Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы

Recommended Posts

On 15.07.2021 at 22:01, cryptonator.vlad said:

Здесь полностью описывается новая криптовалюта и её преимущества по сравнению со старым Догкоином, поскольку они хотели выпустить улучшенную версию, которая убрала бы изъяны старой версии.

Я слышал старый Дог около 2 лет не обновляли и сейчас он так сильно упал из-за высказываний сооснователя Джексона Палмера, который и в общем негативно отозвался о крипте. Ну посмотрим что с этого получится новое и лучшее вытеснит старое или лопнет как пузырь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 11:41, cryptonator.vlad said:

Хорошо то, что они будут сжигать токены и даже не знаю, откуда к ним пришла такая гениальная мысль.

С другой стороны награда за холд сомнительная вещь, что не сильно то и поспособствует росту курса. Завёл монет, забыл за кошель, лет через 10 ты типа миллионер 🙂 для меня это сомнительный пункт 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 11:29, Destroyeroff98 said:

Интересно было бы услышать мнение каждого

Вы сначала проверяйте все и не пишите бред.

Это не криптовалюта, а очередной щлакотокен для фарма на Binance Smart Chain.

DOGE она не заменит. Такого шлака ежедневно тоннами на BSC штампуют с названиями созвучными с криптой.

Это чудо будет только на панкейке с раздутой ликвидностью, после чего ликвидность выведут и всех кинут.

Прямо сейчас открыл КМК со свежими и модными сейчас мем-токенами.

Screenshot_20210717-010017.thumb.png.06a43a1ce43c5ab95158ed18f85adb2f.png

И сразу MAMADOGE, BABYXRP, MiniDOGE... Это то что растет при появлении. Могу скинуть что уже обваливается.

On 13.07.2021 at 11:06, Vladik199928 said:

не знаю может просто очередной буст от Маска

Этому клоуну уже никто не верит после обвала рынка. Даже в твиттере противников стало намного больше чем сторонников.

On 13.07.2021 at 03:56, Nikita Izotov said:

Из последних новых догикоинов мне боьше всего понравился WDOGE от биржи Yobit там хотя бы инвест по нему работал,а так тот же догикоин только на сети эфириума.

Кто решил что он от биржи?

  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Вы сначала проверяйте все и не пишите бред.

Это не криптовалюта, а очередной щлакотокен для фарма на Binance Smart Chain.

DOGE она не заменит. Такого шлака ежедневно тоннами на BSC штампуют с названиями созвучными с криптой.

Это чудо будет только на панкейке с раздутой ликвидностью, после чего ликвидность выведут и всех кинут.

Прямо сейчас открыл КМК со свежими и модными сейчас мем-токенами.

Screenshot_20210717-010017.thumb.png.06a43a1ce43c5ab95158ed18f85adb2f.png

И сразу MAMADOGE, BABYXRP, MiniDOGE... Это то что растет при появлении. Могу скинуть что уже обваливается.

Этому клоуну уже никто не верит после обвала рынка. Даже в твиттере противников стало намного больше чем сторонников.

Кто решил что он от биржи?

Понятно что уже понасоздавали "фейков" с такой же приставкой Baby и прочее чтобы хайповать пока тема в тренде. Да ты прав к Маску доверие упало, но не настолько прям что ему никто не верит или враг номер 1 в крипто мире. Он конечно многим людям все испортил причем жестко возможно ты один из них, поэтому так жестко позволяешь себе высказываться в его адрес. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vladik199928 said:

Понятно что уже понасоздавали "фейков" с такой же приставкой Baby и прочее чтобы хайповать пока тема в тренде. Да ты прав к Маску доверие упало, но не настолько прям что ему никто не верит или враг номер 1 в крипто мире. Он конечно многим людям все испортил причем жестко возможно ты один из них, поэтому так жестко позволяешь себе высказываться в его адрес. 

Я и до его твитов так высказывался. 

А создают не фейки, а мем-токены, которые сначала растут, а потом падают.

Все это на BSC плодиться, так как дешевле чем на эфире. Весь скам на BSC переехал.

Screenshot_20210717-011659.thumb.png.c7a9263c035cdb99eaf97bc883b79c62.pngScreenshot_20210717-011723.thumb.png.17b8bcf9e82df8fe5d94c5bdd20900a2.png

DUMP DOGE, BABY BITCOIN, Baby starlink Doge, Super folki, Orange Cat Token, Caren coin....

Все мем токены и все падают, хотя до этого росли.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 13:29, Destroyeroff98 said:

 

Интересно было бы услышать мнение каждого по поводу выпуска этой новой криптовалюты, ведь внизу на официально сайте также указано, что это не способ инвестиции и эта криптовалюта также вышла "как шутка".

