Кто в ответе за токен Talk ? - Page 55 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Кто в ответе за токен Talk ?

Recommended Posts

12 hours ago, IonMatfei1 said:

А что ещё  с ними делать кроме то как в инвест держать, их же получают за написание  постов, даже не хотя этого.. 

То что получают с постов это мелочь ,а там в инвесте у людей миллионы токенов вот их лучше продать хотя бы за 500 рублей сейчас чем через год продать их за 100 рублей или еще меньше ...кто раньше продал то и больше получил.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 11:10, Delo Boss said:

Я еще говорил о том, что толк был бы, при заморозке  к примеру, когда как некоторые биржи, замораживают под стейкинг основное количество монет. Ну к примеру хотите там фармить USDT, тогда к примеру нужно  еще побочно, заморозить скажем 5 000 талков на балансе, которые в течении полу года, снимать будет нельзя. Это как по мне, смогло бы полностью изменить цену монеты, процесс был бы не быстрым, но он бы смог кардинально изменить соотношение цены к текущему положению, а так, токен умирает и думаю скоро мы услышим его последнюю волю. 😆

Да есть пути решения но некому заниматься. И заморозить и сжечь и еще можно придумать была бы воля. А так я думаю и у разработчиков монеты пыл остыл и у сообщества ее пользующее. Да будет так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 19:39, Nikita Izotov said:

То что получают с постов это мелочь ,а там в инвесте у людей миллионы токенов вот их лучше продать хотя бы за 500 рублей сейчас чем через год продать их за 100 рублей или еще меньше ...кто раньше продал то и больше получил.

Правильно! Кто первый, тот и пан. Это касается всех монет, которые листятся на биржах. С постов, получение талк токена-это копейки, при сегодняшней цена на токен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Правильно! Кто первый, тот и пан. Это касается всех монет, которые листятся на биржах. С постов, получение талк токена-это копейки, при сегодняшней цена на токен. 

Первыми были те кто сливал токен при его листинге на йобит и открытии торов ,потом конечно он еще долго падал но те кто не успел слить токны хотя бы по одной сатоше точно кусают себе локти смотря на бесполезные миллионы талка в инвесте.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 09:27, ALAN1998 said:

Да есть пути решения но некому заниматься. И заморозить и сжечь и еще можно придумать была бы воля. А так я думаю и у разработчиков монеты пыл остыл и у сообщества ее пользующее. Да будет так.

Ну сжигание так же, не плохое решение, да и если бы хотя бы новости на этот счет вышли, то знаете сколько бы людей бросилось скупать бы Талки? Их было бы слишком много как по мне и далеко не каждый бы спешил сливать свои монеты. Но во первых нет ни каких новостей на этот счет, а во вторых, за два года или сколько я там уже на форуме, можно было бы хоть что-то но сделать... А так, да плевать я хотел на этот Талк и думаю того же мнения о талках и сами разработчики. Если уж и делать какой-то расчет, то я бы лучше не думая, продавал бы талки и покупал хотя бы за эту сумму скажем троны, лично я имея бы талки именно так бы и поступил. Не знаю, на что там люди надеются, но видно на что-то да надеются... 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

Ну сжигание так же, не плохое решение, да и если бы хотя бы новости на этот счет вышли, то знаете сколько бы людей бросилось скупать бы Талки? Их было бы слишком много как по мне и далеко не каждый бы спешил сливать свои монеты. Но во первых нет ни каких новостей на этот счет, а во вторых, за два года или сколько я там уже на форуме, можно было бы хоть что-то но сделать... А так, да плевать я хотел на этот Талк и думаю того же мнения о талках и сами разработчики. Если уж и делать какой-то расчет, то я бы лучше не думая, продавал бы талки и покупал хотя бы за эту сумму скажем троны, лично я имея бы талки именно так бы и поступил. Не знаю, на что там люди надеются, но видно на что-то да надеются... 

Судя по откликам уже никто ни на что не надеется, Талк просто уже в забвении кто то еще его еще держит в Инвесте и сливает % кто то от заработка на форуме . тоже сливает - в общем нет столба удерживающего его на плаву и такого в ближайшее время не предвидится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Судя по откликам уже никто ни на что не надеется, Талк просто уже в забвении кто то еще его еще держит в Инвесте и сливает % кто то от заработка на форуме . тоже сливает - в общем нет столба удерживающего его на плаву и такого в ближайшее время не предвидится.

