Фарминг в 1 клик на Nominex - справится и бабушка! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг в 1 клик на Nominex - справится и бабушка!

Recommended Posts

photo_2021-06-29_18-56-46.thumb.jpg.4f44c130842fb3da8b59b7644b28a10e.jpg

 

Приветствую, криптан! В топике речь пойдет о фарминге для тех, кому тема фарминга очень интересна, но сложна для понимания и происходит что-то типа "хочется, но колится" - вложил бы бабки в фарминг и получал бы пассивный доход, но не знаешь как это сделать, а подсказать некому. Так же будет как минимум интересно узнать нечто новое для тех, кто вообще впервые слышит слово понятие "фарминг".

 

Если кратко, по-простому и очень грубо, то фарминг - пассивный доход от депозита сродни банковскому депозиту с помощью токенов DeFi (De - децентрализованные, Fi - финансы). Только вот проценты гораааздо круче банковских и снять их вместе с телом депозита можно в любой момент когда только вздумается. Более подробно - гуглите 😉 

 

Я считаю, что биржа Nominex для начинающих фармеров и вообще криптанов - идеальный вариант. Настолько всё интуитивно понятно и просто, что справится и ребенок или бабушка. И я ни капли не преувеличиваю 😎 На бирже с недавнего времени был запущен свой токен DeFi NMX. Это первый и УНИКАЛЬНЫЙ биржевой токен формата DeFi, который может и должен приносить пассивную прибыль своим холдерам. И снова я не преувеличиваю ни капли. Впервые слышите про Nominex? Держите обзор 👇

 

 

 

На данный момент фармить NMX можно под 330% годовых и начать это делать можно в один клик. Не надо никаких сторонник кошельков типа Metamask или Trust Wallet, не надо совершать в них никаких настроек по добавлению сети BSC, на которой "работает" токен NMX и т.д. и т.п. Все очень просто! Стартовали торги токеном и фарминг в конце февраля 2021 года о чём указано в этом топике

 

1. Заходим в свой аккаунт на бирже Nominex или регистрируемся (ссылка реферальная, если за инфу хотите поблагодарить) или прямая (если не хотите благодарочки. Живите с этим:)

 

2. Пополняем свой баланс стейблкоинами USDT формата ВЕР20. Перевести желаемое количество USDT можно с любой биржи или купить с помощью карты непосредственно на Nominex или завести на Nominex любую крипту и обменять на USDT. Тут проблем не должно возникнуть никаких.

 

3. Далее клик на вкладку "DeFi NMX" - "Простой режим"

 

1111.jpg.d5e63a727e60d0f9da1432d9aa983cf5.jpg

 

4. В поле "Я хочу инвестировать" вводим желаемую сумму USDT и остается самое сложное - кликнуть на "ВЛОЖИТЬ"! 😉 Поздравляю, криптан, ты теперь фармер!

 

1278655257_.jpg.692067da1ad2dff7bf25cb05b2e4388c.jpg

 

Биржа все сделает за тебя автоматически - разделит USDT на USDT и NMX  в соотношении 50/50, создаст смарт-контракт и сделает прочие непонятные для начинающего криптана штуки, которые являются технической частью этого преславутого фарминга:)

 

Сразу после старта фарминга ты будешь лицезреть свою статистику фармера.

 

Если кто сам хочет все сделать и сам все знает как это делать, то на бирже есть "Pro-режим". Тут криптан уже сам всё делает с помощью стороннего кошелька Metamask. 

 

Как забрать нафармленное?
Начнем с того, что ты это можешь сделать в любой момент. Если/когда решился это сделать, для этого необходимо нажать кнопку “Забрать NMX”, после чего мгновенно получишь на свой биржевой кошелек все нафармленные NMX. Просто, как дети в школу!

 

Я лично отправил фармиться 125$. Отправил их на несколько лет. Положил и забыл. Сделал я это 5 июля, о чем и опубликовал отчёт на моём канале здесь.

 

Если не в теме, токеномика проекта расчитана на долгосрок работы и токен NMX можно фармить целых 72 года! Я не шучу 😉 Мне очень импонирует такой расклад проекта НЕ однодневки! Команда биржи реально красавцы (чтобы не сглазить)

 

Вообще, на бирже реально огромное количество крутых фишек, в одном топике сложно про это рассказать. Кто юзает биржу, тот подтвердит мои слова. Рекомендую! 😎

 

Всем профита! 

 

Полезные ссылки:

Фарминг UNI на бирже Crypto.com. Что для этого нужно?

