Мои "Щитки" Моё Богатство - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
mr_kovalli

Мои "Щитки" Моё Богатство

Recommended Posts

1 час назад, trader_999 said:

На матике вообще с дуба рухнулись по 20-25% комиссии будет)

Куда это всё катится, людей вообще стали за дураков считать а сими на комиссиях богатеют))

Чего? По 20% процентов комиссия. да они совсем там офигели что ли, нафиг тогда нужен этот матик вообще с такими комиссиями. Я думал на щитках комиссии бешеные ставят а оказывается есть похлеще.

17 hours ago, Toris said:

Ваш разбор в топике довольно интересен, если человек не знает такой типаж токенов, то он мог сделать парочку умозаключений на этот счет, а это еще как хорошо. Да и токены всякие бывают, к примеру на кмк видел типы крипты которая всегда растет, бесконечно и.. Новичок может не почитать за счет чего у них такое, закупит - а по факту цена идет в рост за счет того, что твое количество понижается в кошельке и по факту ты обладаешь теми же средствами хоть сумма токенов меняется, вот так тоже бывает.

Да, бывают разные монеты и по ним нужно собирать инфу что бы в итоге не пролететь с такой покупкой. Со стороны то кажется всё просто и легко а на деле может быть дофига подводных камней, так что сначала нужно всё продумать и просмотреть на наличие внезапной изюминки а потом заниматься инвестициями.))

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в будущем также подумываю вложиться в какие-нибудь распиаренные шитки, небось выстрелят. Но заигрываться с этим опасно как по мне, ибо это фантики все


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Чего? По 20% процентов комиссия

Да, вот в этой хери) ,пока вроде единственной биржи на матике такое и сделано. Ниже 20% и не сработает ордер https://quickswap.exchange/

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitasilivich said:

Я в будущем также подумываю вложиться в какие-нибудь распиаренные шитки, небось выстрелят. Но заигрываться с этим опасно как по мне, ибо это фантики все

Можно покупать только с одной мыслью,что вы готовы расстаться с деньгами в 99% случаев.Сейчас рынок сильно захламили предложенеиями разных мастей,и выбрать из этого шлака то еще приключение.Лучше с таким раскладом купить что то проверенное.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 18:49, Job Anderson said:

Все хотят вернуться в прошлое и купить свой биткоин... Пусть он и называется шиба...😀

да вот только в прошлое не реально вернуться и если кто то упустил возможность затариться шибой то это уже его прокол хотя ни кто тогда и предположить не мог что токеен стрельнет.для многих на тот момент шиба была очередным щитком и лишь тем кто рискнул и купил токены не реально повезло.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2021 at 9:34 PM, irana said:

Расчётливый это хорошо, значит больше шансов не расфискать свои средства в пустую. Я вот тоже купила шибу, не много правда на 20 долларов для эксперимента, посмотрим к чему это приведет. И сейчас ещё подумываю купить VET, как считаете есть перспективы роста? 

На 20 долларов - это вполне адекватно. Я вот всё хочу вложиться в какой-нибудь популярный щиток, да не знаю, в какой. Вроде бы про шибу уже довольно давно говорят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 15:24, mr_kovalli said:

Да, бывают разные монеты и по ним нужно собирать инфу что бы в итоге не пролететь с такой покупкой. Со стороны то кажется всё просто и легко а на деле может быть дофига подводных камней, так что сначала нужно всё продумать и просмотреть на наличие внезапной изюминки а потом заниматься инвестициями.))

