AirDrop от EIFI (≈60$) (до 31 июля включительно) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

AirDrop от EIFI (≈60$) (до 31 июля включительно)

Recommended Posts

image.png.9b5575b5e9b138c151eecbab2dc91fc9.png

 

EIFI Finance - это новая децентрализованная платформа AMM DEX, созданная на базе Binance Smart Chain (BSC) с токеном EIFI

Проводится второй айрдроп, для тех, кто не успел получить первый. Окончание регистраций будет 31 июля - уже завтра. так что поспешите.

 

Офф новость: https://twitter.com/EifiFinance/status/1417561977249955840

Офф сайтhttps://eifi.com/

Coinmarketcaphttps://coinmarketcap.com/currencies/eifi-finance/


💸 За регистрацию дают 0.3 EIFI (≈60$) и столько же за реферала - раздача токенов планируется в сентябре

 

Как участвовать:

  • Переходим на сайт https://eifi.com/register/KZjmmCbwKn и регистрируемся. Регистрация идет по реферальной ссылке (если не устраивает, то после перехода удалите вручную)
  • Указываем данные и подтверждаем почту
  • Подписываемся на твиттер и телеграм проекта (ссылки будут в личном кабинете) (на один телеграм канал уже не дает подписаться)

image.png.37a40729437fba711479a3cab346f253.png


 

 

  • -2 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не смущает? Скамом веет за версту. И почему-то еще 17 июля этот токен стоил 1 цент, а сейчас все 200. Возможно, просто на момент раздачи (если она все же будет), просто курс обрушат и дроперы останутся с носом.

Но по рефке все же залетел - делов на пару минут. Мало ли, раз в год и палка стреляет))

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptomaniak said:

Ничего не смущает? Скамом веет за версту. И почему-то еще 17 июля этот токен стоил 1 цент, а сейчас все 200. Возможно, просто на момент раздачи (если она все же будет), просто курс обрушат и дроперы останутся с носом.

Но по рефке все же залетел - делов на пару минут. Мало ли, раз в год и палка стреляет))

В любом проекте меня что-то всегда смущает если честно. Многие и HOPR называли и называют сейчас скамом - но все же на скаме можно иногда заработать. 17 июля наверное торгов еще не было. Вы же прекрасно знаете что такое айрдроп и какие шансы у них))) А с учетом того, что дел на минуту, то не вижу проблем с этим)

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

17 июля наверное торгов еще не было. Вы же прекрасно знаете что такое айрдроп и какие шансы у них))) А с учетом того, что дел на минуту, то не вижу проблем с этим)

Смотрел курс по ссылке на CMC - с 25 июня по начало 17 июля токен стоил около 1 цента (видимо, торговался на какой-то свапалке), а после взлетел вверх. 

Да, действий тут практически никаких, поэтому даже если и скам, то особо никто не расстроится, я думаю)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чёто раньше регнулся, прошёл этот дроп. Буду следить за раздачей. А как в кабинет зайти, подписаться и увидеть 0.3 токена? А , всё, разобрался. Мне 1 токен дали. Спасибо за тему, так бы и забыл про этот EIFI. А можно из личного кабинета его уже продать?

Такое в телеге написали(более 200к людей в группе):

Руководство EIFI рада объявить о третьем раздаче токенов EIFI для сообщества ECC в датах с соотношением 50: 1: с 1 августа по 31 августа. Снимок будет сделан в полночь 31 августа для монет в доступном балансе. Так что это шанс сделать ваше будущее еще ярче и мощнее с экосистемой AMM Dex Ecosystem следующего поколения EIFI FINANCE. Присоединяйтесь к бесплатному аирдропу EIFI FINANCE 3.0

Edited by axl953
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Смотрел курс по ссылке на CMC - с 25 июня по начало 17 июля токен стоил около 1 цента (видимо, торговался на какой-то свапалке), а после взлетел вверх. 

Да, действий тут практически никаких, поэтому даже если и скам, то особо никто не расстроится, я думаю)))

К скамным раздачам я уже привык и думаю что и тут можно поучаствовать.Получится заработать на этих токенах хорошо,нет так нет,дальше будем искать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vuaini39 said:

К скамным раздачам я уже привык и думаю что и тут можно поучаствовать.Получится заработать на этих токенах хорошо,нет так нет,дальше будем искать.

