Раздача 25.000 TWT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Раздача 25.000 TWT

Recommended Posts

Всем привет!
TrustWallet и Binance проведут раздачу 25,000 TWT


Для участия понадобится

1) Подписка и ретвит поста TrustWalletApp.
2) Подписка и ретвит поста Binance.
3) Загрузить приложение Binance (если у вас его еще нет)
4) Загрузить приложение Trust Wallet (если у вас его еще нет)
5) Заполнить гугл форму и ответить в ней на три последних вопроса.
 

Все нужные ссылки есть в форме и в комментариях.

Гугл форма для заполнения - Тык!


Ответы на три последних вопроса:

1. 40
2. 6
3. Non-fungible token

Всего будет 100 победителей, призы счастливчикам вот такие:

780208046_2021-07-3113-13-20.png.bcd3d729d8b90106943a62839366a3f4.png

Ссылка на Бинанс: Тык!

 

Я форму заполнил, ждем результатов 😎 Впринципе можно даже поабузить - на несколько телефонов установить бинанс + траст, сделать несколько твиттеров и несколько раз заполнить форму.

Edited by LeonidNik1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LeonidNik1 said:

Всем привет!
TrustWallet и Binance проведут раздачу 25,000 TWT


Для участия понадобится

1) Подписка и ретвит поста TrustWalletApp.
2) Подписка и ретвит поста Binance.
3) Загрузить приложение Binance (если у вас его еще нет)
4) Загрузить приложение Trust Wallet (если у вас его еще нет)
5) Заполнить гугл форму и ответить в ней на три последних вопроса.
 

Все нужные ссылки есть в форме и в комментариях.

Гугл форма для заполнения - Тык!


Ответы на три последних вопроса:

1. 40
2. 6
3. Non-fungible token

Призы победителям вот такие:

780208046_2021-07-3113-13-20.png.bcd3d729d8b90106943a62839366a3f4.png

Ссылка на Бинанс: Тык!

Интересная раздача.Время на прохождение много не занимает,так что приму участие в ней.И конечно же спасибо автору за ответы )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Интересная раздача.Время на прохождение много не занимает,так что приму участие в ней.И конечно же спасибо автору за ответы )

Согласен, конечно маленькие шансы получить приз, хотя бы самый маленький из тех что на скрине, но тем не менее, попробовать стоит. Там в твиттере пока что только несколько десятков тысяч репостов этой записи, и например если к окончанию будет 100к людей - то есть шанс выигрыша будет 1 к 1000 (0.1%). Тем более что токен перспективный и если холдить его можно получить десятки иксов 💪

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, прям топовая раздача, так еще и раздача очень перспективной TWT. Спасибо автору, я пошел участвовать. Надеюсь немного человек заинтересуется. Все таки 100 призовых мест, шансы велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Smetanik0 said:

О, прям топовая раздача, так еще и раздача очень перспективной TWT.

Полностью согласен с вами.

Just now, Smetanik0 said:

Спасибо автору, я пошел участвовать.

Не за что, удачи!

Just now, Smetanik0 said:

 Надеюсь немного человек заинтересуется. Все таки 100 призовых мест, шансы велики.

Ну, насчет количества человек - можете посмотреть в их твиттере на это "немного" 😁 И да, шансы не то чтобы мизерные - но очень маленькие.

Edited by LeonidNik1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeonidNik1 said:

Согласен, конечно маленькие шансы получить приз, хотя бы самый маленький из тех что на скрине, но тем не менее, попробовать стоит. Там в твиттере пока что только несколько десятков тысяч репостов этой записи, и например если к окончанию будет 100к людей - то есть шанс выигрыша будет 1 к 1000 (0.1%). Тем более что токен перспективный и если холдить его можно получить десятки иксов 💪

Да тут лучше залетать в эту раздачу сразу,а не в последний момент и тогда возможно будет шанс что-то получить.Я всё прошёл и посмотрим получу или нет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, semeneconepeace1337 said:

такима путем вы будете в минусе большом и это плохо

Что ты несешь... 🤦‍♂️
В каком минусе, большом? Как тут в минус вы собираетесь уходить? Во-первых это не какой-то сомнительный проект, а Бинанс, а во-вторых, вы же не платите ничего за участие 😁

Just now, sergei3338 said:

Да тут лучше залетать в эту раздачу сразу,а не в последний момент и тогда возможно будет шанс что-то получить.Я всё прошёл и посмотрим получу или нет )

Дак тут, насколько я понимаю, дело не в том, кто первый - а просто рандом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Малая said:

Круто че , аж 10к баксов капец это щедро от бинанса 

Согласен, только будет разделено между 100 людьми то есть получается по 100 баксов на человека в таком перспективном токене. А еще - нфтишки, которые как мне кажется можно будет за такую цену продать))

Just now, Binkovskiy said:

Крутая раздача залетаю в них с двух дог. Задания простые чего то сложного тут нет автору спасибо за инфу 

Согласен, мне потребовалось максимум минут 10 чтобы завершить задания с соц.сетями. не за что!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LeonidNik1 said:

Что ты несешь... 🤦‍♂️
В каком минусе, большом? Как тут в минус вы собираетесь уходить? Во-первых это не какой-то сомнительный проект, а Бинанс, а во-вторых, вы же не платите ничего за участие 😁

Дак тут, насколько я понимаю, дело не в том, кто первый - а просто рандом

А ну если рандом,то шансы есть,но очень мизерные,так как народу будет очень много.Ну а мы всё равно ничего не теряем,а можем только приобрести )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел уже обрадоваться и бежать участвовать. Пока не прочитал что всего 100 призовых мест... Опять бананы воздух разиграть хотят. У них же огромная аудитория шансы попасть в сотню счастливчиков стремятся к нулю.

