Раздача 30$ от биржи gate.io - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
farap

Раздача 30$ от биржи gate.io

Recommended Posts

1 hour ago, Egorka121275 said:

примерно одна раздача из десяти, так что не стоит печалиться.

Как по мне, то намного реже выстреливает. Тут трудно привести точную стату, но, если учитывать раздачи через телеграмм боты, то стата очень печальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 15:27, cryptomaniak said:

В течение недели капает, потом тело депозита сгорает (то есть, тестовые 1000 у вас забирают). Сегодня у меня как раз заканчивается неделя депа - посмотрю сколько накапало))

68 центов накапало с тестовой 1000 юсдт))) Эх, не жили богато и не будем начинать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

68 центов накапало с тестовой 1000 юсдт))) Эх, не жили богато и не будем начинать. 

Отлично,лушче чем ничего.

Это окончательный результат 68 центов?

Ну как бы они тестовые были,не стоило ожидать большего.

Когда уже нормальный аирдроп нам попадется? Сейчас одни розыгрыши и больше ничего толкового нет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Когда уже нормальный аирдроп нам попадется? Сейчас одни розыгрыши и больше ничего толкового нет.

По-любому, что-то годное будет. Главное - чаще участвовать, но не сомнительных проектах, а в проектах, где все чинно - есть дорожная карта, белая бумага и не менее важно - реальная деятельность и товар/продукт/услуга. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artmaks24 said:

По-любому, что-то годное будет. Главное - чаще участвовать, но не сомнительных проектах, а в проектах, где все чинно - есть дорожная карта, белая бумага и не менее важно - реальная деятельность и товар/продукт/услуга. 

Если что,давайте отправлять друг другу названия проектов подобных.В основном это те,в которых нужно проходить kyc.

Я сегодня проверю один проект и вам тогда напишу.

Сегодня продал монеты bcmc1,годный дроп,на 57$ но много раздач пропустил от этого проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Отлично,лушче чем ничего.

Это окончательный результат 68 центов?

Ну как бы они тестовые были,не стоило ожидать большего.

Когда уже нормальный аирдроп нам попадется? Сейчас одни розыгрыши и больше ничего толкового нет.

Да, окончательный. Деп сам через неделю закрывается, а тысячу забирают. Это еще норм по меркам данной биржи. Посмотрел ее конкурсы и евенты и офигел от условий - слишком много хотят, при этом дают не так много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Да, окончательный. Деп сам через неделю закрывается, а тысячу забирают. Это еще норм по меркам данной биржи. Посмотрел ее конкурсы и евенты и офигел от условий - слишком много хотят, при этом дают не так много. 

Привет!Тебе выплатили с этой раздачи 30$ Мне просто интересно получил их кто-нибудь?А то я вроде как все прошёл,а ничего не выплатили!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Тебе выплатили с этой раздачи 30$ Мне просто интересно получил их кто-нибудь?А то я вроде как все прошёл,а ничего не выплатили!

Привет. Ага, выплатили, догнали и еще раз выплатили. Нет, конечно. Я тоже форму заполнял, но без толку. Тем более, выше же писали, что актуально только для получателей письма - то есть, могли чувствовать только те, кому прислали это предложение на емайл.

Edited by cryptomaniak
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Тебе выплатили с этой раздачи 30$ Мне просто интересно получил их кто-нибудь?А то я вроде как все прошёл,а ничего не выплатили!

Ахаха, всё как вссегда, это уже какой-то порочный круг, то колесо за спасибо, то коробки пустые, тоеперь и тут))) Биржи короче начали проводить раздачи с кидаловом ))) Интересный такой сюжет, это они посмотрели что если бинанс может кидать, то и все остальные не хуже. 

 

6 minutes ago, cryptomaniak said:

Привет. Ага, выплатили, догнали и еще раз выплатили. Нет, конечно. Я тоже форму заподнял, но без толку. Тем более, выше же писали, что акталбно только для получателей письма - то есть, могли чувствовать только те, кому прислаои это предложение на емайл.

Они походу только своим и отправляют письма счастья )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 18:00, artmaks24 said:

Как по мне, то намного реже выстреливает. Тут трудно привести точную стату, но, если учитывать раздачи через телеграмм боты, то стата очень печальная

Телеграм раздачи я вообще даже за дропы не считаю, там один скам сплошной, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Они походу только своим и отправляют письма счастья )))

Ну как своим. Тем, кто у них зареген, шлют. Видимо, как-то градируют пользователей по определенным признакам (дата реги, сумма транзакций и т.д.). Но акции мне их не нравятся - очень все хитро и жадно что ли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто-нибудь получил награду за этот дроп или мне одному кажется, что в последнее время биржа Gate io под видом дропов какое-то фуфло толкает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Egorka121275 said:

Интересно, кто-нибудь получил награду за этот дроп или мне одному кажется, что в последнее время биржа Gate io под видом дропов какое-то фуфло толкает?

Мне на почту приходил этот опросник, прошел я его, в письме писали, что я уважаемый клиент и долго у них зарегистрирован, я уж думал, что точно заплатят, а шишь там. Вообще на гейте все конкурсы такие, как впрочем и на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пришли хоть кому-нибудь 30 баксов от этой биржи? Есть смысл заходить в свой аккаунт проверять баланс или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 19:39, sergei3338 said:

Привет!Тебе выплатили с этой раздачи 30$ Мне просто интересно получил их кто-нибудь?А то я вроде как все прошёл,а ничего не выплатили!

