[BOUNTY] 🚀 DBX DIGITAL ECOSYSTEM - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
DBX CRYPTO

[BOUNTY] 🚀 DBX DIGITAL ECOSYSTEM

Recommended Posts

Kd_NCWmmkpU.jpg?size=843x597&quality=96&sign=4d2797a8bb25789ab9db23d45f1e9686&type=альбом

NFXEoOZ5mDo.jpg?size=842x595&quality=96&sign=665f4ee71e5223ffbb1562e50640294a&type=альбом

A_QmSwC6e_c.jpg?size=841x595&quality=96&sign=53ed30e23b89f6494f7f4c46539f5cbe&type=альбом

 

photo_2021-07-06_19-17-17.jpg.da4fa96b9ecaa8b063ac7bd5c9c7c0a9.jpg

 

Правила подписной компании:

 

1. На протяжении подписной кампании участник должен носить в подписи баннер со ссылкой на DBX.

Изменять или снимать подпись до завершения кампании и окончательной проверки результатов нельзя!

2. Участнику нужно сделать 50 качественных постов за неделю.

Посты в разделах Баунти/Аирдропы, Оффтопик, Реферальный раздел - не учитываются при подсчете.

3. Участник должен присоединиться к группе в Телеграмм и сделать 1 обязательный качественный пост про DBX Network по теме проекта.

4. Каждому участнику необходимо принять участие в ознакомительной конференции от BGX в Zoom (ссылка на конференцию будет отправлена на емайл, который вы оставите в форме приема заявок на участие). Возможно проведение конференции с не менее 10 участниками, поэтому реально разбить всех на три группы с наиболее подходящим для них временем. В связи с чем предлагаю потенциальным участникам договориться в этой теме о наиболее подходящем для них времени и внести эти данные в форму приема заявок, воспользовавшись функцией редактирования.

Не обязательно к выполнению нижеследующее в данном пункте!

Для получения вознаграждения в размере 3500 DBX Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии к 5 последним постам в Инстаграм с хештегом #meetupDBX Внимание! Для участников выполнивших условия этого баунти количество постов в неделю снижается до 7!!!

5. В день засчитывается не более 2 (двух) постов в одной теме.

6. Проверка постов будет осуществляться в ботом.

7. Размер комментария - от 140 символов без пробелов и знаков.

8. Можно сделать один пост в чате любой биржи с вопросом о DBX Network (не обязательная опция, проверка по скрину, который должен быть опубликован в этой теме).

 

Вознаграждение не выплачивается:

- за снятие или внесение изменение в подпись

- за не качественный контент

- за отсутствие на конференции в Zoom о проекте

- за отсутствие необходимого количества постов

 

Оплата:

Оплата производится в токенах USDT по курсу!

За участие в конференции при выполнении условий по активности в социальных сетях - 3500 DBX

За 1 пост в чате любой бирже - 1$

В подписной участвуют 30 человек:

Full member (10 человек) - по $20 в неделю

Sr.member (10 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $30 в неделю.

Аватар на время компании должен быть вашим личным, не рекламой другого проекта!

Выплата вознаграждения будет произведена в течение 3-х дней после объявления результатов подписной кампании на ваш адрес Eth.

Оплата будет производиться за ранги, которые у вас есть на момент начала участия в компании.

Компания начнется через 7.08. и продлиться до 14.08

6 августа в таблице будут подтверждены участники (выделены зеленым цветом), которые приняты.

 

Для участия в подписной компании, участник должен подать заявку, оставив заявку в данной ФОРМЕ

 

Баннер photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg

 

Ссылка в баннер: https://tokensale.dbx.so/

 

Список участников ТАБЛИЦА

 

P.S. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ПРОВЕСТИ БАУНТИ-КОНФЕРЕНЦИЮ.