Выбора особо и нету, то что выходит в том и приходится участвовать, а все остальные средства уже распределены, так что может и повезет, уже сколько этих дропов проходил, что бывали монеты. которые около года мертвым грузом лежали на эзервалет, а потом неожиданно и торги пошли.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот такое на почту прислали:

 

Вопрос №1, который мы получаем в наших группах:

 

«Когда я могу вывести свои токены EIFI, чтобы я мог ими торговать»

 

Мы ответили на это почти в каждом нашем электронном письме, но мы хотели бы ответить на него еще раз здесь.

 

Снятие токенов начнется с 1 сентября, и 1% от баланса вашего бесплатного аирдропа вы сможете снимать ежемесячно!

 

Представьте, что к тому времени вы накопите 1000 токенов, работая над своим бизнесом EIFI, а цена составит около 300 долларов!

 

Тогда, если вы снимаете 10 токенов ежемесячно, то есть 300 долларов * 10 = 3000 долларов ежемесячного дохода, который со временем будет увеличиваться!

1000 токенов? у меня столько не будет).

без рефов здесь делать нечего

Edited by axl953
  • +2 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, axl953 said:

 

Вот такое на почту прислали:

 

Вопрос №1, который мы получаем в наших группах:

 

«Когда я могу вывести свои токены EIFI, чтобы я мог ими торговать»

 

Мы ответили на это почти в каждом нашем электронном письме, но мы хотели бы ответить на него еще раз здесь.

 

Снятие токенов начнется с 1 сентября, и 1% от баланса вашего бесплатного аирдропа вы сможете снимать ежемесячно!

 

Представьте, что к тому времени вы накопите 1000 токенов, работая над своим бизнесом EIFI, а цена составит около 300 долларов!

 

Тогда, если вы снимаете 10 токенов ежемесячно, то есть 300 долларов * 10 = 3000 долларов ежемесячного дохода, который со временем будет увеличиваться!

1000 токенов? у меня столько не будет).

Так где же я сколько токенов наберу чтобы снимать по 1% в месяц?Я по возможности наберу всего 1 монету и всё на этом )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый дроп как прошёл, раз такое дело? Узнал про лок на 1% в день и кажется, что с такими условиями реально получить ту самую сумму. Правда от 0.3 1% это ничто почти. Здесь же нас заманивабт приглашать рефералов. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Typpak said:

Первый дроп как прошёл, раз такое дело? Узнал про лок на 1% в день и кажется, что с такими условиями реально получить ту самую сумму. Правда от 0.3 1% это ничто почти. Здесь же нас заманивабт приглашать рефералов. 

Короче без приглашений там много не заработаешь.Ну что же попробуем нагнать через буксы,если получится,а то сейчас все туда полетят задание ставить )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они разве за первый раз монеты заплатили? Я уже вроде бы в первом раунде участвовал и пусто, может что-то не так сделал...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Короче без приглашений там много не заработаешь.Ну что же попробуем нагнать через буксы,если получится,а то сейчас все туда полетят задание ставить )))

Никто не пойдёт туда задание ставить, не тот уровень дропа, чтобы все пошли его делать) А приглашать рефов с помощью буксов здесь надо с копеечной конверсивей, а то не окупится) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Никто не пойдёт туда задание ставить, не тот уровень дропа, чтобы все пошли его делать) А приглашать рефов с помощью буксов здесь надо с копеечной конверсивей, а то не окупится) 

Ну уже всё время на исходе чтобы приглашать рефералов.Так что вышло,то вышло.Будем ждать что там по выводу вообще получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ну уже всё время на исходе чтобы приглашать рефералов.Так что вышло,то вышло.Будем ждать что там по выводу вообще получится.

Тем более, сейчас будет 1 августа и уже точно никто не будет приглашать и вообще как-то участвовать. Поэтому здесь надо было сразу думать, либо участвовать, либо пропускать. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Тем более, сейчас будет 1 августа и уже точно никто не будет приглашать и вообще как-то участвовать. Поэтому здесь надо было сразу думать, либо участвовать, либо пропускать. 

Я принял участие в этой раздаче и получил свои 0.3 токена,а вот что дальше с ними будет узнаем я так понял только теперь в сентябре.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Я принял участие в этой раздаче и получил свои 0.3 токена,а вот что дальше с ними будет узнаем я так понял только теперь в сентябре.

