Okex. Уникальная биржа. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Okex. Уникальная биржа.

Recommended Posts

Полистав пару страниц, я не увидел биржу Okex. Не знаю с чем это связанно, возможно она просто потерялась где-то далеко. 

  Хочу вам представить быстрорастущую биржу. 

Отзывы о ней в последнее время очень хорошие и она всё больше и больше начинает набирать популярности. (В связи с тем, что я живу в Беларуси, для меня биржа бинанс не доступна, а постоянно включать впн и заходить на неё, такое себе развлечение, да ещё и забанить могут, так что средства свои я там точно хранить не хочу.) 

Плюсы биржи 

- Есть бессрочные свопы(фьючерсы и маржа тоже) 

- Очень часто делает розыгрыши, можно вывозить по баксов 30, для новичков точно топ.

-Очень простой интерфейс, по сравнению с бинансом, на этой бирже всё намного проще.

- Множество торговых пар.(почти как и везде)

- Не большие комиссии, смотря с чем сравнивать. 

 Минусы 

-Не всегда срабатывают стоп приказы. 

 Это единственный минус, который я нашёл на данной бирже.(Можете дополнять, если встречали их) Обычно это происходит на свопах.

 Новичкам точно стоит присмотреться к этой бирже, сейчас о ней начинают очень многие говорить. К слову хочу добавить, что у них есть свой токен, который называется: OKB. Не стоит отрицать того, что он когда-то может так же стрельнуть, как и бнб:)

 На coinmarketcap она находиться на 18 месте, думаю, что это слишком низко для такой биржи.

Делитесь своими впечатлениями о бирже, может она кому-то не нравится) 

 Ссылка на биржу: https://www.okex.com/ru/join/

DbELCT4X4AAtd8D.jpg

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зарегистрировалась на этой бирже, начитавшись хороших отзывов. Пока изучаю ее. На ней предусмотрен приветственный бонус в общей сложности на 50$ за выполнение некоторых условий по покупке и торговле. Также есть возможность зарабатывать сатоши за задания, но там мелочи конечно. А так, интерфейс понятный, без заморочек. В общем можно и на ней торговать. Тем более с Бинансом сейчас какие-то непонятные вещи происходят. 

  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

Недавно зарегистрировалась на этой бирже, начитавшись хороших отзывов. Пока изучаю ее. На ней предусмотрен приветственный бонус в общей сложности на 50$ за выполнение некоторых условий по покупке и торговле. Также есть возможность зарабатывать сатоши за задания, но там мелочи конечно. А так, интерфейс понятный, без заморочек. В общем можно и на ней торговать. Тем более с Бинансом сейчас какие-то непонятные вещи происходят. 

Кстати да, забыл добавить, что на ней в отличии от бинанса, не бывает такое, что ты не можешь купить или продать биток, если он достигает какой-то критичной цены. Окех в этом плане намного лучше. Ещё и все эти бонусы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 19:37, darkov said:

Хорошая биржа. Интерфейс приятный, малый процент комиссии и есть хорошие бонусы. Поэтому стоит залететь туда и попробовать 

По поводу интерфейса, всё очень шикарно, они сейчас сделали всё ещё намного проще, что позволяет очень быстро перемещаться между рынками(фьючерсы, маржа, свопы).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биржа очень крутая и о ней есть статья только кажется на 2-3 страничке, если сортировать по дате. Там правда говорить о крутом алгоритме, который есть у биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:59, lildick18 said:

Кстати да, забыл добавить, что на ней в отличии от бинанса, не бывает такое, что ты не можешь купить или продать биток, если он достигает какой-то критичной цены. Окех в этом плане намного лучше. Ещё и все эти бонусы.

Про какие бонусы вы говорите, знаю только про ихний кран на который очень много начали жаловаться, может есть ещё что-то достойное про чего не знаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 17:16, IonMatfei1 said:

Про какие бонусы вы говорите, знаю только про ихний кран на который очень много начали жаловаться, может есть ещё что-то достойное про чего не знаем.

Ну потом крана бывают постоянные плюшки за рефов, где-то по баксов 50, а помимо этого есть что-то на подобии сделать какой-то оборот и будет бонус за это, в районе 30 баксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lildick18 said:

Ну потом крана бывают постоянные плюшки за рефов, где-то по баксов 50, а помимо этого есть что-то на подобии сделать какой-то оборот и будет бонус за это, в районе 30 баксов.

