Лучшие темы форума! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Лучшие темы форума!

Recommended Posts

6 minutes ago, axl953 said:

Да они об этом говорят с первого дня появления крипты. Они будут нац валютой криптанам  платить? Нет. Вот вам и ответ.

Взялись вроде серьезно, все новостники завалены "счастливым" известием. Объявят вне закона и не будут ничего платить. На Китай же смотрят. 

  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nir said:

Всё, любые обращения с криптой в РФ запрещают - Запрет крипты в РФ. Значит и свободный доступ на спец. форумы запретят. Вот вам и лучшая тема.  

Как же они запретят если я могу просто включить VPN и обойти любые их блокировки...мне помнится что в России уже когда то блокировали телеграмм и как видим ничего из этого не вышло ,думаю и с криптой у них толком ничего не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Как же они запретят если я могу просто включить VPN и обойти любые их блокировки...мне помнится что в России уже когда то блокировали телеграмм и как видим ничего из этого не вышло ,думаю и с криптой у них толком ничего не получится.

Да, но сам факт, что банкиры РФ устроили истерику очень важен. Очевидно, что увидели серьезную опасность для своих кредитных учреждений. Газета ру выдала информацию о целенаправленных вбросах ради премиальных. mXMJntEY2YE.jpg?size=818x1080&quality=96&sign=d34e3679be3732713ca976a9afce5ada&type=album

Edited by Nir
  • +3 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтобы это были не замусоленные до дыр темы, которых тоже в избытке сейчас, хотелось бы чтобы их админы закрывали, это бы стимулировало создавать новые статьи.

 

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dorian Gray said:

главное чтобы это были не замусоленные до дыр темы, которых тоже в избытке сейчас, хотелось бы чтобы их админы закрывали, это бы стимулировало создавать новые статьи.

 

Некоторые темы начали закрывать или переносить в офф топ ,к примеру все знают самую популярную тему на этом форуме - " обгонит ли криптоталк в будущем биткоин талк" Так вот из-за того что там пишут не по теме её сейчас закрыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dorian Gray said:

главное чтобы это были не замусоленные до дыр темы, которых тоже в избытке сейчас, хотелось бы чтобы их админы закрывали, это бы стимулировало создавать новые статьи.

 

Ну это же не ко всем относится. Есть много тем, в которых можно ещё дискуссировать и дискуссировать. Такие закрывать уж точно не стоит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Некоторые темы начали закрывать или переносить в офф топ ,к примеру все знают самую популярную тему на этом форуме - " обгонит ли криптоталк в будущем биткоин талк" Так вот из-за того что там пишут не по теме её сейчас закрыли.

так не просто так же начали там писать не по теме) всё что можно было, уже обсудили, новички наверняка даже про бтт, вот зато видят там сообщения +/- которые понимают, вот и пытаются поддержать, так и получается, что тема уже далеко другая

  • +4 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя лучшую тему создать. Потому что на любую тему влияют факторы. Например чиа, какая казалось бы классная тема, какой классный раздел. И все стали в один голос кричать надо инвестировать в чиу, она подорожает. А потом оказалось, что сами майнера и укатывают цену на чиа. А теперь нет смысла в неё не инвестировать, не торговать ею, потому что майнера курс валят. И кто на этой теме потерял, для них это уже далеко не лучшая тема становится.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dorian Gray said:

так не просто так же начали там писать не по теме) всё что можно было, уже обсудили, новички наверняка даже про бтт, вот зато видят там сообщения +/- которые понимают, вот и пытаются поддержать, так и получается, что тема уже далеко другая

Эта тема была замечательна тем что она была живая ,там буквально каждые несколько минут кто то что то писал,то что писали не по теме это вопрос другой думаю нужно было сделать просто ещё одно предупреждение.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

Эта тема была замечательна тем что она была живая ,там буквально каждые несколько минут кто то что то писал,то что писали не по теме это вопрос другой думаю нужно было сделать просто ещё одно предупреждение.

