Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Baby Doge Coin (Обновлённый DogeCoin), его перспективы

Recommended Posts

9 hours ago, mr_kovalli said:

Понятия даже не имею чего они хотят от этого. Возможно рассчитывают что люди услышав про NFT запрыгают и побегут у них покупать, а как дальше будут продавать уже не представляется возможным узнать. Скорее всего так же надежда что проект станет популярным и когда нибудь смогут продать NFT дорого.

Ну или это самое просто, что можно наобещать. А дальше уже слиться будет проще) Бабло накачают и можно контрактик закрывать) Ну это не все проекты конечно, но большинство сейчас ничего не показывают нового и инновационного. Как в принципе в жизни и работает) 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь Илон умеет поднимать всех на уши) Ну вот с теслой я не понял. Никогда если честно не закупался догами, кто закупал и поставил прибыль - отметьтесь тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 16:29, KatfonKit said:

А прямых доказательств то нет. Уровень хитрости Маска зашкаливает. Даже если найдут следы оплаты от шибы и прочих, напрямую он ничего не рекламировал, остальное это фантазия пользователей 🙂 

Да я вообще в целом говорил. Иногда людям даже лень 2 ФА поставить, потому что это занимает дополнительное время. Но это же их средства, а потом удивляются что у них средства уводят с аккаунтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги криптавалюта как бы перспективная и сейчас данная криптавалюта набирает популярность что даёт ей возможность получать  я так считаю мое личное мнение

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Тесла это автомобили, которые очень сильно пользуются популярность, а одежду можно в любом месте купить и ради этого тратить криптовалюту я бы точно не стал. Это конечно добавляет популярности криптовалюте, но не самая необходимая вещь.

Так Теслу тоже в любом месте на сегодняшний день покупать можно, не говорю о интернет магазинах и прочем на сегодняшний день, а по вашему прием платежей за бренд одежды популярный на уровне с Гуччи это плоховато?) Если бы Гуччи такое же провернул - биткоин бы уже за 50 тысяч долларов мне кажется перевалил ибо это также крупная компания, как и та же Тесла на сегодняшний день) 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:07, ArcheBog said:

Сейчас просто собачие монеты на хайпе и каждый хочет сделать проект, который хоть как то касается DOGE и Илона Маска. Это и не удивительно, тут на форуме даже некоторые писали, что ждали этого 

Да всякие доги маячат. Вот к примеру малыш доги с бешеной эмиссией прям глаза на лоб лезут от таких цифр:

1721586010_Screenshot(1).png.eb2461a411c207eb3b5781543d22851a.png

 

С таким количеством цена никогда не поднимется выше этого:

729958428_Screenshot(2).png.bb011b03f5b5b9fca4b656b0f2a96607.png

 

 

Посмотрим на график с момента создания шиткоина и поймём, что его кто-то круто пампанул и забыл о нём, наверное навсегда:

1483744004_Screenshot(3).png.6f4eafd040b146f55c99de4c6b13de21.png

Сейчас тренды на BABY потом будут мамы и папы, как бы это смешно не звучало и брать такие монеты я бы не стал никогда (если только под пистолетом)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Он обеспеченный человек и он обеспечил себя полностью сам и в этом ничего плохого нет, но даром отдавать такие машины он точно не будет и ему нужна прибыль однозначно. Не так и часто теслу продают с рук в руки.

Да, я понимаю что там огромные деньги вложены и не факт что он вышел в прибыль до сих пор, но все равно цены очень большие. Да с Америки навалом можно с рук взять, ну типа они там с какими-то повреждениями, но не смертельно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Typpak said:

Ну или это самое просто, что можно наобещать. А дальше уже слиться будет проще) Бабло накачают и можно контрактик закрывать) Ну это не все проекты конечно, но большинство сейчас ничего не показывают нового и инновационного. Как в принципе в жизни и работает) 

Угу, просто друг у друга слизывают и всё, меняют логотипы, фирменные цвета а кишки остаются одни и те же. Вот даже взять эти приколы у щитков с перераспределением на пул ликвидности и обратно процент холдерам, каждый второй новый щиток стал это делать только проценты у всех разные а суть одна, тоже самое у них сейчас с благотворительностью, одни океан спасают, другие собак, третьи кошек. Но BabyDoge это пока что единственный щиток который я видел с 540000+ холдерами, при этом ему нету 3х месяцев.