Желающих получить такую халяву было много и скорее всего мы оказались не в числе первых пользователей прошедших опрос.

Недавно был ещё один опрос,посмотрим придут ли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 21:39, sergei3338 said:

Привет!Тебе выплатили с этой раздачи 30$ Мне просто интересно получил их кто-нибудь?А то я вроде как все прошёл,а ничего не выплатили!

как так не выплатили?странно я получил жалкие 0.40$ с данной раздачи так что можете особо не расстраиваться я думаю сдесь нет ни кого кто получил 30 баксов.как всегда сначала обещают одно а в итоге получается совсем не та сумма на которую расчитываешь.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Желающих получить такую халяву было много и скорее всего мы оказались не в числе первых пользователей прошедших опрос.

Недавно был ещё один опрос,посмотрим придут ли.

Да дело не в желающих, просто ничего они не платят, я на этой бирже уже 4й год и не раз пытался проходить их конкурсы, так ни разу ничего и не заплатили, в этом гейт многие обвиняют в соц. сетях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xzxz said:

Да дело не в желающих, просто ничего они не платят, я на этой бирже уже 4й год и не раз пытался проходить их конкурсы, так ни разу ничего и не заплатили, в этом гейт многие обвиняют в соц. сетях.

На этой бирже заморочек много с безопасностью.То пин,то пароль ввести,смс верефикацию и все в куче нужно что бы было активно.С самого начала пароль вводил правильно,мне пишет не верный пароль.Уже не помню точно в чем была проблема,но с биржей намечался год назад.

Получше будет эта биржа и поудобнее чем та же латокен например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 21:04, xzxz said:

Да дело не в желающих, просто ничего они не платят, я на этой бирже уже 4й год и не раз пытался проходить их конкурсы, так ни разу ничего и не заплатили, в этом гейт многие обвиняют в соц. сетях.

Хм,  если все так плохо,  то чего торгуете на этой недобрже? Лучше уж нашли что-то более стоящую биржу,  например,  тот же йобит) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 18:33, farap said:

27.thumb.jpg.f26448a6fe4497cbeb01ea4e5acfee77.jpg

Переходим на страницу вводим свой UID биржи рефка, почту и отвечаем на пару вопросов и отправляем.
Форма будет открыта до 2 Августа.
Деньги начисляться второго числа после закрытия.

Бонус
Можно также пройти опрос

Анкета будет доступна с 27 июля по 1 августа 2021 года.

Также если пройти KYC, то вам дадут 1000 тестовых долларов, которые можно будет закинуть в стейкинг под 5%. Через 7 дней тело вклада исчезнет, а вы сможете забрать нафармленные деньги, там правда копейки выйдут, но тем не менее. Есть также различные задания за которые дают ещё тестовые доллары.

не чего они не плотят(( я думал тоже срубить вот так на таких "биржах" бобла на одну зашол все сделал а мне шиш а не бабосы, патом эту биржу встретил и ещё парочку ну думаю тут то все гут биржа то на слуху. хорошо что не полез что то делать а на форумы зашол да почитал - вывод один "лохотрон"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Artem2012 said:

Хм,  если все так плохо,  то чего торгуете на этой недобрже? Лучше уж нашли что-то более стоящую биржу,  например,  тот же йобит) 

Да в плане торговли ничего плохого там нет, я же там не ради конкурсов. И еще, гейт - это топовая биржа вообще-то и занимает 10 место в рейтинге cmc и тому же yobit до ней ой как далеко.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 18:00, artmaks24 said:

Как по мне, то намного реже выстреливает. Тут трудно привести точную стату, но, если учитывать раздачи через телеграмм боты, то стата очень печальная

Одна из десяти раздач вообще хоть что нибудь стоит, а чтобы раздаваемые монеты выстреливали в цене-так это вообще редкость. Участие в таких дропах-это большое везение!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, neo1985 said:

не чего они не плотят(( я думал тоже срубить вот так на таких "биржах" бобла на одну зашол все сделал а мне шиш а не бабосы, патом эту биржу встретил и ещё парочку ну думаю тут то все гут биржа то на слуху. хорошо что не полез что то делать а на форумы зашол да почитал - вывод один "лохотрон"

Возможно они выплатят за опрос каким то пользователям,но тем кому они посчитают нужным оплатить.

Я думаю это пользователи с большим балансом,хотя могу ошибаться.Как обычно,только гадаем.

Давайте в поддержку напишем все дружно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 09:47, xzxz said:

Да в плане торговли ничего плохого там нет, я же там не ради конкурсов. И еще, гейт - это топовая биржа вообще-то и занимает 10 место в рейтинге cmc и тому же yobit до ней ой как далеко.

да может быть данная биржа и является топовой но меня биржа йобит полностью устраивает сам торговал на ней несколько лет и раздачи на данной бирже в большинстве случаев были годные не о что на данной бирже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в данной раздаче более двух месяцев назад, никаких бонусов не получил, похоже это какой-то развод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...