что у вас сейчас такое хорошее начало и в день будет приходить 1, 7 доллар

а мнервот к примеру странно - какой смысл преумножать фантики
именно так их можно называть теперь, так как если их продавать, там цены не о чем
вот когда выдут - если видут - на бинанс, там и видно будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

а мнервот к примеру странно - какой смысл преумножать фантики
именно так их можно называть теперь, так как если их продавать, там цены не о чем
вот когда выдут - если видут - на бинанс, там и видно будет

Я смотрел программку одну в Ютубе, так вот там рассказывали про то как binance берёт под крыло какой-либо токен и тот токен естественно начинает подниматься в цене потому что бинанс заручается поддержкой. Поэтому мне кажется binance могут и не взять данный токен. Была биржа ftc вроде бы так называлась и токен такой же и вот binance отказалась а биржа была глобальной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я смотрел программку одну в Ютубе, так вот там рассказывали про то как binance берёт под крыло какой-либо токен и тот токен естественно начинает подниматься в цене потому что бинанс заручается поддержкой. Поэтому мне кажется binance могут и не взять данный токен. Была биржа ftc вроде бы так называлась и токен такой же и вот binance отказалась а биржа была глобальной.

есть такой кошелек как проложение к браузеру Хром Binance Wallet
так вот на нем есть все эти ихние токены

366657512_-011k.jpg.5d9e65ca632a61328581a266ef25e573.jpg
также есть кошелек на Solan, называется Рhantom, и там эти токены есть

2126020453_-022k.jpg.d6a758555b60722eca61937d756c61bd.jpg
я уже и понятие не имею что там они делают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

есть такой кошелек как проложение к браузеру Хром Binance Wallet
так вот на нем есть все эти ихние токены

366657512_-011k.jpg.5d9e65ca632a61328581a266ef25e573.jpg
также есть кошелек на Solan, называется Рhantom, и там эти токены есть

2126020453_-022k.jpg.d6a758555b60722eca61937d756c61bd.jpg
я уже и понятие не имею что там они делают

Это ваш кошелёк получается я смотрю у вас там даже и солана есть, ну в принципе неплохо но я даже если честно и не знал что есть такой кошелёк. Да по сути я наверное просто и не интересовался так как пользуюсь биржей бинанс непосредственно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ipman35 said:

Это ваш кошелёк получается я смотрю у вас там даже и солана есть, ну в принципе неплохо но я даже если честно и не знал что есть такой кошелёк. Да по сути я наверное просто и не интересовался так как пользуюсь биржей бинанс непосредственно.

этот кошель как я понимаю на блокчейне солана

 

Виртуальная компания KOOBECAF объявляет о первой ежеквартальной выплате дивидендов всем держателям своих токенов-акций (FAC).
Размер дивидендов составит 25% от баланса кошелька их держателей.
Снимок блокчейна будет сделан 01.12.2022 по времени UTC.
Выплата дивидендов состоится в тот же день.

 

Сегодня с сайта сделал 78 выводов, ну те ордера, которые там работали, сумма одного вывода 20к-500к, не знаю сколько будет всего, лень считать
выводы уже начали поступать
на кошельке было 141к KOOBECAF, на данный момент уже почти 8 млн

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

этот кошель как я понимаю на блокчейне солана

 

Виртуальная компания KOOBECAF объявляет о первой ежеквартальной выплате дивидендов всем держателям своих токенов-акций (FAC).
Размер дивидендов составит 25% от баланса кошелька их держателей.
Снимок блокчейна будет сделан 01.12.2022 по времени UTC.
Выплата дивидендов состоится в тот же день.

 

Сегодня с сайта сделал 78 выводов, ну те ордера, которые там работали, сумма одного вывода 20к-500к, не знаю сколько будет всего, лень считать
выводы уже начали поступать
на кошельке было 141к KOOBECAF, на данный момент уже почти 8 млн

Вы лучше мне скажите сколько это получается в долларах на данный момент хотя бы и при данной стоимости этой криптовалюты? Потому как я не очень ориентируюсь в данных токенах потому что я даже не имею малейшего представления о них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ipman35 said:

Вы лучше мне скажите сколько это получается в долларах на данный момент хотя бы и при данной стоимости этой криптовалюты? Потому как я не очень ориентируюсь в данных токенах потому что я даже не имею малейшего представления о них.

по теперешням ценам на их бирже - ерунда это
но они мне - и как оказалось - не только мне снова поднасрали
8 633 224 KOOBECAF
вот такую сумму мне урезали 
как написали - за неактивных рефов
а начислили 7.6 млн - меньше половины

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

по теперешням ценам на их бирже - ерунда это
но они мне - и как оказалось - не только мне снова поднасрали
8 633 224 KOOBECAF
вот такую сумму мне урезали 
как написали - за неактивных рефов
а начислили 7.6 млн - меньше половины

Вот я заметил следующее что когда начинает уже к спаду идти какой-либо проект то начинают уже что-то мутить, вот какой бы проект ни был вот везде так. Также и с вами видите вот взяли вас и обманули.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Вот я заметил следующее что когда начинает уже к спаду идти какой-либо проект то начинают уже что-то мутить, вот какой бы проект ни был вот везде так. Также и с вами видите вот взяли вас и обманули.

когда я поднял скандал, начали писать и другие, а до этого молчали, просто боялись
они там напуганы до... всех обманули
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

когда я поднял скандал, начали писать и другие, а до этого молчали, просто боялись
они там напуганы до... всех обманули
 

Так у вас там я помню то ли друг то ли товарищ админ был с которым вы могли порешать некие вопросы? Это получается вы с ним общались на какую-то тему что так происходит и обманывает людей? Я так полагаю у вас и там заблочили везде?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ipman35 said:

Так у вас там я помню то ли друг то ли товарищ админ был с которым вы могли порешать некие вопросы? Это получается вы с ним общались на какую-то тему что так происходит и обманывает людей? Я так полагаю у вас и там заблочили везде?

думаю только и за того товарища меня и не блокируют
ну а если в правилах так написано, то че там спорить
всех тех правил мы никогда не читаем
не читал я и этих, не знаю или они такие были изначально, или только сейчас написали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, airdropas said:

думаю только и за того товарища меня и не блокируют
ну а если в правилах так написано, то че там спорить
всех тех правил мы никогда не читаем
не читал я и этих, не знаю или они такие были изначально, или только сейчас написали

Ну как по мне и мы все конечно же знаем что правила создаются для более удобного пользования самих администраторов. Да и чтобы потом они могли предъявить. Обычным людям которые действительно не читают ,так как не придают этому серьёзного значения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...