Binance рулетка с призами! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binance рулетка с призами!

Recommended Posts

Принимал участие в этом прикольном дропе, не повезло, выиграть не получилось, но тема классная, рекомендую участвовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik199928 said:

Ну для начала в формате тренировочки можно малые деньги вливать, на маленьких суммах если научиться. Хотя вы правы, мне кажется тут больше просто нужно владеть информацией и следить за этой темой. Что-то бинанс давно конкурсы не делал) У меня аж ломка хочется в чем-то поучавствовать и ничего с этого не получить)

Если заниматься паспами, то там нужны только большие суммы и много народа, а вот если за щиткоины, то впринц можно с небольших сумм, но не так все так просто, как я говорил выше. Да, как говорят кто владеет информацией, владеет миром.

Ахах, ну будем ждать, может что-то выкотят скоро, пока что от банана может только бриллианты собирать на СМС. Хотелось бы конечно что-то получить толковое, а не как этот раз «спасибо»

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 17:12, IceCreamy said:

Если заниматься паспами, то там нужны только большие суммы и много народа, а вот если за щиткоины, то впринц можно с небольших сумм, но не так все так просто, как я говорил выше. Да, как говорят кто владеет информацией, владеет миром.

Ахах, ну будем ждать, может что-то выкотят скоро, пока что от банана может только бриллианты собирать на СМС. Хотелось бы конечно что-то получить толковое, а не как этот раз «спасибо»

Вчера получил письмо от биржи бинанс ,мол бы я получил 500 долларов бонус на 7 ми дневной стейкинг,под 1.2% ,я вошел,посмотрел и так и было))Я не долго думал,подписался на стейкинг,на эти 7 дней))Вам не приходила данная акция?

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Вчера получил письмо от биржи бинанс ,мол бы я получил 500 долларов бонус на 7 ми дневной стейкинг,под 1.2% ,я вошел,посмотрел и так и было))Я не долго думал,подписался на стейкинг,на эти 7 дней))Вам не приходила данная акция?

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Так это тебе бонусные средства дадут, если ты сделаешь депозит на 500$. Не мне не приходило, мне при регистрации тоже давали такие бонусы, ну там вроде бы давали типо кредит на 200$. Это все замануха. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Так это тебе бонусные средства дадут, если ты сделаешь депозит на 500$. Не мне не приходило, мне при регистрации тоже давали такие бонусы, ну там вроде бы давали типо кредит на 200$. Это все замануха. 

В общем полное фуфло этот подарок,за сутки мне с 500 долларов капнуло всего полтора цента,это просто трешь какой то естественно теперь картина вырисовывается что получу совсем копейки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 10:10, artmaks24 said:

Это сродни лотереи. Тут гарантированно в плюсе те, кто надувает цену, а для этого нужно иметь толстенный кошелёк. А так, только надеяться на удачу или очень плотно и рассматривать  щитки

Тоисть вы имеете ввиду те кто пампят эти монеты? Я был не раз в таких телеграмм каналах, наблюдал просто за их пампом, всегда есть недовольные. Или через раз что-то не получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 17:12, IceCreamy said:

Если заниматься паспами, то там нужны только большие суммы и много народа, а вот если за щиткоины, то впринц можно с небольших сумм, но не так все так просто, как я говорил выше. Да, как говорят кто владеет информацией, владеет миром.

Ахах, ну будем ждать, может что-то выкотят скоро, пока что от банана может только бриллианты собирать на СМС. Хотелось бы конечно что-то получить толковое, а не как этот раз «спасибо»

Я думал наоборот пампами занимаются бедняки, а денег наганяют люди которых они приводят. Та можно все как говориться, главное не спалиться. Что-то у меня все меньше и меньше веры в эти брюлики, Устал я их собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 09:51, Sunny😎 said:

Я решил вывести сотню долларов из бонусов за производительность, что было отличным обменом. Для желающих поучаствовать в подключении к марке у меня на канале сейчас есть два видео об этом.

Надо было ссылочку на видосы кинуть. С удовольствием глянул бы. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Надо было ссылочку на видосы кинуть. С удовольствием глянул бы. 

 

 

Тоже посмотрел бы видео.

В рулетке которая сейчас на бинанс с четырех покрутив я ничего не получил,как и в прошлый раз.Многие писали что с десяти и более поокрутов ничего не выпало.Призы в этот раз маленькие,могли бы и больше сделать раз так редко выпадает.

Пригласил двух рефералов,а зря получается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 18:12, IceCreamy said:

Та мне кажется там такой алгоритм, что выиграть нереально, шанс тысячные процента. Но как мы увидели возможно.

