Вместе сделаем форум лучше! - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Вместе сделаем форум лучше!

Recommended Posts

Пока что я до сих пор изучаю, но все таки какие то интересные варианты того какие темы создать идеи то есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас начинаю создавать темы, но каждый день я создаю по 3_4 темы, это будет уже много. И информации не много.

Однозначно приглашать друзей — неплохая идея, но не все хотят писать посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то сам не представляю, как можно сделать форум лучше , когда оказывается настолько много разных людей тут негативных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:33, Formylyar said:

Что то сам не представляю, как можно сделать форум лучше , когда оказывается настолько много разных людей тут негативных

Ну может вам просто попадались такие люди ? Я например уже очень долгое время на форуме и могу констатировать то что отзывчивых и приятных в общении людей здесь процентов 80 точно есть ,а негативных людей везде хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с вами..Этот форум следует поддерживать и возобновить свою деятельность с большей динамикой..Мы все должны участвовать и публиковать снова, чтобы поддерживать форум и поддерживать друг друга..Это меньшее, что мы должны сделать, чтобы чтобы не потерять этот замечательный форум..да это правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita Izotov said:

Ну может вам просто попадались такие люди ? Я например уже очень долгое время на форуме и могу констатировать то что отзывчивых и приятных в общении людей здесь процентов 80 точно есть ,а негативных людей везде хватает.

На форуме довольно много людей, многие сидят в различное время суток, но суть в том, что много отзывчивых людей, которые могут вам объяснить концепцию работы чего-либо. К примеру форка на бирже, который сейчас идёт или как решить проблему с инвестбоксом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день на форуме банят несколько участников, поэтому количество активных участников на форуме уменьшилось, а также блокировка оплаты в англоязычном разделе, из-за чего участники из-за пределов России перестали писать сообщения. Думаю, модераторам следует установить новые правила и снова открыть англоязычный раздел, чтобы увеличить количество активных участников форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:51, FloByk said:

Да если активность повыситься на форуме, то конечно же на форум начнут обращать внимание и другие люди, а потом и начнут наверное обновлять и улучшать его   

Для начала нужно хотя бы рекламу запустить на форуме и тогда рекламодатели будут приходить сюда с деньгами а не только с подписными компаниями ,форум может приносить деньги а деньги это поддержка токена талк и развитие форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я действительно написал, что тоже думаю начать писать темы, но я тоже не выбирал в какой раздел писать, просто хочу относиться к одной конкретной теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум реально можно с каждым днем только и улучшать, а в качестве каких то заработков тут можно вообще приводить в примеры каждые из направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jazz Self said:

А как ты видишь точное количество человек онлайн? Да и я бы не сказал, что активности нет.. каждый день тысячи новых сообщений печатаются пользователями. Так что все еще нормально.

Не сказал бы что можно увидеть точное количество всё зависит от самого разделов, и там уже в самом конце ты сможешь увидеть сколько людей сейчас сидит в данном разделе

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как ты видишь точное количество человек онлайн? Да и я бы не сказал, что активности нет.. каждый день тысячи новых сообщений печатаются пользователями. Так что все еще нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это хорошая идея, мы должны сделать их активными на этом форуме. Некоторые люди работают здесь, в основном люди покинули их, причина в том, что цена на криптовалюту очень низкая, но теперь обновление приходит через несколько дней, его цена повышается, и в основном люди присоединяются к этому форуму и активизируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увеличение выплат — единственный результат активного участия в форуме. Все. Больше нет никакого пути. До вас кто-то создал тему с подобными "призывами к действию", но после этой темы ничего не изменилось, и сомнительно, что после этого что-то изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 10:20, amia123 said:

Спасибо за тему, которой вы поделились. Сотрудничество всегда лучший способ развития и достижения целей. И этот форум заслуживает того, чтобы мы сделали это и многое другое.

конечно заслуживает но для начала нужно что бы сюда пришло больше людей а я наоборот последнее время наблюдаю отток пользователей с форума...так мы наоборот деградируем через время а не станем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе я могу только поддержать это нововведение, потому что нужно как-то как мне кажется более усовершенствовать сам форум в плане нововведений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 10:23, Likimiki said:

Активность форуму может вернуть предложение админстрации платить сатоши за пригралешие рефералов. Я считаю это хорошим вариантом)

К сожалению сейчас просто сатоши свои забрать пользователи форума не могут по той причине что уже почти пол года пул пустой ,в связи с чем ни о каком развитии форума в ближайшее время можно не думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 15:11, Klep said:

конечно заслуживает но для начала нужно что бы сюда пришло больше людей а я наоборот последнее время наблюдаю отток пользователей с форума...так мы наоборот деградируем через время а не станем лучше.

Потому что для развития чего-либо нужна хорошая мотивация. Пока она была, люди приходили на форум и общение было живое, активное. Появлялись новые темы и обсуждение. Сейчас картина обратная, к сожалению...


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В в начало,это является трудный к создавать а тема.Это является только возможный если мы получать информация и новый содержание.Я не предлагать новичок к создавать темы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все зависит от команды форума, посмотрел активность не такая высокая на данный момент - возможно народ только с работы возвращается. Но других площадок я и не знаю где за общение еще и сатошками платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю, что улучшение форума и устранение спамеров действительно возможно только если мы объединимся в форуме, форум действительно отличный, его надо развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение если он не слишком разбирается в крипто, темы лучше не создавать, их можно просто удалить. Собирайте знания, если в голову придет что-то действительно полезное, то дерзайте и создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я соглашаться с ты, что активных участников очень мало, поэтому наша миссия состоит в том, чтобы продвигать этот форум, а также проводить обширные исследования, чтобы создавать хотя бы одну полезный темы ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мы бы и рады делать форум лучше, если бы это кому-нибудь было нужно. На данный момент просто мотивации нет, как раньше)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, то, что вы говорите, правда, но это происходит из-за удаления спама, а это говорит о работе, которую проводят модераторы по фильтрации спама и раздражающих людей, и после этого этот форум будет двигаться вперед, чтобы стать самым популярным форумом. всегда.

 

Хорошая работа требует времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...