Фарминг в 1 клик на Nominex - справится и бабушка! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг в 1 клик на Nominex - справится и бабушка!

Recommended Posts

photo_2021-06-29_18-56-46.thumb.jpg.4f44c130842fb3da8b59b7644b28a10e.jpg

 

Приветствую, криптан! В топике речь пойдет о фарминге для тех, кому тема фарминга очень интересна, но сложна для понимания и происходит что-то типа "хочется, но колится" - вложил бы бабки в фарминг и получал бы пассивный доход, но не знаешь как это сделать, а подсказать некому. Так же будет как минимум интересно узнать нечто новое для тех, кто вообще впервые слышит слово понятие "фарминг".

 

Если кратко, по-простому и очень грубо, то фарминг - пассивный доход от депозита сродни банковскому депозиту с помощью токенов DeFi (De - децентрализованные, Fi - финансы). Только вот проценты гораааздо круче банковских и снять их вместе с телом депозита можно в любой момент когда только вздумается. Более подробно - гуглите 😉 

 

Я считаю, что биржа Nominex для начинающих фармеров и вообще криптанов - идеальный вариант. Настолько всё интуитивно понятно и просто, что справится и ребенок или бабушка. И я ни капли не преувеличиваю 😎 На бирже с недавнего времени был запущен свой токен DeFi NMX. Это первый и УНИКАЛЬНЫЙ биржевой токен формата DeFi, который может и должен приносить пассивную прибыль своим холдерам. И снова я не преувеличиваю ни капли. Впервые слышите про Nominex? Держите обзор 👇

 

 

 

На данный момент фармить NMX можно под 330% годовых и начать это делать можно в один клик. Не надо никаких сторонник кошельков типа Metamask или Trust Wallet, не надо совершать в них никаких настроек по добавлению сети BSC, на которой "работает" токен NMX и т.д. и т.п. Все очень просто! Стартовали торги токеном и фарминг в конце февраля 2021 года о чём указано в этом топике

 

1. Заходим в свой аккаунт на бирже Nominex или регистрируемся (ссылка реферальная, если за инфу хотите поблагодарить) или прямая (если не хотите благодарочки. Живите с этим:)

 

2. Пополняем свой баланс стейблкоинами USDT формата ВЕР20. Перевести желаемое количество USDT можно с любой биржи или купить с помощью карты непосредственно на Nominex или завести на Nominex любую крипту и обменять на USDT. Тут проблем не должно возникнуть никаких.

 

3. Далее клик на вкладку "DeFi NMX" - "Простой режим"

 

1111.jpg.d5e63a727e60d0f9da1432d9aa983cf5.jpg

 

4. В поле "Я хочу инвестировать" вводим желаемую сумму USDT и остается самое сложное - кликнуть на "ВЛОЖИТЬ"! 😉 Поздравляю, криптан, ты теперь фармер!

 

1278655257_.jpg.692067da1ad2dff7bf25cb05b2e4388c.jpg

 

Биржа все сделает за тебя автоматически - разделит USDT на USDT и NMX  в соотношении 50/50, создаст смарт-контракт и сделает прочие непонятные для начинающего криптана штуки, которые являются технической частью этого преславутого фарминга:)

 

Сразу после старта фарминга ты будешь лицезреть свою статистику фармера.

 

Если кто сам хочет все сделать и сам все знает как это делать, то на бирже есть "Pro-режим". Тут криптан уже сам всё делает с помощью стороннего кошелька Metamask. 

 

Как забрать нафармленное?
Начнем с того, что ты это можешь сделать в любой момент. Если/когда решился это сделать, для этого необходимо нажать кнопку “Забрать NMX”, после чего мгновенно получишь на свой биржевой кошелек все нафармленные NMX. Просто, как дети в школу!

 

Я лично отправил фармиться 125$. Отправил их на несколько лет. Положил и забыл. Сделал я это 5 июля, о чем и опубликовал отчёт на моём канале здесь.

 

Если не в теме, токеномика проекта расчитана на долгосрок работы и токен NMX можно фармить целых 72 года! Я не шучу 😉 Мне очень импонирует такой расклад проекта НЕ однодневки! Команда биржи реально красавцы (чтобы не сглазить)

 

Вообще, на бирже реально огромное количество крутых фишек, в одном топике сложно про это рассказать. Кто юзает биржу, тот подтвердит мои слова. Рекомендую! 😎

 

Всем профита! 

 

Полезные ссылки:

Фарминг UNI на бирже Crypto.com. Что для этого нужно?

