Binance рулетка с призами! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

Binance рулетка с призами!

Recommended Posts

Там будут задания самое простое share в самом низу поделиться в твиттере и тд, получаете 1 спин за него можно выиграть: 
800 trx
350 chr
200 chz
500 data
f82080a12d1c.png

 

Инструкция:
1.Перейти по ссылке: https://www.binance.com/ru/register?ref=35252049
2.Зарегистрироваться в binance.com бирже
3.Подтвердить почту включить 2fa google authentificator или смс сообщения
4.Перейти по ссылке : https://www.binance.com/en/activity/challenge-competition/BN1619390024480464897?utm_campaign=web_share_link
5. Выполняйте задания и получайте спины

fc620fdcc782.jpg

Edited by artmaks24
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бинанса только годнота! Я правильно понял что если ты уже на Бинансе, то достаточно только 2фа подключить к аккаунту? А что по минимальным призами? Явно же по 800 Трона всем не насыпают.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, crockez said:

У Бинанса только годнота! Я правильно понял что если ты уже на Бинансе, то достаточно только 2фа подключить к аккаунту? А что по минимальным призами? Явно же по 800 Трона всем не насыпают.

Я сам только-только узнал. Поэтому пока мало инфы. Там выиграть еще умудриться надо. Пойду выполнять торговые задания, а потом результаты выложу. Кстати, да. Если зареганы, то подключайте 2 факторку

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это уже интересно, спасибо за инфу, а то я уже около месяца на бинанс не заходил и на почту вроде от них ничего по этому поводу пока не приходило. Двухфакторка у меня там уже стоит, насколько я понял спины дают если просто поделиться в соц сетях, тогда реально классно. Если кто уже пробовал отписывайтесь плиз сколько дают на рулетке, интересно на сколько они щедрые)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выйграть сложно, крутанул в 3 акках все Спасибо. Народу многу, только избранным повезет и призы не малые. Кстати выше, нет у меня 2фа и все нормально зашло и крутил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

Выйграть сложно, крутанул в 3 акках все Спасибо. Народу многу, только избранным повезет и призы не малые. Кстати выше, нет у меня 2фа и все нормально зашло и крутил.

Ну а что-то дали хоть? Просто я 2фа не люблю, считаю это разводом (хотя защищает надёжно). Просто если каждый раз на Бинанс ещё код вводить, то я вообще биржу посещать перестану.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема!Надо будет крутануть,но думаю что путного ничего не выпадет.Ну всё равно попробовать думаю стоит.Спасибо за инфу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Там будут задания самое простое share в самом низу поделиться в твиттере и тд, получаете 1 спин за него можно выиграть: 
800 trx
350 chr
200 chz
500 data
f82080a12d1c.png

 

Инструкция:
1.Перейти по ссылке: https://www.binance.com/ru/register?ref=35252049
2.Зарегистрироваться в binance.com бирже
3.Подтвердить почту включить 2fa google authentificator или смс сообщения
4.Перейти по ссылке : https://www.binance.com/en/activity/challenge-competition/BN1619390024480464897?utm_campaign=web_share_link
5. Выполняйте задания и получайте спины

fc620fdcc782.jpg

Спасибо, уже крутнул раз, но выпало, кто бы сомневался «Thanks”. Выиграть я думаю очень тяжело, шанс наверное крошечный. Но попробую ещё повыполнять задания, вдруг может что-то и выпадет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо, уже крутнул раз, но выпало, кто бы сомневался «Thanks”. Выиграть я думаю очень тяжело, шанс наверное крошечный. Но попробую ещё повыполнять задания, вдруг может что-то и выпадет.

Шансы есть, но призрачные. У меня много аналогичных тем. Если у кого-то выстрельнет - буду держать в курсе

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же это рулетка, если бы это была обычная механическая рулетка, то процент выигрыша был бы под 90%, при том раскладе, что нарисован на сайте Бинанс, а так это какой-то игровой автомат, которые стояли на вокзалах в 90-е годы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

Какая же это рулетка, если бы это была обычная механическая рулетка, то процент выигрыша был бы под 90%, при том раскладе, что нарисован на сайте Бинанс, а так это какой-то игровой автомат, которые стояли на вокзалах в 90-е годы.

Отчасти согласен. Те, кто в первые минуты крутили - выигрывали. Сейчас там уйма народу и шансы тают, так как бюджет ограничен

В другой моей теме человек выиграл что-то. Чистыми вывел 3850. С 11 аккаунтов клеймил. Попросил скрин, если скинет, покажу

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, xzxz said:

Какая же это рулетка, если бы это была обычная механическая рулетка, то процент выигрыша был бы под 90%, при том раскладе, что нарисован на сайте Бинанс, а так это какой-то игровой автомат, которые стояли на вокзалах в 90-е годы.

Ахахх, кстати да, механика та же самая. Шансы просто мизерные. Та и сама эта рулетка сразу видна что настроена на выпадение «Thanks”.  Где-то в средине её движения ты уже видишь что тебе выпадет. В конце то я вообще молчу, они идёт идёт и потом просто останавливается на секунды 2-3, хотя могла ещё идти.