Так что если выделять на закупку, то явно маленькую сумму. Сам могу таким страдать - хочешь закинуть больше, чтоб если иксанет сливки собрать поболее чем с тридцати бачей) 
А шиток может любой создать, есть даже тип токенов на панкейке по которым делают компанию, мол эта штука может выстрелить закупайте, на деле же получаем что толком потом не продать от слова совсем - ошибку будет выбивать, ведь это самый явный скам. Но можно долгое время даже не подозревать во что вложился, потому инфу надо не ток от разрабов собирать, нужна явно разнообразная) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Так что если выделять на закупку, то явно маленькую сумму. Сам могу таким страдать - хочешь закинуть больше, чтоб если иксанет сливки собрать поболее чем с тридцати бачей) 
А шиток может любой создать, есть даже тип токенов на панкейке по которым делают компанию, мол эта штука может выстрелить закупайте, на деле же получаем что толком потом не продать от слова совсем - ошибку будет выбивать, ведь это самый явный скам. Но можно долгое время даже не подозревать во что вложился, потому инфу надо не ток от разрабов собирать, нужна явно разнообразная) 

А закинешь больше щиток может оказаться скамом и пролетишь со своей суммой в этом щитке. Даже красиво оформленный и расписанный щиток не гарантирует что он не окажется скамом. Некоторые думают что если заморочились с дизайном, сайтом, соц сетями значит нормальный токен, я видел как именно такой щиток соскамился сразу на открытии торгов после прессейла.)))

On 23.11.2021 at 21:01, trader_999 said:

Да, вот в этой хери) ,пока вроде единственной биржи на матике такое и сделано. Ниже 20% и не сработает ордер https://quickswap.exchange/

Да это же бред такую комиссию ставить, кто вообще тогда будет пользоваться, кто же будет пользоваться их системой с такими ценниками, об этом походу не подумали, одни бабки в голове были. Мы открываем бизнес мы будем делать бабки)))

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mr_kovalli said:

Да это же бред такую комиссию ставить, кто вообще тогда будет пользоваться, кто же будет пользоваться их системой с такими ценниками, об этом походу не подумали, одни бабки в голове были. Мы открываем бизнес мы будем делать бабки))

Да, хотя матик матик, мол комиссии мелкие а вот токены на нем только так пока купить и продать, а если в 2 стороны то 40% отдай или 50% все.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Да, хотя матик матик, мол комиссии мелкие а вот токены на нем только так пока купить и продать, а если в 2 стороны то 40% отдай или 50% все.

Да ну их нафиг, я получил там одни токена на полигоне, пусть валяются пока что вдруг вырастут когда нибудь. Тем более получал с игровой индустрии а сейчас такие вроде как развиваются не плохо.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 17:42, mr_kovalli said:

А закинешь больше щиток может оказаться скамом и пролетишь со своей суммой в этом щитке. Даже красиво оформленный и расписанный щиток не гарантирует что он не окажется скамом. Некоторые думают что если заморочились с дизайном, сайтом, соц сетями значит нормальный токен, я видел как именно такой щиток соскамился сразу на открытии торгов после прессейла.)))

Да этих пресейлов расплодилось уйма и причем разрабы совсем не как шиток позиционируют свою разработку, хотя чего удивляться )) Сказки рассказывают еще те. Цену можно заламывать побольше за пустую разработку, собирать плоды чьего-то доверия.

Смотря еще как внимание привлекают, могут отходить от привычного дизайна, а не самых опытных такое может удивить и стать, так скажем, ключевым фактором почему вложу деньгу )) Мода на уникальность за которой ничего не стоит тоже уже привычна как бы.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mr_kovalli said:

Да ну их нафиг, я получил там одни токена на полигоне, пусть валяются пока что вдруг вырастут когда нибудь. Тем более получал с игровой индустрии а сейчас такие вроде как развиваются не плохо.

Да я тоже не в восторге от такого 😄

Просто там одни приглядел и типа а вдруг на какие копейки и взять потом а с такой херью в процентах не охота тоже.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 09:53, trader_999 said:

Да я тоже не в восторге от такого 😄

Просто там одни приглядел и типа а вдруг на какие копейки и взять потом а с такой херью в процентах не охота тоже.

