Talk - Биткоин, Доллар или Рубль, чем торгуем, и выгодней? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Talk - Биткоин, Доллар или Рубль, чем торгуем, и выгодней?

Recommended Posts

16 hours ago, fayne said:

Талком явно не супер выгодно сейчас торговать , если конечно он не будет подниматься в цене буквально как по дрожжам 

Ну в этот период обычно накапливают монету, либо закупают, тем более что сейчас цена практически нащупала дно. какой раз в этом удостоверяюсь лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sokol1988 said:

Ну в этот период обычно накапливают монету, либо закупают, тем более что сейчас цена практически нащупала дно. какой раз в этом удостоверяюсь лично.

Каждый раз может стать последним. Все таки время идет, а надежды угасают, ни как иначе. Сам конечно пока держу свои копейки талка, но только потому что не хочется продавать за бесценок. лучше уж вообще не продавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 23:39, Vobium said:

Каждый раз может стать последним. Все таки время идет, а надежды угасают, ни как иначе. Сам конечно пока держу свои копейки талка, но только потому что не хочется продавать за бесценок. лучше уж вообще не продавать.

Ну спешить продавать монеты не стоит, по крайней мере нужно подождать подъёма в пять раз, а это неизбежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же никаких перспектив в таких токенах talk я ничего не вижу, потому что она уже достаточно долгое время стоит на одном  месте, и вообще администрация даже ничего не говорить по этому поводу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Все же никаких перспектив в таких токенах talk я ничего не вижу, потому что она уже достаточно долгое время стоит на одном  месте, и вообще администрация даже ничего не говорить по этому поводу. 

По видимому Вы не торговали этой монетой. За год, я уже тысяч 300 заработал, вот именно на этой монете, торгуя только на рублёвой паре.

 

20 minutes ago, Dannykalord said:

Торги валютой разговора по отношению к BTC давно приостановлены из-за того, что цена достигла 1 сатоши, поэтому никто не будет покупать валюту Ta по высокой цене, пока ее цена намного ниже по отношению к доллару или рублю. Идея торговли этими валютами не очень хороша из-за постоянно низкой цены и отсутствия подходящих ордеров на покупку. 

Мне всегда смешно, когда пишут за пары талк и битка. Вы бы почитали саму тему, посчитайте плюсы минусы, вспомните математику, поверьте: в рублёвой паре торговать очень выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sokol1988 said:

Мне всегда смешно, когда пишут за пары талк и битка. Вы бы почитали саму тему, посчитайте плюсы минусы, вспомните математику, поверьте: в рублёвой паре торговать очень выгодней.

Ну щас в битковой паре и не поторгуешь. А в рубле большой минус в том, что частенько заходишь - а там ордера прям копеечные, особо и не наторгуешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Revenant said:

Мне было бы лучше торговать токенами, которые не так уж много стоят, но будут расти тоже очень стабильно, например как Доги монеты 

Талк стоит куда дешевле чем доги, ну а и еще талк не растет от слова совсем, иногда какая-то стеночка и может появится, но ее быстро сьедают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pumpkin said:

Талк стоит куда дешевле чем доги, ну а и еще талк не растет от слова совсем, иногда какая-то стеночка и может появится, но ее быстро сьедают.

Да как Вы не поймёте суть торгов этой монеты. Сейчас самое время закупать талк, есть конечно возможность прикупить эту монету по 0.011 копеек, но потом резки взлёт с 0.072, до 0.082, чем Вам не иксы? Я уже не первый раз зарабатываю на ней, самые активные торги провожу после спада до 0.03 - 0.04 копеек, так как именно при такой стоимости монета даёт 20 - 25% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KentALL said:

На самом деле очень много , кто из людей сами понимают, что сейчас выгоднее торговать тем, что на первом месте 

Да, но не у всех есть большие средства для вложения в топ монеты. А вот талк является хорошим трамплином для новичка, да и старички смотрю не выходят с этой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sokol1988 said:

Да как Вы не поймёте суть торгов этой монеты. Сейчас самое время закупать талк, есть конечно возможность прикупить эту монету по 0.011 копеек, но потом резки взлёт с 0.072, до 0.082, чем Вам не иксы? Я уже не первый раз зарабатываю на ней, самые активные торги провожу после спада до 0.03 - 0.04 копеек, так как именно при такой стоимости монета даёт 20 - 25% в день.

Ну взлеты просто связаны с покупками, но они ведь не могут быть вечными, ну а так же когда появляется в битке в сатошу, в рубле соответственно тоже пампится. В целом это падающий рынок, на графике ведь видно, поэтому торговать может быть опасно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pumpkin said:

Ну взлеты просто связаны с покупками, но они ведь не могут быть вечными, ну а так же когда появляется в битке в сатошу, в рубле соответственно тоже пампится. В целом это падающий рынок, на графике ведь видно, поэтому торговать может быть опасно.

Ну как то 1 сатоха не стоит 0.012 копеек, но вот пока я буду торговать монетой, и коллекционировать её, как раз она и взлетит до уровня, нужного мне. А вложив в продажу за биток, сколько проведёте времени в ожидании? При этом отбив только своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sokol1988 said:

Ну как то 1 сатоха не стоит 0.012 копеек, но вот пока я буду торговать монетой, и коллекционировать её, как раз она и взлетит до уровня, нужного мне. А вложив в продажу за биток, сколько проведёте времени в ожидании? При этом отбив только своё.

