Amir Capital пирамида или надежная компания? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Boyko St.

Amir Capital пирамида или надежная компания?

Recommended Posts

Всем привет! Хочу рассказать как я начал инвестировать, куда и зачем. 

Все началось еще в конце 2020 года. Я работаю на данный момент на дядю и однажды задумался о том что дальше, почему все деньги, которые я зарабатываю безвозвратно уходят и я живу от зарплаты до зарплаты. Начал искать информацию, нашел книгу - "Самый богатый человек Вавилона" прочитав её я понял что ЕСЛИ Я БУДУ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮ Я БУДУ РАБОТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ, решение одно это начинать инвестировать и неважно что это поначалу будут  копейки, главное ставить цели и стабильно их выполнять. Я поставил первую свою цель это $1000 в крипто инвестициях до конца 2021года. При том что моя зарплата $180 в месяц. Со всех своих доходов я выделяю 10% и инвестирую туда, где мои деньги будут работать на меня, использую сложный процент. Дела пошли куда лучше чем я ожидал, сейчас 31.07.2021 у меня уже $870 в инвестициях. Моя цель это для начала обрести финансовую свободу.

Теперь расскажу куда и почему я решил инвестировать. В основном я инвестирую в компанию Amir Capital, вот их официальный сайт https://amir.capital 
Здесь можно получать в среднем около 5% в месяц доход. Первый вопрос который возникнет у разумного человека - это пирамида или там действительно торгуют трейдера. Я утверждаю что это не пирамида, дальше поймете почему.

Вакансия «Frontend разработчик», удаленно, работа в компании «Amir Capital»  — Хабр Карьера
История данной компании началась еще в 2008 году, на март 2018 года было уже 200 инвесторов. Сейчас уже более 20 тысяч верифицированных инвесторов. Директор компании Марат Мынбаев, открытый человек, ведет множество соц. сетей, женат, имеет 5 детей. Можно просто вбить в ютубе - амир капитал, отсортировать найденное по дате создания и посмотреть сколько людей инвестируют и как отзываются о компании. Если же будете искать негатив вы его найдете, из-за конкуренции есть и заказные обзоры, но по комментариям людей под этими роликами сразу ясно что там преподносится ложь. Также советую посмотреть ролик - Анализ крипто фонда Amir Capital по 10 признакам пирамиды // https://www.youtube.co m/watch?v=ajePBIqwYp4 // (удалить пробел в середине ссылки). 

Если заинтересовало пишите мне в телеграм, в любое время суток, мой ник Vasiliy102437 или здесь на форуме. Постараюсь ответить на любые вопросы. 

Моя партнерская ссылка в данную компанию - https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=366eb94d-546b-4246-8f56-8486f69ef153 
хочу заметить что доход по партнерской ссылке идет не на прямую с ваших депозитов, а только с того что вы заработаете в данном фонде, проценты не велики, но все же приятно. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boyko St. said:

Всем привет! Хочу рассказать как я начал инвестировать, куда и зачем. 
Если заинтересовало пишите мне в телеграм, в любое время суток, мой ник Vasiliy102437 или здесь на форуме. Постараюсь ответить на любые вопросы. 

 

Приветствую,очень интересно все описали,мне понравилось,лайк за рассказ книги и в целом!Буду переходить под Вами, ознакамливаться что да к чему!Посмотрю,я давно уже слышал об этом проекте,мне даже мой знакомый говорил уже давно!Но я как то не решался посмотреть что там!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уже просто в крипту деньги вкидывать, чем в подозрительную компанию которая хоть и долго на рынке, но является пирамидой.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе довольно не плохой проект и сам к нему давно присматриваюсь, но пока не имею свободный средств для вложений на долгосрок, так же там сложный процент начислений, что тоже радует. Так же их кошелёк можно использовать для перевода без комиссий в общем много всего интересного. Буду заходить как появятся свободные средства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший проект сам с ним знаком и участвую, хоть и не на большие суммы, тоже плавно иду. Но всётаки помните всегда ХАЙП он и есть хайп , не по тому что проект плохой или хороший, он по принципу работы ХАЙП как ты не крути.
А где высокие % там высокие риски от этого не дется никуда, не пытайтесь обмануть систему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