На форуме тысячи тем не раскрытых, не доведённых до конца, заброшенных, забытых, пустующих. Чё форумчане там не пишут? А создают темы гиганты по 1000 страниц. Которые никогда никто читать не будет. Обсудили за 100 страниц и закрывать. А то как с темой обгонит ли, флудят в теме и думают что так и надо.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

тем что она была живая

сейчас вроде как всё ещё есть живые темы, в которых творится тоже самое) Но это же не лайвчат, а форум и тут прям не должно такого быть, чтобы прям несколько человек в одной теме обсуждали что-то своё, когда можно каждую подтему вынести в отдельную.

 

13 hours ago, Nikita Izotov said:

думаю нужно было сделать просто ещё одно предупреждение

я очень сильно сомневаюсь, что на них кто-то смотрит, если это только не прилетает прям в ПМ 

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dorian Gray said:

 

 

я очень сильно сомневаюсь, что на них кто-то смотрит, если это только не прилетает прям в ПМ 

Ну посмотрим как отреагируют на закрытие темы,я так понял что её только на какое то время прикрыли и через время оставлять там свои комментарии снова станет возможным. А пока меня например больше всего интересует обсуждение цены на биткоин.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

 А пока меня например больше всего интересует обсуждение цены на биткоин.

Эта тоже одна из топовых тем, причём её обсуждают во многих темах, даже и вообще тема про другое, а съезжают на разговоры о битке. А я вот ни одной хорошей темы сейчас на форуме  и не вижу. Ни одной. Это как? Ни из старых тем, ни из новых. И вообще ни на одном крипто форуме не вижу ни одной нормальной темы. Не в укор тс, они конечно стараются, несомненно. Но почему-то оно как-то чёто не то.

image2-2.jpg

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 10:12, akyyyyla said:

Зачем ты написал то, что сам автор просил? Плюс этот топик не такой популярный, и он не замотивирует никого

Ой, какая агрессия от вас, уважаемая мной , Акула. Мне понравилась эта тема и я хотела, создать дискус. Извините, если что не так, но, по-моему, здесь каждый может высказываться на интересную для него тему. Я не права?

  • +2 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, axl953 said:

Эта тоже одна из топовых тем, причём её обсуждают во многих темах, даже и вообще тема про другое, а съезжают на разговоры о битке. А я вот ни одной хорошей темы сейчас на форуме  и не вижу. Ни одной. Это как? Ни из старых тем, ни из новых. И вообще ни на одном крипто форуме не вижу ни одной нормальной темы. Не в укор тс, они конечно стараются, несомненно. Но почему-то оно как-то чёто не то.

image2-2.jpg

В некоторых темах есть очень интересные и полезные комментарии но из за того что комментариев много найти что то трудно ,нужно тратить только на чтение каждой страницы очень большое количество времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я думаю по этому поводу.

Полезных тем на форуме очень много есть,мне не хочется выделять какие то конкретные..в каждой теме есть полезные ответы на вопросы,да и к тому же..если ваш друг пришел на форум то в дальнейшем после вашего списка тем все равно будет в другие заходить и писать.

 

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gnev1 said:

Что я думаю по этому поводу.

Полезных тем на форуме очень много есть,мне не хочется выделять какие то конкретные..в каждой теме есть полезные ответы на вопросы,да и к тому же..если ваш друг пришел на форум то в дальнейшем после вашего списка тем все равно будет в другие заходить и писать.

 

 

 

 

Это точно. Всё-таки тема крипты специфическая. И нужны знания и умения, чтобы в этом разбираться. На поверхности ответы не лежат, а этого само больше хочется. Если углублённо не хочется криптой заниматься, то так и будешь вечно блуждающим взглядом на форум смотреть всегда и ничего не находить. Хотя самая лучшая подсказка это коинмаркеткап. Вся картина перед глазами, и решать тебе что с этой инфой делать, Хоть мимо проходи, хоть работай с ней. Здесь каждый маленький сегмент только может занять. А то что новое каждый день появляется, а со старым что делать? Монетам по 5-7 лет, а они загибаются, к ним интерес потерян. В общем это очень широкая тема крипта. И каждый разные темы считает лучшими. Но я вижу кто свою тему гнёт, тот и в прибыли. Свой тг канал, ютуб канал, свой сайт. А кто залипает в чужих темах- так и будет вечным зрителем. В общем в двух словах не описать. Крипта намного шире чем кажется.

