Знакомство с разделом и рассказ, почему не стоит брать дропы с телеграмма! - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Знакомство с разделом и рассказ, почему не стоит брать дропы с телеграмма!

Recommended Posts

2 hours ago, UNIQ_ said:

Все-таки не очень верно делать свои выводы на одном неудачном примере. Да, естественно эти эирдропы в большинстве своем мусор, но не все. Из десяти  - два приносят результат, как-то так примерно. 😎

Не поздновато, это не первый мой дроп, но на этот раз я убедился на 100%, что больше никогда не буду в них принимать участие. Может быть 2 из 10 дадут что-то, но не больше доллара так точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу что здесь есть очень много энтузиастов, которые гордо верят и поддерживают такую идею что смогут очень много зарабатывать участвуя в каждом таком аирдропе, очень жаль, что у нас люди участвуют, а ещё некоторые бросают по 10 долларов, когда им обещают по 700

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lildick18 said:

Может быть 2 из 10 дадут что-то, но не больше доллара так точно.

Опять же на своем опыте у меня получается так, что если сливать подобные эирдропные активы вначале, то обычно это приносит примерно 5-6 долларов. Да, немного, но при условии минимальных трудозатрат - это норм. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле тема довольно дохлая, так как в 90% случае не получаешь ничего, еще в процентах 8% выплачивают просто фантики и только 2% будут что-то стоять.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

На самом деле тема довольно дохлая, так как в 90% случае не получаешь ничего, еще в процентах 8% выплачивают просто фантики и только 2% будут что-то стоять.

Просто нет смысла тратить на это время, если реально будет что-то годное, то думаю, что каждый паблик про крипту будет это постить. Именно так и нужно искать дропы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 20:11, lildick18 said:

В итоге, я нашел канал с дропами, обещали 90 баксов

On 19.07.2021 at 20:11, lildick18 said:

Итог: В дропах с телеграмма точно нечего ловить

Забавно)) Разве можно судить о системе в целом, опираясь на ЕДИНСТВЕННЫЙ неудачный опыт?)) Как по мне - тюбик и телега, это основные оперативные источники получения инфы о крипте и о дропах в частности. Да, часть дропов не дают ничего, часть сыпят щитков, которые стоят меньше сумы комсы на их свап. А некоторые очень даже дают. Может просто ИЗУЧИТЬ для начала вопрос? Может не гнаться за дропами, где за кучу рефов обещают кучу бабла?))

 

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 00:11, lildick18 said:

Всем привет, надеюсь вы меня поддержите, потому что я впервые решил создать тему в другом разделе, всё время сидел практически в новичках. Пришло время изучать весь форум! 

Сегодня я хочу рассказать свою историю, почему не стоит принимать участие в дропах с телеграмма.

Не сильно давно, я решил узнать у людей в разделе, "новички", стоит ли принимать участие в дропах? Как и ожидал, практически все отвечали, что принимать участие точно стоит, так как много времени это не занимает и тому подобное. Ну и соответственно я решил, а почему бы и нет, ведь можно ещё пригласить рефералов и можно хорошую котлетку собрать. В итоге, я нашел канал с дропами, обещали 90 баксов, я подумал, что это не плохо, потому что любимый YoBit не сильно давно раздал даже 200 баксов. Я назвал рефералов, штук 11, должны были дать 530 баксов, я смотрел на монету LIBRa, вроде всё нормально, может просто создатели решили поднять свою монету, после этого я заметил, что ликвидности вообще нету у монеты и подумал, ну ничего страшного, может потом появиться, но ликвидности так и не было. Пришло время к получению токенов, а их переносят на 2 дня, я думаю, ну ладно, подожду ещё 2 дня, мне не жалко. Проходит 2 дня и я вижу, что для вывода средств нужно заплатить комиссию за транзакцию, не просто оплатить, а отправить на кошельки от 10 до 2 0 баксов, тут я сразу понял, что полнейший скам. Ребята получается просто накрутили подписчиков на тг и тв. 

Итог: В дропах с телеграмма точно нечего ловить, всех мечтателей в погоне за легкими деньгами призываю к тому, чтобы не тратили своё время на это. 

 

А какое отношение это имеет к разделу баунти? Нужно тогда в разделе аирдропы писать! Перенесите тему, или попросите модератора! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще прекратил участвовать в Телеграм «раздачах» , так как в 99% случаев это банальное кидалово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 16:16, ugolok said:

Забавно)) Разве можно судить о системе в целом, опираясь на ЕДИНСТВЕННЫЙ неудачный опыт?)) Как по мне - тюбик и телега, это основные оперативные источники получения инфы о крипте и о дропах в частности. Да, часть дропов не дают ничего, часть сыпят щитков, которые стоят меньше сумы комсы на их свап. А некоторые очень даже дают. Может просто ИЗУЧИТЬ для начала вопрос? Может не гнаться за дропами, где за кучу рефов обещают кучу бабла?))

