Касаемо оформления форума - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Касаемо оформления форума

Recommended Posts

1 hour ago, drad_f8 said:

А, в таком роде. Тогда очень похоже на программы по подпискам. Просто задание очень похожи. То в амбассадорских программах там чуть посложнее, например сделать мем, или записать видео и так далее. И много удавалось заработать?

Да нет. Вот на адвтс если за день заработаешь 100 сатош, то это очень хороший результат. Теперь просто мало рекламы заказывают и вся самая дешёвая. Раньше можно было и 300-400 сатош в день заработать 

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 17:38, Righteousiiut said:

Да нет. Вот на адвтс если за день заработаешь 100 сатош, то это очень хороший результат. Теперь просто мало рекламы заказывают и вся самая дешёвая. Раньше можно было и 300-400 сатош в день заработать 

Понятно. Не миллионы конечно, но тоже что то. Кстати, вы пользуетесь форумом на телефоне. Там как вообще, удобно, то я не разу не заходил с него. И если пользуетесь, то как там с темами, может можно темную выставить?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, drad_f8 said:

Понятно. Не миллионы конечно, но тоже что то. Кстати, вы пользуетесь форумом на телефоне. Там как вообще, удобно, то я не разу не заходил с него. И если пользуетесь, то как там с темами, может можно темную выставить?

С телефона никак, я пробовала. Нет нормальной мобильной версии пока, так что очень неудобно, особенно если инет плохой. Тут только с компа и то бывают проблемы со входом, благо решаемые. Обещали мобильный функционал, может дождёмся, не знаю. А по поводу кранов - это если есть свободное время, лучше на форуме пару-тройку комментов написать и 1000 сатох заработать, можно и больше, если поработаешь:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, hsi007 said:

С телефона никак, я пробовала. Нет нормальной мобильной версии пока, так что очень неудобно, особенно если инет плохой. Тут только с компа и то бывают проблемы со входом, благо решаемые. Обещали мобильный функционал, может дождёмся, не знаю. А по поводу кранов - это если есть свободное время, лучше на форуме пару-тройку комментов написать и 1000 сатох заработать, можно и больше, если поработаешь:)

Понял вас. Спасибо за информацию, буду знать. Тут вы правы, лучше уж пописать пару сообщений и получить 1000 сатоши, благо еще и новую и хорошую информацию найдешь для себя, плюс и собеседников хороших.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что черная тема очень хороша. Я определенно предпочитаю использовать его. Благодаря этому сообщению я могу заметить, что мы можем устанавливать разные темы на форуме. Я определенно люблю видеть больше, особенно в разных дизайнах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:27, belogurchik00 said:

Ну может быть дело привычки. Я не могу с мобильного телефона нормально на форуме сидеть, куда удобнее и приятнее это делать с пк.

Мобильный телефон удобен для тех кто очень долго добирается на основную работу на общественном транспорте. Вот тут можно готовить посты и не тратить время впустую. А если человек сидит за компом или ноутом стационарно, то это намного удобнее и как мне кажется, эффективнее. Хотя есть умельцы и на телефоне быстро набирать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 21:54, Righteousiiut said:

Потому что у движка она в самом начале и не мобильная версия, а форум адаптирован под мобильные устройства. Это по сути вроде то же самое, но на самом деле две большие разницы 

Ну просто могли бы и переделать после того, как форум создали. Просто есть же люди которые на форуме с телефона, то им очень не удобно на биржу постоянно заходить, почему они этого не поймут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, drad_f8 said:

Понятно. Не миллионы конечно, но тоже что то. Кстати, вы пользуетесь форумом на телефоне. Там как вообще, удобно, то я не разу не заходил с него. И если пользуетесь, то как там с темами, может можно темную выставить?