Да чего уж тут понимать то, они опять фигню выдумали, типа что бы цену срвзу не слили они от твоих 0.3 токенов каждый месяц будут тебе выдавать один процент, даже с моими 15ю токенами там делать нечего, так то опять пролёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да чего уж тут понимать то, они опять фигню выдумали, типа что бы цену срвзу не слили они от твоих 0.3 токенов каждый месяц будут тебе выдавать один процент, даже с моими 15ю токенами там делать нечего, так то опять пролёт. 

Да как обычно, сначала условия одни, когда дело дошло до вывода - другие. И по сути дали же монет и не скажешь что скам, но и зафиксировать нереально что-то. Надо потихоньку завязывать с аирдропами, толку нет от них, только данные свои сливать.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, crockez said:

Да как обычно, сначала условия одни, когда дело дошло до вывода - другие. И по сути дали же монет и не скажешь что скам, но и зафиксировать нереально что-то. Надо потихоньку завязывать с аирдропами, толку нет от них, только данные свои сливать.

Да, с дропами что-то совсем не то попёрло, куда не залетишь так один шлак и ни чего получить толком не получается, либо выводы по комиссиям конские, либо годами собирать нужно что бы вывести, либо откровенные скамы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, с дропами что-то совсем не то попёрло, куда не залетишь так один шлак и ни чего получить толком не получается, либо выводы по комиссиям конские, либо годами собирать нужно что бы вывести, либо откровенные скамы. 

Да дропы нормальные, там в деталях всё дело, да и без рефов там делать нечего. Опять же если рефоводить, то себе может что и перепадёт, а твоим рефам НЕТ. А их больше чем тебя намного. Это объясняется тем, что деньги в дефиците, и у тех кто дропы проводит тоже. По 200к людей и больше в дропах учавствуют. По  1 доллару раздать=уже 200к$. А если по 100$? 20m$ ни у одного разраба нет. 

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Да, с дропами что-то совсем не то попёрло, куда не залетишь так один шлак и ни чего получить толком не получается, либо выводы по комиссиям конские, либо годами собирать нужно что бы вывести, либо откровенные скамы. 

Соглашусь что с раздачами вообще стало очень плохо.Большинство оказываются скамными или токен ну совсем ничего не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Соглашусь что с раздачами вообще стало очень плохо.Большинство оказываются скамными или токен ну совсем ничего не стоит.

Вот и куда деватся, если капитала не так много для нормальной торговли, а дропы потихоньку уходят в полный скам? Скоро мне кажется попросту мы все останемся у разбитого корыта, потому что такими темпами участвовать будет не где. 

 

32 minutes ago, axl953 said:

Да дропы нормальные, там в деталях всё дело, да и без рефов там делать нечего. Опять же если рефоводить, то себе может что и перепадёт, а твоим рефам НЕТ. А их больше чем тебя намного. Это объясняется тем, что деньги в дефиците, и у тех кто дропы проводит тоже. По 200к людей и больше в дропах учавствуют. По  1 доллару раздать=уже 200к$. А если по 100$? 20m$ ни у одного разраба нет. 

Ну по этому поводу могу сказать, то по началу они раздают фантики, а вот потом, если токен начинает торговаться, вот на этом и мы зарабатываем и разрабы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну по этому поводу могу сказать, то по началу они раздают фантики, а вот потом, если токен начинает торговаться, вот на этом и мы зарабатываем и разрабы. 

Кто это МЫ? Даже при торгах обычные люди ничего не получат. Рефоводы получат, а его рефы НЕТ. Не хватит столько ликвидности, чтоб удовлетворить такую араву (200к людей к примеру) людей. Здесь или абузить надо ,  а абуз мало где прокатывает уже, или рефоводить (а это опять же обманывать людей, что они получат больше 1 доллара).

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Вот и куда деватся, если капитала не так много для нормальной торговли, а дропы потихоньку уходят в полный скам? Скоро мне кажется попросту мы все останемся у разбитого корыта, потому что такими темпами участвовать будет не где. 

Всё нормально будет годные проекты и дропы так же как и скамы были всегда. А торговля не самый лучший способ для Сохранения капитала. Инвестиции это я понимаю и если не так много капитала не стесняйтесь прибегать к буксам кранам и различного рода способам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Я принял участие в этой раздаче и получил свои 0.3 токена,а вот что дальше с ними будет узнаем я так понял только теперь в сентябре.

Хорошо, только теперь ждите и молитесь, что проект не забьёт на дроп и что продать можно будет хотя бы за баксов 5. По другому никак тут, время дропов осталось в 2017-2018 годах. 

  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
×
×
  • Create New...