  • +2 1
  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Так Теслу тоже в любом месте на сегодняшний день покупать можно, не говорю о интернет магазинах и прочем на сегодняшний день, а по вашему прием платежей за бренд одежды популярный на уровне с Гуччи это плоховато?) Если бы Гуччи такое же провернул - биткоин бы уже за 50 тысяч долларов мне кажется перевалил ибо это также крупная компания, как и та же Тесла на сегодняшний день) 

Теслу нельзя в любом месте купить за Биткоины, поскольку Илон Маск убрал оплату за Биткоины, если вы не в курсе. Бренд одежды довольно популярный, но я бы не стал покупать одежду за криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladik199928 said:

Да, я понимаю что там огромные деньги вложены и не факт что он вышел в прибыль до сих пор, но все равно цены очень большие. Да с Америки навалом можно с рук взять, ну типа они там с какими-то повреждениями, но не смертельно.

Очень огромные деньги вложены и не думаю, что у него с каждой машины слишком большая накрутка. С повреждениями иногда даже выгодно брать, но электро авто как то страшно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mr_kovalli said:

Угу, просто друг у друга слизывают и всё, меняют логотипы, фирменные цвета а кишки остаются одни и те же. Вот даже взять эти приколы у щитков с перераспределением на пул ликвидности и обратно процент холдерам, каждый второй новый щиток стал это делать только проценты у всех разные а суть одна, тоже самое у них сейчас с благотворительностью, одни океан спасают, другие собак, третьи кошек. Но BabyDoge это пока что единственный щиток который я видел с 540000+ холдерами, при этом ему нету 3х месяцев.

Прикол в том ещё, что биржа OKEX сделала листинг этого щенка доги) Я не понимаю при каких обстоятельствах, но такое д*рьмо листить надо за большие бабки) Про особенности щитков мало можно говорить, дизайн и перераспределение с благотворительностью. Я думаю даже контракты у друг друга воруют, меняют опять же проценты, числа, эмиссию кто как хочет. 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Прикол в том ещё, что биржа OKEX сделала листинг этого щенка доги) Я не понимаю при каких обстоятельствах, но такое д*рьмо листить надо за большие бабки) Про особенности щитков мало можно говорить, дизайн и перераспределение с благотворительностью. Я думаю даже контракты у друг друга воруют, меняют опять же проценты, числа, эмиссию кто как хочет. 

Люди бегут за хайпом и заработать быстро, поднять иксы, но при этом рискуют потерять вложенные деньги навсегда. Мне лично нравятся инвестиции надежные и среднесрок. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mr_kovalli said:

Угу, просто друг у друга слизывают и всё, меняют логотипы, фирменные цвета а кишки остаются одни и те же. Вот даже взять эти приколы у щитков с перераспределением на пул ликвидности и обратно процент холдерам, каждый второй новый щиток стал это делать только проценты у всех разные а суть одна, тоже самое у них сейчас с благотворительностью, одни океан спасают, другие собак, третьи кошек. Но BabyDoge это пока что единственный щиток который я видел с 540000+ холдерами, при этом ему нету 3х месяцев.

Ключевое слово, что "шиток", только другого сорта.

Ну много холдеров, ну и что? Когда-нибудь им это надоест и про шиток забудут, переключившись на какой-нибудь иной проект в красивой оболочке.

Вот и шиба свое отыграла. После листинга на бинансе она только падает, несмотря на десятки тысяч холдеров, если верить их рапортам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 19:50, Joe.qp said:

А сейчас эти ключи откуда взялись?) Я как понимаю они не хотели за эти копейки бороться и развивать их, а теперь когда доги прилично вырасли в цене, почему бы не вернуться в строй?)

