Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне - Page 38 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Minima - компактный блокчейн, способный работать на вашем мобильном телефоне

Recommended Posts

40 minutes ago, Kulinski said:

работала по несколько часов, но награды все время получал, это если взять

Что бы по несколько часов у меня до такого не доходило,максимум ннсколкьо минут.

Пока что не могу получить доступ в аккаунт,после 6 декабря зайду,узнаю.

Если не начислят после фотка тогда буду разбираться что не правильно делал.

Вы участвовали в конкурсе от минима? 

Я как обычно отложил на последний момент,но поучаствовать успел🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Посмотрим будут они сливать или нет, но я тоже думаю что будут, хотелось бы зайти в приложение и посмотреть что с нодой, хотя я думаю проблем возникнуть не должно, все это время награду я получал без каких либо проблем,  думаю и сейчас возникнуть они не должны 

скоро это будет возможно зайти и посмотреть на состояние ноды, хотят привлечь больше народа в проект для тестирования, так им нужно запускать рекламу, многие пишут про тик ток, с ними согласен, но вроде там есть запрет для рекламы крипты, вроде как тик ток китайская платформа. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kulinski said:

скоро это будет возможно зайти и посмотреть на состояние ноды, хотят привлечь больше народа в проект для тестирования, так им нужно запускать рекламу, многие пишут про тик ток, с ними согласен, но вроде там есть запрет для рекламы крипты, вроде как тик ток китайская платформа. 

Слышал такое про тик ток, но в том году ведь рекламировали, хотя за этот год много что поменялось, главное чтобы проект развивался и шёл вперёд,  сейчас появляются шансы на то что успех будет и цену мы увидим довольно таки хорошую.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Что бы по несколько часов у меня до такого не доходило,максимум ннсколкьо минут.

Пока что не могу получить доступ в аккаунт,после 6 декабря зайду,узнаю.

Если не начислят после фотка тогда буду разбираться что не правильно делал.

Вы участвовали в конкурсе от минима? 

Я как обычно отложил на последний момент,но поучаствовать успел🙃

нет не участвовал, нет времени на конкурсы, ну вот разбирайтесь что у вас была за проблема, из за которой вы не получили всю награду, хотя как её найти даже не представляю, в приложении по сути ничего такого нет что бы вызывало проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

нет не участвовал, нет времени на конкурсы, ну вот разбирайтесь что у вас была за проблема, из за которой вы не получили всю награду, хотя как её найти даже не представляю, в приложении по сути ничего такого нет что бы вызывало проблем. 

Значит как ранее говорилось виной всему хард форк,после которого баланс должен отображаться корректно.

Хард форк состояться 6 декабря.

Какая модель телефона у вас? 

Я поставил году на xiaomi,но есть телефон старый который не используется.Возможно на него тоже поставлю через время,что бы не лежал без дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Значит как ранее говорилось виной всему хард форк,после которого баланс должен отображаться корректно.

Хард форк состояться 6 декабря.

Какая модель телефона у вас? 

Я поставил году на xiaomi,но есть телефон старый который не используется.Возможно на него тоже поставлю через время,что бы не лежал без дела.

Я в данное время не могу например зайти в  интентивкэш, думал какие-то проблемы со смартфоном, зашёл в группу минима и увидел там закреп, где описана причина того почему нельзя зайти в свой профиль.

В общем после хардфорка зайду и проверю свои начисления, после того как я отключил уведомление ноды на смартфоне, то не видно блоков и в данное время не могу посмотреть идут ли они или нет. Подождём пару дней, а том уже видно будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minima станет успешным проектом только если будет постоянно привлекать новых держателей нод,расширять сеть. Значит нужна будет активная рекламная компания в соц.сетях ,айрдропы и медийные личности (не Маск конечно,он занят уже)А кто-нибудь видел упоминание Minima  вне этого форума?Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

я читал белую книгу, но конкретно ничего не вычитал про хард форк, может не внимательно прочел, знаю что будет две сети минима и максима, но зачем их две не понятно, получается так же будут и токены максима в будущем? 

