Розыгрыш крутых призов! Главный приз - 1 ВТС! ​🚀 ​ - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Розыгрыш крутых призов! Главный приз - 1 ВТС! ​🚀 ​

Recommended Posts

Ну мне можно и не биток, а просто мак, уже буду доволен.Как раз давно хотел себе потестить.А так ребят желаю всем удачи.Странно только, что в условиях необходимо добавлять фейскбук обязательно, а вк нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artmaks24 said:

Честно, у меня такой мысли не промелькнуло. Конечно, я не буду отрицать, что в жизни возможно все, но я больше реалист. Думаю, что при желании и упорстве, смогу набрать 1 биток и 5 эфира на различных проектах. Я - рефовод и для меня главное фикс оплата и правильно выбранные проекты.

У меня с рефералами беда,в основном скупаю монеты на просадках в долгосрок и накапливаю баланс на биржах.

Я тоже не верю что могу выиграть главный приз,но вероятность мизерная все таки есть)

Всем удачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, как, целый биток сразу обещают, еще и всякие айфоны, даже Бинанс в одни руки столько не дает. Заявляю, если выиграю в данном розыгрыше, отдам автору 50%, как он хочет, ну могу половину айфона ножовкой отпилить🙂. А так, у них и биржа еще одноименная есть, да и кому нравится мечтать, у них еще один сайт есть, рой клуб называется, где они занимаются парамайнингом своих токенов umi, так там они чего только не разыгрывают: трехкомнатные квартиры, дорогие автомобили, топовые компьютеры, в общем, все что нужно в жизни рядовому хомяку. И где только, с виду обычные, российские очень молодые люди столько денег возьмут на такие призы, ну  впрочем нас мечтателей это обычно мало волнует, а автору респект, целый день с улыбкой хожу.

Edited by xzxz
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

а автору респект, целый день с улыбкой хожу.

Человек не зря старался... Улыбка дорогого стоит. Жду видос распила айфона пополам. Разумеется, если выиграете)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex_le said:

Ну мне можно и не биток, а просто мак, уже буду доволен.Как раз давно хотел себе потестить.А так ребят желаю всем удачи.Странно только, что в условиях необходимо добавлять фейскбук обязательно, а вк нет.

Ничего странного - ВК в Украине заблочен и именно по этой причине он не обязателен в отличии от фб

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та я записался в участники... Но 1 билет из 14000 говорит что шансы мои очень скромные. Хотя если не участвуешь то из вообще нет. Поживем увидим, думаю биток получит жена админа))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, crockez said:

Та я записался в участники... Но 1 билет из 14000 говорит что шансы мои очень скромные. Хотя если не участвуешь то из вообще нет. Поживем увидим, думаю биток получит жена админа))

Жена админа бота?) Дело в том, что розыгрыш будет проходить в прямом эфире и с помощью рандомайзера, то есть выбор победителей будет честным и подтасовать результаты сложно.

 

На счёт не больших шансов - 1 из 14 000 это шанс ниче так, если сравнивать с государственными лотереями, где билетов миллионы. Или лотереей на панкейке, где участников около 100-200 тысяч человек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Жена админа бота?) Дело в том, что розыгрыш будет проходить в прямом эфире и с помощью рандомайзера, то есть выбор победителей будет честным и подтасовать результаты сложно.

 

На счёт не больших шансов - 1 из 14 000 это шанс ниче так, если сравнивать с государственными лотереями, где билетов миллионы. Или лотереей на панкейке, где участников около 100-200 тысяч человек

Шансы конечно есть ,но не большие.Так а зачем тогда много билетов,если будут выбирать победителей через рандомайзер. Приму-ка и я участие )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Шансы конечно есть ,но не большие.Так а зачем тогда много билетов,если будут выбирать победителей через рандомайзер. Приму-ка и я участие )))

Затем, что будут выбирать не участников, а билеты, участников. То есть, участников будет в десятки раз меньше билетов и, следовательно, шансов у участников с большим количеством билетов больше. Но выиграть может любой, даже с 1 билетом. Все в руках удачи 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я в то, что можно выиграть, это так же само как купить один лотерейный билет и надеяться сорвать джек пот. Даже не буду разбираться в этом, подобные раздачи дали ровно 0.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Затем, что будут выбирать не участников, а билеты, участников. То есть, участников будет в десятки раз меньше билетов и, следовательно, шансов у участников с большим количеством билетов больше. Но выиграть может любой, даже с 1 билетом. Все в руках удачи 😎

А как же информация о том что это развод? Если присмотреться внимательнее, то не факт что кто-то даже телефон получит. Просто биток никак никто не отследит. Телефоны можно друзьями отправить. Я то залегался, но скептически отношусь.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crockez said:

А как же информация о том что это развод? Если присмотреться внимательнее, то не факт что кто-то даже телефон получит. Просто биток никак никто не отследит. Телефоны можно друзьями отправить. Я то залегался, но скептически отношусь.

Что ты имеешь ввиду под словами - информация развод? 

 

Биток никак никто не отследит? 😂 Это проще пареной репы! Смотри здесь: 

 

Розыгрыш будет рандомным способом проводиться и в прямом эфире (сможешь потом посмотреть видеозапись), так указано в правилах. Следовательно, все по-честному и телефон отправить друзьям не получится, если выиграли не друзья.

 

Ты вообще знаком с розыгрышами рандомным способами? Знаешь что такое рандомный способ? Знаешь, что есть куча сайтов, где можно проводить такие розыгрыши?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого на этой бирже были розыгрыше , не скам, все честно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 7_71 said:

А до этого на этой бирже были розыгрыше , не скам, все честно?