Эти всегда были только вот не очень просто выполнять условия для того чтобы бонусы получать, я думал что есть какой-то раздел с бонусами или какие-то раздачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lildick18 said:

Ну потом крана бывают постоянные плюшки за рефов, где-то по баксов 50, а помимо этого есть что-то на подобии сделать какой-то оборот и будет бонус за это, в районе 30 баксов.

Хорошая статья, я сейчас все активы в основном на окех перевожу. Есть долгосрочная стратегия у меня. Купить дот и участвовать в парачейнах. Окех парнериться с этим, и комиссий нет на участие в парачейнах, на прямую с биржевого кошелька можно участвовать в парачейнах. Когда закончиться срок парачейна, монеты вернуться на счёт, без комиссий, и награды тоже придут вам на биржевой счёт, без комиссий! Также монеты листяться практически сразу на окех, очень удобно и выгодно. 

Проблемы с краном да, у меня осталось чуть чуть добить до вывода, но, пишет что обновить надо приложение, но оно не обновляется, причины не знаю, так как в приложении всё на русском, а вот сообщение об ошибке на китайском, иероглифами. Естественно ничего не понял. И вторая проблема приложения, через приложение не могу вывести средства, ни на карту, ни перевод криптой. Ввожу данные, но пишет что ошибка, включил ноутбук и всё заработало. Мне удобнее мобильная версия, всегда рядом, но такие вот проблемы. Ещё в приложении сейчас пропал стакан, цен не вижу. Приложение скачивал предложенное на сайте биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 18:59, lildick18 said:

Кстати да, забыл добавить, что на ней в отличии от бинанса, не бывает такое, что ты не можешь купить или продать биток, если он достигает какой-то критичной цены. Окех в этом плане намного лучше. Ещё и все эти бонусы.

Okex неплохая биржа, но не сказал бы, что лучше или хуже бинанса. У всех бирж есть свои плюсы и плюшки. Взять к примеру yobit: по реально профитным аирдропам мало кто ей конкуренцию составит, но для трейдинга вряд ли подойдёт.

Сам пользуюсь Okex уже довольно давно. Радует, что приложение уже более-менее до ума довели и багов стало поменьше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, the1capital said:

Okex неплохая биржа, но не сказал бы, что лучше или хуже бинанса. У всех бирж есть свои плюсы и плюшки. Взять к примеру yobit: по реально профитным аирдропам мало кто ей конкуренцию составит, но для трейдинга вряд ли подойдёт.

Сам пользуюсь Okex уже довольно давно. Радует, что приложение уже более-менее до ума довели и багов стало поменьше.

Я её для диверсификации буду использовать, всётаки с бананом какие то мутки постоянно и все яйца в одной корзине хранить как то не по себе... Там минималки впринципе более менее на многие актуальные альты адекватные, да и сама биржа на репутации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Я её для диверсификации буду использовать, всётаки с бананом какие то мутки постоянно и все яйца в одной корзине хранить как то не по себе... Там минималки впринципе более менее на многие актуальные альты адекватные, да и сама биржа на репутации.

Всё правильно, я же к этому и вёл, что диверсификация-наше всё! А то потом очень обидно будет, если потеряешь всё из-за потери доступа к своему аккаунту. Если небольшими суммами торговать, то okex конечно подойдёт для трейда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 03:10, Bogdan9000 said:

Да, биржа очень крутая и о ней есть статья только кажется на 2-3 страничке, если сортировать по дате. Там правда говорить о крутом алгоритме, который есть у биржи.

Что за алгоритм? Не затруднит здесь прояснить?


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграме у них есть русскоязычное комьюнити

https://t.me/okexofficial_ru

 

Не стоит также забывать про их сеть Okexchain, где есть собственный токен ОКТ. Пока она уступает по популярности BSC, но в последнее время какое-то движение началось всё-таки, возможно и программу майнинга лояльности запустят, чтобы привлечь ещё больше проектов на свой блокчейн.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Grand said:

В телеграме у них есть русскоязычное комьюнити

https://t.me/okexofficial_ru

 

Не стоит также забывать про их сеть Okexchain, где есть собственный токен ОКТ. Пока она уступает по популярности BSC, но в последнее время какое-то движение началось всё-таки, возможно и программу майнинга лояльности запустят, чтобы привлечь ещё больше проектов на свой блокчейн.