Конечно надежд нет ,сейчас люди надеются на то что пулл выплат сатош пополнят а про талк так уже все надежды рухнули ,у меня они лично рухнули когда я увидел что токен упал ниже одной копейки и поддержки не получил.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно надежд нет ,сейчас люди надеются на то что пулл выплат сатош пополнят а про талк так уже все надежды рухнули ,у меня они лично рухнули когда я увидел что токен упал ниже одной копейки и поддержки не получил.

Жаль, но что поделать теперь. Всё равно, сам прикуплю талк, чтобы не было обидно. А когда произойдёт памп, то продам, по высокой цене. Не отчаивайтесь, потому-что не ты один такой. Раза три, четыре, то покупал токен, то продавал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 08:50, AnaBalan said:

У него неограниченная эмиссия, если для форума нужно мало талков, то для инвеста там уже идут суммы побольше. Но так как талк стоит копейки не думаю что для них это тяжелое бремя. После йостепа и фаста я уже думаю что все поняли, что по талку новостей ждать не стоит.

Вот и не правильно выпускать такие токены с такой эмиссией ,хотя по сути всем только спасибо должны сказать за этот проект так как заработали на нем хорошо если не жадничали и как кроты не копили токены в инвесте .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно надежд нет ,сейчас люди надеются на то что пулл выплат сатош пополнят а про талк так уже все надежды рухнули ,у меня они лично рухнули когда я увидел что токен упал ниже одной копейки и поддержки не получил.

Это следовало ожидать,вообще просматривается по всем проектам  подобного рода пофигизм не только по Талк, сделали вброс а там сами разбирайтесь нужен он Вам или нет- рынок сказал что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

Это следовало ожидать,вообще просматривается по всем проектам  подобного рода пофигизм не только по Талк, сделали вброс а там сами разбирайтесь нужен он Вам или нет- рынок сказал что нет.

Есть такое ...как бы отпустили токен на самотек но при этом продолжали плодить его эмиссию через инвест ,если бы убрали инвест план то токен бы не так быстро упал в цене даже без поддержки от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 14:42, ALAN1998 said:

Судя по откликам уже никто ни на что не надеется, Талк просто уже в забвении кто то еще его еще держит в Инвесте и сливает % кто то от заработка на форуме . тоже сливает - в общем нет столба удерживающего его на плаву и такого в ближайшее время не предвидится.

Мне кажется, пока был инвест, то и интерес к талкам еще какой-то но был, но вот в последнее время, биржа таки пошла на не плохие шаги привлечения новых денег, сперва создав степы, а потом вроде как и фарминг или все же на оборот? Так вот, как по мне, то фарминг может даже со временем, полностью вытеснить инвест, какой смысл сидеть в этом инвесте, который по сути имеет никчемные монеты, так еще и всегда заполнен, если можно начать фармить монеты и получать те же рубли к примеру? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 22:06, Klep said:

Вот и не правильно выпускать такие токены с такой эмиссией ,хотя по сути всем только спасибо должны сказать за этот проект так как заработали на нем хорошо если не жадничали и как кроты не копили токены в инвесте .

Я не застала те времена с талком, когда форум процветал и на токене можно было хорошо заработать. Когда пришла талк стоил уже копейки и толку от него было мало. Инвест угробил талк, также как сейчас гробит фасты. Вообще все токены йобита лучше сливать сразу, холд их это заведомо неправильное решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AnaBalan said:

Я не застала те времена с талком, когда форум процветал и на токене можно было хорошо заработать. Когда пришла талк стоил уже копейки и толку от него было мало. Инвест угробил талк, также как сейчас гробит фасты. Вообще все токены йобита лучше сливать сразу, холд их это заведомо неправильное решение. 

Многие наоборот после того как токен Талк перестал чего то стоить и еще после того как урезали оплату покинули этот форум ...а вы получается пришли когда на форуме так скажем начались тяжелые времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 09:49, AnaBalan said:

Я не застала те времена с талком, когда форум процветал и на токене можно было хорошо заработать. Когда пришла талк стоил уже копейки и толку от него было мало. Инвест угробил талк, также как сейчас гробит фасты. Вообще все токены йобита лучше сливать сразу, холд их это заведомо неправильное решение. 