Мы предлагаем тебе принять участие в организации серии митапов/конференций о нашем проекте и заработать на этом!
На первом этапе тебе нужно:
1. Сделать качественный видео обзор презентации и сайта проекта и разместить его в своих социальных сетях.
По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.
Так же от команды проекта модератору, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые он отправит тебе, после того как ты проведёшь аирдроп-конференцию и представишь для просмотра видео созданные в соответствии с условиями и доказательствами активности в социальных сетях проявленной участниками.
Второй этап. 
2. Ты проводишь видеоконференцию в зуме с не менее 10 участниками на которой подробно рассказываешь о нашем проекте. Показываешь видео о проекте и отвечаешь на вопросы. Обсуждаешь с участниками презентацию в режиме показа экрана. Для получения аирдропа Участники видеоконференции должны опубликовать ссылки на видео-запись конференции в своем Instagram (добавить картинку по теме проекта) и Twitter, лайк видео и комментарий под ним на ютуб-канале Модератора, лайк, репост и комментарий к 5 последним сообщениям команды проекта в Twitter (https://twitter.com/dbx_network) и Instagram (https://www.instagram.com/dbx_network/) с хештегами #meetupDBX2 #DBXecosystem #DBX (придумай один отличительный хештег, например #meetupИмяОрганизатора) для проверки выполнения условий модератором.

Третий этап. 
Ты должен отправить ссылки на видео созданное на аирдроп-конференции модератору и отчет о активности участников с их никами в социальных сетях в виде текстового документа.

Четвертый этап. 
Модераторы проверяют и все участники этапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса в личных кабинетах. Модератор-гарант отправляет тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа/конференции.

 

 

 

Скачать кошельки



 LINUX
 WINDOWS
 RASPBERRY
 MACOS
ONLINE СКОРО

 

  Более подробную информацию можно найти на официальном сайте проекта: DBX Network;
   А также в социальных сетях:

Instagram
Telegram China Telegram Arab Telegram English Telegram Spain Telegram Rus Telegram Turk Telegram Farsi
Twitter
Facebook

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🚀Разыскиваются организаторы митапов по цифровым валютам и смежным темам.

🤩Предусмотрены вознаграждения за помощь в организации, чтобы получить больше токенов, укрепить свои позиции в криптокомьюнити и стать настоящим предводителем сообщества нужно лишь подать заявку.

🔥С вас желание и активность в организации, а с нас — информационная, финансовая и экспертная поддержка. География, возраст и опыт не имеют значения. Важны лишь Вы и ваше стремление отправиться в новую эру цифровой эпохи.

💥Предусмотрены вознаграждения для участников и выгодные предложения для организаторов.

Come on!


1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

T6yEJULQtpY.jpg?size=1280x1066&quality=96&sign=2bdb82f891e6681a034f76958d1d2c18&type=album

 

Организатор!

 

На первом этапе тебе нужно распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO. По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.

Так же от команды проекта мне, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые я отправлю тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.


Второй этап. Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем. Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.

Третий этап. Ты должен отправить ссылки на фото видео материалы созданные на митапе мне в виде таблицы (пример отправлю).

Четвёртый этап. Я все проверяю и все участники митапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса. Отправляю тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа.

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 17:13, DBX CRYPTO said:

T6yEJULQtpY.jpg?size=1280x1066&quality=96&sign=2bdb82f891e6681a034f76958d1d2c18&type=album

 

 

Внимание! Обновление условий!

 

 

Привет, крипто энтузиаст!


Мы предлагаем тебе принять участие в организации серии митапов о нашем проекте и заработать на этом!
На первом этапе тебе нужно:
1 вариант. Распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO.                                                                                  

2 вариант. Сделать качественный видео обзор презентации и сайта проекта и разместить его в своих социальных сетях. 
 По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.  
Так же от команды проекта модератору, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые он отправит тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.


Второй этап. 
1 вариант. 
Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем. Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.
2 вариант.
Ты проводишь видеоконференцию в зуме на которой подробно рассказываешь о нашем проекте. Показываешь видео о проекте и отвечаешь на вопросы. Обсуждаешь с участниками презентацию в режиме показа экрана. Для получения аирдропа Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии в Инстаграм (придумай отличительный хештег, например #meetupИмяОрганизатора) для проверки выполнения условий модератором.

Третий этап. 
Ты должен отправить ссылки на фото видеоматериалы созданные на митапе модератору в виде таблицы (пример по запросу).

Четвертый этап. 
Модераторы проверяют и все участники этапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса в личных кабинетах. Модератор-гарант отправляет тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа. 

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 15:13, DBX CRYPTO said:

T6yEJULQtpY.jpg?size=1280x1066&quality=96&sign=2bdb82f891e6681a034f76958d1d2c18&type=album

 

Организатор!

 

На первом этапе тебе нужно распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO. По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.

Так же от команды проекта мне, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые я отправлю тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.


Второй этап. Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем. Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.

