Вместе сделаем форум лучше! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Вместе сделаем форум лучше!

Recommended Posts

On 25.07.2021 at 13:13, Nikita Izotov said:

Не для кого не секрет что сейчас активность на форуме очень сильно упала,на данный момент онлайн всего лишь 70 человек что очень мало для такого форума,я предлагаю чтоб каждый внес свою лепту в развитие форума,для этого нужно каждый день создавать хотя бы по одному "топику" ну и конечно же про оценки другим пользователям забывать не стоит,а так же хочу обратится ко всем с просьбой рекламировать форум и приводить сюда своих знакомых которые интересуются криптой. Только так мы сможем опять вернуть активное общение на наш форум!

Вечером активность еще нормальная, касательно топиков это верно, а приглашать знакомых, так в чате в телеграмме писали, что сейчас проблемы с регистрацией и в ручную подтверждают аккаунты, но не всем.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, trashtok91 said:

Хорошая идея , я сам за но проблема в том что сейчас отключили регистрацию на форуме , думаю в скором времени все вернется и будем общаться как раньше

По какой причине отключили регистрацию? Может просто какая то ошибка,ведь насколько мне известно то кому как ни форуму нужно быть заинтересованным в привлечении новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идею поддерживаю, сам не очень сильно люблю писать топики, но давайте хотябы не забывать про оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну смотри, онлайн ведь был больше? почему он уменьшился? нужно такими вопросами задаваться, значит старичкам что-то не нравится. может оплата, может надоело, да, идея о том, что нужно рекламировать форум необходимо, - отличная, но у меня вот например из знакомых криптой занимаюсь только я, админам нужно подсуетиться, мы мало что изменим, актив продолжит падать, даже если мы кого то пригласим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне активность на форуме сейчас достаточно неплохая. Когда оплата была больше, то естественно и людей привлекалось больше. Хотелось бы вернуть это прекрасное время, но увы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viggodm said:

Ну по поводу старичков не знаю даже, как мне кажется, они наоборот чаще мелькать стояли. У форума какая то дружественная атмосфера появляется, спамеров практически нету.

да, в этом плане стало лучше. но мы ведь говорим об общей активности, человек хочет увеличивать число онлайна, но не у многих есть друзья, чтобы им это было интересно, только какое-то крутое обновления, мб айдроп, баунти может восстановить прежний онлайн, и это забота админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее предложение для развития форума ещё было бы очень неплохо если бы к этому подключились сами админы и разрабы форума т.е например вернули оплаты хотя за лайки или немного повысили оплату и тогда я думаю вернётся активность на форум и вернутся люди

Edited by Minusinsk

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 13:13, Nikita Izotov said:

Не для кого не секрет что сейчас активность на форуме очень сильно упала,на данный момент онлайн всего лишь 70 человек что очень мало для такого форума,я предлагаю чтоб каждый внес свою лепту в развитие форума,для этого нужно каждый день создавать хотя бы по одному "топику" ну и конечно же про оценки другим пользователям забывать не стоит,а так же хочу обратится ко всем с просьбой рекламировать форум и приводить сюда своих знакомых которые интересуются криптой. Только так мы сможем опять вернуть активное общение на наш форум!

Если каждый час создавать по топику то засыпят форум бредом всяким. Да и от количества тем больше онлайн не станет, тут лучше приглашать друзей на форум и делиться информацией, полезней будет. Тему стоит создавать тем кто умеет это делать, а не чтоб абы было. Вот относительно оценивания согласен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, melpres said:

Если каждый час создавать по топику то засыпят форум бредом всяким. Да и от количества тем больше онлайн не станет, тут лучше приглашать друзей на форум и делиться информацией, полезней будет. Тему стоит создавать тем кто умеет это делать, а не чтоб абы было. Вот относительно оценивания согласен.

Согласна, количество совсем не означает качество. Лучше уж больше участников и живое обсуждение созданных тем, с лайками и поддержкой. А темы создавать могут далеко не все. Это удел тех, кто уже имеет определённый опыт и может чем-то поделиться. В криптомире не так много новостей пока происходит, чтобы каждый день сотни топиков создавать. Это нереально. 

On 25.07.2021 at 13:13, Nikita Izotov said:

Не для кого не секрет что сейчас активность на форуме очень сильно упала,на данный момент онлайн всего лишь 70 человек что очень мало для такого форума,я предлагаю чтоб каждый внес свою лепту в развитие форума,для этого нужно каждый день создавать хотя бы по одному "топику" ну и конечно же про оценки другим пользователям забывать не стоит,а так же хочу обратится ко всем с просьбой рекламировать форум и приводить сюда своих знакомых которые интересуются криптой. Только так мы сможем опять вернуть активное общение на наш форум!

Понятно, что активность нужно повышать и как-то стимулировать, но столько топиков создавать просто не получится. Достаточно пары тройки вот таких постов как ваш, чтобы участники могли обсудить что-то и высказать своё мнение. Лучше всего будут стимулировать оценки, поэтому нужно не забывать их ставить и поддерживать друг друга. Тогда больше желания писать и что-то придумывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активное общение на форум может вернуть только повышение оплаты. Всё. Больше способов нет. Ещё до тебя кто-то делал подобный топик с "призывами к действию", но ничего не изменилось после того топика, да и после этого вряд ли что-то изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 13:13, Nikita Izotov said:

Не для кого не секрет что сейчас активность на форуме очень сильно упала,на данный момент онлайн всего лишь 70 человек что очень мало для такого форума,я предлагаю чтоб каждый внес свою лепту в развитие форума,для этого нужно каждый день создавать хотя бы по одному "топику" ну и конечно же про оценки другим пользователям забывать не стоит,а так же хочу обратится ко всем с просьбой рекламировать форум и приводить сюда своих знакомых которые интересуются криптой. Только так мы сможем опять вернуть активное общение на наш форум!

