Nominex - обновленный обзор криптобиржи спустя пол года. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Nominex - обновленный обзор криптобиржи спустя пол года.

Recommended Posts

Приветствую форумчан, которых не видел почти год:) На Nominex в феврале я уже писал обзор, но с того времени очень многое изменилось и поэтому я решил просто написать новый. Если кому интересно, то все это время я был на криптобирже Nominex, которая в сентябре 2020 года проводила подписную кампанию на данном форуме. С этой подписной кампании у меня, и у многих других, началось знакомство с этой прекрасной биржей. За пол года мне удалось построить пассивный доход на реф. системе и стейкинге, и в этом обзоре вы узнаете что изменилось за это время (а заодно и как начинался успех этой биржи).

 

Старт продаж биржевого токена NMX и стейкинг

В марте Nominex выпустили на рынок токен, который на старте продавался за 0.10$. Старт продаж состоялся на децентрализованной бирже PancakeSwap. Примерно в то же время разработчики добавили возможность стейкинга токена. Те счастливчики, которые смогли разобраться в запутанных инструкциях стейкинга defi-токена NMX, получили большие (я бы даже сказал огромные) проценты дохода в кратчайшие сроки.  С тех пор процент доходности постепенно понижается, так как стейкеров становится больше, в итоге доходность делится между ними и, как вы уже понимаете, ваш кусочек торта становится меньше:). Однако чем дольше по времени вы стейкаете, тем больше ваш процент доходности, так как у биржи есть так называемый "Бонус холдера", который растет со временем стейкинга. Уже через месяц стейкинга вы получаете +100% к проценту, выплачиваемому вам из бонусного пула.
На данный момент доходность стейкинга(не учитывая бонусный пул) составляет 9.47% в месяц.

Spoiler

image.png.7f81bfd54ff426c797d84019637ef348.png

 

Реферальная система с 10 бонусами доходности

На данный момент на бирже насчитывается уже 10 видов бонусов реферальной системы. Стейкинг даже позволяет торговать абсолютно без комиссий при определенной застейканной сумме. Ваша доходность с реф. системы тоже зависит от застейканной суммы. На максимальном уровне вы получаете уже 40% дохода с ваших рефералов.

Spoiler

image.png.0b2478a658b040ad5ab61ee042b8736c.png

 

Разработчики очень интересно продумали реферальную систему. Если вы пришли по ссылке активного рефовода, то вам от него "переливаются" рефералы и становятся также вашими. Он от переливов ничего не теряет, просто теперь с его рефералов зарабатываете еще и вы:)
При этом, если вы приглашаете реферала, он начинает строить реф. систему, то все его рефералы под ним(в том числе рефералы его рефералов) переливаются также к вам, в итоге вы зарабатываете еще и с них. Вложенность переливов рефералов под вами - бесконечная.

 

Ну а теперь о самом сладком

Доходность с реф. системы действительно впечатляет. На данный момент у меня в команде свыше 30 тысяч рефералов:

Spoiler

image.png.7f679b2a66003ec5f6f00589b69b63c2.png

 

При этом пригласил я прямых рефералов всего лишь 395.

Spoiler

image.png.93e296df307f30675a70dd40452f433b.png

 

Эти 30 с лишним тысяч рефералов перелились ко мне от моего реферера и от моих рефералов. При реферальном ранге VIP(20% дохода с рефералов, для его получения нужно стейкать 1к$) у меня на данный момент такой доход с реф. системы:

Spoiler

image.png.a391b3cafcebe4fe807d1701d7203e73.png

 

52$ в сутки. Думаю для вас не составит труда посчитать сколько выходит в месяц. При этом это даже не весь заработок. Те люди, которые участвовали в подписной кампании, сейчас неплохо так получают токенов в течение года. Лично я получаю по 3.7 NMX каждые сутки:

Spoiler

image.png.f03ac9e460b2ea34558c77931b81d7c2.png

 

Курс NMX на данный момент - 3.78$. Пик цены был - 8$. При этом ведь есть еще и доход со стейкинга - свыше 10% в месяц, учитывая бонус холдера. На данный момент у меня в стейкинге находится 3000$.

Spoiler

image.png.2dd4df9f55754abd81ca20dd9f202e1d.png

 

Мне достаточно достейкать 2к$, чтобы я получил реферальный уровень ELITE. С ним заработок с реф. системы увеличится в полтора раза.

Доход со стейкинга:

Spoiler

image.png.2e32f314d83d49321e4843b77e5b3632.png

 

В общей сумме выходит около 19 NMX в сутки при цене токена 3.78$.

На изучение реферальной системы и остальных аспектов криптобиржи Nominex может уйти не один месяц, так как система действительно очень интересная и в то же время запутанная для новичка. Когда стейкинг был только запущен, пользователям нужно было много часов, чтобы разобраться как добавлять токен в пул ликвидности, получать токены NMX-LP, потом уже их стейкать и тд. На данный момент они добавили возможность стейкинга в 1 клик. Для этого достаточно лишь иметь сумму USDT на балансе биржи для стейкинга.

Также, если у вас возникнет желание развивать реф. систему на Nominex, то вам обязательно нужно регистрироваться по ссылке активного рефовода, от которого вам будут переливаться рефералы, а значит будет расти ваш заработок (без него вы попросту будете получать с реф. системы в 2 раза меньше). Если есть желание попасть в нашу дружную команду, то все ссылки в подписи:)

На этом все:)

Edited by Ynvoker
  • +5 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж! Не биржа прямо, а клубника со сливками. Неужели без минусов? По законам жанра должны быть и недостатки. Реферальная неограниченная система действительно в чем то уникальна и интересна. Вот что то про фарминг на бирже в теме не упомянули, тоже интересный пассивный вид дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...