Бери тогда на bsc что нибудь, там полно щитков каждый день выходят, но комиссии за покупку тоже бывает до 12% доходят, у таких обычно перераспределение с этой комиссии есть. Или вообще пойди что нибудь на солане возьми, у них комиссии пока что нормальные.

On 27.11.2021 at 02:27, Toris said:

Да этих пресейлов расплодилось уйма и причем разрабы совсем не как шиток позиционируют свою разработку, хотя чего удивляться )) Сказки рассказывают еще те. Цену можно заламывать побольше за пустую разработку, собирать плоды чьего-то доверия.

Смотря еще как внимание привлекают, могут отходить от привычного дизайна, а не самых опытных такое может удивить и стать, так скажем, ключевым фактором почему вложу деньгу )) Мода на уникальность за которой ничего не стоит тоже уже привычна как бы.

По моему опыту из шитков, лучше прокатиться на щитке у которого не было прессейла, чем зайти на прессейле и тебя кинут сразу же на открытии торгов. Но даже с последних бывает есть шанс выйти с пару иксами прежде чем разрабы сольют весь курс и свалят на острова. Кароче такое занятие для любителей острых ощущений, не всегда может повезти но если повезёт то это того стоит.

  • +3 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

По моему опыту из шитков, лучше прокатиться на щитке у которого не было прессейла, чем зайти на прессейле и тебя кинут сразу же на открытии торгов. Но даже с последних бывает есть шанс выйти с пару иксами прежде чем разрабы сольют весь курс и свалят на острова. Кароче такое занятие для любителей острых ощущений, не всегда может повезти но если повезёт то это того стоит.

Как уж для кого. Запрещать не можем, как распоряжаться деньгами и кому в чем участвовать, просто есть объективная правда с которой просто необходимо считаться.
Я сам статистику не проводил, на пресейлах редко бывал за последний год и откинул это из области интереса по понятным причинам. И вот эти грезы, что иксы можно поймать, ничего пока что не поменяют) 
Еще недавно нашел пресейл, который совмещали с дропом года эдак 2 назад. Обнаружил у себя на кошельке эфира токен от них)) И угадайке сколько он стоит к нашему времени? Все верно, ничего!)) А продавали нашел вроде по 0.3 эфира, правда он еще тогда так не стрельнул, как сегодня.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mr_kovalli said:

Бери тогда на bsc что нибудь, там полно щитков каждый день выходят, но комиссии за покупку тоже бывает до 12% доходят, у таких обычно перераспределение с этой комиссии есть. Или вообще пойди что нибудь на солане возьми, у них комиссии пока что нормальные.

Так надо как то выборочно и думать чтобы сразу 10000% и все в червонца 😄 ну подумаю, выбор есть а как выбрать именно то...

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати есть какой-то токен, точно не помню, который тупо сжигают практически каждый день и делают это намеренно. От того, что его сжигают, у него растет цена, от этого же, у него растет и комиссия относительно обмена, получается что создается иллюзия относительно роста, но вместо этого, растет комиссия относительно продажи и получается так, что на росте, ты получаешь 10, 20, 30, 40, а потом может и вовсе 100% от комиссии относительно его продажи. Вот что уже научились делать, даже падение не нужно, нужно просто перенаправить потенциал в другую сторону, а люди ведутся, думают "о крутая тема, растет как на дрожжах, нужно входить в токен", ну вот и результат, вырастает цена на 20%, так и комиссия на обмен вырастает так же на 20%, вот только название токена забыл... Может баекс? Но не уверен, тем не менее, предупрежден, значит осведомлен! 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Так надо как то выборочно и думать чтобы сразу 10000% и все в червонца 😄 ну подумаю, выбор есть а как выбрать именно то...

Ни как не угадаешь что выбираешь именно то что принесёт тебе 10К%, это нужно прощупывать и надеяться что тебе повезёт с выбором.