31 minutes ago, artmaks24 said:

Отчасти согласен. Те, кто в первые минуты крутили - выигрывали. Сейчас там уйма народу и шансы тают, так как бюджет ограничен

В другой моей теме человек выиграл что-то. Чистыми вывел 3850. С 11 аккаунтов клеймил. Попросил скрин, если скинет, покажу

Хмм, интересно было бы скрин увидеть, все таки повезло кому-то. Ну ото разве что много акков делать, то шага можно увеличить. Ну ты же все выполнил, и ничего не выпало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Хмм, интересно было бы скрин увидеть, все таки повезло кому-то. Ну ото разве что много акков делать, то шага можно увеличить. Ну ты же все выполнил, и ничего не выпало?

Выпало 85 FRONT, а это скрин вывода на основу

 

 

OLxfPnTb.jpg

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпало 85 FRONT, а это скрин вывода на основу

 

 

OLxfPnTb.jpg

 

Ого, нормально так, что бы так каждому выпадало😅 Это ему с какого раза выпало? Это тебе скинул тот тип, который с 11 аков делал? 50 баксов просто так не плохо, но конечно и намучался он.

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IceCreamy said:

 

Ого, нормально так, что бы так каждому выпадало😅 Это ему с какого раза выпало? Это тебе скинул тот тип, который с 11 аков делал? 50 баксов просто так не плохо, но конечно и намучался он.

Да, тот чел скрин кинул. Его мучения оправдались. Дальше юзает. 

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, artmaks24 said:

Да, тот чел скрин кинул. Его мучения оправдались. Дальше юзает. 

А как он это делает? Просто берет создаёт акки и крутит рулетку? И без верификации? Мне просто интересно. Я  бы и сам заморочился и попробовал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

А как он это делает? Просто берет создаёт акки и крутит рулетку? И без верификации? Мне просто интересно. Я  бы и сам заморочился и попробовал. 

Да. ВПН + соц. сети. Там тупо 2 факторку устанавливает и можете участвовать. Главное, чтобы потом основной аккаунт в бан не ушел

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artmaks24 said:

Да. ВПН + соц. сети. Там тупо 2 факторку устанавливает и можете участвовать. Главное, чтобы потом основной аккаунт в бан не ушел

Та вот и я за это тоже думаю. Можно таким поиграться когда нет на основе ничего, а когда на основе крипты так нормально, то что-то не много стремно таким играться. Я думал может попробовать, но только если выигруешь, то переводить сначала на трастволет а потом уже на основу на бинанс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceCreamy said:

Та вот и я за это тоже думаю. Можно таким поиграться когда нет на основе ничего, а когда на основе крипты так нормально, то что-то не много стремно таким играться. Я думал может попробовать, но только если выигруешь, то переводить сначала на трастволет а потом уже на основу на бинанс.

Согласен, лучше сохранить что имеешь, чем ввязываться в авантюру, которая не факт, что даст

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, остальные задания не для меня, а за соц сеть вот такой вот приз. Впрочем, на большее я и не рассчитывала. В любом случае спасибо автору что дал возможность выиграть

C3DD128E-CF45-4F54-AB91-71599716104C.png

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artmaks24 said:

Согласен, лучше сохранить что имеешь, чем ввязываться в авантюру, которая не факт, что даст

Та конечно, не столько можно заработать, как потерять все то, что собирал долгие годы. Да и аккаунтов конечно нужно создать я скажу прилично. Тому типу с 11 аккаунтов выпало, тебе например может с 3 а мне может и с 20 ничего не выпасть. Надо будет через пару дней у этого человека спросить не забанили ли его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crockez said:

У Бинанса только годнота! Я правильно понял что если ты уже на Бинансе, то достаточно только 2фа подключить к аккаунту? А что по минимальным призами? Явно же по 800 Трона всем не насыпают.

Люди жалуются что удача явно не на нашей стороне.  И да мне лично за новых рефералов ни дали дополнительные 2 попытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceCreamy said:

Надо будет через пару дней у этого человека спросить не забанили ли его.

Ок. Поинтересуюсь.

 

2 minutes ago, hackgames1488 said:

Люди жалуются что удача явно не на нашей стороне.  И да мне лично за новых рефералов ни дали дополнительные 2 попытки.

Странно, мне за рефов дали. 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artmaks24 said:

Ок. Поинтересуюсь.

 

Странно, мне за рефов дали. 

Спасибо, отпишешь потом пожалуйста. Что бы я знал стоит ли ввязываться в эту авантюру или нет. А то стрёмно все потерять . А ты говорил у тебя другие проекты. Что за конкурсы, тоже в бинансе?

Ну, остальные задания не для меня, а за соц сеть вот такой вот приз. Впрочем, на большее я и не рассчитывала. В любом случае спасибо автору что дал возможность выиграть

C3DD128E-CF45-4F54-AB91-71599716104C.png

Та мне кажется там такой алгоритм, что выиграть нереально, шанс тысячные процента. Но как мы увидели возможно.

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
×
×
  • Create New...