Скоро проверим. Подписаться на 3 соцсети, потратив 2 минуты времени - не сложно. Отписаться сможешь так же легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 16:29, xzxz said:

И где только, с виду обычные, российские очень молодые люди столько денег возьмут на такие призы, ну  впрочем нас мечтателей это обычно мало волнует, а автору респект, целый день с улыбкой хожу.

Кстати да,никакой гарантии никто не даёт что у них есть эти призы.

Возможно у них ничего этого нет и таким образом они раскручивают свои каналы,соц сети и на биржу хотят привлечь пользователей.

Но нам все равно интересно,а что если выиграю,думаем мы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Кстати да,никакой гарантии никто не даёт что у них есть эти призы.

Возможно у них ничего этого нет и таким образом они раскручивают свои каналы,соц сети и на биржу хотят привлечь пользователей.

Но нам все равно интересно,а что если выиграю,думаем мы 

Криптовалютный канал с таким огромным количеством подписчиков как у них знаешь сколько бабла зарабатывает только с рекламы? 

 

Знаю владельца одного канала, у него в 10 раз меньше подписчиков, всего ~8 тысяч, так вот реклама у него стоит ~1000$. Реклама на канале практически каждый день. Вот и считай.

 

У канала https://t.me/SIGEN_Media 94 000 подписчиков. Считай сам))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 20:37, crockez said:

Та я записался в участники... Но 1 билет из 14000 говорит что шансы мои очень скромные. Хотя если не участвуешь то из вообще нет. Поживем увидим, думаю биток получит жена админа))

я тоже участвую в розыгрыше и надеюсь получить хотя бы скромную награду.ну а если вы хотите увеличить свой шанс на выигрыш можете получать еще билеты ведь такая возможность   в данном розыгрыше есть.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить, что кто-то из тех кто в этом топике, смогут получить хотя бы хоть какой-то приз, отписаться и чтобы мы все порадовались за счастливчика, удачи всем😊


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно народа сюда залетит много, говорить об удаче не буду, даже при минимальном количестве участников и когда много призов, то все равно пролечу мимо, но рискнуть конечно стоит и так участвуем во всем что есть, может где то и подфартит, залечу по рефке, спасибо за интересный дроп.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 08:00, dimaskd said:

 

🔥 Пятничный розыгрыш крутых призов успешно состоялся, и мы рады представить список победителей.

🔖 10 000 BIP выиграли билеты с номером 5 023, 2 562, 15 084, 13 118, 9 879, 14 958, 4 032, 3 661, 3 038, 15 615.
🔖 10 000 рублей выиграли билеты с номером 14 164, 13 518, 11 942, 11 502, 4 305.
🔖 5 iPhone 12 PRO выиграли билеты с номером 9 467, 12 763, 8 227, 11 192, 9 976.

 

👉 Запись эфира с розыгрышем — https://www.instagram.com/tv/CR9OIj-pk_c/?utm_medium=copy_link.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BITC0IN said:

🔥 Пятничный розыгрыш крутых призов успешно состоялся, и мы рады представить список победителей.

🔖 10 000 BIP выиграли билеты с номером 5 023, 2 562, 15 084, 13 118, 9 879, 14 958, 4 032, 3 661, 3 038, 15 615.
🔖 10 000 рублей выиграли билеты с номером 14 164, 13 518, 11 942, 11 502, 4 305.
🔖 5 iPhone 12 PRO выиграли билеты с номером 9 467, 12 763, 8 227, 11 192, 9 976.

 

👉 Запись эфира с розыгрышем — https://www.instagram.com/tv/CR9OIj-pk_c/?utm_medium=copy_link.

Видео просто класс! Заспанная мадемуазель, в халате, в какой-то кладовке с голыми стенами, раздает айфоны. Да они просто троллят хомячье. Интересно, а остальная команда наверное за дверью в семейных труселях ходит. Циферки я тоже писать умею, у меня в голове рандомайзер. И ведь «победители» сразу объявятся и напишут: я все получил - проект супер, причем напишут это с интервалом в 1 минуту🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xzxz said:

Видео просто класс! Заспанная мадемуазель, в халате, в какой-то кладовке с голыми стенами, раздает айфоны. Да они просто троллят хомячье. Интересно, а остальная команда наверное за дверью в семейных труселях ходит. Циферки я тоже писать умею, у меня в голове рандомайзер. И ведь «победители» сразу объявятся и напишут: я все получил - проект супер, причем напишут это с интервалом в 1 минуту🙂

Что не так с рандомайзером на видео? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Что не так с рандомайзером на видео? 

А каким образом генератор случайных чисел стал являться показателем честности розыгрыша, я это к тому, что без разницы, какие цифры у них там высветятся, главное все остальное, а они пытаются представить примитивный рандомайзер, как светоч истины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xzxz said:

А каким образом генератор случайных чисел стал являться показателем честности розыгрыша, я это к тому, что без разницы, какие цифры у них там высветятся, главное все остальное, а они пытаются представить примитивный рандомайзер, как светоч истины.

У тебя личные подозрения/недоверие или есть пруфы лжи данного розыгрыша? Если есть, будь добр предоставь. Будут пруфы реального обмана, отредактирую топик и укажу на это жирным шрифтом, чтобы люди отписались от всех аккаунтов в соцсетях этого проекта.

 

 

А так не вижу смысла распыляться, не нравится - не участвуй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xzxz said:

А каким образом генератор случайных чисел стал являться показателем честности розыгрыша, я это к тому, что без разницы, какие цифры у них там высветятся, главное все остальное, а они пытаются представить примитивный рандомайзер, как светоч истины.

Вы просто скептик, которому нужно априори доказывать что все честно, вы привыкли в этом мире к нечестности, я конечно разделяю немного вашу точку зрения, ну каммон, тут же условия на 1 минуту, а создавать им кучу фейков ради таких победителей, ну такое.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...