14 hours ago, Toris said:

Как уж для кого. Запрещать не можем, как распоряжаться деньгами и кому в чем участвовать, просто есть объективная правда с которой просто необходимо считаться.
Я сам статистику не проводил, на пресейлах редко бывал за последний год и откинул это из области интереса по понятным причинам. И вот эти грезы, что иксы можно поймать, ничего пока что не поменяют) 
Еще недавно нашел пресейл, который совмещали с дропом года эдак 2 назад. Обнаружил у себя на кошельке эфира токен от них)) И угадайке сколько он стоит к нашему времени? Все верно, ничего!)) А продавали нашел вроде по 0.3 эфира, правда он еще тогда так не стрельнул, как сегодня.

Тут не разберёшь что будет хорошим а что нет, но вот был у меня один прессейл после которого я не хожу больше на них. У разрабов всегда остаётся какое то количество монет которые они выпускают, в таком случае остаётся надеяться на то что они не сольют эти монеты сразу, а сейчас мало кто надеется на совесть незнакомых людей, особенно когда это связанно с бабками.

3 hours ago, Delo Boss said:

Кстати есть какой-то токен, точно не помню, который тупо сжигают практически каждый день и делают это намеренно. От того, что его сжигают, у него растет цена, от этого же, у него растет и комиссия относительно обмена, получается что создается иллюзия относительно роста, но вместо этого, растет комиссия относительно продажи и получается так, что на росте, ты получаешь 10, 20, 30, 40, а потом может и вовсе 100% от комиссии относительно его продажи. Вот что уже научились делать, даже падение не нужно, нужно просто перенаправить потенциал в другую сторону, а люди ведутся, думают "о крутая тема, растет как на дрожжах, нужно входить в токен", ну вот и результат, вырастает цена на 20%, так и комиссия на обмен вырастает так же на 20%, вот только название токена забыл... Может баекс? Но не уверен, тем не менее, предупрежден, значит осведомлен! 

Хитрожопых полно, каждый день придумывают новые схемы обмана инвесторов на бабки. Об этой монете слышу впервые кстати, что бы на такое не попасть нужно изучать все детали монет в которые хочешь заливать бабки. Вон как кальмар все пошли покупать на хайпе щиток а оказалась что купить можно а продать его нельзя.)))

  • +2 1
  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mr_kovalli said:

Хитрожопых полно, каждый день придумывают новые схемы обмана инвесторов на бабки. Об этой монете слышу впервые кстати, что бы на такое не попасть нужно изучать все детали монет в которые хочешь заливать бабки. Вон как кальмар все пошли покупать на хайпе щиток а оказалась что купить можно а продать его нельзя.

Кстати что-то подобное, так же, вроде как купить можно, но продавать уже с дикой комиссией, которая по сути не покрывает убытков относительно перерасчета. В сети где-то находил видео на этот счет, но все слишком скудно, много чего не помню, так что я сейчас сделал для себя простое правило, если падает и растет, значит все нормально, если тупо растет, то нужно от такого куда подальше держаться. Разводов будет еще много, да и постепенно условия так же меняются, чаще биржи уже сами хотят зарабатывать и много, опять же  уже меняются и комиссии и условия относительно тех же ICO и пр. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

Кстати что-то подобное, так же, вроде как купить можно, но продавать уже с дикой комиссией, которая по сути не покрывает убытков относительно перерасчета. В сети где-то находил видео на этот счет, но все слишком скудно, много чего не помню, так что я сейчас сделал для себя простое правило, если падает и растет, значит все нормально, если тупо растет, то нужно от такого куда подальше держаться. Разводов будет еще много, да и постепенно условия так же меняются, чаще биржи уже сами хотят зарабатывать и много, опять же  уже меняются и комиссии и условия относительно тех же ICO и пр. 

Не удивительно что способы развода инвесторов совершенствуются и развиваются, тут крутятся бабки большие суммы и конечно все кто ленится зарабатывать честным путём будут искать способы лёгкой быстрой наживы на невнимательных.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 08:56, trader_999 said:

Так надо как то выборочно и думать чтобы сразу 10000% и все в червонца 😄 ну подумаю, выбор есть а как выбрать именно то...

