ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО АИРДРОПА - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО АИРДРОПА

Recommended Posts

11 minutes ago, sergei3338 said:

А что расстраиваться будет ещё один скам проект в копилке и пойдём дальше искать что-то другое и может когда-нибудь найдём платящий проект или раздачу.

Ну ты конечно всех форумчан успокоил одной фразой "А что расстраиваться будет ещё один скам проект в копилке" 😂 прям вот отлегло сразу ))) Ну а что по поводу следующих, так по моему дальше только и будут скамоские раздачи )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты конечно всех форумчан успокоил одной фразой "А что расстраиваться будет ещё один скам проект в копилке" 😂 прям вот отлегло сразу ))) Ну а что по поводу следующих, так по моему дальше только и будут скамоские раздачи )))

Да тут уже многие пишут что эта раздача скамище полное ) Походу надо учится зарабатывать на торговле,а раздачи уже не радуют давно!

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Да тут уже многие пишут что эта раздача скамище полное ) Походу надо учится зарабатывать на торговле,а раздачи уже не радуют давно!

Да это понятно, я тоже подторговываю, постояно сжу на йобите, но тут загвостка в том что нужен капитал, с 10к рублей на бирже делать нечего, это я точно знаю, а вот допустим я не могу больше сейчас закидывать, работа в реале не позволяет этого сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты конечно всех форумчан успокоил одной фразой "А что расстраиваться будет ещё один скам проект в копилке" 😂 прям вот отлегло сразу ))) Ну а что по поводу следующих, так по моему дальше только и будут скамоские раздачи )))

Не надо так думать. Почему только скамовские. Может как раз найдете тот, что будет чесный с вами, и другими пользователями. Не все же вокруг, только скамм. Должны быть, и хорошие проекты.

7 minutes ago, sergei3338 said:

Да тут уже многие пишут что эта раздача скамище полное ) Походу надо учится зарабатывать на торговле,а раздачи уже не радуют давно!

Раздачи сейчас годные найти, это очень трудное занятие. Уже нет таких, которые были раньше. Раньше можно было на них, очень не плохо заработать, сейчас уже совсем не то. Остаётся как вы говорите, только торговля. Но для этого, тоже нужны финансы. И конечно, уметь торговать.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, 26megavatnik said:

Да это понятно, я тоже подторговываю, постояно сжу на йобите, но тут загвостка в том что нужен капитал, с 10к рублей на бирже делать нечего, это я точно знаю, а вот допустим я не могу больше сейчас закидывать, работа в реале не позволяет этого сделать. 

Да торговать надо с приличной суммой,а вот где её взять только ) Был бы целый биток на счету вот тогда можно и торговать себе в плюс )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Да торговать надо с приличной суммой,а вот где её взять только ) Был бы целый биток на счету вот тогда можно и торговать себе в плюс )

Хм, раскатал губу, целый биток, если бы у меня был бы целый биток я ща от счатья прыгал как конь ))) Мне бы в принципе и 100к рублей хватило бы, вот тогда можно и развернутся и поторговать, а с тем что есть я и пробую понемногу. 

 

35 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Не надо так думать. Почему только скамовские. Может как раз найдете тот, что будет чесный с вами, и другими пользователями. Не все же вокруг, только скамм. Должны быть, и хорошие проекты.

Раздачи сейчас годные найти, это очень трудное занятие. Уже нет таких, которые были раньше. Раньше можно было на них, очень не плохо заработать, сейчас уже совсем не то. Остаётся как вы говорите, только торговля. Но для этого, тоже нужны финансы. И конечно, уметь торговать.

Я не говорю что все раздачи скамовские, по роцентов 90 сейчас именно скам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, 26megavatnik said:

Хм, раскатал губу, целый биток, если бы у меня был бы целый биток я ща от счатья прыгал как конь ))) Мне бы в принципе и 100к рублей хватило бы, вот тогда можно и развернутся и поторговать, а с тем что есть я и пробую понемногу. 

 

Я не говорю что все раздачи скамовские, по роцентов 90 сейчас именно скам. 