Третий этап. Ты должен отправить ссылки на фото видео материалы созданные на митапе мне в виде таблицы (пример отправлю).

Четвёртый этап. Я все проверяю и все участники митапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса. Отправляю тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа.

Слишком вы много требуете.

Лучше устройте баунти-подписную компанию на этом форуме.

Вот один из примеров: 

 

 

Так же могу стать БМ(БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОМ)

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 13:17, DBX CRYPTO said:

Please find more detailed inform

Ну и весь остальной стартпост.... Это как никак русскоязычный раздел форума. Так что не мешало бы на русском инфу писать, имхо.

4 hours ago, Arson98 said:

Вот один из примеров: 

☺️

 

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, ну понятно, это не для обычных смертных, это для рефоводов. Не на тех ориентируетесь.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

Ну и весь остальной стартпост.... Это как никак русскоязычный раздел форума. Так что не мешало бы на русском инфу писать, имхо.

☺️

 

 

Доперевел)

 

8 hours ago, axl953 said:

А, ну понятно, это не для обычных смертных, это для рефоводов. Не на тех ориентируетесь.

Для рефоводов есть реферальная программа. 10% от суммы пополнения. Митапы для тех кто имеет 100 друзей и хочет иметь 100 рублей, плюс друзьям дать столько же 🙂

 

13 hours ago, Arson98 said:

Слишком вы много требуете.

Лучше устройте баунти-подписную компанию на этом форуме.

Вот один из примеров: 

 

 

Так же могу стать БМ(БАУНТИ МЕНЕДЖЕРОМ)

 

Идет обсуждение условий её проведения. Предполагается оплата в USDT за определенное количество постов в день в течении 1.5 месяцев.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DBX CRYPTO said:

Доперевел)

 

Для рефоводов есть реферальная программа. 10% от суммы пополнения. Митапы для тех кто имеет 100 друзей и хочет иметь 100 рублей, плюс друзьям дать столько же 🙂

 

Идет обсуждение условий её проведения. Предполагается оплата в USDT за определенное количество постов в день в течении 1.5 месяцев.

Отлично, примерная дата проведения баунти есть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Arson98 said:

Отлично, примерная дата проведения баунти есть?

Решение будет принято на днях. Я сообщу.

А митап провести нет желания? По зуму, например или вечеринка с друзьями?

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 18:54, DBX CRYPTO said:

Решение будет принято на днях. Я сообщу.

А митап провести нет желания? По зуму, например или вечеринка с друзьями?

к слову также буду ждать проведения от вас баунти ) надеемся и ждем )) 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

к слову также буду ждать проведения от вас баунти ) надеемся и ждем )) 

 

Решили попробовать неделю подписной (для начала) + аирдроп за активность в социальных сетях.. Я сегодня подготовлю описание и условия. Завтра опубликую 🙂

 

Edited by DBX CRYPTO
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DBX CRYPTO said:

 

Решили попробовать неделю подписной (для начала) + аирдроп за активность в социальных сетях.. Я сегодня подготовлю описание и условия. Завтра опубликую 🙂

 

это хорошая новость ) буду благодарен если забронируете место ) завтра только к вечеру буду , как бы места остались ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

это хорошая новость ) буду благодарен если забронируете место ) завтра только к вечеру буду , как бы места остались ))

Считай забронировано)

  • +3 2

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DBX CRYPTO said:

Считай забронировано)

Ну в таком случае и мне местечко забронируйте😉🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DBX CRYPTO said:

 

Решили попробовать неделю подписной (для начала) + аирдроп за активность в социальных сетях.. Я сегодня подготовлю описание и условия. Завтра опубликую 🙂

 

С великой радостью поучаствовал бы в ваших активностях. Был бы рад если место забронируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, забронируйте пожалуйста мне место, сочту за честь принять участие в проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ТопИнвестор said:

Хотел бы так же поучаствовать, если возможно и мне место забронируйте.

С таким рангом имхо вряд ли

6 hours ago, DBX CRYPTO said:

Считай забронировано)

Ну раз пошла такая пьянка, то и меня в вайтлист добавьте)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2021-07-06_19-17-17.jpg.da4fa96b9ecaa8b063ac7bd5c9c7c0a9.jpg

 

Правила:

 

1. На протяжении подписной кампании участник должен носить в подписи баннер со ссылкой на DBX.

Изменять или снимать подпись до завершения кампании и окончательной проверки результатов нельзя!