Фарминг DODO под 100% годовых

 

Заходят топики на ура? Тыкай на мой канал в телеге, там больше крутой инфыBitcoinfo

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

photo_2021-06-29_18-56-46.jpg

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно понятно изложены понятия фарминга. Думаю, кто заинтересуется, тот принцип и основы поймет, а регистрация на бирже обычно проблем не вызывает. Лично меня интересует стекинг и фарминг как пассивный заработок. Обычно на канале вы предупреждаете про последствия рискованных инвестиций. Так стоит доверить новичкам свои честно заработанные 5-10 USDT или благородный риск имеет место быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Badger said:

Довольно понятно изложены понятия фарминга. Думаю, кто заинтересуется, тот принцип и основы поймет, а регистрация на бирже обычно проблем не вызывает. Лично меня интересует стекинг и фарминг как пассивный заработок. Обычно на канале вы предупреждаете про последствия рискованных инвестиций. Так стоит доверить новичкам свои честно заработанные 5-10 USDT или благородный риск имеет место быть?

В этой бирже я уверен. Реально вызывает доверие. Они делают качественный продукт. Жду ещё иксов от NMX. Потенциал роста огромный. Скоро запуск брокерской программы. 

 

Единственный момент, который меня интересует - каким образом команда биржи в случае взлома и вывода NMX по вине биржи намерена компенсировать потери пользователей. Думаю, что на следующей онлайн встречей с СЕО задать этот вопрос и надеюсь получить ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я живу вчерашним днём и через пару лет буду вспоминать про эту возможность. Но мне кажется 330% годовых нереально покрыть доходами биржи. Обычно 20-30% годовых уже высокая ставка, чаще в крипте дают до 10%. Что-то у меня в голове не укладывается где они будут брать деньги что бы выплачивать вкладчикам.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

Может я живу вчерашним днём и через пару лет буду вспоминать про эту возможность. Но мне кажется 330% годовых нереально покрыть доходами биржи. Обычно 20-30% годовых уже высокая ставка, чаще в крипте дают до 10%. Что-то у меня в голове не укладывается где они будут брать деньги что бы выплачивать вкладчикам.

Они не деньги дают, а токены NMX. Откуда и каким образом? Прочитай токеномику NMX и вопросы отпадут сами собой. Ты вообще знаешь как работает фарминг? 

 

Рекомендую зайти на Beefy Finance, там увидишь и не такие % 😉 

 

Ты говоришь про стейкинг, там не большие проценты. Но токен NMX это уже следующий уровень - это децентрализованные финансы. И тут уже проценты круче, особенно в самом начале. И чем больше людей входит в эту тему, тем меньше процент.

 

Пул один на всех и делится поровну, капиш?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема отличная, буду регистрироваться и входить. Есть единственный вопрос: режим "простой" от режима "про" отличается только лишь тем, что ты делаешь все сам или биржа делает автоматически, или там разный процент будет фармиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vereshagin said:

Тема отличная, буду регистрироваться и входить. Есть единственный вопрос: режим "простой" от режима "про" отличается только лишь тем, что ты делаешь все сам или биржа делает автоматически, или там разный процент будет фармиться?

Процент одинаковый для обоих режимов, не важно каким из них ты будешь пользоваться. 

 

Простой режим был запущен недавно и сделан он исключительно для тех, кто хочет фармить, но не умеет этого делать сам. Всю работу биржа берет на себя, от пользователя требуется только наличие USDT на балансе.

 

А вот если ты сам умеешь фармить, знаешь все тонкости, то переходи на режим Pro. 

 

Все сделано для максимального удобства пользователей. Биржа подстраивается под своих пользователей и это круто 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про убийцу Бинанс конечно это загнуто сильно. Вся торговля на Номинексе идет через поставщиков ликвидности на Бинанс. Но в целом проект хороший и для фарминга самое то. 

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво, Bitcoin, тема, точно тянет на заявленный приз.

Но бабушку тут зря упомянули (мое личное мнение). Судя по множеству вопросам в канале ТМ, соблазнившись высокими процентами, в фарминг  влезло много чуваков, которые слабо разбираются в кошельках, сетях и проч. Но желание срубить бабла по-быстрому выше желания подтянуть свой уровень понимания тонкостей. 

Интересные феномены можно там наблюдать -чел вкладывает $3000, но не знает, через какую сеть посылать. 

А так биржа развивается очень неплохо и курс хорошо держится.

--- Добавлено позже --------

И имеет неплохие конкурентные результаты  https://twitter.com/bsc_daily/status/1414971464760057857?s=20

Edited by Stonepockt
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто прямо сейчас хочет закинуть все свои деньги в фарминг и получать 300% годовых на пассиве. Советую сначала почитать про непостоянную потерю. Чтобы её покрыть и платятся такие проценты. То, что вы получите 300% в токенах не означает, что вы получите столько же в USD. 

P/s против Nominex ничего не имею, так работают все DeFi 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, qwelol said:

То, что вы получите 300% в токенах не означает, что вы получите столько же в USD. 

