Anon Inu. для борьбы с Илоном Маском и Китаем! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Anon Inu. для борьбы с Илоном Маском и Китаем!

Recommended Posts

1-234-800x430.jpg.dd887b3cf189e0ab2887c7c30e9bd0d6.jpg

Хакеры из группировки Anonymous выпускают собственный мем-токен Anon Inu, как один из методов войны мемов, направленным против Илона Маска и запрета майнинга в Поднебесной, об этом они сообщили в свежем видеопослании на своем канале Youtube.

Они отметили что поддержавшим Anon Inu в самом начале перепадут плюшки в виде NFT и бонусов.

Определенную часть выручки Anon Inu группировка Anonymous будет переводить в приюты для бездомных собачек.

¯\_(ツ)_/¯

На чью сторону встанете вы, на сторону Anonymous в войне мемов против Маска и криптовойне против Китая, или на сторону Илона Маска и Китая?

┬┴┤( ͡⚆ل͜├┬┴┬
 

 

 

Edited by BOMBERuss
  • +3 3
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, опа, а вот это уже интересно, где и когда будет торговаться, вот этот проект, я реально готов поддержать, я против Илона и его манипуляциями, а Китай просто рихнулся и опустился из поднебесия в жестокую реальность, так вот, окончательно за Анонимусов😁

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать по правде это Маск уже так задолбал что я против него, никогда не считал его "гением" и не разделял мнение многих что он якобы в будущее смотрит и прочее бла-бла какой он хороший, обычный бизнесмен, который за грош продаст кого угодно. Так что в войне мемов я точно против него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть у каждого будет свое мнение, главное аргументированное. Против системы Китая противостоять практически бессмысленно, а иногда и экономически нецелесообразно.  А вот Маску можно выразить коллективное недовольство, слишком часто он злоупотребляет общественным мнением. Тем более, что криптовалюта не является основной сферой его жизнедеятельности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то такие приколюшки для совсем уж "новеньких". Такие условия у каждого своего говнощитка. К тому же благотворительность некая, чтобы привлечь внимание. Я не понимаю, как этот токен сможет перегнать успех DOGE. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать где можно купить данной токен, я бы приобрела его! Вы не знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто байка от каких-то чуваков, но не Anonymous - не от тех Anonymous, которые ломали крупнейшие мировые организации (PayPal, Mastercard, Visa), взломали 5000 аккаунтов ИГИЛ, а также сайты государственных институтов...а теперь шитки какие-то создают?

 

Только вдумайтесь: за 2012 год Anonymous провели восемь успешных киберопераций (против ФБР, Интерпола и других крупных организаций), после чего журнал Time упомянул их в числе наиболее влиятельных персон\организаций во всем мире.

 

Смешно конечно, хайпово, но это явно лучше чем Илон Маск или Китай)) Просто дети видосики записывают и шитки создают))

 

 

 

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нужно ли вставать на чью-то сторону? С одной стороны манипулятор рынком, с другой вообще непонятно кто. Я просто хочу, чтобы биток снова вернулся на прежние позиции 😞 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нет достоверной информации что этот коин реально будет от Анонимус. Изначально поступали противоречивые сведенья о том чья в итоге эта инициатива. А если так подумать логически то зачем Анонимус своя крипта? Есть Монеро которая просто великолепна и которую можно просто помогать развивать.

В общем я пока что не доверяю этой новой монете потому что где то там в Твитере якобы подтвердил что монета реально от Анонимус, но кто там чего не понятно. Монет свободных много и эти ребята могли вообще тайно купить разработчиков одной из таких монет и тайно поддерживать её развитие.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если данный токен реально от Анонимусов, то это не серьёзно, не соответствует их сложившемуся имиджу ( особенно поддержа собачьих приютов ). Если уж они объявили войну Маску, то запуск своего токена вообще из другой "оперы" и ни как по Маску не ударит ( только рассмешит ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере, кто-то что-то делает с этим беспорядком, который произошел в мире криптовалют, но эти хакеры не могут сделать ничего эффективного против этих гигантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jubrailka222 said:

Лично я на стороне Анонимусов, потому что они ничего плохого в своей истории взломов не сделали, а наоборот занимались добрыми делами.

Я не определился. Пока нет четких действий от анонимусов кроме видосиков... думаю надо выждать время. То что они там будут лепить Nft так это еще ничего не значит. Я тпк понимаю что даже на каком блокчейне они будут это делать не обговаривалось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, akyyyyla said:

А нужно ли вставать на чью-то сторону? С одной стороны манипулятор рынком, с другой вообще непонятно кто. Я просто хочу, чтобы биток снова вернулся на прежние позиции 😞 

Вы посмотрите историю этой организации и чем они занимались. Создавать свой токен, привлекать с помощью фишек NFT и приютами для бездомных животных это не их конёк. Вставать на сторону никого не стоит, лучше придерживаться своего личного мнения. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действий Анонимс пока не видно, но идея у них отличная создать фан токен и ждать когда в него залються деньги тех кто пострадали от Илона и против Китая принесший большие убытки на весь рынок крипты?

И что-то с приютом тут не ладно или это шутка? Либо все же Аноним решили заработать на своем хайпе и тогда чем это отличает их от тех кто скамят людей? 