Минима это сеть 1 уровня она медленная и безопасная, плохо масштабируемая и у нее есть ограничение по транзакциям которые она может обработать. Для этого на помощь приходит Максима сеть второго уровня. Она очень хорошо масштабируется и у нее нет ограничений по транзакциям. Так же как я понял она может работать как одноранговая сеть, для транзакций между пользователями. Основное её предназначение это как раз и есть проведение большого количества транзакций. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, andrehol said:

Minima станет успешным проектом только если будет постоянно привлекать новых держателей нод,расширять сеть. Значит нужна будет активная рекламная компания в соц.сетях ,айрдропы и медийные личности (не Маск конечно,он занят уже)А кто-нибудь видел упоминание Minima  вне этого форума?Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

Скорее всего батарея садится не именно от ноды, а от того, что постоянно включён интернет. Другие же приложения тоже активны тогда. Я не заметил разницы до установки ноды на смартфоне и после именно по акамулятору. То есть при включённом интернете он также использует заряд. По поводу рекламной компании естественно привлечение пользователей необходимо для развития,  сейчас как я понимаю больше держатели нод своими ресурсами как то действуют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Minima станет успешным проектом только если будет постоянно привлекать новых держателей нод,расширять сеть. Значит нужна будет активная рекламная компания в соц.сетях ,айрдропы и медийные личности (не Маск конечно,он занят уже)А кто-нибудь видел упоминание Minima  вне этого форума?Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

Я лично уже не один раз видел упоминание на ютубе от известных блогеров по поводу проекта Minima. Думаю что реклама видеться, возможно не так активно как многие хотели бы, но она есть. Скорее всего когда проект выйдет в финальную фазу, тогда реклама будет более активна.
Возможно батарея садится из за других программ, вы уверены что дело именно в ноде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 15:32, Kulinski said:

тут палка на двух концах, я понимаю что на медвежьем рынке цена ниже и всё такое но монета новая, купят на медвежьем и вдруг кто то решит на бычьем слить, пока что рано нам про цену вообще что то говорить. 

С этим я полностью согласен. Но не думать вообще о возможных вариантах я бы тоже не стал. Я всегда пытаюсь просчитать ту или иную ситуация, и Minima не исключение. Правда, в нашем варианте вводных данных значительно меньше. 

 

2 hours ago, andrehol said:

Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

Вряд ли виновата нода. Любая программа, работающая в фоне потребляет заряд аккумулятора, плюс постоянно просится в интернет. Да и чтобы в два раза больше - я не замечал. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Слышал такое про тик ток, но в том году ведь рекламировали, хотя за этот год много что поменялось, главное чтобы проект развивался и шёл вперёд,  сейчас появляются шансы на то что успех будет и цену мы увидим довольно таки хорошую.

да я тоже рассчитываю на хорошую цену, хотя изначально относился скептически ко всем этому, но сейчас вижу что проект не просто какой то скам который хочет по быстрому деньжат заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Не видел, чтобы кто-то интересовался командой Minima. А это одно из главных, по моему мнению, направлений, на которое нужно всегда обращать внимание. 

 

Уже хорошо, что команда не анонимна. Что конкретно мне хотелось бы знать на этот счёт? Да, на сайте во вкладке "Команда" есть информация с именами и должностями в Minima, но что на счёт того, где эти люди работали ранее? Какой у них опыт в крипте?

 

Есть у кого-нибудь информация про это? Буду благодарен 👍

Есть у меня нода nym, там ребята в принципе не такие и звестные, реальные криптопанки, но смогли подтянуть крутые фонды и по идеи скоро будет запущен продукт! В фондах там топы! 

По поводу разрабов minima, конечно интересно узнать побольше о разработчиках, но интереснее технология для меня именно тут. Что я увидел! Нода и приложения на телефоне и всё работает. Можно делать транзакции спокойно. Где это можно использовать? Да очень много где, в электронной коммерции. Допустим интернет магазин, интернет банк, даже нац валюту можно сделать на такой технологии. Я не программист, не могу оценить масштаб, точнее важно колличество транзакций в блоке, насколько пропускная способность минимы, чтоб отсюда уже идти в более узком направлении. Технология перспективная, подходит под концепцию Web 3, где интернет для пользователя. 

