Бесплатный NFT от маркетплейса Nifty’s - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Бесплатный NFT от маркетплейса Nifty’s

Recommended Posts

1 hour ago, cryptomaniak said:

Вот и стрельнул вакс сегодня. Листинг на бинансе - и +130 процентов за сутки. Многие хорошо фиксанулись, ведь у некотоых он был куплен по 5-10 центов, а у других вообще лежал с проданных нфт-шек, полученных бесплатно))

Нет, я имел в виду боксы, которые торгуются на нфт-маркете. Выкатывают ограниченное число коробок, делают анонс, их скупают за считанные минуты, а потом продают дороже.

А мобокс тоже стрельнул неплохо после анонса бинанса о лаунчпаде, где фармятся мобоксы. Токен за сутки тоже около 1.5 икса сделал (был 2, стал 4+), чудики эти на платформе подорожали в два-три раза. И, скорее всего, это не предел.

Та это жесть, я сам в шоке был, тупо на 50% стоимость  поднялась, знать бы, то можно бы было так закупиться, и так профит сделать.
Ааа, все я понял. Ну я не пробовал, а ты пробовал? И как?

Ну я вот кстати заинтересовался этими Мобоксами, думаю тема реально перспективная, та и сумма ликвы уже тоже не плохая. Думаю может пару штук этих чудиков купить, что бы потом перепродать. И плюс как я понял там же за то, что ты имеешь этих Чудиков, ты на пасиве фармишь токены MBOX.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IceCreamy said:

Та это жесть, я сам в шоке был, тупо на 50% стоимость  поднялась, знать бы, то можно бы было так закупиться, и так профит сделать.
Ааа, все я понял. Ну я не пробовал, а ты пробовал? И как?

Ну я вот кстати заинтересовался этими Мобоксами, думаю тема реально перспективная, та и сумма ликвы уже тоже не плохая. Думаю может пару штук этих чудиков купить, что бы потом перепродать. И плюс как я понял там же за то, что ты имеешь этих Чудиков, ты на пасиве фармишь токены MBOX.

Знал бы прикуп...

Нет, еще не пробовал. Вот только приготовил первоначальный банк в 40 бусдов для пробы. Правда, у них обычно торги в 14:00-15:00 по МСК начинаются, а я еще на работе в это время, хотя с телефона можно взять.

Я тоже заинтересовался, но когда начал смотреть, то чудики самые обычные были по 20-40 баксов (токен по 2), а теперь в несколько раз дороже и токен по 4. Да, они на пассиве фармят токены - блин, надо было хотя бы месяц назад заходить. Сейчас дороговато выходит для меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 21:13, IceCreamy said:

Не много не понял, Вы наверное имели ввиду покупаю ли я НФТ? Да пока что нет, особо ещё не разобрался в этом, но как по мне то тема сейчас набирает обороты. И деньги там тоже не плохие. Я пока что подписан за канал в телеграмме, и там выкладывают бесплатные раздачи НФТ, вот пока что по возможности собираю бесплатные. 
А то пока не разобрался, не буду даже и пробовать что-то покупать, так как не знаю, с чего складывается цена и за что тот или иной НФТ ценится.

Да, я имел ввиду покупаете ли вы их. Ну да, всегда стоит для начала рассмотреть на что тратишься и куда влаживаешь деньги. Нфт тоже слышал что очень перспективная и прибыльная тема. Где у вас сколько сил и собирать эти НФТ бесплатно и в других ботах монетки.)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Знал бы прикуп...

Нет, еще не пробовал. Вот только приготовил первоначальный банк в 40 бусдов для пробы. Правда, у них обычно торги в 14:00-15:00 по МСК начинаются, а я еще на работе в это время, хотя с телефона можно взять.

Я тоже заинтересовался, но когда начал смотреть, то чудики самые обычные были по 20-40 баксов (токен по 2), а теперь в несколько раз дороже и токен по 4. Да, они на пассиве фармят токены - блин, надо было хотя бы месяц назад заходить. Сейчас дороговато выходит для меня.

