Что вас волнует, децентрализация или просто зарабатывание денег? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dimitriigor

Что вас волнует, децентрализация или просто зарабатывание денег?

Что вас волнует, децентрализация или просто зарабатывание денег?  

41 members have voted

  1. 1. Так что давайте будем здесь настоящими.

    • Меня не волнует децентрализация, пока я зарабатываю деньги
    • Децентрализация - мой приоритет.


Recommended Posts

Люди говорят, что любят криптовалюту, потому что она децентрализована, но у XRP и многих других монет много пользователей, хотя они и не децентрализованы.

 

Как вы думаете, люди вообще заботятся об этих децентрализованных монетах или даже об этих анонимных монетах, или все, что их волнует, - это зарабатывать деньги? А что ты предпочитаешь?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд ни кого не волнует ни децентрализация ни анонимность , ничего кроме возможности заработка .  Посмотрите , ведь любой рассказ о любой монете если это хвалебное повествование всегда делает упор на то что монета вырастит в цене и ваши деньги потраченные на её покупку увеличатся при продаже после роста цены 😉  . Упор на децентрализацию и анонимность делают в основном так скажем те кто популяризируют крипту и те кто мало понимает саму суть крипты и просто повторяют слова этих блогеров .  Если взять крупных игроков на крипто рынке их интересует именно прибыль , а не анонимность , так как именно анонимность им вредит ,ведь о своей прибыли им в обязательном порядке нужно отчитываться перед государством и этого не избежать . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

В широком смысле (не только в криптовалютном), децентрализация это чушь и утопия. )) Децентрализации нет, никогда не было и никогда не будет, поскольку она полностью противоречит природе человеческого общества и структуре человеческой психики. Поэтому вся болтовня о децентрализации это манипуляции и бизнес стратегия.

Так что пусть в крипте будет так называемая "децентрализация", пока она позволяет зарабатывать, как мелким рыбешкам типа нас, здесь присутствующих, так и крупным китам.

Edited by Mint Karras
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mint Karras said:

В широком смысле (не только в криптовалютном), децентрализация это чушь и утопия. )) Децентрализации нет, никогда не было и никогда не будет, поскольку она полностью противоречит природе человеческого общества и структуре человеческой психики. Поэтому вся болтовня о децентрализации это манипуляции и бизнес стратегия.

Так что пусть в крипте будет так называемая "децентрализация", пока она позволяет зарабатывать, как мелким рыбешкам типа нас, здесь присутствующих, так и крупным китам.

Социализация и децентрализация разные вещи. У нас у всех есть потребность во взаимодействии с себе подобными. Если такового не происходит, то можно почитать реальные истории про детей-маугли. А децентрализация это индивидуальность и право на приватность. Ведь не все хотят ходить строем и по команде. Так и с технологией блокчейна. Если нет центра управления и невозможности незаметно внести изменения, то это по моему преимущество. Децентрализация это не только криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вам волноваться о каких-то мелочах во время торговли криптовалютой, лучше использовать свои навыки каждый день и оттачивать свои умения для идеальной торговли и не вникать в анонимность и другие неприятные моменты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И без опросов понятно что большинству инетерсны заработок на крипте, нежели его идеология. Банальный охват новостных постов говорит об этом. Новости где освещают техническое развитие крипты вообще не обсуждают, а вот спекулятивные новости которые напрямую влияют на котировки той или иной крипты собирают по сотни ответов.
Вообще технология блокчейн не стала бы такой известной, если бы не биткоин и его рост в миллионы процентов за десят лет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, пфф, да боже, все уже давно пофиг на это, это просто люди придумывают для себя, что вот, я разбираюсь и использую только децентрал, так вот, сам на xrp сидел и говорил, что за децентрал, и все, кто также говорит, врут главным образом, да и про анонимность забыли, как говорит мне друг: "Все лезут в крипту из-за легкого заработка.", тут почти ничего, кроме финансовой грамотности и не нужно, может просто в бирже разобраться и все, всем пофиг на монеты и токены и их способность лететь вниз из-за одной новости, вымораживает просто:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Если  кликнуть  просто  децентрализация.  