Фарминг DODO под 100% годовых

 

Заходят топики на ура? Тыкай на мой канал в телеге, там больше крутой инфыBitcoinfo

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

photo_2021-06-29_18-56-46.jpg

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно понятно изложены понятия фарминга. Думаю, кто заинтересуется, тот принцип и основы поймет, а регистрация на бирже обычно проблем не вызывает. Лично меня интересует стекинг и фарминг как пассивный заработок. Обычно на канале вы предупреждаете про последствия рискованных инвестиций. Так стоит доверить новичкам свои честно заработанные 5-10 USDT или благородный риск имеет место быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Badger said:

Довольно понятно изложены понятия фарминга. Думаю, кто заинтересуется, тот принцип и основы поймет, а регистрация на бирже обычно проблем не вызывает. Лично меня интересует стекинг и фарминг как пассивный заработок. Обычно на канале вы предупреждаете про последствия рискованных инвестиций. Так стоит доверить новичкам свои честно заработанные 5-10 USDT или благородный риск имеет место быть?

В этой бирже я уверен. Реально вызывает доверие. Они делают качественный продукт. Жду ещё иксов от NMX. Потенциал роста огромный. Скоро запуск брокерской программы. 

 

Единственный момент, который меня интересует - каким образом команда биржи в случае взлома и вывода NMX по вине биржи намерена компенсировать потери пользователей. Думаю, что на следующей онлайн встречей с СЕО задать этот вопрос и надеюсь получить ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я живу вчерашним днём и через пару лет буду вспоминать про эту возможность. Но мне кажется 330% годовых нереально покрыть доходами биржи. Обычно 20-30% годовых уже высокая ставка, чаще в крипте дают до 10%. Что-то у меня в голове не укладывается где они будут брать деньги что бы выплачивать вкладчикам.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Может я живу вчерашним днём и через пару лет буду вспоминать про эту возможность. Но мне кажется 330% годовых нереально покрыть доходами биржи. Обычно 20-30% годовых уже высокая ставка, чаще в крипте дают до 10%. Что-то у меня в голове не укладывается где они будут брать деньги что бы выплачивать вкладчикам.

Они не деньги дают, а токены NMX. Откуда и каким образом? Прочитай токеномику NMX и вопросы отпадут сами собой. Ты вообще знаешь как работает фарминг? 

 

Рекомендую зайти на Beefy Finance, там увидишь и не такие % 😉 

 

Ты говоришь про стейкинг, там не большие проценты. Но токен NMX это уже следующий уровень - это децентрализованные финансы. И тут уже проценты круче, особенно в самом начале. И чем больше людей входит в эту тему, тем меньше процент.

 

Пул один на всех и делится поровну, капиш?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема отличная, буду регистрироваться и входить. Есть единственный вопрос: режим "простой" от режима "про" отличается только лишь тем, что ты делаешь все сам или биржа делает автоматически, или там разный процент будет фармиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vereshagin said:

Тема отличная, буду регистрироваться и входить. Есть единственный вопрос: режим "простой" от режима "про" отличается только лишь тем, что ты делаешь все сам или биржа делает автоматически, или там разный процент будет фармиться?

Процент одинаковый для обоих режимов, не важно каким из них ты будешь пользоваться. 

 

Простой режим был запущен недавно и сделан он исключительно для тех, кто хочет фармить, но не умеет этого делать сам. Всю работу биржа берет на себя, от пользователя требуется только наличие USDT на балансе.

 

А вот если ты сам умеешь фармить, знаешь все тонкости, то переходи на режим Pro. 

 

Все сделано для максимального удобства пользователей. Биржа подстраивается под своих пользователей и это круто 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про убийцу Бинанс конечно это загнуто сильно. Вся торговля на Номинексе идет через поставщиков ликвидности на Бинанс. Но в целом проект хороший и для фарминга самое то. 

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво, Bitcoin, тема, точно тянет на заявленный приз.

Но бабушку тут зря упомянули (мое личное мнение). Судя по множеству вопросам в канале ТМ, соблазнившись высокими процентами, в фарминг  влезло много чуваков, которые слабо разбираются в кошельках, сетях и проч. Но желание срубить бабла по-быстрому выше желания подтянуть свой уровень понимания тонкостей. 

Интересные феномены можно там наблюдать -чел вкладывает $3000, но не знает, через какую сеть посылать. 

А так биржа развивается очень неплохо и курс хорошо держится.