Ну отпишешь плиз за боксы, что там и как, и получилось ли. Та я думаю с телефона не проблема будет, я сейчас всё  с телефона делаю, и впринц никакого дискомфорта. 
Та да, я вот пару дней назад только увидел, увидели бы раньше что токеном можно бы было закупиться, что этими нфт. Та там и сейчас есть по 20$ +-, просто самые крутые, лимитирование, стоят больше 40, но они типо и добывают намного больше обычных. Там же можно ещё в игры гулять, но я пасс, этот азарт, ну его. Лучше уже этими чудиками закупиться, думаю не плохо можно будет профитнуть их, думаю по-любому дальше будет расти, вон посмотреть  на тот же С98, тоже был в лаун пуле, и такой башенный рост даёт, все падает вот сейчас, у С98 +3%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IceCreamy said:

Ну отпишешь плиз за боксы, что там и как, и получилось ли. Та я думаю с телефона не проблема будет, я сейчас всё  с телефона делаю, и впринц никакого дискомфорта. 
Та да, я вот пару дней назад только увидел, увидели бы раньше что токеном можно бы было закупиться, что этими нфт. Та там и сейчас есть по 20$ +-, просто самые крутые, лимитирование, стоят больше 40, но они типо и добывают намного больше обычных. Там же можно ещё в игры гулять, но я пасс, этот азарт, ну его. Лучше уже этими чудиками закупиться, думаю не плохо можно будет профитнуть их, думаю по-любому дальше будет расти, вон посмотреть  на тот же С98, тоже был в лаун пуле, и такой башенный рост даёт, все падает вот сейчас, у С98 +3%

Да, C98 удивил - все в красном, а он +40% делает. Ракета. Нет там по 20, от 40 продают самого обычного качество. Токен мобокса вырос и чудики выросли, который этот мобокс добывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladik199928 said:

Да, я имел ввиду покупаете ли вы их. Ну да, всегда стоит для начала рассмотреть на что тратишься и куда влаживаешь деньги. Нфт тоже слышал что очень перспективная и прибыльная тема. Где у вас сколько сил и собирать эти НФТ бесплатно и в других ботах монетки.)

Ахахх, та особенно времени нет, но я на группу подписан, где выкладывают новости про эти бесплатные нфт. Тем более там пару минут времени их получить. Себе получил и пусть лежат. 
А за деньги, то я не покупаю, я не сильно разбираюсь какие нужно покупать, не очень ещё в этой теме знаю что и куда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ну отпишешь плиз за боксы, что там и как, и получилось ли. Та я думаю с телефона не проблема будет, я сейчас всё  с телефона делаю, и впринц никакого дискомфорта. 
Та да, я вот пару дней назад только увидел, увидели бы раньше что токеном можно бы было закупиться, что этими нфт. Та там и сейчас есть по 20$ +-, просто самые крутые, лимитирование, стоят больше 40, но они типо и добывают намного больше обычных. Там же можно ещё в игры гулять, но я пасс, этот азарт, ну его. Лучше уже этими чудиками закупиться, думаю не плохо можно будет профитнуть их, думаю по-любому дальше будет расти, вон посмотреть  на тот же С98, тоже был в лаун пуле, и такой башенный рост даёт, все падает вот сейчас, у С98 +3%

Сегодня токен мобокса 7$+ - дал еще +70 процентов. Вчера только по 4$+ был, а С98 воббще по 6 баксов. Вот это я понимаю, а не то что там дед и другие топы дергаются))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Да, C98 удивил - все в красном, а он +40% делает. Ракета. Нет там по 20, от 40 продают самого обычного качество. Токен мобокса вырос и чудики выросли, который этот мобокс добывают.

Та ты просто посмотри, ну сейчас конечно биток не много вверх пошёл, но все ровно 40%, это жесть. А я мог ним закупиться ещё по доллару, это просто жесть🤦‍♂️ Можно было сделать х6, ну кто знал, как говорится если бы знал где упадёшь, подстелил)) 

Блин, я вот думаю, с98 был тоже в лаунче в бинанс, теперь мбокс, может пока не поздно закупиться ним, думаю по-любому вырастет, можно будет сделать неплохой профит. Что думаешь ?

4AA7FDEB-DC09-4BF0-8727-700A153E36CB.jpeg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Та ты просто посмотри, ну сейчас конечно биток не много вверх пошёл, но все ровно 40%, это жесть. А я мог ним закупиться ещё по доллару, это просто жесть🤦‍♂️ Можно было сделать х6, ну кто знал, как говорится если бы знал где упадёшь, подстелил)) 

Блин, я вот думаю, с98 был тоже в лаунче в бинанс, теперь мбокс, может пока не поздно закупиться ним, думаю по-любому вырастет, можно будет сделать неплохой профит. Что думаешь ?