60% в год - это хайп или пирамида (называйте как угодно). Адекватный процент - это от 10 до 20% в год. Ну и действительно, тогда уже проще крипты накупить, чем вкладывать в сомнительный на мой взгляд проект, — сам оцениваешь риски, сам принимаешь решение, сам получаешь профит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tramvay said:

Лучше уже просто в крипту деньги вкидывать, чем в подозрительную компанию которая хоть и долго на рынке, но является пирамидой.

Многие говорят что биткоин это пирамида, и не хотят слушать почему нет. Просто сказать это легко, но лично я уже довольно хорошо знаком с этим проектом, с его администрацией и уверен что к пирамиде он не относится. По каким признакам вы определили что это по вашему мнению это пирамида?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Boyko St. said:

Многие говорят что биткоин это пирамида, и не хотят слушать почему нет. Просто сказать это легко, но лично я уже довольно хорошо знаком с этим проектом, с его администрацией и уверен что к пирамиде он не относится. По каким признакам вы определили что это по вашему мнению это пирамида?

А зачем вы такой вопрос в названии темы задавали? Не для поисковых запросов случайно? Человек высказал свое мнение. Биткоин тоже пирамида (как и многая крипта) в широком смысле, но более свободная что ли, не завязанная на каком-то конкретном сайте и проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 16:55, cryptomaniak said:

А зачем вы такой вопрос в названии темы задавали? Не для поисковых запросов случайно? Человек высказал свое мнение. Биткоин тоже пирамида (как и многая крипта) в широком смысле, но более свободная что ли, не завязанная на каком-то конкретном сайте и проекте.

Биткоин цифровая валюта и не пирамида по многим причинам. Практически любой банк можно назвать пирамидой, у банка центр и единый сайт, притом что если все люди заходят в одно время с банка вывести все свои депозиты, то вряд-ли он сможет выполнить, поскольку эти деньги работают и нужно будет время чтобы их собрать. ИМХО)

Edited by Boyko St.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 14:22, TheMoneyBraide said:

Хороший проект сам с ним знаком и участвую, хоть и не на большие суммы, тоже плавно иду. Но всётаки помните всегда ХАЙП он и есть хайп , не по тому что проект плохой или хороший, он по принципу работы ХАЙП как ты не крути.
А где высокие % там высокие риски от этого не дется никуда, не пытайтесь обмануть систему.

Для меня высокие проценты это стабильно каждый месяц выше 5-10%, если говорить о amir capital тут все зависит от ситуации на рынке, если на крипто рынке застой то и процент может практически нулевым в месяц 2-3% и такое не раз было. В моем понимании хайп это стабильный процент допустим каждый месяц 15% стабильно независимо от ситуаций на рынке, а тут же если волатильности не будет то и доход будет минимальным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 16:26, Boyko St. said:

Многие говорят что биткоин это пирамида, и не хотят слушать почему нет. Просто сказать это легко, но лично я уже довольно хорошо знаком с этим проектом, с его администрацией и уверен что к пирамиде он не относится. По каким признакам вы определили что это по вашему мнению это пирамида?

Многие так говорят потому что незнакомы с биткоином и что это такое ил просто несут чушь. Биткоин никак не может быть пирамидой. Ваша статья больше похожа на хвалебный отзыв, когда топовые инвесторы получают в среднем около 20% в год и говорят что это ещё отличный показатель и когда в данной пирамиде 60 % в год, это же смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 7_71 said:

Многие так говорят потому что незнакомы с биткоином и что это такое ил просто несут чушь. Биткоин никак не может быть пирамидой. Ваша статья больше похожа на хвалебный отзыв, когда топовые инвесторы получают в среднем около 20% в год и говорят что это ещё отличный показатель и когда в данной пирамиде 60 % в год, это же смешно.

