Вы отказались ставить лайки? - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sokol1988

Вы отказались ставить лайки?

Recommended Posts

On 27.08.2021 at 11:26, Boyko St. said:

10 лайков это уже отличный результат, я если пишу постов 30 и то не факт что по 10 лайков каждый день стабильно будут ставить, обычно это 6-8 лайков.

Получается,что в день можно писать больше 20 сообщений и за них будет прилетать оплата если получат посты лайки? Я просто прочитал  на бирже, да и на форуме встречал то, что оплата идёт за первые 20 постов, остальные просто в счёт не идут и их писать ради денег нет смысла. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rewsterri93 said:

В этой теме я вижу что у многих оплаченны посты и иногда эта тема почем-то мелькает в новичках, это хоть и оффтопик, но не стоит его засорять. хотя возможно, перевели из-за того, что тут у многих были оплаченны посты по накрутке от вас. что вроде как, против правил.

Ну лично для меня, накрутка это когда общаются два, три человек, и наставляют себе оценки. а здесь в теме люди ставят друг другу, от меня конечно тоже прилетает много, но как Вы понимаете, только на те, которые нравяться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bosheit said:

я на форуме новичок и только разбираюсь, что и как.
Мне по жизненному пути всегда были интересны увлекательные беседы с кем либо, вот и для этого я зарегистрировался на форуме

Привет! Добро пожаловать. Здесь быстро разберётесь что к чему, надеюсь Вам понравиться, тем более что любите общение, а таких здесь любят. Ну ни пуха Вам, ни пера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/28/2021 at 20:25, sokol1988 said:

Ну думаю что это его последний лайк в этой теме, да и получилось как то неожиданно, спросонья, бывает иногда по инерции ставишь, а потом читаешь, и сам в ужас приходишь.

На самом деле, мне лень с ним возиться, но администрация по идее, должна ему как-то намекнуть о том, что не стоит зацикливаться на оценках и вымогать их т.к. блокировка аккаунта не заставит себя ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Damobin77 said:

На самом деле, мне лень с ним возиться, но администрация по идее, должна ему как-то намекнуть о том, что не стоит зацикливаться на оценках и вымогать их т.к. блокировка аккаунта не заставит себя ждать.

Ну попросил человек лайк, так попросил, проигнорируйте вы его, администрация просматривает темы и сама решит что с ним делать, человек не может самостоятельно получать оценки и вымогает их, не ставте ничего и дело с концом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bosheit said:

я на форуме новичок и только разбираюсь, что и как.
Мне по жизненному пути всегда были интересны увлекательные беседы с кем либо, вот и для этого я зарегистрировался на форуме

На форуме есть множество функционала и он рад новым пользователям, хотя смотрев на посты некоторых новичков, они сами не притягивают к себе людей, надеюсь что вы будете писать исключительно хорошие ответы и когда-то создадите тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zanthilonao said:

Ну попросил человек лайк, так попросил, проигнорируйте вы его, администрация просматривает темы и сама решит что с ним делать, человек не может самостоятельно получать оценки и вымогает их, не ставте ничего и дело с концом.

Мне кажется или если он начал бы обсуждать Талк с автором темы, то получил бы +3-4, кстати, недавно видел ордер на закупку Талка на 5 тыс. рублей, может это знак к возрожденнию токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 21:13, sokol1988 said:

Привет всем пользователям форума. Да не оскудеет рука дающего!!! Многие знают эти строчки. В последнее время столкнулся с огромным невежеством со стороны многих форумчан, в своих созданных темах, стараюсь отметить практически всех кто пишет хорошие посты, иногда вхожу в дисскусию с оппонентом, пока нахожусь на форуме проставляю все 50 лайков, конечно на всех не хватает, а что в ответ, да ни чего просто ноль. Я не жалуюсь, но просто будьте адекватными, порадуй своего собеседника.