Ну это да, где то примерно, так и есть. Сейчас, ну очень мало годных проектов, которые вас не обманут. И потом выплатят вам, ваши честно заработанные деньги. 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это да, где то примерно, так и есть. Сейчас, ну очень мало годных проектов, которые вас не обманут. И потом выплатят вам, ваши честно заработанные деньги. 

Не то что мало их практически нет, во всём, в чеём я участвовал практически за последние пол года, были проектами, скамами, так что тут и ни чего не скажешь, я если честно и не помню когда и с чего проффит брал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

Не то что мало их практически нет, во всём, в чеём я участвовал практически за последние пол года, были проектами, скамами, так что тут и ни чего не скажешь, я если честно и не помню когда и с чего проффит брал. 

Ну может и так сейчас, я не знаю, так как негде не участвовал, и не искал таких проектов. Последний раз это было, на самом Йобите.  Так что просто, не чего не могу сказать. Знаю просто, что годных проектов очень мало. Так как многие про это говорят.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Не то что мало их практически нет, во всём, в чеём я участвовал практически за последние пол года, были проектами, скамами, так что тут и ни чего не скажешь, я если честно и не помню когда и с чего проффит брал. 

Я сам тут недавно вспоминал когда я вообще что-то получал с раздач,хотя бы баксов 5$,но так и не вспомнил ) В голове только скам один )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну может и так сейчас, я не знаю, так как негде не участвовал, и не искал таких проектов. Последний раз это было, на самом Йобите.  Так что просто, не чего не могу сказать. Знаю просто, что годных проектов очень мало. Так как многие про это говорят.

А вот как раз с йобита последнею раздачу я как раз таки и не сомг взять, потому что работал в этот день днём и доступа к компьютеру не было, вот тогда я очень сильно огорчился, а раздача как раз таки была днём вот так я и пролетел. 

 

21 minutes ago, sergei3338 said:

Я сам тут недавно вспоминал когда я вообще что-то получал с раздач,хотя бы баксов 5$,но так и не вспомнил ) В голове только скам один )

Последний раз я снимал проффит в том году на волнах, тогда ещё там что-то делали, сейчас вообще там затухло, я с дропа там снял что-то около 2к или 3к рублей и всё на этом, как ты и говоришь всё остальное просто скам. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

А вот как раз с йобита последнею раздачу я как раз таки и не сомг взять, потому что работал в этот день днём и доступа к компьютеру не было, вот тогда я очень сильно огорчился, а раздача как раз таки была днём вот так я и пролетел. 

 

Последний раз я снимал проффит в том году на волнах, тогда ещё там что-то делали, сейчас вообще там затухло, я с дропа там снял что-то около 2к или 3к рублей и всё на этом, как ты и говоришь всё остальное просто скам. 

Я сейчас хоть что-то получаю только с этого форума,а так везде скам на скаме и мусорные токены на кошельках и больше ничего )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Я сейчас хоть что-то получаю только с этого форума,а так везде скам на скаме и мусорные токены на кошельках и больше ничего )

Да у меня такая же штука,там где в дропах принимаю участи по сути не платит ничего или просто не выигрываю,а с ботами мы и так все понимаем что ловить просто там нечего,самый лучший заработок это,либо торговать,либо инвестировать в что то годное!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ipman35 said:

Да у меня такая же штука,там где в дропах принимаю участи по сути не платит ничего или просто не выигрываю,а с ботами мы и так все понимаем что ловить просто там нечего,самый лучший заработок это,либо торговать,либо инвестировать в что то годное!

Я в эти боты больше не лезу.Видел скрины одного человека,да некоторые платят,но это токены которые будут тупо валятся в кошельки и ничего не стоить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sergei3338 said:

Я сейчас хоть что-то получаю только с этого форума,а так везде скам на скаме и мусорные токены на кошельках и больше ничего )

Тоже самое, ну если не считать игр, но в игры играть без вложений не получится, но скажу что за пару месяцев на играх я где-то около 1.5к рублей поднял, даже не так, на одной игре, вторую только прокачиваю, ну ещё собираю на асках пока, но там считай за пол года 4к рублей поднял и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

Тоже самое, ну если не считать игр, но в игры играть без вложений не получится, но скажу что за пару месяцев на играх я где-то около 1.5к рублей поднял, даже не так, на одной игре, вторую только прокачиваю, ну ещё собираю на асках пока, но там считай за пол года 4к рублей поднял и всё. 

