2000 MARS от ProjectMars (приходит моментально!) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

2000 MARS от ProjectMars (приходит моментально!)

Recommended Posts

10 minutes ago, vuaini39 said:

Спасибо большое тебе за информацию!Ну я точно ничего покупать не буду,да и токена вроде у меня такого в кошельке нету вообще.

А я вот задумался - можно будет взять чутка из-за картинки. Но пока не до этого - лень заморачиваться с этими покупками, продажами, обменами. Нфт, кстати, прикольное - переворачивается и смотрится красиво. Посмотрим, если успею, то заберу, наверное. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

Спасибо большое тебе за информацию!Ну я точно ничего покупать не буду,да и токена вроде у меня такого в кошельке нету вообще.

Как так? Вроде же всем Марс начислили. В целом, если комиссию платить не надо, то может администрация и будет токеном своим заниматься. Покупать, действительно нет смысла, не факт что цена пойдёт вверх, да и НФТ как правило стоят копейки.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

А я вот задумался - можно будет взять чутка из-за картинки. Но пока не до этого - лень заморачиваться с этими покупками, продажами, обменами. Нфт, кстати, прикольное - переворачивается и смотрится красиво. Посмотрим, если успею, то заберу, наверное. 

Ну если будешь брать эту самую нфтишку,то отпишись потом что да как.Я просто ещё не совсем понимаю в этих самых нфт карточках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 19:00, vuaini39 said:

Ну если будешь брать эту самую нфтишку,то отпишись потом что да как.Я просто ещё не совсем понимаю в этих самых нфт карточках.

Конечно, отпишусь. Я сам только начал в этих нфт разбираться помаленьку. Пока тема на хайпе можно будет попробовать на этих "картинках" заработать. С этим же хайпом возможен рост щитка, представленного в топике))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Конечно, отпишусь. Я сам только начал в этих нфт разбираться помаленьку. Пока тема на хайпе можно будет попробовать на этих "картинках" заработать. С этим же хайпом возможен рост щитка, представленного в топике))

Я тут тоже участвовал в одной раздаче похожих карточек там что-то было связано с WAX кошельком,но так и не понял как их продать )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vuaini39 said:

Я тут тоже участвовал в одной раздаче похожих карточек там что-то было связано с WAX кошельком,но так и не понял как их продать )))

А где они вообще торгуются? Развелось конечно мне например не пришли до сих пор, хотя пишут что приходят моментально, может я не то адрес указал, вроде ребята пишут что приходило кому-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

А где они вообще торгуются? Развелось конечно мне например не пришли до сих пор, хотя пишут что приходят моментально, может я не то адрес указал, вроде ребята пишут что приходило кому-то.

Марсы торгуются на свапалке SpiritSwap, но вы не выручите за них и цента - цена мизерная (указано в старпосте). Они сразу появляются на кошелке метамаск, если все правильно сделали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, cryptomaniak said:

Марсы торгуются на свапалке SpiritSwap, но вы не выручите за них и цента - цена мизерная (указано в старпосте). Они сразу появляются на кошелке метамаск, если все правильно сделали. 

Я вроде как всё правильно сделал и получил эти токены себе на MetaMask.Значит цена на них вообще маленькая,ну это и следовало ожидать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Я вроде как всё правильно сделал и получил эти токены себе на MetaMask.Значит цена на них вообще маленькая,ну это и следовало ожидать.

Она и была изначально маленькая на момент размещения поста, так как проект связан с нфт, то в будущем может дать иксов. Просто забрать и забыть надолго))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Она и была изначально маленькая на момент размещения поста, так как проект связан с нфт, то в будущем может дать иксов. Просто забрать и забыть надолго))

Дают на халяву, надо забирать, пусть лежат на кошельке есть не просят. Зачастую что бы получить токены ещё просят комиссию оплатить, а тут приличная Администрация сама комиссию оплачивает.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Она и была изначально маленькая на момент размещения поста, так как проект связан с нфт, то в будущем может дать иксов. Просто забрать и забыть надолго))

У меня таких токенов в MetaMask лежит на долго уже много и когда-нибудь может один из этих токенов даст заработать или как с айрдропов ETH так и будут годами валятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

У меня таких токенов в MetaMask лежит на долго уже много и когда-нибудь может один из этих токенов даст заработать или как с айрдропов ETH так и будут годами валятся.

У меня на MEW тоже пару десятков валяется общей стоимостью на доллар.🤣 Это еще с 17-18 годов лежат - вчера, кстати, смотрел (лежал бы так эфир с тех времен, то было бы норм). Хз, может, когда-то и их время придет, но это не точно. 😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

У меня на MEW тоже пару десятков валяется общей стоимостью на доллар.🤣 Это еще с 17-18 годов лежат - вчера, кстати, смотрел (лежал бы так эфир с тех времен, то было бы норм). Хз, может, когда-то и их время придет, но это не точно. 😎

Такая же ерунда и у меня в MyEtherWallet лежит штук 20 разных токенов и все они на сумму около 2.5$ Думаю что их уже дорого не продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Такая же ерунда и у меня в MyEtherWallet лежит штук 20 разных токенов и все они на сумму около 2.5$ Думаю что их уже дорого не продать.