Но судя по новым преимуществам, криптовалюты выглядит очень даже перспективно и, скорее всего, снижение комиссии с ДогКоина будет именно в этой криптовалюте, а не обычного ДогКоина.

Мне больше интересно, станет ли дальше поддерживать Baby Doge или вернется к Doge.

Мне больше по душе baby doge, а вам?

  • +2 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Я и до его твитов так высказывался. 

А создают не фейки, а мем-токены, которые сначала растут, а потом падают.

Все это на BSC плодиться, так как дешевле чем на эфире. Весь скам на BSC переехал.

Screenshot_20210717-011659.thumb.png.c7a9263c035cdb99eaf97bc883b79c62.pngScreenshot_20210717-011723.thumb.png.17b8bcf9e82df8fe5d94c5bdd20900a2.png

DUMP DOGE, BABY BITCOIN, Baby starlink Doge, Super folki, Orange Cat Token, Caren coin....

Все мем токены и все падают, хотя до этого росли.

Пардон не фейки, а мем-токены, я относительно недавно начал интересоваться криптой, по=этому много не понимаю, не знаю сленг и задаю тупые вопросы. В разделе новичков не интересно сидеть, ибо там такие же в основном как и я, да и в принципе я на эти разделы не смотрю, интересно то пишу людям. Вот к примеру вы говорите "сейчас переехал весь скам на BSC сеть" с чем это связано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

И сразу MAMADOGE, BABYXRP, MiniDOGE... Это то что растет при появлении. Могу скинуть что уже обваливается.

Уже тошно от этих щитков. Особенно все что связано с темой собак, разных животных и так далее. Ещё больше меня тошнит, что этот шлак все же покупают) А как говорится пока есть спрос... Когда уже всех их кинут, чтобы они не захламляли списки крипты)) 

Полный пик этого дебилизма в открытии биржи исключительно для торговли щитками. Ставлю на то, что это будет самый топовый кидок этого года! 😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Пардон не фейки, а мем-токены, я относительно недавно начал интересоваться криптой, по=этому много не понимаю, не знаю сленг и задаю тупые вопросы. В разделе новичков не интересно сидеть, ибо там такие же в основном как и я, да и в принципе я на эти разделы не смотрю, интересно то пишу людям. Вот к примеру вы говорите "сейчас переехал весь скам на BSC сеть" с чем это связано?

Раньше на эфире можно было деплоить смарт-контракт шлакотокена ERC-20 под ICO за приемлемую сумму и рассылать их после дропа и ICO за копейки. Помню сам токены проводил на биржи за 7-20 центов.

А сейчас и деплой смарт контракта дорого, а рассылать ещё дороже из-за комиссий в сети эфира.

В BSC все дешевле, так как там используется BNB для деплоя и рассылки токенов, а BSC это PoS, так что комиссии копеечные.

Плюс хайп вокруг мем-токенов и De-Fi даёт им рост в начале.

Это скам на хайпе, если войти в начале, то почти сразу при росте нужно выходить, так как обвал идёт резко после выводе LP ликвидности.

Смарт-контракты таких токенов часто взламывают или сами создатели проводят экзист-скам через за ранее оставленную дыру в контракте (бэкдэор).

 

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

Раньше на эфире можно было деплоить смарт-контракт шлакотокена ERC-20 под ICO за приемлемую сумму и рассылать их после дропа и ICO за копейки. Помню сам токены проводил на биржи за 7-20 центов.

А сейчас и деплой смарт контракта дорого, а рассылать ещё дороже из-за комиссий в сети эфира.

В BSC все дешевле, так как там используется BNB для деплоя и рассылки токенов, а BSC это PoS, так что комиссии копеечные.

Плюс хайп вокруг мем-токенов и De-Fi даёт им рост в начале.

Это скам на хайпе, если войти в начале, то почти сразу при росте нужно выходить, так как обвал идёт резко после выводе LP ликвидности.

Смарт-контракты таких токенов часто взламывают или сами создатели проводят экзист-скам через за ранее оставленную дыру в контракте (бэкдэор).

 

 

Вообщем понял из всего этого что цена на транзит через Эфир жестко повысилась. Пожалуй заскриню Ваш комент, мне определенно нужно много терминов с него загуглить, ибо знания вообще не знаю. Сколько вы изучаете уже крипту? Просто так перекинувшись с Вами парой телег понял что вы вроде как шарите, речь поставлена, выглядит убедительно, знаете о чем говорите.

Edited by Vladik199928

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vladik199928 said:

Вообщем понял из всего этого что цена на транзит через Эфир жестко повысилась. Пожалуй заскриню Ваш комент, мне определенно нужно много терминов с него загуглить, ибо знания вообще не знаю. Сколько вы изучаете уже крипту? Просто так перекинувшись с Вами парой телег понял что вы вроде как шарите, речь поставлена, выглядит убедительно, знаете о чем говорите.