То  она  ж должна  быть с чем  то связана.   Поэтому  то  криптовалюты  многих

интересуют.   Что они  децентрализованы, власти  (Только  частично )  не могут на  крипту  очень сильно  повлиять)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Badger said:

Социализация и децентрализация разные вещи. У нас у всех есть потребность во взаимодействии с себе подобными. Если такового не происходит, то можно почитать реальные истории про детей-маугли. А децентрализация это индивидуальность и право на приватность. Ведь не все хотят ходить строем и по команде. Так и с технологией блокчейна. Если нет центра управления и невозможности незаметно внести изменения, то это по моему преимущество. Децентрализация это не только криптовалюты.

Я прекрасно различаю социализацию и децентрализацию. Мало того, я неплохо знаком с социологией и другими общественными науками. Так вот, децентрализация в том виде, в котором ее понимает (и жаждет) большинство - утопична и нереализуема технически. 

Вы думаете, что "если нет центра управления и нет возможности незаметно внести изменения" это уже и есть децентрализация? Нет, это не так. Есть масса способов обходить это и скрыто управлять такой децентрализацией. Биткойн-киты не дадут соврать. ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно определить с уверенностью, потому что некоторые люди обращаются к этим монетам только для того, чтобы заработать деньги, в то время как другие видят это просто хобби и предпочитают стабильные или неизвестные монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрелизованность конечно волнует, но тут для меня в приоритете заработок.

  • Useful or interesting 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня важно ито, и другое. Криптовалюта напрямую связано с финансами, то есть она сама финанс. Поэтому заработок тоже в приоритете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую крипту исключительно для того, чтобы иметь дополнительный заработок, так что для меня децентрализация никакого смысла не имеет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно знаю, что при желании, можно спокойно найти любую информацию о человеке (даже ваши паспортные данные), так что я не так сильно сфокусирован на самой децентрализованности

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, akyyyyla said:

Я уже давно знаю, что при желании, можно спокойно найти любую информацию о человеке (даже ваши паспортные данные), так что я не так сильно сфокусирован на самой децентрализованности

Вот-вот. На данный момент децентрализация - уже пройденный миф, ее нет.

А если человек выводил из биржи прямо на свои банковские карточки, то связать его криптодеятельность и полные персональные данные - вообще дело 10 секунд. Поскольку банк имеет эти полные данные и плюс видит, откуда деньги пришли.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравия  желаю.  Думаю, что вопрос  нельзя  все таки  ставить подобным  образом.

Так  как  одно  плавно  вытекает  из другогго.   Люди  будут  зарабатывать  (хорошие)  деньги

на  криптовалюте.  Когда  она  будет  независима (Децентрализована). 

Правительства  всех  стран  не  смогут  вмешиваться  в  крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,тут децентрализация имеет важную роль,но если вы умеете зарабатывать,то бог с ними с этими 13% государству,но самое лучшее это когда присутствует и то и то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно деньги важнее,но и децентрализацию я уважаю ! Без неё однозначно крипто рынок был бы не таким привлекательным,жаль что скоро про децентрализацию наверное придется забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 16:09, zaq77 said:

Правительства  всех  стран  не  смогут  вмешиваться  в  крипту.

Еще и как смогут, точнее давно уже вмешиваются. Как только в крипте запахло деньгами. Правительства это и есть власть, а власть никогда не позволит людям вырваться из под ее контроля. Власть хочет и будет контролировать людей и их деньги. 

Даже криминалитет на высоких уровнях тесно и неразрывно связан с властью. Так что никто и никогда не позволит людям зарабатывать неплохие деньги без контроля власти. Децентрализация это миф и утопия. Смотрите на мир трезво.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок для меня будет поважнее. децентрализация помогает тем, что нет необоходимости вести учет всех своих транкзаций и платить налоги, ведь внутри блокчейнов нет налогов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня конечно же больше интересует заработок , чем децентрализация. Ведь я пришел в крипту чтобы подзаработать, но децентрализация конечно этому помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Меня волнует на данный момент заработок в криптавалюте. Но когда она вовсю станет частью нашего общества и ей будут платить зарплаты, тогда мне будет интересен вопрос децентрализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализация интересует только настоящих фэнов крипты. Тру крипто гэнста. Программистов и ребят, которые топят за технологии. Если бы не вывод криптовалют на биржи, их число в процентах было бы выше. Сейчас все на крипте хотят заработать. Я в том числе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта - это в первую очередь инструмент для зарабатывания денег.  Конечно меня тоже волнует децентрализация, но деньги важнее, хотя без децентрализации криптовалютный рынок не был бы таким, каким мы его знаем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...