Нарисовали они норм. Учитывая количество слотов, выигрывать должны были чаще, но все так настроили, что можно было крутить десятки раз и ничего не выиграть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Нарисовали они норм. Учитывая количество слотов, выигрывать должны были чаще, но все так настроили, что можно было крутить десятки раз и ничего не выиграть

Та они последнее время что-то вообще жлобится стали.  Один тип создал 11 аккаунтов и выиграл 50$, а один создал 11 тыс и ничего.
Хотя так подумать, такая большая контора, они на этом конкурсе сколько только заработали. Считай только на комиссии на трейдинге, просто десятки тысяч людей торговали этими токенами, да и сами токены, бесполезные, подняли с колен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IceCreamy said:

Хотя так подумать, такая большая контора, они на этом конкурсе сколько только заработали. Считай только на комиссии на трейдинге, просто десятки тысяч людей торговали этими токенами, да и сами токены, бесполезные, подняли с колен. 

я согласен - в честь такого события могли бы и гарантированные призы сделать. Хотя бы для тех, кто торговые задания выполнит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 18:56, ipman35 said:

Вчера получил письмо от биржи бинанс ,мол бы я получил 500 долларов бонус на 7 ми дневной стейкинг,под 1.2% ,я вошел,посмотрел и так и было))Я не долго думал,подписался на стейкинг,на эти 7 дней))Вам не приходила данная акция?

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Отлично,поздравляю.

Получается можно будет вывести то,что накопится со стейкинга за восемь дней?

38 minutes ago, artmaks24 said:

я согласен - в честь такого события могли бы и гарантированные призы сделать. Хотя бы для тех, кто торговые задания выполнит.

Думаю не многие специально торговали ради рулетки,так как призы не очень.

Кстати когда будут начислены награды на окех с подобной рулетки?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Думаю не многие специально торговали ради рулетки,так как призы не очень.

Кстати когда будут начислены награды на окех с подобной рулетки?

Как сказать - среди моих знакомых, многие выполнили торговые конкурсы, но выиграло 2 человека. По поводу окех я не в курсе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, artmaks24 said:

Как сказать - среди моих знакомых, многие выполнили торговые конкурсы, но выиграло 2 человека. По поводу окех я не в курсе

Хоть кто то выиграл.

Немного утренних новостей от бинанс.

Зашёл я на биржу а там...

IMG_20210813_080225.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Отлично,поздравляю.

Получается можно будет вывести то,что накопится со стейкинга за восемь дней?

 

Спасибо,да то что с процентов капнуло все мое,но вот только под тот процент годовой что они дали,мне с 500 долларов за 7 дней капнуло всего 11 центов,как бы это смешно не звучало))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artmaks24 said:

я согласен - в честь такого события могли бы и гарантированные призы сделать. Хотя бы для тех, кто торговые задания выполнит.

Та я же говорю жмоты, раньше по 100 TWT раздавали, а сейчас «спасибо». Да, кстати, хоть бы так делали, что типо выполнил все задания получил приз, или как-то поэтапно, типо чем больше выполнил, тем больше получаешь. Та хоть бы сделали минимальный приз там хотя бы один TRX. 
Та сейчас многие жалуются на бинанс, что невозможно торговать из-за их сквизов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Спасибо,да то что с процентов капнуло все мое,но вот только под тот процент годовой что они дали,мне с 500 долларов за 7 дней капнуло всего 11 центов,как бы это смешно не звучало))

Вау вот это бонус)

Бонус на то и бонус тестовый,что бы сделать тест и опробовать как начисляются проценты,а так же понять простоту использования данной функции на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Вау вот это бонус)

Бонус на то и бонус тестовый,что бы сделать тест и опробовать как начисляются проценты,а так же понять простоту использования данной функции на бирже.

ахахаха так то оно так))Но что бы мне хоть на кусок хлеба в неделю было мне нужно 10к долларов,это просто не выгодно если разобраться,разве не?Ну прям уже как банк под 1,2% годовых,ну это же стеблкоин,можно и побольше было бы!))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

ахахаха так то оно так))Но что бы мне хоть на кусок хлеба в неделю было мне нужно 10к долларов,это просто не выгодно если разобраться,разве не?Ну прям уже как банк под 1,2% годовых,ну это же стеблкоин,можно и побольше было бы!))

Да,это действительно не выгодно.

Вообще не вижу смысла в банк дожить под такой процент,да и в стейкинг тоже.

Почти тоже самое что просто так на балансе будут лежать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Да,это действительно не выгодно.

Вообще не вижу смысла в банк дожить под такой процент,да и в стейкинг тоже.

Почти тоже самое что просто так на балансе будут лежать.

Там разные виды стейкинга есть. Как по мне, то стейкинг с фиксированной ставкой - это вещь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Там разные виды стейкинга есть. Как по мне, то стейкинг с фиксированной ставкой - это вещь. 

По моему на бинанс все 14 вариантов стейкинга с плавающей ставкой.Особо в это не вникал.Например по эфиру сейчас 1.7% думаю это нормальная ставка для топовой монеты.Выгоднее всего торговать в долгосрок,можно отложить эфиры в стейкинг,купленные на крипто зиме,на дампе рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimaskd said:

По моему на бинанс все 14 вариантов стейкинга с плавающей ставкой.

Нет. Там есть раздел стейкинга с фиксированной ставкой. Сам закидываю там монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в этой рулетке, мне к сожалению не повезло, надеюсь что другие участники все таки смогли выиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...