Ну у меня в телефоне есть функция тёмного режима и у меня форум в тёмном оформлении. Очень удобно и мне нравится, даже больше чем с пк. Может потому что я большую часть времени нахожусь далеко от ПК


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, OkitteN said:

Мобильный телефон удобен для тех кто очень долго добирается на основную работу на общественном транспорте. Вот тут можно готовить посты и не тратить время впустую. А если человек сидит за компом или ноутом стационарно, то это намного удобнее и как мне кажется, эффективнее. Хотя есть умельцы и на телефоне быстро набирать.

Я сижу на форуме себе в удовольствие, когда у меня на это есть время. Утром я больше предпочитаю в телеге что нибудь почитать из новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, crypto_turik said:

Ну просто могли бы и переделать после того, как форум создали. Просто есть же люди которые на форуме с телефона, то им очень не удобно на биржу постоянно заходить, почему они этого не поймут

Да конечно это большой минус для биржи, но у их похоже девиз, и так сойдёт. Конечно пользоваться можно, но не очень удобно и совсем не комфортно чувствуешь на бирже, когда всё висит 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 15:56, frustyle said:

В таком случае извиняюсь что влез, но как по мне, оно не очень удобное. Конечно тем людям, которые постоянно сидят в телефоне уже привычно, но постоянно матаясь по делам, особо нет возможности засидать в телефоне. Но как вам интерфейс и возможности форума с телефона? Мне кажется что лучше было-бы приложение, которое можно было бы скачать с биржи. Конечно мороки было-бы много для админов и модераторов, но зато удобнее и может было-бы больше людей.

Про биржу да, не удобно максимально и приложение было бы иделаьным вариантом, но я ведь говорил именно про форум и как у него развита мобильная версия, вот там меня все устраивает, а вас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Righteousiiut said:

Да конечно это большой минус для биржи, но у их похоже девиз, и так сойдёт. Конечно пользоваться можно, но не очень удобно и совсем не комфортно чувствуешь на бирже, когда всё висит 

Да реально максимально просто не удобно пользоваться биржей на телефоне. Было бы круто если бы они занялись созданием приложения для биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Righteousiiut said:

Да конечно это большой минус для биржи, но у их похоже девиз, и так сойдёт. Конечно пользоваться можно, но не очень удобно и совсем не комфортно чувствуешь на бирже, когда всё висит 

Ну просто не все сидящие на бирже люди сидят и на форуме. Биржа то совсем старенькая и движок у нее старый, раз переделывать, то уже основательно, а это очень много работы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте.  Я не знал, что эта функция существует, так что спасибо автору за эту информацию... Я надеюсь, что после обновления она станет более активной, всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crypto_turik said:

Про биржу да, не удобно максимально и приложение было бы иделаьным вариантом, но я ведь говорил именно про форум и как у него развита мобильная версия, вот там меня все устраивает, а вас?

Для биржи Yobit и сайта по сути хватит, всё равно на ней нормально не поторгуешь, только в роботрейд какой-нибудь, инвестбокс или дайс идеальные варианты. Как мне кажется, Binance в разы лучше чем Yobit в виде телефонной версией, ведь у одного есть приложение, а у другого только сайт. Но что до форума, так со временнем, если долго работать, то можно привыкнуть к такому оформлению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:36, crypto_turik said:

А почему не удобна то? Я сейчас вот зашёл с телефона и всё же прекрасно. На сайте есть версия мобильная в отличии от биржи yobit. Что вас не устроило в форуме на телефоне?

Кстати согласен с вами. На телефоне есть мобильная версия форума, а биржи нету. Для меня это как-то максимально не понятно, зачем вообще так сделали, вы не знаете? Вы на телефоне форумом пользуетесь получается?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, frustyle said:

Для биржи Yobit и сайта по сути хватит, всё равно на ней нормально не поторгуешь, только в роботрейд какой-нибудь, инвестбокс или дайс идеальные варианты. Как мне кажется, Binance в разы лучше чем Yobit в виде телефонной версией, ведь у одного есть приложение, а у другого только сайт. Но что до форума, так со временнем, если долго работать, то можно привыкнуть к такому оформлению.