  • +2 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А количество подающих заявки неограниченное?) Тогда уж призовой фон действительно мал, но заполнить попробую удачу никто еще не отменял)) Так то твт одна из лучших монет которую можно получить на раздаче, раньше по 1000 насыпали вроде от акции бинанса точнее дропа, но это в прошлом а сейчас имеем что имеем. Никто ценный актив не может всем и каждому раздать, даже бинанс)))

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crockez said:

Хотел уже обрадоваться и бежать участвовать. Пока не прочитал что всего 100 призовых мест... Опять бананы воздух разиграть хотят. У них же огромная аудитория шансы попасть в сотню счастливчиков стремятся к нулю.

Тут я конечно соглашусь пользователей громадное количество и попасть в эту сотню счастливчиков шанс один на миллион.Может повезёт в этот раз :classic_wink:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что можно и поучаствовать,дел всего на пару минут и спасибо за ответы на опрос.Всем желаю удачи кто участвует в этой раздаче!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, crockez said:

Хотел уже обрадоваться и бежать участвовать. Пока не прочитал что всего 100 призовых мест... Опять бананы воздух разиграть хотят. У них же огромная аудитория шансы попасть в сотню счастливчиков стремятся к нулю.

Я тоже в начале обрадовался,думал сейчас ухвачу 25 токенов,а тут вот как обычно во всем есть подвох от тех кто раздают!100 мест на такое кагало очень мало конечно!Процент будет мега мизерным для победки,хотя бы в последних рядах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Интересная раздача.Время на прохождение много не занимает,так что приму участие в ней.И конечно же спасибо автору за ответы )

Я не люблю раздачи бинанса так как шансы получить приз от них крайне низкий. Даже 100 мест не о чем будет, так как участников тысячи будут. Мне на таком никогда не везет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискнуть конечно же стоит, но шансов на выигрыш просто отсутствует, такая крупная биржа могла бы и по более призовой фонд сделать, йобит только аирдроп по 200 баксов в среднем раздал, а здесь шансов крайне мало, хоть и рискну пройти.

  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла тратить время на такое бесполезное занятие. Шансы получить нормальное количество валюты минимальное. Так что я бы не стал заниматься таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gromovh said:

Не вижу смысла тратить время на такое бесполезное занятие. Шансы получить нормальное количество валюты минимальное. Так что я бы не стал заниматься таким.

Да времени много не занимает чтобы принять участие в этой раздаче.Да я понимаю что победителей будет всего 100 человек,но всё же можно попробовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорей не раздача, а конкурс с всего 100 призовыми местами. Учитывая, что людей будет более 10 000 то шансы на победу очень маленькие.

  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Liliriko said:

Рискнуть конечно же стоит, но шансов на выигрыш просто отсутствует

Рискнуть чем? Вы же не оплачиваете участие в конкурсе!

6 hours ago, Liliriko said:

йобит только аирдроп по 200 баксов в среднем раздал, а здесь шансов крайне мало, хоть и рискну пройти.

С этим согласен. Но так весело было когда биржа отсекла абузеров, скорее всего 90% людей выполняли дроп с нескольких аккаунтов (сужу по нескольким ТГ чатам и по своим друзьям). Так что не думаю что биржа очень много потратила на дроп.

6 hours ago, Gromovh said:

Не вижу смысла тратить время на такое бесполезное занятие. Шансы получить нормальное количество валюты минимальное. Так что я бы не стал заниматься таким.

А во сколько миллионов долларов оцениваются ваши драгоценные 10 минут которые понадобятся для выполнения условий дропа, если вам так бессмысленно их тратить? Спамить на форуме время есть за такие копейки?

5 hours ago, vuaini39 said:

Да времени много не занимает чтобы принять участие в этой раздаче.Да я понимаю что победителей будет всего 100 человек,но всё же можно попробовать.у

Вот именно. Как я и говорил - вероятнее всего те 100 людей которые победят, тоже говорили себе - "Ну ладно так уж и быть потрачу свое время наэту фигню, я конечно все равно ниче не выиграю, но почему бы и не попробовать".

Just now, Tramvay said:

Это скорей не раздача, а конкурс с всего 100 призовыми местами. Учитывая, что людей будет более 10 000 то шансы на победу очень маленькие.

Вы правы, все-таки тут есть разница, раздача и конкурс это немного разные понятия. Людей будет в разы больше, если я не ошибаюсь то принять участие можно будет до 6-7 августа, так что неделя еще впереди. Но, почитайте что я написал чуть выше, потом делайте выводы 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

Это скорей не раздача, а конкурс с всего 100 призовыми местами. Учитывая, что людей будет более 10 000 то шансы на победу очень маленькие.

Конечно м одной стороны, кто не участвует тот никогда и не выйграет. Но с другой стороны, каждый раз выполнять условия за призрачный шанс тоже желания нет.

 

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mari Ry said:

Конечно м одной стороны, кто не участвует тот никогда и не выйграет. Но с другой стороны, каждый раз выполнять условия за призрачный шанс тоже желания нет.

 

Я где-то через раз участвую в таких конкурсах,но пока что удача мне не улыбнулась.Всё равно не расстраиваюсь и возможно когда-то и повезёт )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...