 

Это вы о чём? Здесь в комментах все мастера по дропам. Заведите тему тогда, если вы шарите в годных дропах и выкладывайте у себя в теме хорошие дропы. А то на такие дропы здесь почти все темы делают, что складывается впечатление, что все дропы скам.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 19:11, lildick18 said:

 

Итог: В дропах с телеграмма точно нечего ловить, всех мечтателей в погоне за легкими деньгами призываю к тому, чтобы не тратили своё время на это. 

 

Я конечно уже не сторонник дропов, но вы делаете сейчас ошибку: судите о способе заработка попробовав только 1 единственный дроп. Те кто вам писал что стоит или нет участвовать так же упоминали, что далеко не каждый дроп принесёт хоть что-то. Что нужно найти годный. А это значит принять участие в 40-100 штуках что бы понять для себя стоит это вашего внимания или нет

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, axl953 said:

Это вы о чём? Здесь в комментах все мастера по дропам. Заведите тему тогда, если вы шарите в годных дропах и выкладывайте у себя в теме хорошие дропы. А то на такие дропы здесь почти все темы делают, что складывается впечатление, что все дропы скам.

Тему? Делать? О как)) А топик разве об этом? Или вс таки об инфе по дропам, которая есть в телеге. И ее реально дофига. Если вы тут думаете, что ктото будет выкалупывать "самый жир" и приносить на тарелочке с голубой коёмочкой, то сильно ошибаетесь. Ни кто не даст гарантии, выплатит проект или скамнется, пойдет монета вверх или очередной щиток Складывается впечатление, что "все скам"? Ну чтож, а в скольких дропах участвовали и с какой периодичностью? На тестовой сети окекс вот например, весной куча дропов было, на днях два из этой кучи только насыпали. Участвовали? А об них почти во всех ТГ группах по дропам писали. Результат +160 вечнозеленых. Это только пример из последнего.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ладно ещё не выплатят, но за такую активность можно распрощаться с аккаунтом твиттера. У самого лично был опыт, как в далёком 2018 году зарегал аккаунт на бтт и по условиям какого-то баунти нужна была активность на акке. По итогу, мой аккаунт был смело забанен и до сих пор они требуют от меня оплатить чёт там


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dorian Gray said:

Так ладно ещё не выплатят, но за такую активность можно распрощаться с аккаунтом твиттера. У самого лично был опыт, как в далёком 2018 году зарегал аккаунт на бтт и по условиям какого-то баунти нужна была активность на акке. По итогу, мой аккаунт был смело забанен и до сих пор они требуют от меня оплатить чёт там

Я бы точно ничего не оплачивал. Аккаунт конечно жалко, но на твитере вроде можно побольше создавать аккаунтов, возможно я ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lildick18 said:

Я бы точно ничего не оплачивал. Аккаунт конечно жалко, но на твитере вроде можно побольше создавать аккаунтов, возможно я ошибаюсь.

Можно, но только что они через пару часов сразу же отлетают в бан. Сейчас твиттер - самое больное место всех абузеров проектов различных. 

  • +4 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 18:08, KatfonKit said:

Я конечно уже не сторонник дропов, но вы делаете сейчас ошибку: судите о способе заработка попробовав только 1 единственный дроп. Те кто вам писал что стоит или нет участвовать так же упоминали, что далеко не каждый дроп принесёт хоть что-то. Что нужно найти годный. А это значит принять участие в 40-100 штуках что бы понять для себя стоит это вашего внимания или нет

Да я тоже считаю здесь как повезет. Я просто иногда проверяю для себя кран - боты из Телеги на выплаты. И точно могу сказать что 4 -5 мне заплатили и всё прилетело на кошелек. Мелочь конечно, но факт что платят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 09:00, Common man said:

А какое отношение это имеет к разделу баунти? Нужно тогда в разделе аирдропы писать! Перенесите тему, или попросите модератора! 

Я вроде написал в разделе о дропах, просто конкретно про дропы не нашёл. Если сейчас такое обнаружу, то напишу модерам. Да и к баунти это тоже будет иметь отношение как никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Да я тоже считаю здесь как повезет. Я просто иногда проверяю для себя кран - боты из Телеги на выплаты. И точно могу сказать что 4 -5 мне заплатили и всё прилетело на кошелек. Мелочь конечно, но факт что платят.