В принципе интересно почитать про команду, не спорю! Но если/когда всё получиться и пройдут тесты, скорее всего эти наработки с руками оторвут, инвесторы, бизнесмены и правительства...! 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Скорее всего батарея садится не именно от ноды, а от того, что постоянно включён интернет. Другие же приложения тоже активны тогда. Я не заметил разницы до установки ноды на смартфоне и после именно по акамулятору. То есть при включённом интернете он также использует заряд. По поводу рекламной компании естественно привлечение пользователей необходимо для развития,  сейчас как я понимаю больше держатели нод своими ресурсами как то действуют. 

По быстро садящейся батарее - это мои личные наблюдения. Интернет у меня вообще всегда включен и поэтому разница есть ,но тут и нюансы надо учесть - может у вас  сама емкость батареи очень высока и поэтому разницу не ощущаете.А по поводу рекламы - пока схема из уст в уста действует ,но когда сеть начнет работать в полную силу ,нужен будет постоянный приток новых пользователей и для поддержания работоспособности и для масштабирования проекта.Из уст в уста не будет обеспечивать этого притока новичков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Об этом ещё рано говорить, монета даже ещё на биржу не вышла, так что нужно ждать. Сжигание должно быть, если проект хочет развиваться, и чтобы монета росла, но думаю и без этого всё будет хорошо, так как у проекта уже есть неплохая целевая аудитория, да и реклама неплохо работает, так что прорвёмся))

Целевая аудитория действительно имеется, и количество держащих ноду только увеличивается. Это определённо вдохновляет, но под конец должны же дать награды, если будут проблемы, с сетью или с другим, то конечно прольётся хейт. Я давно говорил, что только после анонса маркетинга и сейлов что-то можно думать достоверно.

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

Скорее всего из-за постоянно работающего интернета + из-за постоянно работающего приложения.

Телефон работает 24/7 не отдыхая, потому и сказывается на батарее. 

Лучше взять в аренду сервер и не париться )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

У каждого по разному награды приходят, просто либо 6 либо после 6 мы сможем зайти в интенситив кеш и посмотреть на результаты, лично я не сомневаюсь что получу награды, потому что все правильно настроил, просто было интересно за роботой смотреть. 

Это да, я тоже все настроил сам и вроде все работает как надо. Награды уже как 2 дня назад пришли, должны. У меня уже следующая неделя идёт. Будем смотреть, конечно неудобно, что смотреть нельзя. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 18:19, Отец_BTC said:

 да там активность не большая ,успеете ,   что касается инсентив кеш , не знаете до когда он  не будет работать , или уже начал функционировать в полную силу ? потому что я не стал лишний раз туда заходить боюсь что то навредить 

Да дело в том что вчера отклацал фото, а уже вечером догляделся, что на фото нужно было ещё название проекта) Так что постараюсь завтра повторить, если не забуду) С понедельника начинаются опять суровые рабочие будни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dodmonitor said:

Скорее всего из-за постоянно работающего интернета + из-за постоянно работающего приложения.

Телефон работает 24/7 не отдыхая, потому и сказывается на батарее. 

Лучше взять в аренду сервер и не париться )

Вот поэтому лучше и удобней арендовать выеденный сервер под такие нужны. Благо сейчас таких серверов на просторах интернета хватает с лихвой, поэтому в этом плане проблем не будет. А вот смартфон не будет так нагружаться и проживет дольше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Целевая аудитория действительно имеется, и количество держащих ноду только увеличивается. Это определённо вдохновляет, но под конец должны же дать награды, если будут проблемы, с сетью или с другим, то конечно прольётся хейт. Я давно говорил, что только после анонса маркетинга и сейлов что-то можно думать достоверно.

