Аирдроп. Раздача токенов биржи 5ROI Global. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
GlEvgen

Аирдроп. Раздача токенов биржи 5ROI Global.

Recommended Posts

Новая биржа 5ROI Global запустила Airdrop. 

Осуществляется раздача токена - ROI, это токен самой биржи.

Airdrop проходит с 1 июля 2021 года по 31 августа 2021 года.

 

871444943_banner_Mega-AIRDROP-ROI-1200X6001.thumb.jpg.92d095c2b834942ce207956480d1947e.jpg
 

Любой участник, который присоединится к системе с 06.06.2021, может участвовать в программе Airdrop.

 

Как получить токен ROI:

 

  1. Завершите проверку KYC: 5000 ROI;
  2. Приглашайте друзей присоединиться к торговле на 5ROI Global: 2500 ROI / реферал;
  3. Косвенные рефералы друзей, участвующих в торговле на 5ROI Global: 250 ROI / реферал.

 

Начисление токенов будет происходить каждый вторник, система будет автоматически переводить токены, полученные за предыдущую неделю на ваш кошелек биржи.

 

Собственно моя реф ссылкаhttps://www.5roi.com/en-us/register/mwgSBL

Прямая ссылка на биржуhttps://www.5roi.com 

 

ROI - это криптовалюта, выпущенная торговой платформой 5ROI. Токен ROI, работающий на платформе Binance Smart Chain, будет выпущен в ограниченное время с целью продвижения торговой активности на 5ROI. Целью использования ROI в 5ROI является в основном оплата комиссий за транзакции, биржевых сборов, и другие услуги в финансовой экосистеме 5ROI. 

--------------------------------------------------------------------------------------

1. ROI IEO:

 

  • Проект: 5ROI Global;
  • Название: ROI Token (ROI);
  • Блокчейн: Binance Smart Chain (BEP20);
  • Smartcontract: https://bscscan.com/token/0x99ce87a1f7f36f065b4e617937d03f2b68350123
  • Общий объем: 50,000,000,000 ROI;
  • Общая стоимость IEO на 5ROI IEO: $ 2,500,000.
  • Способ оплаты: USDT;
  • Покупка - Минимум на: 50$ Максимум на: 5000$.

 

2. Дорожная карта IEO:

 

  Начало  Конец  Цена  Период  Повышение цены  Лимит на этап 
Этап 1  12/07/2021 22/07/2021 $0,0010 10 дней   $500.000
Этап 2  23/07/2021 02/08/2021 $0,0012 10 дней 20,0% $500.000
Этап 3  03/08/2021 13/08/2021 $0,0014 10 дней 16,7% $500.000
Этап 4  14/08/2021 24/08/2021 $0,0016 10 дней 14,3% $500.000
Этап 5  25/08/2021 04/09/2021 $0,0018 10 дней 12,5% $500.000

 

P.s. Что удивительно, на время написания поста (17.07.21) завершился первый этап, то есть на 6 дней раньше.

 

Примечание: программа IEO, а также продолжительность каждой фазы могут быть закрыты в любое время, если токены ROI будут распроданы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: зарегистрировался не так давно, прошел KYC, и спустя дня три начислили на счет 5000 ROI токенов, плюс еще по одному Airdrop проходящему на бирже начислили токены 5000 TKX. Если не ошибаюсь там вроде еще один Airdrop должен позже проходить на бирже. То есть зарегистрировавшиеся позже и подтвердившие личность (KYC) получат те токены + ROI

 

image.thumb.png.0a69ec6ea59f6a0f76470df6ef6c6553.png

 

Время открытия торгов по токену ROI 2021.09.08 23:00:00. Ну а по реферальной программе ничего не могу сказать, рефералы есть, но я еще не получал начислений.

 

image.thumb.png.af65f4a719190c8cd7d1ffd163209f8d.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

30.07.21 Дополню тему. Отвечать в теме не могу, хз почему..