P/s против Nominex ничего не имею, так работают все DeFi 

Про проценты в USDT никто и не говорит, проценты в токенах NMX, как и в других токенах это делается в других фармингах. Профит в USDT зависит уже от курса токена. Он может быть как минимальным, так и с кучей иксов. 

 

Не думаю, что об этом вообще нужно говорить, ведь так работает фарминг и крипта. 

 

Хочешь профит в USDT - закидывай USDT под проценты и будешь получать именно USDT. Но при этом процент будет всего ~10 годовых:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

каким образом команда биржи в случае взлома и вывода NMX по вине биржи намерена компенсировать потери пользователей. Думаю, что на следующей онлайн встречей с СЕО задать этот вопрос и надеюсь получить ответ

Тут всё зависит от размера самой биржи и перспективы её роста. Коинбейз или Бинанс предлагают уровень защиты хороший, ну и страховка имеется. Не всё сразу, ну а если свободные средства у компании есть, то и компенсировать будет из чего. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gandler said:

Тут всё зависит от размера самой биржи и перспективы её роста. Коинбейз или Бинанс предлагают уровень защиты хороший, ну и страховка имеется. Не всё сразу, ну а если свободные средства у компании есть, то и компенсировать будет из чего. 

Свободных нет, но есть несколько десятков лямов токенов в резерве для разных будущих акций. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что они упростили вход в фарминг так как ранее это был целый гемор. А токен несомненно стоящий, показывает себя отлично.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю очень хороший вариант вложения для новичков.Сделать как автор поста,кинуть 100$ или более и забыть на несколько лет.Главное не забывать пароли и прочее,что требуется для входа в аккаунт биржи) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю очень хороший вариант вложения для новичков.Сделать как автор поста,кинуть 100$ или более и забыть на несколько лет.Главное не забывать пароли и прочее,что требуется для входа в аккаунт биржи) 

Ну такой процент фарминга только до 15 числа. Естественно с тем как они держат цену токена выплачивать 330 процентов в год просто нереально. Но то, что на данный момент проект прибыльный это факт.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mari Ry said:

Ну такой процент фарминга только до 15 числа. Естественно с тем как они держат цену токена выплачивать 330 процентов в год просто нереально. Но то, что на данный момент проект прибыльный это факт.

Процент напрямую зависит от количества участников, которые фармят токен. В самом начале процент был в районе 1000% годовых. Это фарминг, он так работает. Пул один и фиксированный, а участников больше и больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда все по делу расписал. Теперь любой школьник который практически не знаком с криптой, сможет поучаствовать в фарминге монет NMX. Жду не дождусь когда уже сделают брокерку с Бинансом, это будет сильным рывком для биржи.
Кстати интересно, после такого топика получится тебе выиграть 50$ от Nominex?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Не думаю, что об этом вообще нужно говорить, ведь так работает фарминг и крипта. 

Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз об этом напомнить. А то у непосвящённых может сложиться неправильное впечатление о данном инструменте заработка. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Кстати интересно, после такого топика получится тебе выиграть 50$ от Nominex?)

Очень надеюсь:) Но выигрыш не от топика зависит, а от количества баллов. Чем их больше, тем выше шанс попасть в счастливчики. За статью всего 2 балла какой бы она ни была. Ни больше, ни меньше. 

 

Кстати, NMX токен, а не монета 😉

1 час назад, qwelol said:

Я думаю, нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз об этом напомнить. А то у непосвящённых может сложиться неправильное впечатление о данном инструменте заработка. 

 

Может и так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

На данный момент есть только реинвест в ручном режиме и если его использовать раз в неделю, то годовой процент почти удваивается.

 

Но в разработке находится и автореинвест. Вот это уже будет круто. Положил и забыл на годы. Токен перспективный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.

Нет. Не верно. Процент зависит не от курса ни коем образом. Он зависит исключительно от количества пользователей, которые фармят NMX - чем их больше, тем процент меньше и наоборот. Учи азы фарминга 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LeonidNik1 said:

Спасибо за инфу.
То есть, на сколько я понял - если кратко, то есть мы завозим USDT на Номинекс, кладем их фармиться и нам капают 330% в год но уже в токене NMX, так? А вот допустим я захотел на 10 лет залететь - заработок будет реинвестироваться каждый год?
Все-таки наверно я мимо.. 😔 С моими копейками 330% в год это мало. Тем более есть перспективные монетки которые и побольше могут дать)
Курс NMX 6.33 бакса.? Как думаете, даст иксы? По идее должен)

Да 330% в год это много. Но по факту мы их не получим. По началу может и будет прилично получаться, но со временем, как я понял будет меньше доход. Всё зависит от NMX, как его цена себя поведёт.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...