Понимаете как говорится в мире криптоввалют многое на новостях строится, и не всегда достоверных. Но как мы видим с появлением "разработчиков" Догов никаких изменений не происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Прикол в том ещё, что биржа OKEX сделала листинг этого щенка доги) Я не понимаю при каких обстоятельствах, но такое д*рьмо листить надо за большие бабки) Про особенности щитков мало можно говорить, дизайн и перераспределение с благотворительностью. Я думаю даже контракты у друг друга воруют, меняют опять же проценты, числа, эмиссию кто как хочет. 

Его сейчас уже много где залистили. Видать денег на листинг хватило. Так же его залистили на Poloniex и люди покупают. Не знаю как долго он продержится но на нём я уже заработал намного больше чем вложил, уже не будет обидно если он соскамится.

18 hours ago, Goldennbit said:

Ключевое слово, что "шиток", только другого сорта.

Ну много холдеров, ну и что? Когда-нибудь им это надоест и про шиток забудут, переключившись на какой-нибудь иной проект в красивой оболочке.

Вот и шиба свое отыграла. После листинга на бинансе она только падает, несмотря на десятки тысяч холдеров, если верить их рапортам.

Ни кто не знает что будет с токеном дальше пока он не вырастит или не упадёт вообще. Насчёт Shib не знаю, он как откатился с битком так и обратно растёт с курсом битка, в принципе как большинство других нормальных монет и таких же щиткоинов. Объём у Shib 175 миллионов на бинансе, что трейдерам ещё нужно, что бы была волатильность и объёмом.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Его сейчас уже много где залистили. Видать денег на листинг хватило. Так же его залистили на Poloniex и люди покупают. Не знаю как долго он продержится но на нём я уже заработал намного больше чем вложил, уже не будет обидно если он соскамится.

Ни кто не знает что будет с токеном дальше пока он не вырастит или не упадёт вообще. Насчёт Shib не знаю, он как откатился с битком так и обратно растёт с курсом битка, в принципе как большинство других нормальных монет и таких же щиткоинов. Объём у Shib 175 миллионов на бинансе, что трейдерам ещё нужно, что бы была волатильность и объёмом.

Чисто ради спекуляции я бы шиб не держал. Опасно. Просто не представляю зачем они потребуются рынку, когда мода клепать недодогов поутихнет. Сейчас наблюдается откат этих токенов. Локально, возможны взлеты и падения, только на каждый взлет будет приходиться более сильное падение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Понимаете как говорится в мире криптоввалют многое на новостях строится, и не всегда достоверных. Но как мы видим с появлением "разработчиков" Догов никаких изменений не происходит.

Ну вроде же анонсировали некоторые изменения. И Маск лияно принимал заявки на доработки функционала. Сам что он предлагал я не помню, надо твиты за 2 месяца просматривать.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Люди бегут за хайпом и заработать быстро, поднять иксы, но при этом рискуют потерять вложенные деньги навсегда. Мне лично нравятся инвестиции надежные и среднесрок. 

Заработать быстро и без труда это цель каждого человека сейчас. Правда в реальность этого верится с трудом, потому что надо сначала потрудиться, чтобы начать зарабатывать много и без работы. Я сам на щитках весной неплохо поднимал, научился понимать что может быть скам, а что нет. После резкого удара по рынку все начало меняться и скамиться даже хорошие проекты. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Теслу нельзя в любом месте купить за Биткоины, поскольку Илон Маск убрал оплату за Биткоины, если вы не в курсе. Бренд одежды довольно популярный, но я бы не стал покупать одежду за криптовалюту.

Это временно, в марте этого года он открыл прием платежей на Тесле, уже в апреле конце закрыл из-за вреда экологии со стороны майнинга, в начале июня открыл и позже снова закрыл, теперь в конце июля на каком-то заседании мирового уровня про критповалюте говорил о том, что держит бабки в эфире, биткоине и догкоинах на сегодняшний день и также в скором времени откроет прием платежей в Тесле за биткоины снова) 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr_kovalli said:

Его сейчас уже много где залистили. Видать денег на листинг хватило. Так же его залистили на Poloniex и люди покупают. Не знаю как долго он продержится но на нём я уже заработал намного больше чем вложил, уже не будет обидно если он соскамится.