 

Та хз, смотри сам. Мобокс стрельнул, конечно, хорошо, но 200% за неделю - это много, должен быть откат, я считаю. В общем я бы не брал, а там дело твое. А я вчера с98 по 4 брал и по 4,5 продавал. Бырыжил немного)) А сегодня, когда увидел цену, то жаба тоже задушила))

Мобокс пиарит бинанс - без бинанса мобокс бы стоил (он и стоил раньше) гораздо дешевле. Что будет, когда лаунчпад закончится? Во-первых, у людей появятся токены, которые они будут продавать. Во-вторых, реклама от банана пройдет)) Посмотрим, сколько будет стоить мобокс к концу сентября, самому очень интересно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Сегодня токен мобокса 7$+ - дал еще +70 процентов. Вчера только по 4$+ был, а С98 воббще по 6 баксов. Вот это я понимаю, а не то что там дед и другие топы дергаются))

Это просто жесть, только вот тебе написал и хотел закупиться токена мбокса, и захожу, а там цена просто до неба ушла. И вот теперь что делать, я не знаю, не хочется покупать уже по 7$, думаю по-любому ещё будет расти, но все ровно в глубине души уже стрёмно, потому что такой рост быстрый. Такая же ситуация и с С98.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Та хз, смотри сам. Мобокс стрельнул, конечно, хорошо, но 200% за неделю - это много, должен быть откат, я считаю. В общем я бы не брал, а там дело твое. А я вчера с98 по 4 брал и по 4,5 продавал. Бырыжил немного)) А сегодня, когда увидел цену, то жаба тоже задушила))

Мобокс пиарит бинанс - без бинанса мобокс бы стоил (он и стоил раньше) гораздо дешевле. Что будет, когда лаунчпад закончится? Во-первых, у людей появятся токены, которые они будут продавать. Во-вторых, реклама от банана пройдет)) Посмотрим, сколько будет стоить мобокс к концу сентября, самому очень интересно. 

Ты у меня прям как говорится с языка снял, я тоже думаю что такой большой рост за такой короткий промежуток времени это нездоровая фигня. По-любому должна быть коррекция. Я думаю как раз на коррекции взять, и то, только С98, у него хоть кошель есть, а в мобоксы и геймфи пока не сильно верю, хотя кто знает.

 И то ты полностью прав, что мобокс без банана реально бы стоял понты, реальная цена этих нфт чудиков  1-5$, но не как не от 40$. Если их и брать, то пока они  лаунчпулу, потому что как ты говоришь шара от банана закончится, и эти нфт в цене упадут в пару, а то и в десятки раз. 
Ахахх, жестко конечно, мог бы сейчас по 6 продать, или даже ещё не много похолдить и продать подороже.

Та я жду уже когда биток просядет, та закупиться DOT, TWT, UNI, SUSHI.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ты у меня прям как говорится с языка снял, я тоже думаю что такой большой рост за такой короткий промежуток времени это нездоровая фигня. По-любому должна быть коррекция. Я думаю как раз на коррекции взять, и то, только С98, у него хоть кошель есть, а в мобоксы и геймфи пока не сильно верю, хотя кто знает.

 И то ты полностью прав, что мобокс без банана реально бы стоял понты, реальная цена этих нфт чудиков  1-5$, но не как не от 40$. Если их и брать, то пока они  лаунчпулу, потому что как ты говоришь шара от банана закончится, и эти нфт в цене упадут в пару, а то и в десятки раз. 
Ахахх, жестко конечно, мог бы сейчас по 6 продать, или даже ещё не много похолдить и продать подороже.

Та я жду уже когда биток просядет, та закупиться DOT, TWT, UNI, SUSHI.

Мобок уже 8.4 - я в шоке, что он так стрельнул. Вообще многие игровые токены по 100 процентов за неделю сделали. А за месяц так по 10 иксов. Мне кажется, что хайп на гейм дефи и нфт в самом разгаре.

А чудики при такой цене мобокса стоят, наверное, уже больше сотки - надо глянуть, но не хочется расстраиваться. Вот же люди сейчас фиксуются, кто весной или в начале лета заходил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Мобок уже 8.4 - я в шоке, что он так стрельнул. Вообще многие игровые токены по 100 процентов за неделю сделали. А за месяц так по 10 иксов. Мне кажется, что хайп на гейм дефи и нфт в самом разгаре.

А чудики при такой цене мобокса стоят, наверное, уже больше сотки - надо глянуть, но не хочется расстраиваться. Вот же люди сейчас фиксуются, кто весной или в начале лета заходил.

Сколько сколько? Это жесть просто, ты представь какой профит можно было сделать на мбоксе и с98. Теперь так желею что не рискнул и забоялся. Думаю блин, ну с98 уже по доллару, думаю больше уже сильно не будет вверх идти та и рост такой был, думал по-любому на корекцию идти. 
Та мне кажется игровые токены выросли из-за хайпа этого мбокса, рекламы бинансом GameFi, сейчас у всех на слуху это. 
Та я бы тоже на их месте сейчас бы фиксировался, потому что и так рост реально бешеный и не обоснованный. Я сейчас зайду посмотрю сколько эти чудики, хотя как ты говоришь реально аж смотреть страшно😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Сколько сколько? Это жесть просто, ты представь какой профит можно было сделать на мбоксе и с98. Теперь так желею что не рискнул и забоялся. Думаю блин, ну с98 уже по доллару, думаю больше уже сильно не будет вверх идти та и рост такой был, думал по-любому на корекцию идти. 
Та мне кажется игровые токены выросли из-за хайпа этого мбокса, рекламы бинансом GameFi, сейчас у всех на слуху это. 
Та я бы тоже на их месте сейчас бы фиксировался, потому что и так рост реально бешеный и не обоснованный. Я сейчас зайду посмотрю сколько эти чудики, хотя как ты говоришь реально аж смотреть страшно😅

