Binance рулетка с призами! - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binance рулетка с призами!

Recommended Posts

8 hours ago, dimaskd said:

Да,это действительно не выгодно.

Вообще не вижу смысла в банк дожить под такой процент,да и в стейкинг тоже.

Почти тоже самое что просто так на балансе будут лежать.

Но наверное есть такие люди если до сих пор существует такой процент,если я читал что человек переводил на сумму 560лямов эфира и заплатил за транзакцию 5.6миллиона долларов,то таким наверное как раз под лямов 100 положить выгодно будет там)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Но наверное есть такие люди если до сих пор существует такой процент,если я читал что человек переводил на сумму 560лямов эфира и заплатил за транзакцию 5.6миллиона долларов,то таким наверное как раз под лямов 100 положить выгодно будет там)))

Я тоже удивлялся такой не внимательности пользователя переводившего эфириум.

Думаю на бинанс достаточно миллионеров и миллиардеров.Мы не знаем какие суммы лежат в стейкинге на бинанс,возможно кто то в стейкинг отправил несколько миллиардов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dimaskd said:

Я тоже удивлялся такой не внимательности пользователя переводившего эфириум.

Думаю на бинанс достаточно миллионеров и миллиардеров.Мы не знаем какие суммы лежат в стейкинге на бинанс,возможно кто то в стейкинг отправил несколько миллиардов.

Я думаю что он это сделал целесообразно,перевел эфир для того что бы либо застейкать,либо для торгов,сейчас на бинансе есть стейкинг эфир 2.0 на 2 года под хороший процент,не помню уже какой,но он фиксированный четко на 2 года

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Я думаю что он это сделал целесообразно,перевел эфир для того что бы либо застейкать,либо для торгов,сейчас на бинансе есть стейкинг эфир 2.0 на 2 года под хороший процент,не помню уже какой,но он фиксированный четко на 2 года

Да. Процент там очень достойный. Вот только есть серьезные ограничения и нет точных данных, когда можно будет обменят BETH обратно в эфир. До 24 месяцев, а это 2 года

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что он это сделал целесообразно,перевел эфир для того что бы либо застейкать,либо для торгов,сейчас на бинансе есть стейкинг эфир 2.0 на 2 года под хороший процент,не помню уже какой,но он фиксированный четко на 2 года

Помню когда добавляли этот стейкинг,эфир был по 600$ если не ошибаюсь.

Тогда ещё понятно было,что нужно стейкать на длительное время.Процент на сколько я помню был очень хороший и тогда ещё некоторые сомневались,держать эфир в долгосрок или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artmaks24 said:

Да. Процент там очень достойный. Вот только есть серьезные ограничения и нет точных данных, когда можно будет обменят BETH обратно в эфир. До 24 месяцев, а это 2 года

Вы знаете я бы тоже не рисковал с такими сроками))Даже если бы у меня было пол эфира))

 

3 hours ago, dimaskd said:

Помню когда добавляли этот стейкинг,эфир был по 600$ если не ошибаюсь.

Тогда ещё понятно было,что нужно стейкать на длительное время.Процент на сколько я помню был очень хороший и тогда ещё некоторые сомневались,держать эфир в долгосрок или нет.

Во во,с того момента под стей не плохо зашел бы эфир,но где же я был когда эфир опускался до 100,а то и 70 долларов,я думал что не буду покупать))А нужно было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Помню когда добавляли этот стейкинг,эфир был по 600$ если не ошибаюсь.

Тогда ещё понятно было,что нужно стейкать на длительное время.Процент на сколько я помню был очень хороший и тогда ещё некоторые сомневались,держать эфир в долгосрок или нет.

Я даже сейчас докупаю эфир на просадках. У меня практически нет сомнений, что эфир будет стоить  разы дороже через год-другой. Если не будет негативного влияния со стороны крупных игроков. Надеюсь, что они смогут реализовать намеченное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и мне в принципе как и многим тут в рулетке не особо повезло на бинансе. А что вы хотели)) Просто это заманиловка была, такая якобы "щедрость"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 22:18, eternal_wolf`` said:

да и мне в принципе как и многим тут в рулетке не особо повезло на бинансе. А что вы хотели)) Просто это заманиловка была, такая якобы "щедрость"

Попытка не пытка. Кто-то, регал кучу аккаунтов и смог немного урвать, а кто-то выполнил все задания и ничего не получил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Попытка не пытка. Кто-то, регал кучу аккаунтов и смог немного урвать, а кто-то выполнил все задания и ничего не получил. 

"Рандом"... мать его... Мне в раздачах катастрофически не везет. Так же и в рулетке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халява есть халява, везет в редких случаях... А так зависит полюбому от продаж, закупов и т.д. Становиться все хуже и хуже.. когда мне не везет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, eternal_wolf`` said:

"Рандом"... мать его... Мне в раздачах катастрофически не везет. Так же и в рулетке

Когда-нибудь и вам повезёт. Главное, делать шаги

16 hours ago, SpeedySpeech said:

Халява есть халява, везет в редких случаях... А так зависит полюбому от продаж, закупов и т.д. Становиться все хуже и хуже.. когда мне не везет)))

Тут больше всего везло тем, кто первым влетел

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...