Binance рулетка с призами! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binance рулетка с призами!

Recommended Posts

За 3 спина, 3 спасибо)

 

Спасибо автору за топик, но как всегда все упирается в абузерство, обычным пользователям только торговыми объемами брать, больше шансов, что там чтото упадёт видимо нет.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

За 3 спина, 3 спасибо)

 

Спасибо автору за топик, но как всегда все упирается в абузерство, обычным пользователям только торговыми объемами брать, больше шансов, что там чтото упадёт видимо нет.

 Я выполнил все квесты, кроме 2. Все спины оказались холостыми. Лан хоть во время торговли ничего не потерял

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, отпишешь потом пожалуйста. Что бы я знал стоит ли ввязываться в эту авантюру или нет. А то стрёмно все потерять . А ты говорил у тебя другие проекты. Что за конкурсы, тоже в бинансе?

Та мне кажется там такой алгоритм, что выиграть нереально, шанс тысячные процента. Но как мы увидели возможно.

Мне кажется что именно за этот вид задания - распространение через соц сеть так и выходит. Остальные там уже надо активность денежную проявлять и тут вполне могут уже выпадать норм призы 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

Мне кажется что именно за этот вид задания - распространение через соц сеть так и выходит. Остальные там уже надо активность денежную проявлять и тут вполне могут уже выпадать норм призы 

Я же писал, что выполнил практически все и мне ничего не выпало. Чисто рандом. 

  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artmaks24 said:

Я же писал, что выполнил практически все и мне ничего не выпало. Чисто рандом. 

Ну да, странно, хотя бы поощрительные призыв тем кто выполнил 80-90%. Бананы молодцы, но всё равно знают как приукрасить свои достижения. Думаю то что раздадут 100-200 тыс. долларов не обеднеют, а репутацию сильно прорываясь.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, отпишешь потом пожалуйста. Что бы я знал стоит ли ввязываться в эту авантюру или нет. А то стрёмно все потерять . А ты говорил у тебя другие проекты. Что за конкурсы, тоже в бинансе?

Та мне кажется там такой алгоритм, что выиграть нереально, шанс тысячные процента. Но как мы увидели возможно.

Как круто, я тоже получил "Спасибо", как же я ждал что бы бинанс мне сказал спасибо ))) Это получается что там за выполнение зыдания в соц сетях получаем спасибо и сделать это можно только один раз? Если да, то весело. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Ну да, странно, хотя бы поощрительные призыв тем кто выполнил 80-90%. Бананы молодцы, но всё равно знают как приукрасить свои достижения. Думаю то что раздадут 100-200 тыс. долларов не обеднеют, а репутацию сильно прорываясь.

Я сам немного в трансе. Все честно делал и рассчитывал хоть на что-то, а по итогу нуль

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KatfonKit said:

Мне кажется что именно за этот вид задания - распространение через соц сеть так и выходит. Остальные там уже надо активность денежную проявлять и тут вполне могут уже выпадать норм призы 

Да да, я тоже это хотел написать, что типо за каждое задание разный шанс выпадения. Вон тот человек, получил прокрутки за рефералов, то и получилось выбить 50$. А за приглашение в соц сетях там наверное возможно и процента даже никакого нет мне кажется. Та ну там и заданиях не для все выполнимы я скажу, наверное там где задание на 10к $ процент хороший должен быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

Я сам немного в трансе. Все честно делал и рассчитывал хоть на что-то, а по итогу нуль

Хотя бы сделали возможность переиграть разок. Кончено по 1-2 собаки для утешения могли выдать. Может Вас смотреть то что много благодарных людей, которым рассказали про акцию. я до сих пор не зашёл на Бинанс, пойду загляну.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Как круто, я тоже получил "Спасибо", как же я ждал что бы бинанс мне сказал спасибо ))) Это получается что там за выполнение зыдания в соц сетях получаем спасибо и сделать это можно только один раз? Если да, то весело. ))

Ахахх, да, где бы ты ещё получил «Спасибо». Как приятно прям не могу нарадоваться(НЕТ). 
Ну да, я так понимаю что задание одноразовые. Это разве что надо пробовать все выполнять, может что-то и выпадет, хотя автор топика все кроме одного выполнил и в итоге ничего так и не получил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то, что все крутили и получили СПАСИБО, то можно сделать вывод, что тема дохлая. Не стоит тратить на нее время.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Ахахх, да, где бы ты ещё получил «Спасибо». Как приятно прям не могу нарадоваться(НЕТ). 
Ну да, я так понимаю что задание одноразовые. Это разве что надо пробовать все выполнять, может что-то и выпадет, хотя автор топика все кроме одного выполнил и в итоге ничего так и не получил.

Да ну нафиг, из-за тех призов что они там дают столько торгов провести и ни кто гарантии не даст что не сольёшь неплохую сумму денег, так что я лучше не буду участвовать, а вот приглашать рефера за спасибо, тоже не хочется. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tramvay said:

Учитывая то, что все крутили и получили СПАСИБО, то можно сделать вывод, что тема дохлая. Не стоит тратить на нее время.