Ну хоть что-то получилось у тебя заработать,а что в этих раздачах,получил какие-то монеты и просто смотришь на них ни продать,ни обменять!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

А вот как раз с йобита последнею раздачу я как раз таки и не сомг взять, потому что работал в этот день днём и доступа к компьютеру не было, вот тогда я очень сильно огорчился, а раздача как раз таки была днём вот так я и пролетел. 

 

 

Вы про какую раздачу говорите? Я про фридолларс. Тогда было много времени. На то чтобы все сделать. Там надо было тикток записать, соцсети подключить. И сто сообщений написать тут. Вы наверно про какую-то другую говорите. Наверно про ту, что была до фридолларса. Ту я тоже пропустил. Так как тогда даже, не занимался этим видом деятельности.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Да тут уже многие пишут что эта раздача скамище полное ) Походу надо учится зарабатывать на торговле,а раздачи уже не радуют давно!

В эту раздачу наверняка ушлые участники нагонят кучу фейковых регистраций и тем самым сделают раздачу бессмысленной, уже проходили много раз подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Я в эти боты больше не лезу.Видел скрины одного человека,да некоторые платят,но это токены которые будут тупо валятся в кошельки и ничего не стоить.

Вчера мне пришло уведомление о том что что эти админы пиарят уже каких то инфо цыган с ботом,либо это их бот что бы деньги вкладывать,кинул на них жалобу,так как не выплатили что должны и еще завлекают наивный люд!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

Я сейчас хоть что-то получаю только с этого форума,а так везде скам на скаме и мусорные токены на кошельках и больше ничего )

ну так участвуюте в дропах от биржи йобит и ни когда в накладе не останетесь.я сам участвовал почти в каждой раздаче и всегда хоть что то зарабатывал иногда получалось больше а иногда меньше.жаль только что с изиками так плохо получилось раздать раздали а торги так и не обьявили.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хвхвхвхв, выше про очередной скам, который пополнит копилку скамов хорошо так написали, от души. А так да, чую будет ничего толкового 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Залетел на 525 токенов, может быть реально выдадут, хотя я почему-то больше склоняюсь к противоположной точке зрения - как-то это странно, 50$ за такие лёгкие условия. Будем ждать начала торгов, получается? Автор, держи нас в курсе 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 01:45, Sherlok Holmes said:

Вы про какую раздачу говорите? Я про фридолларс. Тогда было много времени. На то чтобы все сделать. Там надо было тикток записать, соцсети подключить. И сто сообщений написать тут. Вы наверно про какую-то другую говорите. Наверно про ту, что была до фридолларса. Ту я тоже пропустил. Так как тогда даже, не занимался этим видом деятельности.

да нет он скорее всего  имел виду раздачу токенов 777 а на раздачу dlrs я думаю что многие усрели залететь так как она была слишком шумной.все соц сети о ней гудели в свое время.я тоже поучаствовал и не плохо смог заработать на этом.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да нет он скорее всего  имел виду раздачу токенов 777 а на раздачу dlrs я думаю что многие усрели залететь так как она была слишком шумной.все соц сети о ней гудели в свое время.я тоже поучаствовал и не плохо смог заработать на этом.

Да шумная была раздача токенов DRLS.Я тоже в ней участвовал и нормально заработал,а вот если бы рефералы выполнили все действия,то ещё бы больше получил )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да нет он скорее всего  имел виду раздачу токенов 777 а на раздачу dlrs я думаю что многие усрели залететь так как она была слишком шумной.все соц сети о ней гудели в свое время.я тоже поучаствовал и не плохо смог заработать на этом.

Да, та раздача была хорошей, не спорю. Жаль что больше сейчас, таких раздач нет. Я бы ещё не против, в такой поучаствовать. Тоже в ней принимал участие. Только рано продал фри долларс. Можно было подождать, и потом продать по дороже.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...