Мне тема их нравиться, что они партнёры парачейнов. Очень круто когда можно отправлять монеты с биржевого кошелька без комиссий, и награды, вместе с тем что ты вложил приходят на кошелёк биржевой. А ещё эти награды практически сразу листят на окех. К примеру как было с карурой. Вообщем хорошая, удобная биржа.👍 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:24, the1capital said:

Всё правильно, я же к этому и вёл, что диверсификация-наше всё! А то потом очень обидно будет, если потеряешь всё из-за потери доступа к своему аккаунту. Если небольшими суммами торговать, то okex конечно подойдёт для трейда

Но как я понял у них единственный прикол в том, что ордер не к доллару приравнивается, а к монете. Например я смотрел монету какую то стоит 10$, ордер от 0.1 монеты тоесть 1$(Пример) а битка 10к сатоши тоесть уже 5$. Где то и пару десятков минималка была(Из-за пампа монеты)
Такие дела 🤷‍♂️

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheMoneyBraide said:

Но как я понял у них единственный прикол в том, что ордер не к доллару приравнивается, а к монете. Например я смотрел монету какую то стоит 10$, ордер от 0.1 монеты тоесть 1$(Пример) а битка 10к сатоши тоесть уже 5$. Где то и пару десятков минималка была(Из-за пампа монеты)
Такие дела 🤷‍♂️

Если я не ошибаюсь, то такое практически на каждой бирже. Далеко не ходя, на йобите точно такая же ситуация, на бинансе точно не помню.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lildick18 said:

Если я не ошибаюсь, то такое практически на каждой бирже. Далеко не ходя, на йобите точно такая же ситуация, на бинансе точно не помню.

Подскажите, как обратиться в поддержку чтоб получить ответ, желательно на русском и быстро. Собрался в парачейнах участвовать через окех, но возможность сейчас такая не работает, а аукционы сейчас идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Almaz1212 said:

Подскажите, как обратиться в поддержку чтоб получить ответ, желательно на русском и быстро. Собрался в парачейнах участвовать через окех, но возможность сейчас такая не работает, а аукционы сейчас идут.

Про поддержку не могу вам сказать, так как я сам не раз туда писал, но все на английском, думаю на Руском они нормально не ответят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lildick18 said:

Если я не ошибаюсь, то такое практически на каждой бирже. Далеко не ходя, на йобите точно такая же ситуация, на бинансе точно не помню.

На бинансе 10$ и без разницы в какой крипте. На Crypto com от 1$ так же как и на Кукоин(Хотя на Кукойне изменить могли) 
На йобите только на топ альты и биток вроде как 🤷‍♂️

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 11:51, Almaz1212 said:

Подскажите, как обратиться в поддержку чтоб получить ответ, желательно на русском и быстро. Собрался в парачейнах участвовать через окех, но возможность сейчас такая не работает, а аукционы сейчас идут.

Один раз к ним обращался, в поддержку, писал им через гугл переводчик.
Самый проверенный вариант, но ответили мне не быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Eddo123 said:

Один раз к ним обращался, в поддержку, писал им через гугл переводчик.
Самый проверенный вариант, но ответили мне не быстро.

Я тоже так сделал, когда понял, что по русскому они мне не ответят. После этого понял, что лучше написал на англ. но все равно ждал где-то неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 11:51, Almaz1212 said:

Подскажите, как обратиться в поддержку чтоб получить ответ, желательно на русском и быстро. Собрался в парачейнах участвовать через окех, но возможность сейчас такая не работает, а аукционы сейчас идут.

У них в телеграме есть свои каналы там вроде как модеаторы и админы умеют вроде бы вопросы решать ? Я как то обращался, помогали. Именно в русскоязычном канале.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

У них в телеграме есть свои каналы там вроде как модеаторы и админы умеют вроде бы вопросы решать ? Я как то обращался, помогали. Именно в русскоязычном канале.

О, спасибо👍 с английским туго, да и вопрос вроде не сложный. Не средства потеряны, а нужны пояснения. В Инстаграмме на ру, отправили в поддержку. А ведь вопрос, будет ли дальше поддерживать биржа аукционы?! А не что-то там свер серьёзное. Я из-за этого и пришёл на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже из Беларуси, и меня эта биржа устраивает. Нравится, что низкие комиссии и на ней торгуется множество токенов. Ранее был просто жирнющий кран, а потом он давал всё меньше и меньше. 

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...