Многие пришли уже после того ,но я Талк токен застал и помню как тут кишил форум людьми ...сейчас смотрю на форум и на то какой здесь низкий актив и понимаю что лучшие времена уже давно позади для форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толк конечно упал в цене, как и другие крипто монеты. Но это временно. Пока же нужно собирать толк монеты с целью холда, ведь рано или поздно цена на монету вырастить в разы. Вот тогда можно будет увеличивать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2022 at 09:57, Pascals said:

Толк конечно упал в цене, как и другие крипто монеты. Но это временно. Пока же нужно собирать толк монеты с целью холда, ведь рано или поздно цена на монету вырастить в разы. Вот тогда можно будет увеличивать свои деньги.

Временно? я очень надеюсь что вы сейчас шутите потому что временно токены так не падает а талк ткоен уже второй год подряд двигается только в одном направлении вниз ,ждать от него разворота безумие просто какое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в талк токене ни чего полезного, монета уже давным-давно себя отжила и думаю что большого потенциала от нее уже ждать не стоит. Думаю что за разработку и продвижение токена, как всегда отвечает сама биржа, так же они и являются его продвижение, но это скорее всего лишь как фантик на бирже и большого потенциала от него ждать не стоит. Все что можно, скорее всего из токена уже вытрясли, а теперь с падением курса, ожидать толку и вовсе не имеет смысла. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 11:00, Tarasov1 said:

С чего он должен куда то войти, нет к этому никаких предпосылок, в битковой паре его может закупить только кто-то кто только пришел и не понимает ничего, просто так бывает, что такие люди с дуру все покупают за биток 

я таких глупцов не встречал но видел как лихо в чате работали люди на день рождение форума и они призывали покупать талк токен при этом сами не много разгоняли его цену ,тогда многих побрили людей на бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 57 страниц поста исписали с пользователями а кто будет отвечать за токен так и не нашли ,жаль что модераторы с биржи йобит не сидят на этом форуме ,может быть и они что ни будь рассказали нам интересного про него .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Nikita Izotov said:

уже 57 страниц поста исписали с пользователями а кто будет отвечать за токен так и не нашли ,жаль что модераторы с биржи йобит не сидят на этом форуме ,может быть и они что ни будь рассказали нам интересного про него .

Так быть может от того и не сидят, т.к. им тупо смысла нет что-то обсуждать на этот счет? По сути токен если так взять, вообще ни о чем, тем более, теперь как-то из инвеста убрали, еще и лимиты на продажу изменили. Все идет к тому, что токен постепенно угасает, пока не знаю, а вот интересно те, у кого он остался в инвесте, что с ним делают, продают все или частями? Если так взять, то все продать уже не получится, тупо цена в хлам провалится, а те кто покупают, то покупают его ради чего и кто за этим тогда стоит? Как-то не вижу вообще ни каких перспектив, ведь кто-то и покупает его, если есть продажи. Странно тут все это дело, если так взять и призадуматься, то вопросов будет еще больше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 14:47, melpres said:

Да, администраторы точно уж не могут диктовать условия высшему начальству как и когда применять талк токен, хотя возможно у них и спрашивают совета например. Они же читают сообщения и точно знают чем народ более заинтересован.

может быть читают а может быть и нет ,то что люди ждут или ждали функционал по талк токену это было понятно но с другой стороны понятно что для функционала нужно было сразу прорабатывать базу а этого ни к то не делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

может быть читают а может быть и нет ,то что люди ждут или ждали функционал по талк токену это было понятно но с другой стороны понятно что для функционала нужно было сразу прорабатывать базу а этого ни к то не делал.

ждать не сложно было да и ждали многие потому что им это обещали модераторы в том же биржевом чате йобита ,конечно же сейчас я например вообще не прислушиваюсь к тому что пишут йобитовские модераторы,не верю я им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

ждать не сложно было да и ждали многие потому что им это обещали модераторы в том же биржевом чате йобита ,конечно же сейчас я например вообще не прислушиваюсь к тому что пишут йобитовские модераторы,не верю я им.

я как и вы тоже больше не читаю то что пишут биржевые модераторы в чате ,да я вообще после аирдропа ФУСД перестал следить за чатом потому что из-за задания там писали люди в основном один лишь бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 17:41, Nikita Izotov said:

уже 57 страниц поста исписали с пользователями а кто будет отвечать за токен так и не нашли ,жаль что модераторы с биржи йобит не сидят на этом форуме ,может быть и они что ни будь рассказали нам интересного про него .

Так никто за Талк уже отвечать не будет. 0.00006 рублей за 1 токен, за него браться - самом подписывать контракт на потерю средств. Да и будут ли инвесторы, когда лучше участвовать в тех-же нфт сейлах, профитнее будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...