Лучшие темы форума! - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Лучшие темы форума!

Recommended Posts

2 hours ago, Nikita Izotov said:

Так это ведь форум ,его для этого и придумали что бы все писали свои мысли ,конечно все комментарии запомнить не реально но если писать только одни новости и не обсуждать их тогда форум точно умрет очень быстро .

Так то да. Это форум. И на форуме пишут. Это такая особенность форума. Функция форума такая. На нём ПИШУТ!!!!!!!!. Но тут начинаешь писать и сразу палки в колёса ставят все кому не лень: роскомнадзор, ботоводы, хакеры и т д и т д и т д А на форуме пишут. И что что мы пишем, это что-то меняет? Палковставы в колёса продолжают мешать писать. Это очень сложно годами писать и каждый на себе это прочувствует. Не зря много форумов тухнут со временем, потому что это очень сложно. Просто здесь ситуация такая. Надо писать про крипту. Про крипту. Это слово *крипта" уже у многих в печёнках сидит. Годами про крипту писать. А что о ней писать если мы уже всё о ней написали давно? Что? Обсуждать. Давайте обсудим. Как её обсуждать эту крипту, программу, которую написал разраб. Ну написал и пусть радуется( как я этот пост нацарапал, так и айтишник прогу. мой пост завтра забудут, монету 10000-ную завтра забудут). А обсуждать что? Как это всё обсуждать и мне лично ничего с этого интереса нет. Ну давайте обсуждать ботинок. Ну что его обсуждать. Одел и носи. Не понимаю я.

Edited by axl953
  • -1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная подборка ,думаю стоит почитать ,так как информация может оказаться полезной и как минимум для саморазвития будет хорошо узнать что-то новое 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 11:36, axl953 said:

Созданию каких тем это замотивирует? Здесь люди пишут за деньги.

Тю, я стесняюсь спросить, за какие деньги здесь люди пишут?

 

On 30.01.2022 at 13:15, axl953 said:

Форум про крипту. Не трудно догадаться, что за так они писать не будут. Я ставлю оценки , вы не ставите. А разрабы монеты для красоты делают? Не нужно задавать глупых вопросов, не получите глупых ответов. Тема про лучшие темы форума, вот и пишите, не отклоняйтесь. Какие вы считаете лучшие темы? Какие бы темы хотели бы видеть? Ваше мнение какое?

Ну очень категоричный товарищ, и всегда ставит вопрос ребром. У меня встречный  вопрос, а какие темы лично вы хотите видеть?  Но на вопрос я всё же отвечу. Мне нравятся НОВЫЕ темы. Я пишу редко, а читаю много. Здесь очень много тем без развития сюжета (просто топтание на месте или переливание из пустого в порожние). Поэтому мне нравятся авторы, которые стараются оживить форум. Как- то так.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор хорош, подобрал интересные топики и выложил все в один, чтобы не приходилось искать полезную. информацию, а можно было получить все в одном месте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая и интересная подборка чтобы почитать ,точно будет полезно скорее всего и надо бы почитать многим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...