Скорее всего это не их токен, а от каких-то скамеров, который не имеет никакого отношения к этой группе хакеров 

Edited by ProFiDZ
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jubrailka222 said:

Да, они как обычно хранят молчание до последнего. За пару дней до релиза все узнаем, лично я уже хочу купить их монетки, так как вижу будущее.

Если чисто теоретически поставить монетку анонимусов , илона мяска и цифровой юань. То в какую бы из них вам больше хотелось бы вкинуть деньги? Просто перспектив больше у двух последних. А у анонимусов... цель - кормить собачек и кошечек... ну для роста токена это не совсем хороший стимул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jubrailka222 said:

Причем здесь вообще юань? Если он не имеет никакого отношения к криптовалютам и им будут пользоваться только внутри страны. А так, выбрал бы анонимусов.

Digital Yuan - это проект, который предназначен для борьбы с использованием децентрализованных криптовалют, что означает, что он враг криптовалюты, как и Илон Муст и его последние выступления.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jubrailka222 said:

Надеюсь что этот проект умрет в скором времени, потому что он - глупость и ошибка создателя. Смысл крипты и был в анонимности.

К сожалению, они вряд ли умрут, но получат больше силы. Не только Китай выпускает такие проекты, но и многие страны делают это. Он называется CBDC (Цифровая валюта Центрального банка).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему еще не закрывать?

 

photo_2021-07-19_18-47-03.jpg.18ab61e67a94f3cbb9fb20c264753b48.jpg

 

Или реально еще кто-то думает что это Анонимусы? Я думаю уже все ясно - обычный шиток, которым сбреют пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 14:58, Jubrailka222 said:

Причем здесь вообще юань? Если он не имеет никакого отношения к криптовалютам и им будут пользоваться только внутри страны. А так, выбрал бы анонимусов.

Я говорю о том , что валюта анонимусов должна быть финансово привлекательной. А если вкладывать в перекраску облаков .... то проще набрать скамов и уйти в минус. Или просто выбросить  деньги в мусорку. Надо выжидать и следить за их предложениями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 18:18, Matvei.kibetc said:

Приветствую, опа, а вот это уже интересно, где и когда будет торговаться, вот этот проект, я реально готов поддержать, я против Илона и его манипуляциями, а Китай просто рихнулся и опустился из поднебесия в жестокую реальность, так вот, окончательно за Анонимусов😁

Я бы тоже поддержал этих ребят ,не нравится мне когда такие знаменитые люди как Илон Маск используя свой статус начинают крутить рынок в нужную для них сторону .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jubrailka222 said:

Да, должны быть какие-то планы. Но, почему-то я не увидел точного подтверждения, что это точно их монета. 

Скорей всего у создателей этой суперАнонимусовой монеты сейчас нет времени. Каникулы... речка, скоро в школу. Разные причины. Или просто нет денег на промо самой монеты. Или деньги неожидано кончились на пластиковой маске для съемок видео с анонсом монеты анонимусов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 21:18, Matvei.kibetc said:

Приветствую, опа, а вот это уже интересно, где и когда будет торговаться, вот этот проект, я реально готов поддержать, я против Илона и его манипуляциями, а Китай просто рихнулся и опустился из поднебесия в жестокую реальность, так вот, окончательно за Анонимусов😁

Торгуется вроде сейчас пока что только на панкейке, тоже задумался может прикупить, появился совсем недавно и возможно что то хорошее можно будет получить с них. Ребята толковые, денег у них хватает и скам им точно не нужен, а с такими умениями как у них продвинуть токен не составит труда.

 

Поправка:

Посмотрел я на коин геко данный токен, графиков дальних нету, только всего пару дней, перешёл на другой источник где точно будет график с момента открытия торгов и что то он доверия не внушил. Не могу почему то вставить скрин, кину ссылку

По графику понятно откуда такой памп был, конечно на новостях многие пошли покупать, но слив такой только создатель может устроить, резкий и до упора. Либо я нашёл не тот токен, сейчас очень много токенов уже создали с таким названием или похожим и люди покупают. Но сайт который указан на коингеко говорит о какой то перезагрузке 26 числа этого месяца.

Edited by mr_kovalli
  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jubrailka222 said:

Мне кажется что деньги у них есть и достаточное количество, для развития монеты. Я считаю, что все будущее впереди и нужно просто подождать.

Выше в теме есть посты с графиками полета в никуда их монеты. По моему нет уже смысла ожидать чуда от этого токена. По графику видно что изначально на хайпе монету выбрали и резко скинунули полностью обрушив курс. Пользователи которые поверили в легенду о анонимусах, потеряли кучу денег. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 01:27, Dzerjinskiy said:

Выше в теме есть посты с графиками полета в никуда их монеты. По моему нет уже смысла ожидать чуда от этого токена. По графику видно что изначально на хайпе монету выбрали и резко скинунули полностью обрушив курс. Пользователи которые поверили в легенду о анонимусах, потеряли кучу денег. 

Именно, средства потеряли те, кто поверил, что Anonymus создал данный токен. Anonymus это группа хакеров, они ищут уязвимости и используют с целью отъёма средств, а уж ни как не создают какие то токены с целью поддержки кого бы то ни было.

Edited by zmey4001
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...