Шитки лучше сейчас искать на  блокчейнах которые пока мало популярны,  например на harmony   blockchain  либо на matic сети , там комиссии практически нулевые,  но при этом в будущем очень перспективные проекты там развиваются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 18:33, mr_kovalli said:

Не удивительно что способы развода инвесторов совершенствуются и развиваются, тут крутятся бабки большие суммы и конечно все кто ленится зарабатывать честным путём будут искать способы лёгкой быстрой наживы на невнимательных.

Так ведь тот же Баффет сколько раз предупреждал о том, что стоит сперва изучить ту область в которую собираешься инвестировать, а уже потом что-то делать. Вообще у меня большие мысли относительно щитков, здесь на самом деле скрыт большой потенциал, но он не будет виден в этом году, в следующем году и даже не факт, что проявит себя через 5 лет, но все же, в этом непременно что-то есть. Когда я начал торговать такими активами как доги, рипл, трон, шиба и пр., я для себя начал замечать кое какие вещи, которые ранее вовсе не видел, одним словом это бы назвал потенциал. Многие могут смеяться, мол какой потенциал может быть в тех же догах, но суть здесь в том, что во всем этом скрывается кое что большее, для одних колебания курса в 0.03 цента, ни чего не дают, другим почему-то данное приносит миллионы. Я начал понимать, что есть вещи, которые люди не замечают только по той причине, что они торгуют на суммы, которые в их понимании ничтожны, от чего данное в самой голове, как бы дает барьеры. Суть в том, что если какой либо актив изменится на цену в 0.02 цента, то вроде как для нас ни чего не произойдет, мол вон биток по 15 000$ за день меняется, вот это мы понимаем, но есть обратная скрытая сторона медали, которая с позиции тех же щитков, не всех, может открыть что-то большее. Опять же, потенциал в этом мы не увидим, но войти и обеспечить себе безбедную старость, через это может получиться и очень даже может! 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 18:57, Santos2002 said:

На 20 долларов - это вполне адекватно. Я вот всё хочу вложиться в какой-нибудь популярный щиток, да не знаю, в какой. Вроде бы про шибу уже довольно давно говорят.

Ну на самом деле как мне кажется это слишком незначительная сумма для вложений в какой либо актив, хотя с другой стороны посмотришь некоторые криптовалюты довольно хорошо выстреливают по иксам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Ну на самом деле как мне кажется это слишком незначительная сумма для вложений в какой либо актив, хотя с другой стороны посмотришь некоторые криптовалюты довольно хорошо выстреливают по иксам.

Если говорит про щитки, то это вполне адекватно. Вкладывать большую сумму в подобный проект. Вот бы довольно странно. Так что 20 долларов - это в самый раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Если говорит про щитки, то это вполне адекватно. Вкладывать большую сумму в подобный проект. Вот бы довольно странно. Так что 20 долларов - это в самый раз.

Ну просто есть такие которые и 1 цента не стоят, в такие можно конечно, но как здесь вот тоже угадаешь, для таких спекуляций больше децентрализованные биржи подходят, но это опять же вникать надо в каждый проект.

Edited by Seraa1980
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 21:39, Casual12 said:

Шитки лучше сейчас искать на  блокчейнах которые пока мало популярны,  например на harmony   blockchain  либо на matic сети , там комиссии практически нулевые,  но при этом в будущем очень перспективные проекты там развиваются

Скоро такими темпами в сетях можно будет запутаться)

Открыл Метамаск например и там сотни сетей и ищешь свой шиток, так как забыл какая у него сеть была 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
    • Я еще тот специалист по крипте) Но как понял, люди-манипуляторы используют различные механизмы для поддержки цены биткоина, одним из самых эффективных на данный момент является выпуск фантиков-тезера, на которые и скупают биток, поднимая цену на него...
×
×
  • Create New...