Адрес кошельков на странице форума - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Адрес кошельков на странице форума

Recommended Posts

7 hours ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что никто из форумчан не сделал донат, если перевести например 10 000 сатош с биржи йобит, то комиссию отдашь 120 000 сатош. Если человек хочет донаты то ему лучше написать номер карты, чем биткоин и эфириум адреса.

ну да комиссия очень высокая, ну или номер киви может так и сделаю и посмотрю кто что кинет))хотя не очень удобно ибо не так воспитан, хотя на ютубе это вроде основной заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятно зачем эти кошельки нужны, но возможно они имеют смысл когда тебя хотят отблагодарить. Также могут быть ситуации когда ты забыл скинуть кошелек за баунти, а админы такие хорошие и через эту функцию твой кошелек разыщут и скинут.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 10:41, Tramvay said:

Не совсем понятно зачем эти кошельки нужны, но возможно они имеют смысл когда тебя хотят отблагодарить. Также могут быть ситуации когда ты забыл скинуть кошелек за баунти, а админы такие хорошие и через эту функцию твой кошелек разыщут и скинут.

Нет  ,я уже писал выше что админы здесь выражают благодарность с помощью Yobit кодов ,а кошелек это уже больше для других пользователей которые могут выразить благодарность за контент не только положительной оценкой но и переводом крипты на кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Нет  ,я уже писал выше что админы здесь выражают благодарность с помощью Yobit кодов ,а кошелек это уже больше для других пользователей которые могут выразить благодарность за контент не только положительной оценкой но и переводом крипты на кошелек.

Я не за тех админов говорил... я говорил за тех кто баунти ведет и если ты участвовал и твой ник есть в раздаче, но адрес не указан, могут зайти на твой профиль и найти твой адрес через форум...

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

Я не за тех админов говорил... я говорил за тех кто баунти ведет и если ты участвовал и твой ник есть в раздаче, но адрес не указан, могут зайти на твой профиль и найти твой адрес через форум...

Все я вас понял за что вы говорили,в таком случае я бы еще к этим кошелькам добавил кошелек LTC ,потому что переводы совершать в сети эфира и BTC сейчас слишком уж дорого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что касается адресов кошельков на страницы у пользователей то это скорее всего какая то жадности )) как по мне то они надеятся что кто то им задонатит как это бывает на всяких стримов но это конечно же не будет так )))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Все я вас понял за что вы говорили,в таком случае я бы еще к этим кошелькам добавил кошелек LTC ,потому что переводы совершать в сети эфира и BTC сейчас слишком уж дорого.

Ну в идеале нужно добавить разделы для всех кошельков начиная от эфира и заканчивая троном с волнами. Но можно все это и самому написать в описании про себя. Поэтому дання функция практически бесполезная.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tramvay said:

Ну в идеале нужно добавить разделы для всех кошельков начиная от эфира и заканчивая троном с волнами. Но можно все это и самому написать в описании про себя. Поэтому дання функция практически бесполезная.

Согласен при большом желании получать донаты от других пользователей можно свои кошельки вставить в туже подпись к своим постам ,но мне например этим заниматься не охота ,скажут еще что я попрошайка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 13:24, Nikita Izotov said:

Все же знают что на своей странице форума можно указывать адрес своих кошельков ETH и BTC ,вот и я не давно это сделал но честно говоря не знаю еще зачем ))) хотелось бы узнать у кого адреса указаны давно вам на них приходило что ни будь или нет ?

Opera Снимок_2021-07-25_132131_cryptotalk.org.png

Привет!

Ну как я понял, возможно некоторые пользователи форума, за хороший контент, созданный с вашей стороны, могут вам выразить благодарность не только положительной оценкой, но и небольшим «донатом», также, пользователи форуме смогут посмотреть ваше состояние в BTC, ETH и BNB, если вы указали кошелёк, на котором храните свой банк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Согласен при большом желании получать донаты от других пользователей можно свои кошельки вставить в туже подпись к своим постам ,но мне например этим заниматься не охота ,скажут еще что я попрошайка)

К этому нужно относится проще. Не обязательно ставить в подписи, можно поставить в разделе "о себе". Подпись на то и надо, чтобы привлекать в свои проекты рефералов.

  • +1 1
  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tramvay said:

К этому нужно относится проще. Не обязательно ставить в подписи, можно поставить в разделе "о себе". Подпись на то и надо, чтобы привлекать в свои проекты рефералов.

Ну или так ,хотелось бы вообще узнать кроме как от модераторов этого форума кто ни будь вообще получал какую ни будь благодарность или денежную награду от обычных пользователей ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну или так ,хотелось бы вообще узнать кроме как от модераторов этого форума кто ни будь вообще получал какую ни будь благодарность или денежную награду от обычных пользователей ?

Думаю, что получал, но это скорей личные дела были. 

Я в свою очередь только набирал немного рефералов через подпись, но прямо крипту не получал.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 17:40, Bych1 said:

Привет!