К большому сожалению... Но все вокруг так живут, что во все моменты - думать только о себе) Мне вот тоже вообще не сложно лайкать, это же приятно человеку - мотивирует его, общаться с пользователями, давать советы - отдельная приятная веточка, в моем общении) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lyyk121 said:

К большому сожалению... Но все вокруг так живут, что во все моменты - думать только о себе) Мне вот тоже вообще не сложно лайкать, это же приятно человеку - мотивирует его, общаться с пользователями, давать советы - отдельная приятная веточка, в моем общении) 

Знаете, у меня куча собеседников, с кем мне очень нравиться общаться, да, я всегда оцениваю их посты, но я ни когда не пройду мимо новичка, всегда поставлю лайки, тем более если с ним войду в дискуссию. Хочется помочь новичкам, так как сами пришли от туда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sokol1988 said:

Знаете, у меня куча собеседников, с кем мне очень нравиться общаться, да, я всегда оцениваю их посты, но я ни когда не пройду мимо новичка, всегда поставлю лайки, тем более если с ним войду в дискуссию. Хочется помочь новичкам, так как сами пришли от туда.

Входить в дисскусии, это дело иногда хорошее, но если разговориться, то можно засорить топик, сделав из него непонятно что, но в вашей теме, можно говорить на различные темы в криптомире, если конечно, до них дойдёт очередь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Damobin77 said:

Входить в дисскусии, это дело иногда хорошее, но если разговориться, то можно засорить топик, сделав из него непонятно что, но в вашей теме, можно говорить на различные темы в криптомире, если конечно, до них дойдёт очередь.

Ну Вы правы, теперь можно говорить на любые темы, после того как администрация перевела тему в оффтопик. Думаю что теперь тема будет не актуальна, люди хотят оплаты, а не общения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sokol1988 said:

Ну Вы правы, теперь можно говорить на любые темы, после того как администрация перевела тему в оффтопик. Думаю что теперь тема будет не актуальна, люди хотят оплаты, а не общения.

Вот в чём изъян форума, на нём многие забывают про самые хорошие и популярные топики, если за них сокращают оплату, жаль что форум постепенно перестаёт бурлить от общения т.к. некоторые темы которые любили новички, их закрыли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 08:32, sokol1988 said:

А я на всех своих биржах прошёл верификацию, в том числе и на Бинанс. Мне кажется так проще, сделал и забыл. По этому я и говорил, что YoBit, биржа для новичков, захотел человек попробовать свои силы в крипте, зашёл, не понравилось, вывел свои деньги, и пошёл на завод.

Не знаю. Мне как то нравится. Все просто. Каких то сложных процедур практически тут нет. Да и со стандартными биржевыми функциями тут полный порядок. Главное приловчиться к ней и все будет хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol1988 said:

Знаете, у меня куча собеседников, с кем мне очень нравиться общаться, да, я всегда оцениваю их посты, но я ни когда не пройду мимо новичка, всегда поставлю лайки, тем более если с ним войду в дискуссию. Хочется помочь новичкам, так как сами пришли от туда.

Вооот, вот именно. Я очень уважаю своих единомышленников и хочу сказать, что ты молодец ( я точно также поступаю) Если человек просит подсказать еще в чем-то, то я не могу пройти мимо, ведь все мы были неопытными новичками и всем кто-то да помогал. )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osalia said:

Вот в чём изъян форума, на нём многие забывают про самые хорошие и популярные топики, если за них сокращают оплату, жаль что форум постепенно перестаёт бурлить от общения т.к. некоторые темы которые любили новички, их закрыли.

Мдаа, хоть тему и перевели в оффтопы, всё равно смотрю люди не покидают её, и очень много наоборот пришло новичков сюда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Damobin77 said:

Мне кажется или если он начал бы обсуждать Талк с автором темы, то получил бы +3-4, кстати, недавно видел ордер на закупку Талка на 5 тыс. рублей, может это знак к возрожденнию токена.