  • +4 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, axl953 said:

Это точно. Всё-таки тема крипты специфическая. И нужны знания и умения, чтобы в этом разбираться. На поверхности ответы не лежат, а этого само больше хочется. Если углублённо не хочется криптой заниматься, то так и будешь вечно блуждающим взглядом на форум смотреть всегда и ничего не находить. Хотя самая лучшая подсказка это коинмаркеткап. Вся картина перед глазами, и решать тебе что с этой инфой делать, Хоть мимо проходи, хоть работай с ней. Здесь каждый маленький сегмент только может занять. А то что новое каждый день появляется, а со старым что делать? Монетам по 5-7 лет, а они загибаются, к ним интерес потерян. В общем это очень широкая тема крипта. И каждый разные темы считает лучшими. Но я вижу кто свою тему гнёт, тот и в прибыли. Свой тг канал, ютуб канал, свой сайт. А кто залипает в чужих темах- так и будет вечным зрителем. В общем в двух словах не описать. Крипта намного шире чем кажется.

Все верно говорите,крипта намного шире чем кажется и не каждый сможет понять как с ней правильно работать..но заработать мог бы каждый,просто купить и в выгодный момент ее продать.

А те что старые монеты..думаю ище могут показать рост и поэтому не стоит спешить сразу продавать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 11:48, Nikita Izotov said:

А пока меня например больше всего интересует обсуждение цены на биткоин.

Тут я вас не понимаю, что вы хотите там увидеть или сказать, ведь всегда всего будет 3 исхода) Да и никто из нас точно на его цену не повлияет

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dorian Gray said:

Тут я вас не понимаю, что вы хотите там увидеть или сказать, ведь всегда всего будет 3 исхода) Да и никто из нас точно на его цену не повлияет

Какие именно три исхода ? Падение,флэт или рост ? Это понятно что будет что то из этого но почитать мнение людей и понять о чем думает большинство очень полезно поэтому я и мониторю темы в которых обсуждают движение биткоина.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Падение,флэт или рост

Да да да) именно те самых три исхода. 

 

7 hours ago, Nikita Izotov said:

понять о чем думает большинство очень полезно поэтому я и мониторю темы в которых обсуждают движение биткоина.

Ну не знаю, хотя это ваша точка зрения, поэтому вам виднее, лично для меня, мало чьё мнение имеет вес, ведь те кто знает, что будет, обычно не распространяются об этом

  • +3 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dorian Gray said:

Да да да) именно те самых три исхода. 

 

 

Чтож я готов к этим исходам но как по мне флэт выматывает депозит больше всего ,я торгую со стопами и небольшие колебания в цене просто выбивают меня с крипты и заставляют входить опять ,а денег при этом меньше и меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Чтож я готов к этим исходам но как по мне флэт выматывает депозит больше всего ,я торгую со стопами и небольшие колебания в цене просто выбивают меня с крипты и заставляют входить опять ,а денег при этом меньше и меньше.

Ну вот видите, вам тогда нужно наверное почитать про торговлю и битком в частности. Как на флете можно потерять, если цена на месте стоит? Но то что вы торгуете это уже круто. Уберите моменты, которые поджирают ваш дэп. Плечё уберите и т д. Тут просто многие другим занимаются и непривычно читать, что кто-то всё ещё торгует битком.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

я торгую со стопами и небольшие колебания в цене просто выбивают меня с крипты и заставляют входить опять ,а денег при этом меньше и меньше.

В этом я не особо мастак, поэтому никогда в торговлю не лезу, тем более там, где сложный интерфейс) Мне проще просто холдить до цены, которая меня может удовлетворить

  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dorian Gray said:

В этом я не особо мастак, поэтому никогда в торговлю не лезу, тем более там, где сложный интерфейс) Мне проще просто холдить до цены, которая меня может удовлетворить

Я только BTC держу в холде ,а вот альту как то холдить не привык даже топовую ,хотя не спорю тот же эфир при холде одного года принес бы куда больше прибыли чем биткоин,я уже не говорю про такие монеты как SOL или Doge.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...