Новая раздача С98 - тема пушка! Обновлено 27 августа 2021! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Новая раздача С98 - тема пушка! Обновлено 27 августа 2021!

Recommended Posts

Если раздача и будет, то скорее когда ценник на монету хорошенько просядет, сейчас все активно начали скачивать этот кошелек, но если не уберут баги, только за счет надежды получения монет и останутся, посмотрим будет ли еще информация, но пока не мешает, но скорее всего нужно будет поторговать, может и на баксов 10-20$, но если норм насыпят монет, то нужно участвовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TronNord said:

Если раздача и будет, то скорее когда ценник на монету хорошенько просядет, сейчас все активно начали скачивать этот кошелек, но если не уберут баги, только за счет надежды получения монет и останутся, посмотрим будет ли еще информация, но пока не мешает, но скорее всего нужно будет поторговать, может и на баксов 10-20$, но если норм насыпят монет, то нужно участвовать.

Разумеется, над улучшениями будет идти работа. Это нормальный процесс. А багов я не видел. Были проблемы со скоростью обработки, но это из-за большого количества пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, slavchenko said:

Да вроде событие прошло это.И монета отлично торгуется.И кстати на старте она давала в пике почти 1200 процентов прибыли. Да и вроде это был не листинг, а банальная раздача владельцам БНБ.

А как она торгуется на бинанс, если не было листинга?) А где про это событие можно почитать? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artmaks24 said:

Не думаю, что это критично. Можно с 1 ip Вероятнее всего, так как это кошель, а им незачем терять клиентов. На счёт инфы - буду признателен. У меня куча рефов, а толку 0

Я не нашел информации на их сайте на свет ip.

Нет так же информации о минимальном обмене.

Нужно собирать x points которых у меня 0 на скрине видно.

Если ваш реферал совершил обмен криптой на 1$ вы получите 1 поинт.

Дальше говорят будет больше возможностей получения принтов,так что оплачиваются только активные рефералы и может быть эти принты можно будет обменять после на саму монету.

IMG_20210725_080451.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaskd said:

Я не нашел информации на их сайте на свет ip.

Нет так же информации о минимальном обмене.

Нужно собирать x points которых у меня 0 на скрине видно.

Если ваш реферал совершил обмен криптой на 1$ вы получите 1 поинт.

Дальше говорят будет больше возможностей получения принтов,так что оплачиваются только активные рефералы и может быть эти принты можно будет обменять после на саму монету.

IMG_20210725_080451.jpg

Спасибо! Это важная информация. Пока не рыскал особо, но хочу узнать все нюансы, так как вижу большой потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то ничего не понял, как-то они сделали все мутно. У меня слаживается такое мнение, что ничего не дадут, просто таким мутным способом нагоняют людей на хайпе.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, slavchenko said:

Да вроде событие прошло это.И монета отлично торгуется.И кстати на старте она давала в пике почти 1200 процентов прибыли. Да и вроде это был не листинг, а банальная раздача владельцам БНБ.

Давала до 4100+%, если верить этому источнику, например https://main.community/m/vR7Y15

10 hours ago, artmaks24 said:

А как она торгуется на бинанс, если не было листинга?) А где про это событие можно почитать? 

Выше дал источник, но он является копипастом этого источника https://www.rbc.ru/crypto/news/60fc11ca9a7947226f318c1c 😊

Кроме того, вот маркеты, где торгуется токен https://coinmarketcap.com/currencies/coin98/markets/ Как видите, Бинанс там в первых рядах.

 

Что узнали по дропу? Есть ссылки на официальные источники по раздаче?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Что узнали по дропу? Есть ссылки на официальные источники по раздаче?

Был на работе. Только пришел. Поем и займусь вопросом. Пока никто не ответил. Нашел видос, но еще не смотрел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное нужно всем успокоится, никто ничего раздавать не будет, да и не планировалось, наверное кто следит за новостями знают, что тема активно гуляет по интернету уже месяц и кто хотел купили монету на их ICO на том же Бинансе за 7,5 центов, а раздавали токен бесплатно только держателям BNB на Бинанс. По реф. программе дают какие-то очки, но не монеты, да и сами подумайте, это же как нужно не уважать участников ICO и держателей BNB на сотни тысяч долларов, чтобы потом раздавать монеты просто так, всяким халявщикам и абузерам и откровенно скамить проект.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, xzxz said:

Наверное нужно всем успокоится, никто ничего раздавать не будет, да и не планировалось, наверное кто следит за новостями знают, что тема активно гуляет по интернету уже месяц и кто хотел купили монету на их ICO на том же Бинансе за 7,5 центов, а раздавали токен бесплатно только держателям BNB на Бинанс. По реф. программе дают какие-то очки, но не монеты, да и сами подумайте, это же как нужно не уважать участников ICO и держателей BNB на сотни тысяч долларов, чтобы потом раздавать монеты просто так, всяким халявщикам и абузерам и откровенно скамить проект.