По рефам - рефов много (237) а начислений нет. Вот только недавно начислили чутка: + ROI 2500, + TKX 2500, и еще начислили + SGH 100.  SGH кстати не заморожены, хотел продать, не смог, там минималка 400 токенов. Как я понял, видимо начисляют только за тех, кто прошел KYC. Так что ребят, регимся по реф ссылке выше, проходим KYC, и я буду очень рад)). Шутки шутками, в любом случае, там есть и обычная ссылка, регимся, надеюсь чутка бобла поднимем.

image.thumb.png.d966c4f24b5a1621eba70cc4d51be2c3.png

Edited by GlEvgen
Дополнил тему
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень заманчиво. Новая биржа, раздающая токены- это всегда приятно. Несколько смущает, что сразу же требуется KYC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Rt2020 said:

Звучит очень заманчиво. Новая биржа, раздающая токены- это всегда приятно. Несколько смущает, что сразу же требуется KYC.

Куда мы движемся, похоже, что почти все биржи криптовалюты потребуют от пользователей подтверждения KYC. Нет правительства, которое позволило бы любой платформе обмена криптовалютой работать в своей юрисдикции без уплаты налогов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GlEvgen said:

Новая биржа 5ROI Global запустила Airdrop. 

Осуществляется раздача токена - ROI, это токен самой биржи.

Airdrop проходит с 1 июля 2021 года по 31 августа 2021 года.

 

871444943_banner_Mega-AIRDROP-ROI-1200X6001.thumb.jpg.92d095c2b834942ce207956480d1947e.jpg
 

Любой участник, который присоединится к системе с 06.06.2021, может участвовать в программе Airdrop.

 

Как получить токен ROI:

 

  1. Завершите проверку KYC: 5000 ROI;
  2. Приглашайте друзей присоединиться к торговле на 5ROI Global: 2500 ROI / реферал;
  3. Косвенные рефералы друзей, участвующих в торговле на 5ROI Global: 250 ROI / реферал.

 

Начисление токенов будет происходить каждый вторник, система будет автоматически переводить токены, полученные за предыдущую неделю на ваш кошелек биржи.

 

Собственно моя реф ссылкаhttps://www.5roi.com/en-us/register/mwgSBL

Прямая ссылка на биржуhttps://www.5roi.com 

 

ROI - это криптовалюта, выпущенная торговой платформой 5ROI. Токен ROI, работающий на платформе Binance Smart Chain, будет выпущен в ограниченное время с целью продвижения торговой активности на 5ROI. Целью использования ROI в 5ROI является в основном оплата комиссий за транзакции, биржевых сборов, и другие услуги в финансовой экосистеме 5ROI. 

--------------------------------------------------------------------------------------

1. ROI IEO:

 

  • Проект: 5ROI Global;
  • Название: ROI Token (ROI);
  • Блокчейн: Binance Smart Chain (BEP20);
  • Smartcontract: https://bscscan.com/token/0x99ce87a1f7f36f065b4e617937d03f2b68350123
  • Общий объем: 50,000,000,000 ROI;
  • Общая стоимость IEO на 5ROI IEO: $ 2,500,000.
  • Способ оплаты: USDT;
  • Покупка - Минимум на: 50$ Максимум на: 5000$.

 

2. Дорожная карта IEO:

 

  Начало  Конец  Цена  Период  Повышение цены  Лимит на этап 
Этап 1  12/07/2021 22/07/2021 $0,0010 10 дней   $500.000
Этап 2  23/07/2021 02/08/2021 $0,0012 10 дней 20,0% $500.000
Этап 3  03/08/2021 13/08/2021 $0,0014 10 дней 16,7% $500.000
Этап 4  14/08/2021 24/08/2021 $0,0016 10 дней 14,3% $500.000
Этап 5  25/08/2021 04/09/2021 $0,0018 10 дней 12,5% $500.000

 

P.s. Что удивительно, на время написания поста (17.07.21) завершился первый этап, то есть на 6 дней раньше.

 

Примечание: программа IEO, а также продолжительность каждой фазы могут быть закрыты в любое время, если токены ROI будут распроданы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От себя: зарегистрировался не так давно, прошел KYC, и спустя дня три начислили на счет 5000 ROI токенов, плюс еще по одному Airdrop проходящему на бирже начислили токены 5000 TKX. Если не ошибаюсь там вроде еще один Airdrop должен позже проходить на бирже. То есть зарегистрировавшиеся позже и подтвердившие личность (KYC) получат те токены + ROI

 

image.thumb.png.0a69ec6ea59f6a0f76470df6ef6c6553.png

 

Время открытия торгов по токену ROI 2021.09.08 23:00:00. Ну а по реферальной программе ничего не могу сказать, рефералы есть, но я еще не получал начислений.