Мало ли, через лет 5 зайдем в кошель и увидим крупные цифры. Это из области фантастики, конечно, но все же. У меня теперь новое хобби что ли - участвую в дропах на КМК, там хоть не скамы прожженные пихают. Прямо затянуло))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Мало ли, через лет 5 зайдем в кошель и увидим крупные цифры. Это из области фантастики, конечно, но все же. У меня теперь новое хобби что ли - участвую в дропах на КМК, там хоть не скамы прожженные пихают. Прямо затянуло))

Хорошо бы конечно зайти потом в кошелёк и увидеть большие цифры ) А что нормальное хобби главное чтобы не фантики получать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Хорошо бы конечно зайти потом в кошелёк и увидеть большие цифры ) А что нормальное хобби главное чтобы не фантики получать )

Было бы неплохо если стрельнет ерунда которая на кошельке лежит, но скорее всего почти все эти монеты так и останутся лежать мертвым грузом. Но если дают надо брать, хуже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei3338 said:

Хорошо бы конечно зайти потом в кошелёк и увидеть большие цифры ) А что нормальное хобби главное чтобы не фантики получать )

 

29 minutes ago, crockez said:

Было бы неплохо если стрельнет ерунда которая на кошельке лежит, но скорее всего почти все эти монеты так и останутся лежать мертвым грузом. Но если дают надо брать, хуже не будет.

Ребят, привет. Раздача ещё  актуальна ? Стоит ли ввязываться? И как там с выплатами, вам все пришло, а то вижу писали что выплаты мгновенье. Ещё бы понять что за токен, стоит ли что-то или нет. 
О, я вижу вы тоже держатели хлама как и я))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не проще купить эти токены, вы цену видели на них? 0,00000188 $

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 23:01, sergei3338 said:

У меня таких токенов в MetaMask лежит на долго уже много и когда-нибудь может один из этих токенов даст заработать или как с айрдропов ETH так и будут годами валятся.

Привет.А есть активные роздачи тех монет которые можно сразу получить?Поделишься информацией)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

 

Ребят, привет. Раздача ещё  актуальна ? Стоит ли ввязываться? И как там с выплатами, вам все пришло, а то вижу писали что выплаты мгновенье. Ещё бы понять что за токен, стоит ли что-то или нет. 
О, я вижу вы тоже держатели хлама как и я))

Честно говоря я мог не выполнять задания в соц сетях,за них все равно ничего не дали.

Дали просто 1000 монет за регистрацию,а как получить монеты за задания я так и не понял и перешёл к следующему аирдропу.

7 hours ago, feodaliz said:

а не проще купить эти токены, вы цену видели на них? 0,00000188 $

Получается цена 2000 токенов меньше одного цента?) 

Где посмотреть эту информацию? Возможно токен даст 1000 иксов,ждём-с и можно прикупить несколько десятков тысяч.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Честно говоря я мог не выполнять задания в соц сетях,за них все равно ничего не дали.

Дали просто 1000 монет за регистрацию,а как получить монеты за задания я так и не понял и перешёл к следующему аирдропу.

Получается цена 2000 токенов меньше одного цента?) 

Где посмотреть эту информацию? Возможно токен даст 1000 иксов,ждём-с и можно прикупить несколько десятков тысяч.

Цена конечно вообще никакая,да и таких раздач сейчас много и может какой-нибудь токен и выстрелит.Будем смотреть за ценой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Цена конечно вообще никакая,да и таких раздач сейчас много и может какой-нибудь токен и выстрелит.Будем смотреть за ценой!

Кстати два года назад я проходил аирдропы всякие.Везде указывал кошелек mew,сейчас он не такой популярный как ранее.

Вот год назад я зашёл и на балансе было 120$ я не стал выводить.Такой баланс был при короно сливе.Интересно сколько там сейчас,думаю 1000$ если не более.

Но увы я не могу вспомнить где файл ключ для входа,ужас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Кстати два года назад я проходил аирдропы всякие.Везде указывал кошелек mew,сейчас он не такой популярный как ранее.

Вот год назад я зашёл и на балансе было 120$ я не стал выводить.Такой баланс был при короно сливе.Интересно сколько там сейчас,думаю 1000$ если не более.

Но увы я не могу вспомнить где файл ключ для входа,ужас.

Так и у меня лежат токены на MyEtherWallet,но только стоят они совсем копейки.Это конечно обидно что ты потерял самое важное,а это ключ от кошелька (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergei3338 said:

Так и у меня лежат токены на MyEtherWallet,но только стоят они совсем копейки.Это конечно обидно что ты потерял самое важное,а это ключ от кошелька (

Хочешь верь, хочешь не верь, но вот есть такие истории когда люди теряли свои ключи от кошельков с битком, а вот у меня история именно с этим кошельком MyEtherWallet, он у меня был тоже на планшете и вот там было на тот момент где-то баксов так 700 с двух раздач я прям сливки снял, ну вот как то начал планшет глючить и я решил его сбросить и опчему-то решил что фраза для востоновления у меня от этого кошелька есть, но как потом оказалось её и не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Хочешь верь, хочешь не верь, но вот есть такие истории когда люди теряли свои ключи от кошельков с битком, а вот у меня история именно с этим кошельком MyEtherWallet, он у меня был тоже на планшете и вот там было на тот момент где-то баксов так 700 с двух раздач я прям сливки снял, ну вот как то начал планшет глючить и я решил его сбросить и опчему-то решил что фраза для востоновления у меня от этого кошелька есть, но как потом оказалось её и не было. 

Да я помню ты говорил что тоже потерял ключ от кошелька.Это жесть конечно потерять 700$,а может сейчас даже уже и больше там лежит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...