Обсуждение Талка, как по мне интересно, я сам бы поговорил насчёт него, но оффер на 5 тыс. для Талка, как мне кажется нормальный и мне кажется, что вскоре такие ордера будут участятся и становиться больше в объемах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zanthilonao said:

Обсуждение Талка, как по мне интересно, я сам бы поговорил насчёт него, но оффер на 5 тыс. для Талка, как мне кажется нормальный и мне кажется, что вскоре такие ордера будут участятся и становиться больше в объемах.

А Вы зайдите на другую мою тему о талке, там очень много обсуждений монеты. Ну а так то, все видят движения этой монеты, и многие уже получили не плохой профит на ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 09:39, sokol1988 said:

Да я давно заметил изменения в оплате за посты. Пишешь 20, получаешь 16-17. уже неделю замечаю такую тенденцию. Ещё интересней то что тема набрала обороты, так её перевели в оффтопик, и это странно.

Решения есть для любой ситуации. 16-17 из 20-ти согласитесь это не 0. Перевели в оффтопик- так есть сотня других тем. На что жаловаться. Караван то идет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Решения есть для любой ситуации. 16-17 из 20-ти согласитесь это не 0. Перевели в оффтопик- так есть сотня других тем. На что жаловаться. Караван то идет.

Да я и не против что перевели, есть теперь возможность поговорить на любую тему, без опаски на наказание. По крайней мере для меня не главное заработать на форуме, а просто общение с людьми, которые тоже заинтересованы в развитии форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2021 at 17:35, sokol1988 said:

Ну лично для меня, накрутка это когда общаются два, три человек, и наставляют себе оценки. а здесь в теме люди ставят друг другу, от меня конечно тоже прилетает много, но как Вы понимаете, только на те, которые нравяться.

Есть несколько вариантов накрутки лайков, 1 - просить у людей на различных буксах 2 - общаться со многими людьми, ведя активный диалог и получать на каждый пост по оценке и последний - иметь несколько аккаунтов для таких целей.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sokol1988 said:

Да я и не против что перевели, есть теперь возможность поговорить на любую тему, без опаски на наказание. По крайней мере для меня не главное заработать на форуме, а просто общение с людьми, которые тоже заинтересованы в развитии форума.

О нет такое не по мне , нищета заела, потому если есть возможность где то заработать копейку даже на постах , я делаю это. Альтруизм я оставляю для богатых.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

О нет такое не по мне , нищета заела, потому если есть возможность где то заработать копейку даже на постах , я делаю это. Альтруизм я оставляю для богатых.

Но что бы заработать копеечку, нужно владеть иногда информацию, а здесь можно задать любой вопрос, на который Вам с удовольствием ответят. Мир не без добрых людей. Да, и заметил что оплата за посты и лайки пока ещё идут.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

О нет такое не по мне , нищета заела, потому если есть возможность где то заработать копейку даже на постах , я делаю это. Альтруизм я оставляю для богатых.

Нищета сейчас особенно чувствуется в маленьких городах.

Тем более на постах можно заработать биткоин и отложить его в копилку) 

Я обмениваю биткоин на лайт,перевожу на другую биржу и обмениваю обратно на биткоин,который у меня хранится на бирже бинанс.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Нищета сейчас особенно чувствуется в маленьких городах.

Тем более на постах можно заработать биткоин и отложить его в копилку) 

Я обмениваю биткоин на лайт,перевожу на другую биржу и обмениваю обратно на биткоин,который у меня хранится на бирже бинанс.

Ооо, да! Я вот как раз из такого городка. А почему такая тактика, ладно здесь заработать, обменять, а потом перевести на другую биржу? Я понимаю что Бинанс номер один, но затем терять на переводе средства, зачем? Но YoBit тот же кошелёк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

О нет такое не по мне , нищета заела, потому если есть возможность где то заработать копейку даже на постах , я делаю это. Альтруизм я оставляю для богатых.

Тут выбор каждого, но что-бы прожить в нынешнем мире, приходиться из многих мелочей делать конфетку, так же из несчастного форума, стараться выжить максимальное количество средств, для личного обеспеченния.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...