Получаем X-point на Coin98 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Получаем X-point на Coin98

Recommended Posts

Начну с того что это не касается тех кто уже зарегистрировал кошелёк Coin98 ( и подтвердил почту ) , те кто это уже сделал уже будут получать эти X-point 
Всё достаточно просто :
Регистрируете кошелёк 
 ios.coin98.app  или тут android.coin98.app , можно конечно и поставить расширение но на нём не настроить получение X-point , лично я себе поставил расширение а потом восстановил его на мобильном приложении :classic_rolleyes:

Далее жмём на чело в верхнем левом углу и настраиваем почту потом вписываем код из почты и реф код 👉 C981AUZJ4D
E4jq186j.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-08-2021%2010:42:34.jpg

Реф код можно и не вписывать но лично я вписал просто из за того что мне об этом рассказал человек и это минимальная благодарность ему от меня как и вы отблагодарите меня за эту инфу вписав мой реф код 👉 C981AUZJ4D 

Далее выбираете любой понравившийся кошелёк и делаете обмен (Swap) туда и обратно , сейчас пока X-point ничего не стоит но судя по тому как команда Coin98 ворвалась на рынок думаю несколько баксов на транзы можно и потратить погоняя туда \ обратно какую нибудь пару , в идеале завести около 1000$ и посвапать , так получится маскимально выгодно , да и вообще этот кошель думаю намного удобнее других и команда с очень большим развитием , так что пока есть такая возможность фармим себе X-point как можно больше , лично я уверен что затраченые деньги на транзакции в десатки раз перевесят прибыть от будущей стоимости X-pointa .

Далее немного оф информации от команды Coin98 про то что и так добывать X-point 
👇👇👇👇

https://docs.coin98.com/v/russian/products/coin98-wallet/mobile/faqs/x-point

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 4

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Начну с того что это не касается тех кто уже зарегистрировал кошелёк Coin98 ( и подтвердил почту ) , те кто это уже сделал уже будут получать эти X-point 
Всё достаточно просто :
Регистрируете кошелёк 
 ios.coin98.app  или тут android.coin98.app , можно конечно и поставить расширение но на нём не настроить получение X-point , лично я себе поставил расширение а потом восстановил его на мобильном приложении :classic_rolleyes:

Далее жмём на чело в верхнем левом углу и настраиваем почту потом вписываем код из почты и реф код 👉 C981AUZJ4D

 

Я кстати кошельком уже пользуюсь но почту и не подтверждал , спасибо за гайд , подтвердил почту и вписал ваш код 👍

  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее спасибо за установку моей рефки  🙏 , всем кто её установит+5 )) и да подписывайтесь на мой телеграм я там сейчас стараюсь выкладывать только годноту .

https://t.me/investBoks/50

Edited by Wiseman
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть без подтверждения почты и создания нового кошелька x-поинты начисляться не будут? Ну и на канал подписался. 

Edited by fullzero
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

я скачал кошелек, где можно посмотреть информацию, сколько я получу токенов, при свапе на такую то сумму, например я 100$ заведу и выведу, что я получу и сколько стоит этот токен? простите за глупые вопросы, но я что-то не до конца разобрался

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 18:36, fullzero said:

То есть без подтверждения почты и создания нового кошелька x-поинты начисляться не будут? Ну и на канал подписался. 

Именно так 

23 hours ago, PashaHP said:

я скачал кошелек, где можно посмотреть информацию, сколько я получу токенов, при свапе на такую то сумму, например я 100$ заведу и выведу, что я получу и сколько стоит этот токен? простите за глупые вопросы, но я что-то не до конца разобрался

Там не просто надо завести и вывести , там надо делать свапы ( обмены ) любые на любые токены и чем больше их сделаете тем больше начисления , к примеру у вас есть 100$ и вы покупаете и продаёте эфир на 100$ туда\сюда раз 10 то сумма свапа будет 1000$ и именно на них будет начисления .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть возможность получить эти токены или уже поздно?

 

Edited by Mihailkef
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор спасибо, теперь сегодня ночью подтвержу почту и получу токены. И еще за рефов что-то дают? Если ответите , зарегаюсь по вашей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 20:43, Wiseman said:

Именно так 

Там не просто надо завести и вывести , там надо делать свапы ( обмены ) любые на любые токены и чем больше их сделаете тем больше начисления , к примеру у вас есть 100$ и вы покупаете и продаёте эфир на 100$ туда\сюда раз 10 то сумма свапа будет 1000$ и именно на них будет начисления .