2. Участнику нужно сделать 10 качественных постов в день

Посты в разделах Баунти/Аирдропы, Оффтопик, Реферальный раздел - не учитываются при подсчете.

3. Участник должен присоединиться к группе в Телеграмм и сделать 1 обязательный качественный пост про DBX Network по теме проекта. 

4. Каждому участнику необходимо принять участие в ознакомительной конференции от BGX в Zoom (ссылка на конференцию будет отправлена на емайл, который вы оставите в форме приема заявок на участие),

Не обязательно к выполнению! Для получения вознаграждения в размере 3500 DBX Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии к 5 последним постам в Инстаграм с хештегом #meetupDBX

5. В день засчитывается не более 2 (двух) в одной теме.

6. Проверка постов будет осуществляться в ручном режиме. 

7. Размер комментария - не менее 200 символов без пробелов и знаков.

8. Можно сделать один пост в чате любой биржи с вопросом о DBX Network (не обязательная опция, проверка по скрину, который должен быть опубликован в этой теме).

 

Вознаграждение не выплачивается:

- за снятие или внесение изменение в подпись 

- за не качественный контент

- за отсутствие на конференции в Zoom о проекте

- за отсутствие необходимого количества постов

 

Оплата:

Оплата производится в токенах USDT по курсу!

За участие в конференции при выполнении условий по активности в социальных сетях - 3500 DBX

За 1 пост в чате любой бирже - 1$

В подписной участвуют 30 человек:

Full member (10 человек) - по $20 в неделю

Sr.member (10 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $30 в неделю.

Аватар на время компании должен быть вашим личным, не рекламой другого проекта!

Выплата вознаграждения будет произведена в течение 3-х дней после объявления результатов подписной кампании на ваш адрес Eth.

Оплата будет производиться за ранги, которые у вас есть на момент начала участия в компании.

Компания начнется через 7.08. и продлиться до 14.08

6 августа в таблице будут подтверждены участники (выделены зеленым цветом), которые приняты.

 

Для участия в подписной компании, участник должен подать заявку, оставив заявку в данной ФОРМЕ

 

Баннер photo_2021-08-03_11-50-10.jpg.8c27d092da366367b8ed22da854d0a40.jpg

 

Ссылка в баннер: https://tokensale.dbx.so/

 

Список участников ТАБЛИЦА

 

P.S. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ПРОВЕСТИ КОНФЕРЕНЦИЮ.

 

Мы предлагаем тебе принять участие в организации серии митапов/конференций о нашем проекте и заработать на этом!
На первом этапе тебе нужно:
1 вариант. Распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO.                  

2 вариант. Сделать качественный видео обзор презентации и сайта проекта и разместить его в своих социальных сетях. 
По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.  
Так же от команды проекта модератору, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые он отправит тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.
Второй этап. 
1 вариант. 
Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем или создаешь конференцию в Зуме (запись целиком). Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.
2 вариант.
Ты проводишь видеоконференцию в зуме на которой подробно рассказываешь о нашем проекте. Показываешь видео о проекте и отвечаешь на вопросы. Обсуждаешь с участниками презентацию в режиме показа экрана. Для получения аирдропа Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии в Инстаграм (придумай отличительный хештег, например #meetupИмяОрганизатора) для проверки выполнения условий модератором.

Третий этап. 
Ты должен отправить ссылки на фото видеоматериалы созданные на митапе модератору в виде таблицы (пример по запросу).

Четвертый этап. 
Модераторы проверяют и все участники этапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса в личных кабинетах. Модератор-гарант отправляет тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа/конференции.

Edited by DBX CRYPTO

1298744547_BOUNTYCAMPAIGN.png.e64253f89240f8c344421d2fb7acdb81.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DBX CRYPTO said:

В РАЗРАБОТКЕ!!!

 

 

photo_2021-07-06_19-17-17.jpg.da4fa96b9ecaa8b063ac7bd5c9c7c0a9.jpg

 

Правила:

 

- на протяжении подписной кампании участник должен носить в подписи баннер со ссылкой на DBX. Категорически запрещено изменять подпись до завершения кампании и окончательной проверки результатов!

- 10 качественных постов в день

Не учитываются разделы: Баунти/Аирдропы, Оффтопик, Реферальный раздел.

- дополнительно 1 обязательный качественный пост в Телеграмм про DBX Network по теме проекта. 