Возможно есть те кто получает и 20% в год, но скорее всего эти инвесторы не связаны с криптовалютами. Ведь просто держа биткоин или эфир на кошельке можно получать около 100% в год. Моя статья это мое виденье проекта и да я его хвалю потому как считаю это отличным решением. Риски есть везде, и инвестируя человек должен это осознавать. В истории было такое что и фиатные банки не раз закрывали свои двери навсегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 15:20, Boyko St. said:

Для меня высокие проценты это стабильно каждый месяц выше 5-10%, если говорить о amir capital тут все зависит от ситуации на рынке, если на крипто рынке застой то и процент может практически нулевым в месяц 2-3% и такое не раз было. В моем понимании хайп это стабильный процент допустим каждый месяц 15% стабильно независимо от ситуаций на рынке, а тут же если волатильности не будет то и доход будет минимальным. 

Без разницы за понимание, вы аббривиатуру расшифруйте и всё станет понятно. Гугл в помощь.
Я не спорю проект годный но риски такие же как и в остальных. Просто показывает хорошую работу и развитие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю данный проект работает давно, вроде инвестиционного фонда. В свое время много о нем говорили, устраивали различные тренинги презентации. Но, лично я еще не регистрировался там. Вроде как, чтобы начать там зарабатывать нужно проходить верификацию по паспорту. И подтвердить свой адрес пропиской из квитанции. Я вот лично студент - у меня с этим сложности. Поэтому как-то и не рассматриваю данный проект. А так на свободные деньги  - думаю можно участвовать. И если можете пройти процедуру верификации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 16:20, ArcheBog said:

Не знаю, по моему очень похоже на пирамиду, просто которая играет в долгую. Вообще не советую инвестировать в такие проекты деньги, которые не можете позволить себе потерять. Главное подходить ко всему с головой 

Это и есть пирамида в чистом виде. Тут слово "инвестировать" в принципе не уместно. Баловство все это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 16:36, TheMoneyBraide said:

Без разницы за понимание, вы аббривиатуру расшифруйте и всё станет понятно. Гугл в помощь.
Я не спорю проект годный но риски такие же как и в остальных. Просто показывает хорошую работу и развитие.

По поводу аббревиатуры не понял, о какой аббревиатуре речь? По поводу рисков, они есть везде, смотря с какими проектами сравнивать, если с теми, которые подходят под признаки пирамиды не согласен, но есть и подобные компании с минимальными рисками.

On 06.08.2021 at 10:01, Buglemen said:

Насколько я знаю данный проект работает давно, вроде инвестиционного фонда. В свое время много о нем говорили, устраивали различные тренинги презентации. Но, лично я еще не регистрировался там. Вроде как, чтобы начать там зарабатывать нужно проходить верификацию по паспорту. И подтвердить свой адрес пропиской из квитанции. Я вот лично студент - у меня с этим сложности. Поэтому как-то и не рассматриваю данный проект. А так на свободные деньги  - думаю можно участвовать. И если можете пройти процедуру верификации. 

По поводу верификации, один из вариантов её пройти это выписка из банка, которую можно за несколько минут создать в веб версии банка, так что это не проблема. Я также долго наблюдал за проектом, но спустя время зашел в проект и не жалею. 

32 minutes ago, artmaks24 said:

Это и есть пирамида в чистом виде. Тут слово "инвестировать" в принципе не уместно. Баловство все это

Опять же просто сказать одно, а доказать фактами другое, предъявите факты, потом уже делайте выводы, многие считают что криптовалюты пирамида и слепо в это верят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Boyko St. said:

Опять же просто сказать одно, а доказать фактами другое, предъявите факты, потом уже делайте выводы, многие считают что криптовалюты пирамида и слепо в это верят. 