А до какого времени можно зарегистрироваться и делать свапы? И токены приходят сразу или их  раздавать будут в будущем? Я так понимаю они еще не торгуются нигде?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 14:08, Mihailkef said:

Еще есть возможность получить эти токены или уже поздно?

 

Насколько я знаю возможно 

On 11.08.2021 at 18:51, SpeedySpeech said:

Автор спасибо, теперь сегодня ночью подтвержу почту и получу токены. И еще за рефов что-то дают? Если ответите , зарегаюсь по вашей.

За рефа получаете столько же сколько и он

On 14.08.2021 at 16:41, irana said:

А до какого времени можно зарегистрироваться и делать свапы? И токены приходят сразу или их  раздавать будут в будущем? Я так понимаю они еще не торгуются нигде?

Нет он пока не торгуется .

Edited by Wiseman
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

@Mihailkef, @irana, @PashaHP

А с чего вы решили, что X-point является токеном? Даже Тс не пишет об этом в стартовом посте.

 

Вот такая информация о X-point в оф.документации Coin98

 

1128001746_2021-08-1616_27_22.thumb.png.2c99a82ea5ee97facb166947d880cfb1.png

 

 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bermud said:

 

@Mihailkef, @irana, @PashaHP

А с чего вы решили, что X-point является токеном? Даже Тс не пишет об этом в стартовом посте.

 

Вот такая информация о X-point в оф.документации Coin98

 

1128001746_2021-08-1616_27_22.thumb.png.2c99a82ea5ee97facb166947d880cfb1.png

 

 

Ну все! Назвали токеном то что токеном не является, ну расстреляй тогда всех. К чему эти предьявы тут нужны? То что поправил молодец, а повеяло токсичностью. Или ты хочешь чтобы все писали система вознаграждения баллов x-point?

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mihailkef said:

Ну все! Назвали токеном то что токеном не является, ну расстреляй тогда всех. К чему эти предьявы тут нужны? То что поправил молодец, а повеяло токсичностью. Или ты хочешь чтобы все писали система вознаграждения баллов x-point?

 

Да бросьте вы, какая токсичность?)

Просто поправил,  вдруг не в курсе)) Можно просто баллы)  Вы возможно и  сразу знали, что X-Point никакой не токен, а вот @irana поинтересовалась, торгуются ли где-то они. Непонятно только одно, почему @Wiseman пишет про токен C98, когда тема и вопрос был про X-Point. Поправьте если не прав,  может я чего-то не понял, и раздают С98  за какие-то действия?)

 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 16:30, Bermud said:

 

@Mihailkef, @irana, @PashaHP

А с чего вы решили, что X-point является токеном? Даже Тс не пишет об этом в стартовом посте.

Вот такая информация о X-point в оф.документации Coin9

Спасибо что уточнили и внесли ясность в наше понимание  того, чем на самом деле является Х поинт. Это интересная тема и не зависимо от того токен это или просто система вознаграждения , пользоваться кошельком интересно.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, irana said:

Спасибо что уточнили и внесли ясность в наше понимание  того, чем на самом деле является Х поинт. Это интересная тема и не зависимо от того токен это или просто система вознаграждения , пользоваться кошельком интересно.

Не спорю, кошелек годня получился))) А так, кто его знает, может бонусная программа получится отличной от других) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:16, Wiseman said:

можно конечно и поставить расширение

приложение кошелька установил в Хроме - так теперь он Метамаску не даёт работать...

на сайтах, где был привязан Метамаск, С98 пытается перехватить управление, а Метамаск каким-то образом блокируется

пришлось тов.Coin98 отключить

...было такое или это тока у меня что-то не то творится?

 

PS. А пойнты от свапов, думаю, если и не озолотят - так точно пригодятся

Edited by nameport
  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:16, Wiseman said:

лично я уверен что затраченые деньги на транзакции в десатки раз перевесят прибыть от будущей стоимости X-pointa .

Да уж. Это в любом активе так. Не знаешь, что получишь. 1000 баксов погонять, я надеюсь здесь кома не 50$, как в эфире))))). 20 переводов и косого нет))). Посвапайте, реальную комиссию поплатите им, а они нашлёпали токенов и ими расплатятся))))). Хитро, ничего не скажешь)).


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...