Ну я готов ожидать сколько угодно, в рублевой не хочется продавать. Мне в целом без разницы на эту монету, если будет возможность - продам, если нет, то ничего страшного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 13:45, Andy122 said:

Объем торгов по валюте TALK очень низок, поэтому для завершения одной сделки купли-продажи может потребоваться больше недели. Сейчас все по-другому, так как все продают валюту ТALK, и никто в нее не инвестирует, и это является причиной низкой цены валюты. 

Печально это всё, помню за один день с постов, можно было 250р сделать, когда еще курс был 1 рубль, были времена. Сейчас же за неделю постов с талков вы получите 15р +-, мало?, не то слово). Надеюсь на дальнейший его рост. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 00:57, MeykeRTT59 said:

Печально это всё, помню за один день с постов, можно было 250р сделать, когда еще курс был 1 рубль, были времена. Сейчас же за неделю постов с талков вы получите 15р +-, мало?, не то слово). Надеюсь на дальнейший его рост. Удачи вам).

А по моему нормально. Падают же не только толяны но и сатоши. Да и мы сами их так дешево продавать начали. Кто просил сливать за копейки заработанные своим трудом монеты? Все побежали продавать и результат мы четко видим на бирже. Я думаю дело в этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Может быть дождемся лучших времен. Например сделают пару в дефи Талк\Биткоин или Талк\Рубль. Вот тогда и взлетит цена на талк, тогда заживем )).

  Помечтать же можно немного ?

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 11:18, mafia1 said:

Покаместь Талк на рынке все так же упал , и не хочет почему то подниматься, но лично мне кажется, что он повторит судьбу битка

Ну на счёт судьбы битка, это Вы зря, но вот что монета ещё возможно нас удивит, вот здесь я могу согласиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно торгую в паре именно какой-то популярной монеты с долларом, ну или еще могу поторговать в паре, допустим, Dogecoin с биткоином, потому что это вполне себе надежно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 18:10, Apelsinow said:

В чем может быть выгоднее нужно сравнивать курсы всегда могут меняться и всегда будет разница. Я бы продавал его в биткоине но его никто не хочет покупать за биткоин 

Кого его токен талк ? Я вам скажу что когда стояла стенка на одной сатоше то как раз более выгодно было продавать талк токен в паре с рублем потому что там он стоил немного дороже ,это я точно помню так как все сравнивал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Кого его токен талк ? Я вам скажу что когда стояла стенка на одной сатоше то как раз более выгодно было продавать талк токен в паре с рублем потому что там он стоил немного дороже ,это я точно помню так как все сравнивал.

Просто на данный момент невозможно сравнить цену в битковой паре и в паре с рублем, так как ниже одной сатоши курс спустился, поэтому и кажется что в битке лучше было бы. А по факту нужно сравнивать курс только на момент продажи, даже разница в час и уже будут совсем другие показатели.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melpres said:

Просто на данный момент невозможно сравнить цену в битковой паре и в паре с рублем, так как ниже одной сатоши курс спустился, поэтому и кажется что в битке лучше было бы. А по факту нужно сравнивать курс только на момент продажи, даже разница в час и уже будут совсем другие показатели.

Там просто в паре с рублём торговля как-то поактивней всегда шла, поэтому можно было чуть выгодней продать, если поймаешь момент. А так да, курс меняется постоянно, даже в течение часа разница была, поэтому утверждать однозначно, что лучше в сатошах или рублях сложно. Просто, как по мне, хорошо когда есть альтернатива, и в сатошах, и в рублях. Но пока имеем, что имеем... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melpres said:

Просто на данный момент невозможно сравнить цену в битковой паре и в паре с рублем, так как ниже одной сатоши курс спустился, поэтому и кажется что в битке лучше было бы. А по факту нужно сравнивать курс только на момент продажи, даже разница в час и уже будут совсем другие показатели.

Соглашусь с каждым словом, да и торги в рублёвой паре на много живее проходят чем в остальных, за день можно провести 2-3 заделки, а не ждать  два, три дня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sokol1988 said:

Соглашусь с каждым словом, да и торги в рублёвой паре на много живее проходят чем в остальных, за день можно провести 2-3 заделки, а не ждать  два, три дня.

А вы в ручную или Роботрэйд используете? Я вот например закинул 75 рублей в пару TALK/RUR и уже меньше чем за неделю до 120 дошёл, (сейчас застрял немного, но если откупят до 0.012 то будет уже 135 рублей).

А что думаете по поводу WATER/RUR там сейчас всё таки объёмы сейчас побольше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptoMan97 said:

А вы в ручную или Роботрэйд используете? Я вот например закинул 75 рублей в пару TALK/RUR и уже меньше чем за неделю до 120 дошёл, (сейчас застрял немного, но если откупят до 0.012 то будет уже 135 рублей).

А что думаете по поводу WATER/RUR там сейчас всё таки объёмы сейчас побольше.

Привет. Я работаю только в ручную, не доверяю ботам. Хочу похвалить Вас, за то что не стесняйтесь писать конкретные суммы депозитов, и не накидывает на себя пуха, умножая виртуально в разы свои показатели. Что касается ветер, я тоже работаю с этой монетой, по объему она действительно поднесла, а это значит, что скоро будет рост этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда цена была более-менее стабильной, торговала талком в роботрейде - результатом была вполне довольна. Но сейчас цена нестабильная и больше смотрит вниз, поэтому переключилась на другие пары.

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Когда цена была более-менее стабильной, торговала талком в роботрейде - результатом была вполне довольна. Но сейчас цена нестабильная и больше смотрит вниз, поэтому переключилась на другие пары.

Когда была цена нормальная стена стояла на паре с биткоином и проще было не торговать ,а просто накапливать токены в инвесте боксе изредка продавая их ,я так и делал почти два месяца! Не плохо было бы опять такую стену увидеть.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...