Так Бинанс разрывают - через сайт не зайти, через приложение пишет "Система перегружена.." Все-так шанс забрать халявные бабки привлекает сотни тысяч юзеров)) 

И что там тратить? Зашел - и крутанул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Так Бинанс разрывают - через сайт не зайти, через приложение пишет "Система перегружена.." Все-так шанс забрать халявные бабки привлекает сотни тысяч юзеров)) 

И что там тратить? Зашел - и крутанул.

У меня все ок, странно, может на разные сервера попали и разные нагрузки. Я зашёл мне ничего не начислили, хотят что б я пригласил кого-то или поторговать прилично убеждают. Надо попробовать бота сделать одного.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, crockez said:

У меня все ок, странно, может на разные сервера попали и разные нагрузки. Я зашёл мне ничего не начислили, хотят что б я пригласил кого-то или поторговать прилично убеждают. Надо попробовать бота сделать одного.

Я уже битый час пытаюсь прорваться. Вы, видимо, были залогинены (в приложении или на сайте) и проблем не возникло. СМС черех сайт не приходит, через приложение тоже не получается войти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Так Бинанс разрывают - через сайт не зайти, через приложение пишет "Система перегружена.." Все-так шанс забрать халявные бабки привлекает сотни тысяч юзеров)) 

И что там тратить? Зашел - и крутанул.

Самое интересное в том, есть ли кто ни будь кто за простое, твит в соц. сетях получил ли что ни будь кроме "Спасибо" или это что-то вроде лохотрона? И получается что мы все с надеждой на халяву, просто провели опять бесплатную рекламу для банана? )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Самое интересное в том, есть ли кто ни будь кто за простое, твит в соц. сетях получил ли что ни будь кроме "Спасибо" или это что-то вроде лохотрона? И получается что мы все с надеждой на халяву, просто провели опять бесплатную рекламу для банана? )))

Банан достойная биржа. Даже если так, то не шибко жалко. 

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня к тебе вопрос. У тебя засчитываются рефералы, ведь когда я их звал, они приходил, но система не засчитывала!


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно за наводку, но я разочарован если честно но это такое)) Рулетка на то и рулетка..) Крутанул три раза и думал упадет что-то, но ничего и только спасибо написала, понял только одно - неплохая рекламная кампания у них нарисовалась, привлекать человека за две прокрутки конечно звучит привлекательно до определенного момента пока ты уже не крутанул) Но может кому то еще повезет, так что за шанс в любом случае спасибо. Конечно бинанс мог спокойно задвинуть какие-то маленькое поощрение для всех участников, уходить совсем без ничего всегда печально..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Самое интересное в том, есть ли кто ни будь кто за простое, твит в соц. сетях получил ли что ни будь кроме "Спасибо" или это что-то вроде лохотрона? И получается что мы все с надеждой на халяву, просто провели опять бесплатную рекламу для банана? )))

Кто-то да получил, или все еще пытается получить (направляя армию ботов на Банан, или усердно абузя эту тему вручную). К тому же, в этом топике отписалось очень мало народу. Думаю, мы еще увидим выигравших.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artmaks24 said:

Банан достойная биржа. Даже если так, то не шибко жалко. 

Да ведь я и не спорю что это достойная и наверное сейчас, на данное время самая топовая биржа, но можно же было и небольшие плюшки дать пользователям кроме "Спасибо", и им было бы приятно что мы им рекаламу делаем и нам. ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Meliodasss said:

У меня к тебе вопрос. У тебя засчитываются рефералы, ведь когда я их звал, они приходил, но система не засчитывала!

У меня не засчитываются. Ни 1 нового, а тем 20 на различных форумах. Странно, но попытку дали

1 minute ago, 26megavatnik said:

Да ведь я и не спорю что это достойная и наверное сейчас, на данное время самая топовая биржа, но можно же было и небольшие плюшки дать пользователям кроме "Спасибо", и им было бы приятно что мы им рекаламу делаем и нам. ))

На счёт плюшек - согласен. Я хз сколько народу за сегодня привлёк, а мне ни 1 рефа не засчитали - только попытку дали

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

У меня не засчитываются. Ни 1 нового, а тем 20 на различных форумах. Странно, но попытку дали

На счёт плюшек - согласен. Я хз сколько народу за сегодня привлёк, а мне ни 1 рефа не засчитали - только попытку дали

Да хз даже. Вы бы сначала всем реф. ссылку, а потом все остальное. Очень интересно как они с абузом будут бороться. Я пожалуй себе ещё 2-3 акка сделаю по запас на будущее.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Да хз даже. Вы бы сначала всем реф. ссылку, а потом все остальное. Очень интересно как они с абузом будут бороться. Я пожалуй себе ещё 2-3 акка сделаю по запас на будущее.

Ну так, у меня первая ссылка - реф. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...