- участие в ознакомительной конференции от BGX в Zoom

- во избежание эффекта "набивания постов" в день засчитывается не более 2 (двух) в одной теме.

Проверка постов будет осуществляться в ручном режиме, отчеты подавать не нужно.

Размер комментария - не менее 200 символов без пробелов и знаков.

- один пост в чате любой биржи с вопросом о DBX Network

 

Дисквалификация без выплаты вознаграждения:

- за снятие или внесение изменение в подпись 

- за не качественный контент

- за отсутствие на конференции в Zoom о проекте

- за отсутствие необходимого минимума постов

 

Оплата:

Оплата производится в токенах USDT по курсу!

За участие в конференции при выполнении условий по активности в социальных сетях - 3500 DBX

За 1 пост в чате любой бирже - 1$

В подписной участвуют 30 человек:

Full member (10 человек) - по $20 в неделю

Sr.member (10 человек) - по $25 в неделю

Hero/legendary/VIP (10 человек) - по $30 в неделю.

Аватар на время компании должен быть вашим личным, не рекламой другого проекта!

Выплата вознаграждения будет произведена в течение 3х дней после завершения , проверки и объявления результатов подписной кампании на ваш адрес Eth.

Ранг участника, зафиксированный в момент подачи заявки является базовым для расчета вознаграждения на протяжении всей подписной кампании. Т.е. при повышении ранга на форуме размер вознаграждения не меняется.

 

Для участия в подписной компании, участник должен подать заявку, оставив заявку в данной ФОРМЕ

 

P.S. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ПРОВЕСТИ КОНФЕРЕНЦИЮ.

 

Мы предлагаем тебе принять участие в организации серии митапов/конференций о нашем проекте и заработать на этом!
На первом этапе тебе нужно:
1 вариант. Распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO.                  

2 вариант. Сделать качественный видео обзор презентации и сайта проекта и разместить его в своих социальных сетях. 
По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.  
Так же от команды проекта модератору, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые он отправит тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.


Второй этап. 
1 вариант. 
Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем или создаешь конференцию в Зуме (запись целиком). Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.
2 вариант.
Ты проводишь видеоконференцию в зуме на которой подробно рассказываешь о нашем проекте. Показываешь видео о проекте и отвечаешь на вопросы. Обсуждаешь с участниками презентацию в режиме показа экрана. Для получения аирдропа Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии в Инстаграм (придумай отличительный хештег, например #meetupИмяОрганизатора) для проверки выполнения условий модератором.

Третий этап. 
Ты должен отправить ссылки на фото видеоматериалы созданные на митапе модератору в виде таблицы (пример по запросу).

Четвертый этап. 
Модераторы проверяют и все участники этапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса в личных кабинетах. Модератор-гарант отправляет тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа/конференции.

Я так понимаю, что ещё не все готово? В таком случае ждём дополнительный изменений и окончательный выпуск. Вопрос только, в зуме конференция, это же просто участие в ней? Или какие-то ещё действия надо делать? И ещё, вверху вы бронировали места под баунти. Я был бы не против поучаствовать в вашей подписной и забронировать место под это, не часто встретишь новые проекты. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DBX CRYPTO said:

- один пост в чате любой биржи с вопросом о DBX Network

Если это обязательное условие для подписной, то Имхо перебор. Как бы писать в вашем чате это одно, пиарить в чатах бирж, это уже несколько другое...

18 minutes ago, DBX CRYPTO said:

- во избежание эффекта "набивания постов" в день засчитывается не более

Счет для оплаты роялти, за использование первоначального текста куда высылать?)))

Раз Вы сам БМ, то  и текстА  как то свои придумывали бы)

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

БМ условия немного жёсткие. Уберите не нужные писанины типа чат бирж  плюс непонятная конференция в зуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DBX CRYPTO У меня возник такой вопрос, а конференция в зуме будет проходить раз в неделю в определенное время? Вы об этой сообщите позже в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

БМ условия немного жёсткие. Уберите не нужные писанины типа чат бирж  плюс непонятная конференция в зуме

Разъяснили бы, что такое 1 пост в телеграмме ещё) Телеграм в гугл форме не просят, а какой-то пост хотят от нас. К тому же, я так понимаю, что это обычное сообщение в чатах DBX, иначе я не знаю, много у нас тут людей, у которых каналы в телеге имеются?) 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...