--- Добавлено позже --------

И имеет неплохие конкурентные результаты  https://twitter.com/bsc_daily/status/1414971464760057857?s=20

Edited by Stonepockt
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто прямо сейчас хочет закинуть все свои деньги в фарминг и получать 300% годовых на пассиве. Советую сначала почитать про непостоянную потерю. Чтобы её покрыть и платятся такие проценты. То, что вы получите 300% в токенах не означает, что вы получите столько же в USD. 

P/s против Nominex ничего не имею, так работают все DeFi 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, qwelol said:

То, что вы получите 300% в токенах не означает, что вы получите столько же в USD. 

P/s против Nominex ничего не имею, так работают все DeFi 

Про проценты в USDT никто и не говорит, проценты в токенах NMX, как и в других токенах это делается в других фармингах. Профит в USDT зависит уже от курса токена. Он может быть как минимальным, так и с кучей иксов. 

 

Не думаю, что об этом вообще нужно говорить, ведь так работает фарминг и крипта. 

 

Хочешь профит в USDT - закидывай USDT под проценты и будешь получать именно USDT. Но при этом процент будет всего ~10 годовых:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

каким образом команда биржи в случае взлома и вывода NMX по вине биржи намерена компенсировать потери пользователей. Думаю, что на следующей онлайн встречей с СЕО задать этот вопрос и надеюсь получить ответ

Тут всё зависит от размера самой биржи и перспективы её роста. Коинбейз или Бинанс предлагают уровень защиты хороший, ну и страховка имеется. Не всё сразу, ну а если свободные средства у компании есть, то и компенсировать будет из чего. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Тут всё зависит от размера самой биржи и перспективы её роста. Коинбейз или Бинанс предлагают уровень защиты хороший, ну и страховка имеется. Не всё сразу, ну а если свободные средства у компании есть, то и компенсировать будет из чего. 

Свободных нет, но есть несколько десятков лямов токенов в резерве для разных будущих акций. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что они упростили вход в фарминг так как ранее это был целый гемор. А токен несомненно стоящий, показывает себя отлично.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю очень хороший вариант вложения для новичков.Сделать как автор поста,кинуть 100$ или более и забыть на несколько лет.Главное не забывать пароли и прочее,что требуется для входа в аккаунт биржи) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю очень хороший вариант вложения для новичков.Сделать как автор поста,кинуть 100$ или более и забыть на несколько лет.Главное не забывать пароли и прочее,что требуется для входа в аккаунт биржи) 

Ну такой процент фарминга только до 15 числа. Естественно с тем как они держат цену токена выплачивать 330 процентов в год просто нереально. Но то, что на данный момент проект прибыльный это факт.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mari Ry said:

Ну такой процент фарминга только до 15 числа. Естественно с тем как они держат цену токена выплачивать 330 процентов в год просто нереально. Но то, что на данный момент проект прибыльный это факт.

Процент напрямую зависит от количества участников, которые фармят токен. В самом начале процент был в районе 1000% годовых. Это фарминг, он так работает. Пул один и фиксированный, а участников больше и больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда все по делу расписал. Теперь любой школьник который практически не знаком с криптой, сможет поучаствовать в фарминге монет NMX. Жду не дождусь когда уже сделают брокерку с Бинансом, это будет сильным рывком для биржи.
Кстати интересно, после такого топика получится тебе выиграть 50$ от Nominex?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Не думаю, что об этом вообще нужно говорить, ведь так работает фарминг и крипта. 

Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз об этом напомнить. А то у непосвящённых может сложиться неправильное впечатление о данном инструменте заработка. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Кстати интересно, после такого топика получится тебе выиграть 50$ от Nominex?)

Очень надеюсь:) Но выигрыш не от топика зависит, а от количества баллов. Чем их больше, тем выше шанс попасть в счастливчики. За статью всего 2 балла какой бы она ни была. Ни больше, ни меньше. 

 

Кстати, NMX токен, а не монета 😉

1 час назад, qwelol said:

Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз об этом напомнить. А то у непосвящённых может сложиться неправильное впечатление о данном инструменте заработка. 

 

Может и так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

На данный момент есть только реинвест в ручном режиме и если его использовать раз в неделю, то годовой процент почти удваивается.

 

Но в разработке находится и автореинвест. Вот это уже будет круто. Положил и забыл на годы. Токен перспективный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.

Нет. Не верно. Процент зависит не от курса ни коем образом. Он зависит исключительно от количества пользователей, которые фармят NMX - чем их больше, тем процент меньше и наоборот. Учи азы фарминга 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
    • @CryptoZ @abfin77    Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀
    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...