Илон Маск говорит, что SpaceX владеет биткойнами, подтверждает владение эфиром (ETH) и Dogecoin (DOGE) - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск говорит, что SpaceX владеет биткойнами, подтверждает владение эфиром (ETH) и Dogecoin (DOGE)

Recommended Posts

4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну сейчас курс раскачают, всеми любимый Маск выйдет на арену и выдаст опять какую нибудь негативную фишку, а предварительно все продаст  и полетят вниз по новой качели)

ранее уже говорили, что он все продал и Тесла все продала, но как оказалось, это все была брехня. так что не стоит верить в эти страшилки.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

ранее уже говорили, что он все продал и Тесла все продала, но как оказалось, это все была брехня. так что не стоит верить в эти страшилки.

А я и не говорил что он всё продал, частично, но с учетом того что он заходил в актив при отметке 20 000 долларов, а продал эту часть за 60 000 долларов - делаем выводы: довольно неплохой профит получился я вам скажу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Seraa1980 said:

А я и не говорил что он всё продал, частично, но с учетом того что он заходил в актив при отметке 20 000 долларов, а продал эту часть за 60 000 долларов - делаем выводы: довольно неплохой профит получился я вам скажу.

а откуда мы знаем, на каком уровне он заходил? этой информации нет и даже были призывы обнародовать, сколько крупные инвесторы заработали на биткоине.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Но после того как Амазон пообещал НАСА, что если те подпишут с ними Лунную программу (или какую то другую, из головы вылетело) - то Амазон покроет часть расходов НАСА.

У Илона Маска после этого знатно пригорело - и он со своими подписчиками уже пару дней негодуют и троллят Безоса.

Может сейчас их отношения и испортились, мало ли что в жизни может произойти, не слежу постоянно за ними, просто знаю что раньше они были приятелями и поддерживали друг друга. А если сейчас между ними разногласия, то это уже их проблемы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск далеко не глупый человек и я думаю, что он бы не стал бросать деньги на ветер. Это еще раз доказывает то, что криптовалюте - будущее. Так что не брезгайте советов миллиардеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличная возможность заработать в первую очередь для маска. Своими постами он склоняет людей покупать биткойн и ефир, что положительно влияет на цену. Также прибыль окт крипто он может использовать чтобы колонизировать Марс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 22:01, white said:

ранее уже говорили, что он все продал и Тесла все продала, но как оказалось, это все была брехня. так что не стоит верить в эти страшилки.

Получается, что и самому Илону тоже не стоит верить. С учетом всех его переобуваний, ему то нравится крипта, то он придумывает какие-то причины, для того, чтобы как-то очернить ее. На деле же вся причина в том, хочет ли он купить крипту, или же хочет продать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Хоть уже прошло много времени, но посмотрю сейчас запись этого мероприятия. Надеюсь оно есть на русском, а то не хотелось бы голову ломать.

 Такие высказывания Маска, скорее негативно влияют на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проекты все еще выполняются. И правда, скрывающаяся за всем этим, теперь не закончится. Илон Маск может стать свидетелем своего возвращения в статус самого богатого человека. Мы можем увидеть новые проекты, основанные на криптовалюте. Это изменит ситуацию. Что касается того, что майнинг угрожает окружающей среде, он прав. А опора на альтернативы даст результаты. Ситуация снова изменится.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 07:06, Kocmocon said:

Это отличная возможность заработать в первую очередь для маска. Своими постами он склоняет людей покупать биткойн и ефир, что положительно влияет на цену. Также прибыль окт крипто он может использовать чтобы колонизировать Марс

Он же сам говорил что является холдером этих монет, того ему очень выгодно их везде хайпить и тем самым повышая их курсы для получения больше собственной прибыли 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно видел новость о том, что компания тесла владеет 42 000 биткоинами. Интересно будет узнать, сколько у Маска ETH и Doge. Мне кажется, что там огромная сумма денег, именно поэтому Маск и пытается манипулировать рынком. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 16:26, Nikita Izotov said:

Давно кстати не было хороших новостей от Илона Маска,жаль что сейчас уже даже такие позитивные новости от него уже не так сильно влияют на рынок и цену BTC.

Привествую.  Ты   забыл  взять  в кавычки  слово  хороших.

ДУмаю,  врятли  их  можно  назвать  такими.  Так многие   из за  Маска  потеряли

и на  биткоине  и на  собачках.   Поэтому  теперь  уже  его новости  и не влияют  на

цену  крипты.  Потому  что не нужно было  менять  свое мнение на  противоположное :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 17:42, Billiwer said:

Не так давно видел новость о том, что компания тесла владеет 42 000 биткоинами. Интересно будет узнать, сколько у Маска ETH и Doge. Мне кажется, что там огромная сумма денег, именно поэтому Маск и пытается манипулировать рынком. 