Ну как я понял, возможно некоторые пользователи форума, за хороший контент, созданный с вашей стороны, могут вам выразить благодарность не только положительной оценкой, но и небольшим «донатом», также, пользователи форуме смогут посмотреть ваше состояние в BTC, ETH и BNB, если вы указали кошелёк, на котором храните свой банк.

Ну я специально указал кошельки на которых ничего не храню ,а лишь надеюсь на небольшой донат от других форумчан .Посмотрим реально ли это или нет,пока что ничего не приходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s7ren said:

Я относительно недавно на форуме и особо не обращал внимание на это. Спасибо автору темы , добавлю свои кошельки. Ну с другой стороны ,мне кажется, что это бесполезно , но попробовать нужно.

От того что вы добавите их у вас ни чего может и не изменится ,но ведь сделать это не сложно .Форум же про крипту и поэтому у каждого аккаунта я думаю должен быть добавлен хотя бы один из кошельков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, не вижу в этом логики, ибо как не крути, но мы тут не делаем по сути ничего такого сверхьестественно уникального и креативного (разве что некоторые персоны), чтоб за это тут приходили донаты и как тут некоторые пользователи уже говорили, что люди и правда не самые щедрые, а тем более на форуме, где приходят заработать хоть какие то копейки, по абузить и тд, не думаю, что что то вдруг прилетит) Но опять же, вдруг я ошибаюсь и все пользователи тут блещут щедростью, но могу обьективно говорить только о себе и о тех с кем знаком на форуме)

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Публиковать свои адреса криптокошельков в комментариях и топиках, это тоже самое, что попрошайки кладут перед собой кепку или коробку для мелочи, вдруг кто-нибудь будет идти мимо да и бросит копеечку.

Идите на улицу, там быстрее подадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WN677 said:

Публиковать свои адреса криптокошельков в комментариях и топиках, это тоже самое, что попрошайки кладут перед собой кепку или коробку для мелочи, вдруг кто-нибудь будет идти мимо да и бросит копеечку.

Идите на улицу, там быстрее подадут.

Так ведь ни кто и не говорит о том что бы публиковать адрес кошелька в комментариях ,а в том что бы разместить адрес на странице своего аккаунта я ничего плохого не вижу ,это можно сказать ваша личная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще нет смысла в такой функций как на мое мнение, так как это не очень таки и пригодно, так как с биржи не проходят выводы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 11:01, BamBina said:

Ну вообще нет смысла в такой функций как на мое мнение, так как это не очень таки и пригодно, так как с биржи не проходят выводы 

Как это не приходят ? На свой биткоин кошелек вы можете с любой биржи или другого кошелька отправить сатоши или целый биткоин если он конечно у вас есть )))Конечно бывают случаи когда кошелек BTC на тех.работах но это очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 13:24, Nikita Izotov said:

Все же знают что на своей странице форума можно указывать адрес своих кошельков ETH и BTC ,вот и я не давно это сделал но честно говоря не знаю еще зачем ))) хотелось бы узнать у кого адреса указаны давно вам на них приходило что ни будь или нет ?

В основном люди указывают свои адреса для того, чтобы другие пользователи делали туда пожертвования. Лично я не указываю адреса кошельков, поскольку не вижу в этом смысла. Всё равно никто, как мне кажется, не отправит мне средства.

  • +1 1
  • +4 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:43, TheForward said:

В основном люди указывают свои адреса для того, чтобы другие пользователи делали туда пожертвования. Лично я не указываю адреса кошельков, поскольку не вижу в этом смысла. Всё равно никто, как мне кажется, не отправит мне средства.

Пока вы новичек может ни кто и не станет вам отправлять донаты ,а вот тем кто уже давно на форуме и в крипто мире кто то за полезную информацию вполне сможет отблагодарить не только положительной оценкой но и криптой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я тоже задавал себе этот вопрос)для чего это нужно?)

Версия сразу пришла в голову..что если будет написан кошелек то может кто нибудь сделает перевод в будущем,но наверное это не так) вряд ли кто захочет а главное за просто так пополнять твой кошелек.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просторах форума тоже стал много замечать адресов кошельков, лично я не понимаю на что люди надеются, ведь мне что то мало вериться что какой то человек захочет скинуть тебе деньги просто так, да и ещё комиссия в сети большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Пока вы новичек может ни кто и не станет вам отправлять донаты ,а вот тем кто уже давно на форуме и в крипто мире кто то за полезную информацию вполне сможет отблагодарить не только положительной оценкой но и криптой.

Возможно, я не буду спорить. Но придерживаюсь своих убеждений и ничего выпрашивать не буду. Хочу зарабатывать исключительно сам.

  • +5 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maksimka007 said:

На просторах форума тоже стал много замечать адресов кошельков, лично я не понимаю на что люди надеются, ведь мне что то мало вериться что какой то человек захочет скинуть тебе деньги просто так, да и ещё комиссия в сети большая

Я выводил с кошелька биткоин и комиссия составила всего 0,4 доллара на другой биткоин кошелек. Поэтому комиссии не всегда большие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...