Бесплатный NFT от маркетплейса Nifty’s - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Бесплатный NFT от маркетплейса Nifty’s

Recommended Posts

В честь предстоящего запуска площадки пользователям дают возможность заклеймить NFT из коллекции SPACE JAM: A NEW LEGACY.

 

Как получить NFT бесплатно?

  1. Переходим на сайт: https://niftys.com/events/spacejam
  2. Регистрируемся (Login/Sign Up) через электронную почту или Twitter
  3. Жмём "Claim your Free NFT"
  4. Выполняем быстрое задание с твитом (кнопка Share)
  5. Ждём доставки NFT рандомной рарности 30 июля

 

8aca5669f14f.jpg

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытал удачу получить бесплатный nft от них,пока что не начислили.

Вчера получал несколько от пилы,продал на 5 вакс в общем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Попытал удачу получить бесплатный nft от них,пока что не начислили.

Вчера получал несколько от пилы,продал на 5 вакс в общем.

Я так понял, здесь в конце июля только будут накидывать. По-сути, не думаю, что рил с этого что-то путное выйдет. Так, для того, чтобы было

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что эти самые NFT будут раздавать рандомно.Шансы конечно есть их получить,но очень мизерные,но попробовать можно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что эти самые NFT будут раздавать рандомно.Шансы конечно есть их получить,но очень мизерные,но попробовать можно.

Если честно, даже не вникал. Может и так. По сути там делов на 1 минуту, а там что будет, то будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, забрал. В конце июля (30 числа) должны дать. В хозяйстве пригодится.

11 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что эти самые NFT будут раздавать рандомно.Шансы конечно есть их получить,но очень мизерные,но попробовать можно.

Я так понимаю, что всем раздадут, кто зарегился и твитнул. Другой вопрос - кукую именно нфт (обычную редкую и т.д.)?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artmaks24 said:

Если честно, даже не вникал. Может и так. По сути там делов на 1 минуту, а там что будет, то будет

Согласен прошёл всё за минуту.Посмотрим что будет 30 числа и что получим в итоге.Хорошо бы дали какую-нибудь дорогую NFT :classic_smile:

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, cryptomaniak said:

кукую именно нфт (обычную редкую и т.д.)?

Думаю, самую простую)

 

Just now, sergei3338 said:

Хорошо бы дали какую-нибудь дорогую NFT :classic_smile:

Вряд ли стоит на это расчитывать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, artmaks24 said:

Думаю, самую простую)

 

Вряд ли стоит на это расчитывать

Ну хоть простую получить для начала и то будет хорошо за такие простые действия.Хорошо что ждать не так долго придётся до 30 июля всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Ну хоть простую получить для начала и то будет хорошо за такие простые действия.Хорошо что ждать не так долго придётся до 30 июля всего.

Согласен. Я фанат собирать всякие фантики/картинки и циферки в мониторе. Сразу представляю себя крипто мульонером) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен. Я фанат собирать всякие фантики/картинки и циферки в мониторе. Сразу представляю себя крипто мульонером) 

Собирать это конечно хорошо картинки разные,но а ещё лучше было бы чтобы их можно было потом продать по неплохой цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, artmaks24 said:

Думаю, самую простую)

А вдруг и не самую простую, а легендарную, например)) Конечно, хочется верить в лучшее и сорвать куш. Да и простых тираж около 30к, что не так много, я считаю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cryptomaniak said:

А вдруг и не самую простую, а легендарную, например)) Конечно, хочется верить в лучшее и сорвать куш. Да и простых тираж около 30к, что не так много, я считаю.

Я в принципе не против легендарной. Не вникал особо в суть раздачи. Увидел видос на любимом канале, решил здесь найдутся те, кому будет интересно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клацнул нфт, хз что выпадет, надеюсь что-то дельное. Автору респект и плюсики в карму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени на это уйдет не много, думаю стоит рискнуть, может что то и придет, а там посмотрим, но мне в таких рандомах пока не везет, я уж молчу про NFT.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Клацнул нфт, хз что выпадет, надеюсь что-то дельное. Автору респект и плюсики в карму.

За плюса, спасибо! 

 

1 час назад, RattCot said:

Времени на это уйдет не много, думаю стоит рискнуть, может что то и придет, а там посмотрим, но мне в таких рандомах пока не везет, я уж молчу про NFT.

Должно прийти

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда собственно должны прийти эти NFT, я в этой теме дуб дубом? Что-то яндекс почту ввел и тишина, ссылка регистрации не приходит.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tramvay said:

А куда собственно должны прийти эти NFT, я в этой теме дуб дубом? Что-то яндекс почту ввел и тишина, ссылка регистрации не приходит.

На яндекс почту, много откуда не доходит. Я сам дуб в NFT. По ходу дело разберёмся или кто здесь обьяснит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

На яндекс почту, много откуда не доходит. Я сам дуб в NFT. По ходу дело разберёмся или кто здесь обьяснит

Я тоже в этих самых NFT ничего толком не понимаю пока.Надо бы конечно информацию про это всё почитать,а времени у меня совсем нету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже в этих самых NFT ничего толком не понимаю пока.Надо бы конечно информацию про это всё почитать,а времени у меня совсем нету.

Да с временем беда. Я уж путаюсь и все забываю. Раньше такого не было. Сейчас куча всего интересного и хочется везде успеть а по итогу не успеваешь нигде)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, artmaks24 said:

Да с временем беда. Я уж путаюсь и все забываю. Раньше такого не было. Сейчас куча всего интересного и хочется везде успеть а по итогу не успеваешь нигде)

Вот и у меня также везде хочется залезть и поучаствовать и ещё про остальные проекты не забывать.Короче голова кругом уже от этого )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло письмо в результате прошел регистрацию и увидел вот такое:

Ошибка приложения: возникло исключение на стороне клиента ( руководство разработчика ) .

после этого ничего нет, короче бредятина одним словом.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Tramvay said:

Пришло письмо в результате прошел регистрацию и увидел вот такое:

Ошибка приложения: возникло исключение на стороне клиента ( руководство разработчика ) .

после этого ничего нет, короче бредятина одним словом.

Возможно срок раздачи подошел к концу. Надо на сайте поглядеть про сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 10:50, artmaks24 said:

По-сути, не думаю, что рил с этого что-то путное выйдет. 

Так-то данная раздача может неплохой оказаться, если Nft хорошей рарности упадёт. ( но шанс на это скорее всего мизерный )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Korsar32 said:

Так-то данная раздача может неплохой оказаться, если Nft хорошей рарности упадёт. ( но шанс на это скорее всего мизерный )

Я не против. Пусть выпадет по максималке, но нужно смотреть правде в глаза. Одна козяка раздавала NFT направо и налево. Я не слышал, что хоть кто-то, смог из этого что-то извлечь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...