Словарь терминов есть на форуме :

Рекомендую к изучению и добавлению в закладки.

Именно. Сам эфир вырос, а деплой смарт-контракта (размещение токена в блокчейне) стоит 1 ETH, да и потом рассылка всем участника дропа это выйдет в 20 раз дороже, а то и ещё больше.

В Binance Smart Chain оплата комиссий за транзакции токена намного дешевле, да и оплачивается BNB, а он намного дешевле ETH.

 

В криптовалюте я с начала 2017 года и тогда с кранов собирал. Они жирно давали, а минималка в 200000 сатоши набиралась за три дня.

Потом буллран декабря и 2018 год. Тогда в плотную занялся эфиром и эирдропами ERC-20 токенов.

В общем первая крипта, которая принесла мне капитал для депозитов.

Суть в том что я изучал веб программирование и IT технологии в полоть до IT безопасности (защита от хакеров), поэтому много читал и разбирал разные блокчейны, смарт-контракты, области их применения, etc...

До сих пор изучаю, так как постоянно появляется что-то новое и меняется старое.

Поэтому мои топики не интересны новичкам, а какие интересны мне сложно создать.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 01:13, BOMBERuss said:

Вы сначала проверяйте все и не пишите бред.

Это не криптовалюта, а очередной щлакотокен для фарма на Binance Smart Chain.

DOGE она не заменит. Такого шлака ежедневно тоннами на BSC штампуют с названиями созвучными с криптой.

Это чудо будет только на панкейке с раздутой ликвидностью, после чего ликвидность выведут и всех кинут.

Прямо сейчас открыл КМК со свежими и модными сейчас мем-токенами.

Screenshot_20210717-010017.thumb.png.06a43a1ce43c5ab95158ed18f85adb2f.png

И сразу MAMADOGE, BABYXRP, MiniDOGE... Это то что растет при появлении. Могу скинуть что уже обваливается.

Этому клоуну уже никто не верит после обвала рынка. Даже в твиттере противников стало намного больше чем сторонников.

Кто решил что он от биржи?

Ну как бы почему это бред, если я озвучил реальные факты и если подумать логически, то эта криптовалбта выглядит более перспективной за обычный ДогКоин, думаю, что здесь спорить даже не нужно.

On 17.07.2021 at 01:43, Meliodasss said:

Мне больше интересно, станет ли дальше поддерживать Baby Doge или вернется к Doge.

Мне больше по душе baby doge, а вам?

Ну судя по функционалу новой криптовалюты, то выглядит она немного лучше, но ведь много зависит от рекламной кампании. Если Илон Маск и дальше будет продвигать криптовалюту, то она будет успешной.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как бы почему это бред, если я озвучил реальные факты и если подумать логически, то эта криптовалбта выглядит более перспективной за обычный ДогКоин, думаю, что здесь спорить даже не нужно.

Ну судя по функционалу новой криптовалюты, то выглядит она немного лучше, но ведь много зависит от рекламной кампании. Если Илон Маск и дальше будет продвигать криптовалюту, то она будет успешной.

Это не криптовалюта, токен. Или вы читать не умеете?

Или не отличает альт от токена?

Или Петросяна от Маска?

Такие перспективные токены каждый день штампуют. Читайте комментарии и учите матчасть, прежде чем бред нести.

Кстати за публикации по скаму на форуме предусмотрен перманентный бан.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня даже появилось желание его купить, так как данный токен уже добавили в chainge.finance, та и ещё во многие другие площадки и биржи. Правда, у него и особенностей необычных нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrei654321 said:

Да здесь тоже надо смотреть на отношение команду к своему проекту,  если они суетятся то можно же и на месяц для начла залить под %. а кстати с БНБ некоторые именно так и делали как вы описали.

Ну бнб это немного другая вещь. Бинанс скажем так ну очень солидная организация 🙂 правда на фоне их проблем (надеюсь временных), уже и за бнб начинаешь переживать 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:40, benzotrav said:

Ну возможно вполне ибо у него нет открытых твитов и заявлений о какой-то криптовалюте ибо при каких-то косяках на сегодняшний день его бы быстро и оперативно обвинили в спекуляции и манипуляциях, как того же Джон МакАфи, который уже и повесится успел после того, как его посадили в тюрьму, но с другой стороны он сам виноват ибо и налоги не платил и скрывал доход и спекулировал часто на своем имени. 

Если нет новых твитов, то значит он и прежде поддерживает Бейби догкоин и значит его можно покупать. Это понятно, почему его обвиняют в манипуляциях, поскольку это он неоднократно делал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 19:40, macartem said:

А зачем покупать на небольшую сумму, ведь тогда и заработок будет минимальным по сравнению с тем что можно было бы получить? И тем более он уверен в росте же вроде бы

Это я так говорю, поскольку для него несколько миллиардов будет небольшой суммой, как для нас с вами несколько сотен рублей. Через его уверенность он должен был сам её купить, иначе странно, что рекламирует её.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в качестве долгосрочной инвестиции все же не стоит рассматривать этот альткоин. Он подойдет скорее только для спекуляций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei654321 said:

Ну надо попробовать увидеть в этом и плюсы если вы работаете с активом. Купить подешевле например в случае чего. По поводу этого фантика из темы - если честно вообще не вижу у них никаких перспектив.