А что там доказывать? Если ЦБ РФ увидел признаки пирамиды в деятельности данной компании. Тут вам надо доказывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

А что там доказывать? Если ЦБ РФ увидел признаки пирамиды в деятельности данной компании. Тут вам надо доказывать...

В этот список ЦБ РФ попала даже такая компания как Apple Service - с пометкой «признаки нелегального кредитора». Притом что глава фонда Amir Capital по поводу этой ситуации уже давал разъяснения на официальном ютуб канале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 18:50, Boyko St. said:

По поводу аббревиатуры не понял, о какой аббревиатуре речь? По поводу рисков, они есть везде, смотря с какими проектами сравнивать, если с теми, которые подходят под признаки пирамиды не согласен, но есть и подобные компании с минимальными рисками.

Аббревиатуры ХАЙП, если вы не знали это не просто кличка а реальная аббревиатура. Я бы не сказал что как бы с признаками фин пирамиды, но кто там знает что внутри творится. И всё в крипте, лицензий у них на приём инвестиций тоже нету. Там есть 2 штуки на фин консультации и на торги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Аббревиатуры ХАЙП, если вы не знали это не просто кличка а реальная аббревиатура. Я бы не сказал что как бы с признаками фин пирамиды, но кто там знает что внутри творится. И всё в крипте, лицензий у них на приём инвестиций тоже нету. Там есть 2 штуки на фин консультации и на торги. 

Хайп-проект — от англ. термина HYIP (High Yield Investment Program) — проект, который может резко взвинтить свою стоимость за счет PR-кампаний, но затем лопнуть как мыльный пузырь, так как не имеет за собой прикладного полезного значения, в среде крипто инвесторов и трейдеров говорят «проект соскамился». По моему мнению амир капитал под определение хайпа не попадает, это инвестиционный фонд с низким риском. Также имеется 2 лицензии, но я в подробности не вдавался, поскольку даже у хайп проектов бывают различные лицензии, но в итоге они скамятся, тут нужно понимать и видеть компанию изнутри, действительно там трейдеры или это легенда, а в амире трейдеры есть, поскольку сам с ними общаюсь, прохожу там курсы по трейдингу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 20:50, Boyko St. said:

По поводу верификации, один из вариантов её пройти это выписка из банка, которую можно за несколько минут создать в веб версии банка, так что это не проблема. Я также долго наблюдал за проектом, но спустя время зашел в проект и не жалею. 

Я еще не прикреплен, не использую банки. Я студент и максимум использовал еще карточки от платежных систем. Впоследствии, когда буду официально работать - вероятно заведу и стану клиентом банка и смогу выписку сделать. А так доходов официальных нет, но весьма интересен проект. Меня только это останавливает в участии. Если долго проект будет работать, то обязательно пройду верификацию по банку и стану участником. Но, пока что вот так. Может быть можно вопрос как-то через поддержку решить, но не уверен. Один раз у меня получилось пройти регистрацию не по своему адресу. Прокатило. Но тут наверное все сложнее. 😊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 00:24, Boyko St. said:

Хайп-проект — от англ. термина HYIP (High Yield Investment Program) — проект, который может резко взвинтить свою стоимость за счет PR-кампаний, но затем лопнуть как мыльный пузырь, так как не имеет за собой прикладного полезного значения, в среде крипто инвесторов и трейдеров говорят «проект соскамился». По моему мнению амир капитал под определение хайпа не попадает, это инвестиционный фонд с низким риском. Также имеется 2 лицензии, но я в подробности не вдавался, поскольку даже у хайп проектов бывают различные лицензии, но в итоге они скамятся, тут нужно понимать и видеть компанию изнутри, действительно там трейдеры или это легенда, а в амире трейдеры есть, поскольку сам с ними общаюсь, прохожу там курсы по трейдингу.

Многие блогеры даже этот проект не называют хайпом, а инвестиционным фондом. Хотя сейчас даже и долгосроные и проекты не основанные только на приеме инвестиций также называют хайпами. Посмотрим как будет дальше, но вероятнее всего проект еще поработать долго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...