Вероятно вы правы, так как нигде не могу найти официальных источников. Только темы на форумах, соц. сетях и задания на буксах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xzxz said:

Наверное нужно всем успокоится, никто ничего раздавать не будет, да и не планировалось, наверное кто следит за новостями знают, что тема активно гуляет по интернету уже месяц и кто хотел купили монету на их ICO

Вот и у меня закралось сразу же сомнение о данной раздаче и я даже не начал установку приложения. Даже не знаю зачем запустили этот слушок о раздаче. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tramvay said:

 Даже не знаю зачем запустили этот слушок о раздаче. 

Тут как раз загадки нет - набить рефералов скорее всего. Хотя, если пишут, что событие закончилось, значит раздавали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде инфы про данную раздачу в официальных источниках coin98 не нашёл, но админы говорили, что какая-то раздача только планируется. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korsar32 said:

но админы говорили, что какая-то раздача только планируется. 

Ну... Это еще лучше. Как появится инфа, изменю стартовый топик и погнали за монетами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Korsar32 said:

Нигде инфы про данную раздачу в официальных источниках coin98 не нашёл, но админы говорили, что какая-то раздача только планируется. 

Ну может чуть позже вывалят инфу ... Хотя это странно. В целом я бы поучаствовать хотел если бы знал что дадут хоть пару монет 100%. Просто в лотереях принципиально не участвую... т.к. производит розигрыш воздуха админ как правило.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crockez said:

Ну может чуть позже вывалят инфу ... Хотя это странно. В целом я бы поучаствовать хотел если бы знал что дадут хоть пару монет 100%. Просто в лотереях принципиально не участвую... т.к. производит розигрыш воздуха админ как правило.

Если на официальном блоге появится инфа про гарантированную раздачу, то сообщу. Думаю, что все на рефералах будет завязано. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 14:13, artmaks24 said:

Пока он еще сыроват, но, думаю, будет - пушка! Раз нашли деньги чтобы залистить токен на банане и то, что его вообще залистили, уже серьезный аргумент

Кошелек хороший, спору нет, но вот хотелось бы получить ссылку на официальный анонс аирдропа данного проекта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Кошелек хороший, спору нет, но вот хотелось бы получить ссылку на официальный анонс аирдропа данного проекта.

 

Тут уже писали, что та раздача закончилась, но админы писали про новую - когда появится - исправлю стартовый пост на актуальный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Если на официальном блоге появится инфа про гарантированную раздачу, то сообщу. Думаю, что все на рефералах будет завязано. 

Вот я именно это и имел ввиду, что без партнёрки делать будет нечего или совсем печаль. Как по мне проще 20-50 баксов вкинуть в проект, чем эти шаманские обряды устраивать... Знать бы заранее что нас ждёт. Ведь сколько классных проектов погубила одна ошибка в коде.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Кошелек хороший, спору нет, но вот хотелось бы получить ссылку на официальный анонс аирдропа данного проекта.

Нет официального анонса. Дропа за установку кошелька просто не существует на данный момент. Выше я кидал ссылку на их блог - там они конкурсы проводят и дропы выкатывают переодически.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Нет официального анонса. Дропа за установку кошелька просто не существует на данный момент. Выше я кидал ссылку на их блог - там они конкурсы проводят и дропы выкатывают переодически.

Согласен, хотел прочитать официальную информацию о ланной раздачи от кошелька,но нигде немогу найти эту информацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискнуть думаю стоит, ничего сложного нету, может и насыпят монет после торговли, чтобы в сети было видно,  мало что выйдет, но вот пока информации нету что это аирдроп и должны дать монеты.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 11:54, artmaks24 said:

1. Так написано в теме, из которой я узнал о кошельке. Сам инфу не проверял, ибо пока разрываюсь между делами. Потом чекну, если не так, исправлю. 

2. Создать мульти-валютный кошелек

3. Без разницы. Нужен факт пополнения и свапа. Опять же, со слов. Я потратил немного времени на изучение вопроса и как будет поступать инфо, буду обновлять. 

 

P. S. Все что в теме, собирал по крупицам с буксов, форумов и соц. сетей. 

понял, спасибо за ответ.

Минусы не я ставил , если что)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pave113 said:

понял, спасибо за ответ.

Минусы не я ставил , если что)))

Да пофиг на эти минусы. Не ради сатох здесь сижу... Ставят и лан, значит что-то не нравится. Иногда нет времени все проверять, так как темы распихивают мгновенно, а кто первый, того и тапки. Хотя признаю, должен был вовремя исправиться, но не сделал этого

 

Мне в теме с козякой, на сообщения в теме и на сам топик, много минусов влепил кто-то, но это меня наоборот взбодрило. Итог: + 3000$ в эфире. То что тому челу огромный респект))))

 

 

 

 

Edited by artmaks24
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 17:23, barber crypro said:

Согласен, хотел прочитать официальную информацию о ланной раздачи от кошелька,но нигде немогу найти эту информацию. 

Юзайте их блог (дублирую еще раз https://coin98insights.com/) - там найдете массу интересной и полезной информации. Возможно, повезет и что-то выиграете в конкурсах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...