Попыталась найти эту информацию но ничего не получилось, есть только новость о том что SpaceX купили биткоин но рынок на это ни как не отреагировал в отличии от того когда биткоин купила Tesla. Зато нашла новость что SpaceX примут оплату в Doge за доставку спутника на лунную орбиту уже в следующем году. Я и раньше об этом слышала но новость не читала. Если что то вот и новость https://www.rbc.ru/crypto/news/6098de369a7947be811a54e3

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Lillina Queen said:

Попыталась найти эту информацию но ничего не получилось, есть только новость о том что SpaceX купили биткоин но рынок на это ни как не отреагировал в отличии от того когда биткоин купила Tesla. Зато нашла новость что SpaceX примут оплату в Doge за доставку спутника на лунную орбиту уже в следующем году. Я и раньше об этом слышала но новость не читала. Если что то вот и новость https://www.rbc.ru/crypto/news/6098de369a7947be811a54e3

Опять Маск, опять Doge)) Мне порой кажется, что в мире криптовалют ничего не меняется. Год назад биткоин побил свой исторический максимум, сейчас все снова к этому идет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lillina Queen said:

есть только новость о том что SpaceX купили биткоин но рынок на это ни как не отреагировал

Возможно это связано с тем что  Спейсы это частная компания и точно не известно сколько там биткоинов и она имеет права не раскрывать эту информацию. Но там рост цены акций самой компании покруче всякого биткоина. Можно было одно время у РФ брокера купить долек.) 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Возможно это связано с тем что  Спейсы это частная компания и точно не известно сколько там биткоинов и она имеет права не раскрывать эту информацию. Но там рост цены акций самой компании покруче всякого биткоина. Можно было одно время у РФ брокера купить долек.) 

Я думаю Илон Маск из тех людей кто должен был в первую очередь похвастаться количеством монеток в капитале компании. Может он ждёт момент когда нужно будет фиксировать прибыль и тогда раскроет тайну что бы спровоцировать памп и продать дороже, как вам версия?😊

18 hours ago, Billiwer said:

Опять Маск, опять Doge)) Мне порой кажется, что в мире криптовалют ничего не меняется. Год назад биткоин побил свой исторический максимум, сейчас все снова к этому идет. 

Что поделать, сильно его зацепила эта монета и как видим не хочет её отпускать просто так. Если эта новость не фейк и в следующем году всё это случится, нужно быть готовыми к полёту.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lillina Queen said:

Я думаю Илон Маск из тех людей кто должен был в первую очередь похвастаться количеством монеток в капитале компании. Может он ждёт момент когда нужно будет фиксировать прибыль и тогда раскроет тайну что бы спровоцировать памп и продать дороже, как вам версия?

Ему запрещено так делать, это почти как инсайд трейдинг и преследуется законом. Тут больше получается так что даже если он сказал бы, то никогда не смог бы это проверить, так что цифры не имеют значения. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Ему запрещено так делать, это почти как инсайд трейдинг и преследуется законом. Тут больше получается так что даже если он сказал бы, то никогда не смог бы это проверить, так что цифры не имеют значения. 

Точно, а я и забыла уже что такое наказывает по закону и считается манипуляцией. Когда то я слышала что Илон Маск купил криптовалюту Doge на сто миллионов долларов но вроде как это была покупка для его сына на будущее. Может это количество находится в собственности компании SpaceX?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 14:42, Lillina Queen said:

Я думаю Илон Маск из тех людей кто должен был в первую очередь похвастаться количеством монеток в капитале компании. Может он ждёт момент когда нужно будет фиксировать прибыль и тогда раскроет тайну что бы спровоцировать памп и продать дороже, как вам версия?😊

Что поделать, сильно его зацепила эта монета и как видим не хочет её отпускать просто так. Если эта новость не фейк и в следующем году всё это случится, нужно быть готовыми к полёту.

Если честно, то мне не хочется лишний раз связываться с этим токеном. Возможно в будущем он действительно вырастет в цене, но лучше я буду инвестировать в сильные проекты, чем в рофлокоины. 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lillina Queen said:

Точно, а я и забыла уже что такое наказывает по закону и считается манипуляцией. Когда то я слышала что Илон Маск купил криптовалюту Doge на сто миллионов долларов но вроде как это была покупка для его сына на будущее. Может это количество находится в собственности компании SpaceX?

Вряд ли. Я где-то видел прикол про то как цен догов к такому то году будет стоить столько-то и Маск будет обладать капиталом в 800+ млрд. Это был вроде твит и даже тут он отвечает про помощь людям и Марс) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это как бы и подтверждать не надо,биткоин это само собой эфир ,это вась-вась с Бутериным,а собачки он сам поднимает для своих целей,так сказать народную крипту ,а когда ее цена искусственно поднимается,тут ему и профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если анализировать ситуацию весной-летом, то он от части прав, он не плохо так игрался с курсом догикоина , благодаря этому многие зарабатывали на кратких инвестициях в данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск хороший продавец. И скорее всего  вся эта заинтересованность в криптовалюте, это просто сегодняшний момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 15:18, Andrey8878 said:

Маск далеко не глупый человек и я думаю, что он бы не стал бросать деньги на ветер. Это еще раз доказывает то, что криптовалюте - будущее. Так что не брезгайте советов миллиардеров.

Полностью с вами согласен, если своевременно реагировать на каждый пост Илона, то можно словить хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gandler said:

Вряд ли. Я где-то видел прикол про то как цен догов к такому то году будет стоить столько-то и Маск будет обладать капиталом в 800+ млрд. Это был вроде твит и даже тут он отвечает про помощь людям и Марс) 

Интересно на чём будет основываться такая высокая цена на него, для этого нужно какое то не простое применение, не хватит нынешней функции купи продай. Маск может своими силами устраивать пампы, но цена не долго продержится на такую монету у которой вообще ничего нет кроме того что это монета-шутка.

17 hours ago, Billiwer said:

Если честно, то мне не хочется лишний раз связываться с этим токеном. Возможно в будущем он действительно вырастет в цене, но лучше я буду инвестировать в сильные проекты, чем в рофлокоины. 

 

Мы выбираем криптовалюту себе по вкусу, вы предпочитаете сильные проекта а кто то вкладывает в токены которые только что появились в продаже и о них ничего не известно. Я в начале года торговала Doge, на первом пампе всё продала и вышла с монеты, больше пока что не планирую масштабно участвовать в её торгах.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...