Сегодня мобокс 10+баксов. А с98 5, плюс они (с98) евент запустили, а мобоксу и евента не нужно - топит на луну. Пока мы тут флудим в ветке бесплатного нфт, который сейчас стоит 20 центов на площадке нифти, эти токены дали конкретного жару. 

Бинанс по ходу будет продвигать тему геймфи (розыгрыш запустили), поэтому нужно обращать внимание на перспективные игровые токены. Например, xwg один из таких - присмотрись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:59, IceCreamy said:

Ахахх, та особенно времени нет, но я на группу подписан, где выкладывают новости про эти бесплатные нфт. Тем более там пару минут времени их получить. Себе получил и пусть лежат. 
А за деньги, то я не покупаю, я не сильно разбираюсь какие нужно покупать, не очень ещё в этой теме знаю что и куда.

Кстати это очень удобно. Это телеграмм канал или на ютубе где-то? Ну да не скажу что прям уйму времени трачу для того чтобы получить эти НФТ. Да и я вот пока не очень силен в этой теме по этому тоже не рискую покупать НФТ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Сегодня мобокс 10+баксов. А с98 5, плюс они (с98) евент запустили, а мобоксу и евента не нужно - топит на луну. Пока мы тут флудим в ветке бесплатного нфт, который сейчас стоит 20 центов на площадке нифти, эти токены дали конкретного жару. 

Бинанс по ходу будет продвигать тему геймфи (розыгрыш запустили), поэтому нужно обращать внимание на перспективные игровые токены. Например, xwg один из таких - присмотрись.

Боже растёт вроде ото как на дрожжах. Да, согласен проект неплохой и задумка интересная, но блин такого роста я не видел что бы ни один новый  токен не делал. Ну и стоимость реально же не подкреплённая, по-любому должен пойти на коррекцию, ото красной свечой как лупонет долларов до двух.

Ахаха, ну как видишь, один нфт реально прикольный стоит всего 20 центов, а эти по сотке баксов. Та я тоже думаю что по-любому банан и дальше будет продвигать эту тему, тем более у банана же доля в этом проекте.

А что за токен? А то я не слышал. Какой-то прикольный функционал у него?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

Боже растёт вроде ото как на дрожжах. Да, согласен проект неплохой и задумка интересная, но блин такого роста я не видел что бы ни один новый  токен не делал. Ну и стоимость реально же не подкреплённая, по-любому должен пойти на коррекцию, ото красной свечой как лупонет долларов до двух.

Ахаха, ну как видишь, один нфт реально прикольный стоит всего 20 центов, а эти по сотке баксов. Та я тоже думаю что по-любому банан и дальше будет продвигать эту тему, тем более у банана же доля в этом проекте.

А что за токен? А то я не слышал. Какой-то прикольный функционал у него?

Сегодня, кстати, откат - 10 процентов. Да, что-то сильно цену накачали. Ну и банан этому поспособствовал не только лаунчпадом, но и конкурсом, где нужно держать в лаунчпаде активы, чтобы участвовать))

А xwg - игровой токен из карточной игры с нфт, фармом и всеми прочими модными нынче делами. Пока 15 центов стоит, но мне кажется, пару иксов должен сделать как минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cryptomaniak said:

Сегодня, кстати, откат - 10 процентов. Да, что-то сильно цену накачали. Ну и банан этому поспособствовал не только лаунчпадом, но и конкурсом, где нужно держать в лаунчпаде активы, чтобы участвовать))

А xwg - игровой токен из карточной игры с нфт, фармом и всеми прочими модными нынче делами. Пока 15 центов стоит, но мне кажется, пару иксов должен сделать как минимум.

Та я видел, я заходил смотрел цену. Та пусть падает, а то такой нездоровый рост, доиграются что после конкурса и лаунчпада как полетит вниз ликвидность собирать, что потом будет ещё года два до 10$ идти. Я представляю как на нем наварились типы, которые закупали когда он копейки стоил. Ну кстати с98 тоже в откат пошёл, они как-то вместе.

 Та ты же мне сказал, то я зашёл посмотреть на коинмаркеткап, то цена сейчас не много уронилась до 12 центов. А что за игра? Я бы залетел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...