О да, мы уже пришли к тому что выбираем не самый жирный кран, или бот, а хотя бы тот который хоть что то заплатил. И увы, таких все меньше и меньше

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 10:19, Dorian Gray said:

Можно, но только что они через пару часов сразу же отлетают в бан. Сейчас твиттер - самое больное место всех абузеров проектов различных. 

Ну тогда и правильно делает твиттер, что банит их, а как ещё с ними можно бороться? Меня очень сильно бесит, что не банят эти проекты, которые что-то раздают, а потом меняют ник и уже можно рекламу продавать, вот таких банить нужно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lildick18 said:

Ну тогда и правильно делает твиттер, что банит их, а как ещё с ними можно бороться? Меня очень сильно бесит, что не банят эти проекты, которые что-то раздают, а потом меняют ник и уже можно рекламу продавать, вот таких банить нужно.

Тут всё верно. Каналы в телеграмме ещё хоть как-то можно отследить и они не несут угрозы аккаунту твоему, в то время как твиттер можно потерять и в будещем иметь проблемы со созданием нового. Раньше ещё много какие проекты ( по большей части мусорные) привлекали внимание через бтт, и вот там уже давали бан без проблем сразу же за активность, и чтобы вернуть акк или удалить его, нужно заплатить денег


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 14:27, EnderElectro said:

Во первых этот "результат" крайне ничтожен, не больше 100 рублей. 

А во вторых можно прощаться с аккаунтом в твиттере, ведь его смело снесут. 

Вполне возможно, что его снесут, но результат мне обещали в 100 раз больше от вашей суммы. Я думал, что это очень даже реально, оказалось-нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так себе статистика, один неудачный дроп из одного) В нескольких сотнях дропов нужно регаться и тогда уже делать вывод об успешности их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 17:08, KatfonKit said:

Я конечно уже не сторонник дропов, но вы делаете сейчас ошибку: судите о способе заработка попробовав только 1 единственный дроп. Те кто вам писал что стоит или нет участвовать так же упоминали, что далеко не каждый дроп принесёт хоть что-то. Что нужно найти годный. А это значит принять участие в 40-100 штуках что бы понять для себя стоит это вашего внимания или нет

Кто вам сказал, что я попробовал только один дроп? Прочитайте полностью тему, я вроде писал, что сколько раз уже принимал участие, всегда одно и тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 22:12, ugolok said:

Тему? Делать? О как)) А топик разве об этом? Или вс таки об инфе по дропам, которая есть в телеге. И ее реально дофига. Если вы тут думаете, что ктото будет выкалупывать "самый жир" и приносить на тарелочке с голубой коёмочкой, то сильно ошибаетесь. Ни кто не даст гарантии, выплатит проект или скамнется, пойдет монета вверх или очередной щиток Складывается впечатление, что "все скам"? Ну чтож, а в скольких дропах участвовали и с какой периодичностью? На тестовой сети окекс вот например, весной куча дропов было, на днях два из этой кучи только насыпали. Участвовали? А об них почти во всех ТГ группах по дропам писали. Результат +160 вечнозеленых. Это только пример из последнего.

Да слышал что-то, не помню, участвовал или нет. А ещё годноту знаете, которую сейчас проводят?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 20:11, lildick18 said:

В дропах с телеграмма точно нечего ловить

ежели честно, надеяться на 500 упавших с неба вечнозелёных несколько неправильно - впрочем, как и делать вывод о всех дропах по одному случаю... они бывают как заслуживающими внимания, так и не...

ещё нюанс - вабще что такое "дропы с телеграмма"?

практически каждый криптопроект имеет представительство в телеге, многие проводят айрдропы - и не становятся "дропами с телеграмма", так как это обещания конкретного проекта, а телега - лишь место для размещения информации...

на мой невооружённый взгляд, смотреть надо на содержание афиши, а не на тумбу, на которой она наклеена


Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 23:54, nameport said:

ежели честно, надеяться на 500 упавших с неба вечнозелёных несколько неправильно - впрочем, как и делать вывод о всех дропах по одному случаю... они бывают как заслуживающими внимания, так и не...

ещё нюанс - вабще что такое "дропы с телеграмма"?

практически каждый криптопроект имеет представительство в телеге, многие проводят айрдропы - и не становятся "дропами с телеграмма", так как это обещания конкретного проекта, а телега - лишь место для размещения информации...

на мой невооружённый взгляд, смотреть надо на содержание афиши, а не на тумбу, на которой она наклеена

Вы правы, что каждый проект имеет свой канал. Я говорю о тех каналах, которые предоставляют такие дропы, то есть, каналы, на которых публикуют только дропы, в которых можно принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
×
×
  • Create New...