 

image.thumb.png.af65f4a719190c8cd7d1ffd163209f8d.png

 

То есть аирдроп завершился, я правильно понял ?



 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 15:13, GlEvgen said:

зарегистрировался не так давно, прошел KYC

Скажите, если не сложно, что требуют для прохождения KYC? Как обычно на всех биржах, фотку паспорта и селфи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетки биржи это всегда круто, правда сколько я не участвовал в таких раздачах все не везло, попадался скам или монету просто не листили, а если листили, то она стояла копейки.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю в раздачи от бирж залетать и эта не станет исключением, так как порой биржи щедро награждают. ( тот же Nominex можно в пример привести ) 
Автор, а вам за рефералов до сих пор не пришли токены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие раздачи от бирж я уже проходил и не раз.Можно и в этой что-то урвать только вот опять напрягает эта верификация KYC не люблю проходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа молодая, есть шансы что токен выйдет на рынок, вот только нужно понимать что такие монеты только в долгосрок, а потом лишь бы не забыть про них, но на начальном этапе ожидать большой цены не стоит, да и по баксов 5 нету смысла продавать, а KYC уже привычное дело, по правам практически везде можно проходить.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artmaks24 said:

Не могу понять в чем дело, но меня рубят на этапе проверки KYC, хотя фотки делаю качественные и все по инструкции

Я только сегодня отправил им свои данные и пока ещё не проверили.Может и меня не одобрят ещё.Как проверят отпишусь как прошло.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 13:53, artmaks24 said:

Не могу понять в чем дело, но меня рубят на этапе проверки KYC, хотя фотки делаю качественные и все по инструкции

А сколько времени ждал пока не зарубили? Я уже 2 дня жду вериф, но все в процессе. Долго как-то.

On 26.07.2021 at 22:08, vuaini39 said:

Я только сегодня отправил им свои данные и пока ещё не проверили.Может и меня не одобрят ещё.Как проверят отпишусь как прошло.

Отпишитесь, плиз, как пройдете. А то мне уже надоедо ждать - может я сделал что-то не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptomaniak said:

А сколько времени ждал пока не зарубили? Я уже 2 дня жду вериф, но все в процессе. Долго как-то.

Отпишитесь, плиз, как пройдете. А то мне уже надоедо ждать - может я сделал что-то не так.

Второй день прошёл,но они всё ещё проверяют пока.Хорошо чтобы они ещё приняли,а то придётся заново верификацию эту проходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Второй день прошёл,но они всё ещё проверяют пока.Хорошо чтобы они ещё приняли,а то придётся заново верификацию эту проходить.

Я так на Okex вериф проходил: три дня - они заворачивают, я по новой стучусь; три дня - они заворачивают, пытаюсь пройти снова. В общей сложности ушло больше недели, с третьего или четвертого раза прошел. Как бы здесь не повторилась такая история))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

Я так на Okex вериф проходил: три дня - они заворачивают, я по новой стучусь; три дня - они заворачивают, пытаюсь пройти снова. В общей сложности ушло больше недели, с третьего или четвертого раза прошел. Как бы здесь не повторилась такая история))

Конечно не хотелось бы мне проходить эту верификацию по несколько раз.Ладно подожду и увидим что они там решат.Думаю завтра дадут ответ!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сегодня пришло наконец-то письмо что я прошёл верификацию KYC.Хорошо что с первого раза приняли.а то фотки у меня там не очень были )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 22:20, vuaini39 said:

Конечно не хотелось бы мне проходить эту верификацию по несколько раз.Ладно подожду и увидим что они там решат.Думаю завтра дадут ответ!