Да в принципе все сейчас современные биржи запасаются мобильными приложениями, видимо тенденция такая не отстать от окружающих. Ну по сути это же правильное, но вот yobit почему-то отказывается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crypto_turik said:

Да в принципе все сейчас современные биржи запасаются мобильными приложениями, видимо тенденция такая не отстать от окружающих. Ну по сути это же правильное, но вот yobit почему-то отказывается.

Yobit вообще странная биржа как по мне. Но она тем и уникальна. Если сравнивать бинанс и йобит, то наверное бинанс выиграет, но на йобите на нужна верификация личности, частые форки, аирдропы и другого вида раздачи. Поддержка работает более менее быстро, когда я к ней обращался, ответили в течении 8 часов, но на бинансе не знаю как долго будут отвечать. Да и воду около него мутят. Но отсутсвие приложения как мне кажется, не очень приятный момент. Хотя что тут расчитывать на приложение, когда они по словам пользователей обещали выкатить функционал токену Талк, но по итогу ничего не сделали и он просел до 0.01 копейки, да даже ниже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал про данную функцию, думаю что можно буде как нибудь и изменить фон, но я уже как то привык к белому цвету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:41, kioasTwY said:

Кстати согласен с вами. На телефоне есть мобильная версия форума, а биржи нету. Для меня это как-то максимально не понятно, зачем вообще так сделали, вы не знаете? Вы на телефоне форумом пользуетесь получается?

Ну порой от времени на самом деле. Не сказал бы что я тут сижу с телефона, я просто пару раз заходил оценить функционал и дизайн, что в принципе и подвинуло меня именно с этого форума, завлекся топиком я так сказать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crypto_turik said:

Ну порой от времени на самом деле. Не сказал бы что я тут сижу с телефона, я просто пару раз заходил оценить функционал и дизайн, что в принципе и подвинуло меня именно с этого форума, завлекся топиком я так сказать

Хах, ну понятно. Ну реально очень удобно с телефона сидеть на самом деле, не понимаю почему многие в этом топике жалуются на оформление для телефона на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crypto_turik said:

Ну порой от времени на самом деле. Не сказал бы что я тут сижу с телефона, я просто пару раз заходил оценить функционал и дизайн, что в принципе и подвинуло меня именно с этого форума, завлекся топиком я так сказать

Вообще форум даже очень удобен при использовании смартфона, он очень мало трафика потребляет, так же дизайн приятный что с пк, что с гаджета, и главное что не баганый. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 13:23, frustyle said:

Yobit вообще странная биржа как по мне. Но она тем и уникальна. Если сравнивать бинанс и йобит, то наверное бинанс выиграет, но на йобите на нужна верификация личности, частые форки, аирдропы и другого вида раздачи. Поддержка работает более менее быстро, когда я к ней обращался, ответили в течении 8 часов, но на бинансе не знаю как долго будут отвечать. Да и воду около него мутят. Но отсутсвие приложения как мне кажется, не очень приятный момент. Хотя что тут расчитывать на приложение, когда они по словам пользователей обещали выкатить функционал токену Талк, но по итогу ничего не сделали и он просел до 0.01 копейки, да даже ниже.

Да многие токены после листинга на ёбите сразу же падают. Кстати вопрос на счёт биржи, в чем вообще выгода для нее проводить форки такие?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kioasTwY said:

Хах, ну понятно. Ну реально очень удобно с телефона сидеть на самом деле, не понимаю почему многие в этом топике жалуются на оформление для телефона на форуме.

Да странные люди наверное просто. Оформление на телефоне именно форума действительно прекрасное и не понимаю что тут реально может не устраивать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crypto_turik said:

Да странные люди наверное просто. Оформление на телефоне именно форума действительно прекрасное и не понимаю что тут реально может не устраивать. 

Согласен с вами полностью и поддерживаю в данном вопросе. Оформление действительно выполнено качественно, а что на счёт дизайна на бирже?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...