 

То есть вы в него вложились все таки) Тогад понятно, если же вы давно это сделали, то определено у вас есть какой-то профит. Соскамится ему с такими действами и новостями далеко может пойти. Это как SAFEMOON токен, который хайпит очень долго. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Чисто ради спекуляции я бы шиб не держал. Опасно. Просто не представляю зачем они потребуются рынку, когда мода клепать недодогов поутихнет. Сейчас наблюдается откат этих токенов. Локально, возможны взлеты и падения, только на каждый взлет будет приходиться более сильное падение.

Спекулировать Shib ещё можно, комиссии обычные как у большинства, что позволяет скальпить без каких то трудностей, волны плавные пока что, можно что то поймать на скальпах, правда волны не особо высокие придётся достаточно долго поработать что бы нормально вытащить.

16 hours ago, Typpak said:

То есть вы в него вложились все таки) Тогад понятно, если же вы давно это сделали, то определено у вас есть какой-то профит. Соскамится ему с такими действами и новостями далеко может пойти. Это как SAFEMOON токен, который хайпит очень долго. 

Да, конечно вложился, но только это было в самом начале его пути и продал я его когда Илон пришёл и пропампил его, за что очередное спасибо ему) Потом когда курс просел до значений допамповых я немного вложил опять на возможные последующие пампы. Видел чуваки там покупали на 100К долларов, самый максимальный при мне на 320К долларов и это во время пампа, вот эти люди могут потерять своё.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 19:22, cryptonator.vlad said:

Очень огромные деньги вложены и не думаю, что у него с каждой машины слишком большая накрутка. С повреждениями иногда даже выгодно брать, но электро авто как то страшно.

А мне кажется они потому и дорогие что он пытается как можно больше заработать на наваре. Ну надо смотреть что повреждено если там кузов или что-то в этом роде, то думаю не проблема, а если конечно внутренности, то думаю не стоит такую брать. Да всегда страшно, мне так любое авто стремно, но так дешевле в разы. Что-то пока не вижу особого роста этих Бейби коинов, да и стали уже забывать о них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr_kovalli said:

Спекулировать Shib ещё можно, комиссии обычные как у большинства, что позволяет скальпить без каких то трудностей, волны плавные пока что, можно что то поймать на скальпах, правда волны не особо высокие придётся достаточно долго поработать что бы нормально вытащить.

Торговать можно абсолютно любым токеном, если есть объемы. Здесь шибы особо ничем не хуже других. Но если вы не трейдер тогда какой прок держать шиб у себя в портфеле. Ведь не мало сейчас тех, кто запасается всякими шитками на длинную дистанцию, на что-то наверно надеясь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Это временно, в марте этого года он открыл прием платежей на Тесле, уже в апреле конце закрыл из-за вреда экологии со стороны майнинга, в начале июня открыл и позже снова закрыл, теперь в конце июля на каком-то заседании мирового уровня про критповалюте говорил о том, что держит бабки в эфире, биткоине и догкоинах на сегодняшний день и также в скором времени откроет прием платежей в Тесле за биткоины снова) 

Я смотрю, что вы немного путаете и он открывал оплату в Биткоинах за Теслу только один раз, потом через короткий период закрыл оплату. Майнинг становится экологичным и вполне реально, что он второй раз примет опять в битках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladik199928 said:

А мне кажется они потому и дорогие что он пытается как можно больше заработать на наваре. Ну надо смотреть что повреждено если там кузов или что-то в этом роде, то думаю не проблема, а если конечно внутренности, то думаю не стоит такую брать. Да всегда страшно, мне так любое авто стремно, но так дешевле в разы. Что-то пока не вижу особого роста этих Бейби коинов, да и стали уже забывать о них.

Я думаю, что Илон Маск больше делает для людей и не будет делать слишком большую накрутку и наоборот некоторые авто он пытается выпускать бюджетными. Может бейби догкоины и не будут пользоваться сильной популярностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...