Мне сегодня завернули верификацию, что и ожидалось, в принципе, потому что 3 дня тянули (к слову, на бинансе за 5 минут проверили). Буду пробовать еще - как бы не затянулось это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Мне сегодня завернули верификацию, что и ожидалось, в принципе, потому что 3 дня тянули (к слову, на бинансе за 5 минут проверили). Буду пробовать еще - как бы не затянулось это дело.

А мне ещё пока ответ не пришёл.Видимо народу много регистрируется и так долго проверяют.Ну ничего я подожду ещё какое-то время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vuaini39 said:

А мне ещё пока ответ не пришёл.Видимо народу много регистрируется и так долго проверяют.Ну ничего я подожду ещё какое-то время.

Как легко вы свои данные передаёте честно говоря непонятно кому ))) Я лично даже ради их токена, на старте биржи, не стал бы там проходить верификацию данных, а вы все так просто это делаете, что я вас мушкетёрами считал стал. )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Как легко вы свои данные передаёте честно говоря непонятно кому ))) Я лично даже ради их токена, на старте биржи, не стал бы там проходить верификацию данных, а вы все так просто это делаете, что я вас мушкетёрами считал стал. )))

Не один ты Дартаньян, на самом деле - вас много. Я, например, раньше тоже скептиком был и против верифа, но со временем поменял мнение. Понятно, скидывать данные во все подряд не стоит, но тут как бы биржа, так что.. Впрочем, каждый решает сам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Как легко вы свои данные передаёте честно говоря непонятно кому ))) Я лично даже ради их токена, на старте биржи, не стал бы там проходить верификацию данных, а вы все так просто это делаете, что я вас мушкетёрами считал стал. )))

Скажу так что большинство бирж требуют верификацию.А если так везде не проходить и ничего не делать,так ничего и не заработаешь никогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, cryptomaniak said:

Не один ты Дартаньян, на самом деле - вас много. Я, например, раньше тоже скептиком был и против верифа, но со временем поменял мнение. Понятно, скидывать данные во все подряд не стоит, но тут как бы биржа, так что.. Впрочем, каждый решает сам.

Ну допустим возьмём ту же бинанс, которая уже себя зарекомендовала и уже стала частью нашей повседневной жизни и которой есть доверие, то вот на ней нужно проходить верификацию данных, а вот на новой бирже так лекго проходить кус, ну такое себе действие. 

 

12 minutes ago, vuaini39 said:

Скажу так что большинство бирж требуют верификацию.А если так везде не проходить и ничего не делать,так ничего и не заработаешь никогда.

Ну это понятно, просто должно пройти время, что было доверие к этой бирже, это моё личное мнение, а всем подряд отправлять свои доки только из-за того что они обещают свою монету, ну не знаю если честно. )))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну допустим возьмём ту же бинанс, которая уже себя зарекомендовала и уже стала частью нашей повседневной жизни и которой есть доверие, то вот на ней нужно проходить верификацию данных, а вот на новой бирже так лекго проходить кус, ну такое себе действие

А что с данными-то произойти может? Вот чего конкретно боишься ты (как они воспользуются данными и что именно могут сделать)? Пока биржа заработает доверие, то и плюшки закончатся. Тот же Бинанс в один прекрасный день сольет всю информацию о пользователях и глазом не моргнет. Тем более, люди везде оставляют свои данные - банки, госуслуги, мобильная связь, электроные кошельки и т.д. Я не призываю скидывать папортные данные в каждый скам, а просто подходить к этому делу с умом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptomaniak said:

А что с данными-то произойти может? Вот чего конкретно боишься ты (как они воспользуются данными и что именно могут сделать)? Пока биржа заработает доверие, то и плюшки закончатся. Тот же Бинанс в один прекрасный день сольет всю информацию о пользователях и глазом не моргнет. Тем более, люди везде оставляют свои данные - банки, госуслуги, мобильная связь, электроные кошельки и т.д. Я не призываю скидывать папортные данные в каждый скам, а просто подходить к этому делу с умом.

Да чёрт его знает что они смогут сделать, ну как минимум могут кредит взять, да ещё бог знает как воспользоваться нашими данными. Да понятно что то же бинанс может слить все данные, но я не думаю что они станут это делать, просто потому что они и так очень хорошо зарабатывают. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...