А перспектив там и небыло. Их даже никто там не прогнозировал. Просто с потолка взяли описание и сделали сайт за 5 баксов. Просто срубить денег и на второй день упасть на дно. Вся суть бэбидога и ему подобных недодогов.  

Это будет бесконечная история, по тому что у этих, да и многих "Создателей" щиткоинов, нечего предложить ивесторам и основному сообществу. И по математике у них был самый низкий бал в школе и 5 подписчиков на ютубе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 04:13, BOMBERuss said:

Вы сначала проверяйте все и не пишите бред.

Это не криптовалюта, а очередной щлакотокен для фарма на Binance Smart Chain.

DOGE она не заменит. Такого шлака ежедневно тоннами на BSC штампуют с названиями созвучными с криптой.

Это чудо будет только на панкейке с раздутой ликвидностью, после чего ликвидность выведут и всех кинут.

Прямо сейчас открыл КМК со свежими и модными сейчас мем-токенами.

Screenshot_20210717-010017.thumb.png.06a43a1ce43c5ab95158ed18f85adb2f.png

И сразу MAMADOGE, BABYXRP, MiniDOGE... Это то что растет при появлении. Могу скинуть что уже обваливается.

Не знал что бинанс таким занимается, больше похоже на какую-то финансовую пирамиду. Понятно что им нужно зарабатывать, и даже некоторые пользователи могут заработать на этих проект, но это не имеет отношения к криптовалюте в его номральном понимании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это я так говорю, поскольку для него несколько миллиардов будет небольшой суммой, как для нас с вами несколько сотен рублей. Через его уверенность он должен был сам её купить, иначе странно, что рекламирует её.

Не соглашусь вот здесь, все богатые люди понимают ценность деньгам, и для него несколько миллиардов тоже много что значат, и не будет он их так просто выкидывать, как мы можем поступить со 100 рублями 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptonator.vlad said:

Если нет новых твитов, то значит он и прежде поддерживает Бейби догкоин и значит его можно покупать. Это понятно, почему его обвиняют в манипуляциях, поскольку это он неоднократно делал.

Маловероятно, последний твит толковый по догкоинам пришелся на начало июня, после этого был твит про Шибу, после этого в начале июля твит о бейби догах и сегодня, то есть конкретней вчера он заявил, что держит бабки в эфире, биткоине и догкоинах, скоро будет принимать обратно оплату на Теслу и просто он не продает свои сбережения в криптовалюте, значит он уверен в росте еще больше, чем зимой по 60к биткоина. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Если нет новых твитов, то значит он и прежде поддерживает Бейби догкоин и значит его можно покупать. Это понятно, почему его обвиняют в манипуляциях, поскольку это он неоднократно делал.

Никто в здравом уме не станет поддерживать беби-догкоины и прочие скамовые или хайповые монетки. Маск просто прикалывается над дурачками. Уны и беби ценности не имеют. Вслед уже пошли беби-лайткоины, бейби-биткоины и прочий зоопарк. Чего только не придумают.

 

В долгосроке их ждет крах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 22:51, Bogdan9000 said:

У меня даже появилось желание его купить, так как данный токен уже добавили в chainge.finance, та и ещё во многие другие площадки и биржи. Правда, у него и особенностей необычных нету.

А теории есть. Но вопрос не бросят ли коин на пол дороге, когда войдут в него много народа. Вообще не понимаю зачем изобретать велосипед и не доработать доги, тем более что это хотели сделать 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 00:51, Vladik199928 said:

Я слышал старый Дог около 2 лет не обновляли и сейчас он так сильно упал из-за высказываний сооснователя Джексона Палмера, который и в общем негативно отозвался о крипте. Ну посмотрим что с этого получится новое и лучшее вытеснит старое или лопнет как пузырь.

 Я вообще не слышал ни разу информацию, что догкоин когда то обновляли, но через неограниченную эмиссию он никогда популярностью особо не пользовался. Новое может быть гораздо лучше.

On 17.07.2021 at 01:00, KatfonKit said:

С другой стороны награда за холд сомнительная вещь, что не сильно то и поспособствует росту курса. Завёл монет, забыл за кошель, лет через 10 ты типа миллионер 🙂 для меня это сомнительный пункт 

Соглашусь, было бы больше пользы, если пользователи начнут регулярно торговать с помощью этой криптовалюты и будет оборот больше.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...