О'кей давайте поговорим об активности! Вы правы, что форум практически мёртвый, очень мало обсуждений на нём В последнее время, но проблема не только в этом! К сожалению, не каждый участник хочет идти на контакт , а задача форума именно в общении! Большинство не читают ответов других и не ставят оценок, кроме того они даже не отвечают на посты которые адресованы именно им. Вероятно сложно отследить все комментарии, но хотя бы за текущий  день , я думаю, не так сложно просмотреть собственную ленту и ответить всем тем, кто  старался, именно, для вас!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы увеличить онлайн нужно повысить оплату за посты, или пусть talk запампят, ибо при его цене вообще нет смысла писать для тех кто тут зарабатывает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 11:08, Dousoril said:

В плане интересный, логичный, вам выдаётся по 400 сатош, например они стоят 200 рублей, после поднятия цены биткойна, данные 400 сатош будут стоить не 200, а 220 уже.

Так вот именно не выгодно форуму повышать оплату. Если курс растёт то цена оплаты в рублях остаётся почти тоже самой, но только бы изменялись сатоши.(Так должно было быть.)


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 14:05, Karash001 said:

Вместе конечно будет лучше ,а не так как сейчас, один человек ,что то хочет сделать ,а остальные просто ждут  ,пока у него это получится , надо брать и помогать ему 

Все верно,когда то один пользователь за день создал 20 топиков,вот если бы каждый из нас сделал хотя бы половину то на форуме уже было бы огромное количество тем для общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Renat24 said:

Конечно сейчас очень мало стало народу на форуме, но ничего не поделаешь, везде такое бывает и могу сказать, что криптоталк не постоянно так будет в затишье.

Чтоб затишье ушло и вырос актив нужно хоть какие то движения применять по форуму,наконец то провести какой нибудь аирдроп который бы сделал рекламу форуму как это было осенью с DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актива крайне мало, но я предлагаю посмотреть средний актив сейчас и осенью и сравнить, многие говорят что будет какое-то грандиозное обновленние, так что вам остаётся только ждать, к тому же, насколько я знаю, сейчас убрали возможность зарегистрироваться на бирже из-за людей владеющих несколькими аккаунтами, но не понимаю, как можно писать с нескольких аккаунтов и не спалиться с айпи, ведь при перезапуске впна айпи меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 11:18, Osalia said:

Актива крайне мало, но я предлагаю посмотреть средний актив сейчас и осенью и сравнить, многие говорят что будет какое-то грандиозное обновленние, так что вам остаётся только ждать, к тому же, насколько я знаю, сейчас убрали возможность зарегистрироваться на бирже из-за людей владеющих несколькими аккаунтами, но не понимаю, как можно писать с нескольких аккаунтов и не спалиться с айпи, ведь при перезапуске впна айпи меняется.

Все только и ждут обновления и я в том числе,но если честно я больше интересуюсь судьбой токена талк который уже лежит на дне и не собирается даже отталкиваться от туда.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы еще как можно больше людей понимали, что ставя хорошие оценки, мы только поможем друг другу, было бы вообще замечательно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же привлечение новых пользователей принесет пользу форуму,но не написание новых топиков.Думаю просто необходимо администрации форума работать над его популяризацией и развитием. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема). Давайте сделаем этот форум лучше. Но этот форум о деньгах, хоть и крипто деньгах. А в деньгах как известно друзей нет. Нет такого, что зашёл на форум, и у тебя куча бабла появилась. Соответственно люди и свалили с форума, когда им плюшки поотключали. Здесь было бы много людей, если бы им платили хорошо. А так на лозунгах и энтузиазме далеко не заедешь. Контента годного в инете почти нет. Темы соответственно негде брать. А тем ни о чём на форуме и так выше крыши.

  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 17:47, ColdFinger said:

Конечно же привлечение новых пользователей принесет пользу форуму,но не написание новых топиков.Думаю просто необходимо администрации форума работать над его популяризацией и развитием. 

Написание новых топиков одно из важных условий продвижения и форума и своего аккаунта в целом,если вы будете только комментировать то о высоком ранге можете даже не мечтать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 13:31, Nikita Izotov said:

Написание новых топиков одно из важных условий продвижения и форума и своего аккаунта в целом,если вы будете только комментировать то о высоком ранге можете даже не мечтать.

А что толку то мечтать о высоком ранге ? Разве у тех у кого он высокий есть какие то преимущества над другими форумчанами ?С тем что создавать топики нужно я с вами полностью согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень даже здравая ,я пожалуй сейчас этим и займусь ,нужно только внимательно подобрать тему чтоб она была интересна не только мне но и другим людям с этого форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Идея очень даже здравая ,я пожалуй сейчас этим и займусь ,нужно только внимательно подобрать тему чтоб она была интересна не только мне но и другим людям с этого форума.

сейчас как раз можно создать тему как обокрали один проект на 600 лямов, сейчас они еще и возвращать начали, я почему-то до сих пор не заметил такую тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 14:15, lildick18 said:

Я сейчас начал создавать топики, но каждый день по 2-3 создавать, это уже слишком много будет. да и информации столько нету. Приглашать знакомых, в принципе не плохая идея, но не каждый хочет писать посты.

Тоже  как то помню загорелся идеей  создания топиков. И  начал  штамповать топиков

даже  больше чем постов.  Админы  начали удалять топики с такой же  скоростью,

как я и создавал.  Знакомым  тоже говорил, что пишу посты за крипту. Когда  они  узнавали  сколько  платят.  То говорили что это мало.  Не просили  дать им  ссылку на  криптотолк...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...