По слухам, тестовые монеты на настоящие мы сможем обменять во втором квартале 2022 года, к тому времени сообщество возможно вырастет в 2 раза, так что перспективы точно есть. Да и мобильный блокчейн это тоже довольно оригинальная идея, такое мало кто делал, или вообще никто не делал, так что проект стрельнет, мне так кажется. Я реально верю в проект, пока есть возможность зарабатывать монеты без вложений - нужно это делать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Minima станет успешным проектом только если будет постоянно привлекать новых держателей нод,расширять сеть. Значит нужна будет активная рекламная компания в соц.сетях ,айрдропы и медийные личности (не Маск конечно,он занят уже)А кто-нибудь видел упоминание Minima  вне этого форума?Да и с нодой что-то надо исправлять -батарея на телефоне подсаживается с нодой быстрее (в раза 2 мигимум) чем без ноды.

 

У Minima уже более 7000 узлов, что за такой короткий промежуток времени очень хороший результат. Учитывая формат, то уже в следующем году сможем удвоить количество держателей нод.

 

И не  забывайте, сейчас тестнет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dodmonitor said:

Скорее всего из-за постоянно работающего интернета + из-за постоянно работающего приложения.

Телефон работает 24/7 не отдыхая, потому и сказывается на батарее. 

Лучше взять в аренду сервер и не париться )

Ну как бы незнаю у кого как, но я установил ноду на старенький самсунг который поддерживает десятую версию андроида и работа ноды никак не сказывается на батареи, я даже сделал небольшой анализ и выявил для себя, что нода Минима сьедат батарею (если зарядить с утра и не заряжать до вечера) 10% в сутки, а это не большие показатели расхода заряда. У меня смартфон на батареи, не аккамулятор как на современных смартфонах с мощностью 3000Mah, но даже с такими показателями у меня нет проблем с дополнительной подзарядки телефона.

14 hours ago, Dagamand007 said:

Вот поэтому лучше и удобней арендовать выеденный сервер под такие нужны. Благо сейчас таких серверов на просторах интернета хватает с лихвой, поэтому в этом плане проблем не будет. А вот смартфон не будет так нагружаться и проживет дольше.

Конечно если нет под рукой лишнего смартфона, то да лучше конечно арендовать VPS, но я лично решил все-таки малость поэкономить и установил на свой рабочий тедефон, проблем пока никаких нет. Возможно буду ставить вторую ноду, но уже на ПК, но это прка мысли и они возможно будут реализованы в следущем году, а пока мне хватает одна нода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 03:05, fullzero said:

Если уж получится прям что-то интересное найти, тогда может и сделаю фото 😁

Так там уже вроде к концу конкурс подходит, если вообще не кончился ещё.)

Блин, скорее бы уже починили инсективкэш, вход в него, чтобы можно чекнуть было, что к чему по наградам, а то у меня и за те недели были ошибки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Минима это сеть 1 уровня она медленная и безопасная, плохо масштабируемая и у нее есть ограничение по транзакциям которые она может обработать. Для этого на помощь приходит Максима сеть второго уровня. Она очень хорошо масштабируется и у нее нет ограничений по транзакциям. Так же как я понял она может работать как одноранговая сеть, для транзакций между пользователями. Основное её предназначение это как раз и есть проведение большого количества транзакций. 

и как мы сможем выбирать эту сеть? к примеру будет листинг на биржах, как выбрать сеть максима или минима? мне вот это вот не понятно или оно само будет выбирать по какой сети проводить транзакции?? нельзя было сделать одну, зачем так заморачиваться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kulinski said:

и как мы сможем выбирать эту сеть? к примеру будет листинг на биржах, как выбрать сеть максима или минима? мне вот это вот не понятно или оно само будет выбирать по какой сети проводить транзакции?? нельзя было сделать одну, зачем так заморачиваться

Я думаю это будет 2в1. Хотя точнее можно прочитать либо в белой книге, либо спросить у лесника.

Мне кажется это будет как подключаемый протокол обработки. Лишь при необходимости будет задействована Максима, для проведения большого объёма транзакций. А вся сеть будет держаться на Миниме.

 

Но ноды у них будут разные. Это факт.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...