➡️Quantfury - БОНУС АКЦИЯ или КРИПТА на сумму до 250$ - пруфы выплат! 🤑 - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

➡️Quantfury - БОНУС АКЦИЯ или КРИПТА на сумму до 250$ - пруфы выплат! 🤑

Recommended Posts

13 hours ago, IceCreamy said:

Оо, тема интересная, можно подумать что бы заскочить сюда. Конечно не хочется неизвестно кому давать свои документы. Но награда реально стоящая. Давно не было таких щедрых наград. Думаю 250$ это нереально, но баксов 25$ можно урвать. Ещё каких-то рефов приглашал? Сколько им дало?

Я не автор статьи конечно, но написал уже статью, но узнал что есть дубликат, пришлось удалить, стабильно падает 20-25$, выше редкость, но и ниже редкость, а тому кто пригласил падает 20-30$. Я в своей статье предлагал рефбек, странно что автор тут не предлагает, это хорошая мотивация для людей которые вкладывают свои деньги. Мой рефбек 10-15$. Посмотрим может и автор решит сделать рефбек. 

  • +1 2

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blunt said:

Я не автор статьи конечно, но написал уже статью, но узнал что есть дубликат, пришлось удалить, стабильно падает 20-25$, выше редкость, но и ниже редкость, а тому кто пригласил падает 20-30$. Я в своей статье предлагал рефбек, странно что автор тут не предлагает, это хорошая мотивация для людей которые вкладывают свои деньги. Мой рефбек 10-15$. Посмотрим может и автор решит сделать рефбек. 

Ну 25$ это вполне адекватно и хорошо. Сейчас тяжело найти такое щедрое вознаграждение. Биржа новая и вижу админы прям расщедрились. Здесь автор тоже предложил рефбек, посмотрите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, IceCreamy said:

Ну 25$ это вполне адекватно и хорошо. Сейчас тяжело найти такое щедрое вознаграждение. Биржа новая и вижу админы прям расщедрились. Здесь автор тоже предложил рефбек, посмотрите.

Вообще-то это не биржа, а финансовая брокерская контора, со своим приложением и они не новые, а известны уже несколько лет. Да и товарищ постом выше, прямо заинтересовал щедрым рефбэком, наверное скоро аукцион можно устраивать, кто больше рефбэк даст🙂, нужно поскрести по сусекам, должно 50 баксов набраться.

Edited by xzxz
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Вообще-то это не биржа, а финансовая брокерская контора, со своим приложением и они не новые, а известны уже несколько лет. Да и товарищ постом выше, прямо заинтересовал щедрым рефбэком, наверное скоро аукцион можно устраивать, кто больше рефбэк даст🙂, нужно поскрести по сусекам, должно 50 баксов набраться.

Да я тип всегда в подобных схемах и раздачах, даю рефбек, что в данном проекте, что по сдаче фейсбуков, что по подобной брокерской штуки серениз, ну и по всеми любимому Тинькову.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blunt said:

Я не автор статьи конечно, но написал уже статью, но узнал что есть дубликат, пришлось удалить, стабильно падает 20-25$, выше редкость, но и ниже редкость, а тому кто пригласил падает 20-30$. Я в своей статье предлагал рефбек, странно что автор тут не предлагает, это хорошая мотивация для людей которые вкладывают свои деньги. Мой рефбек 10-15$. Посмотрим может и автор решит сделать рефбек. 

Я уже писал, что даю рефбэк 10$, но по истечении 30 дней, если не будет форс-мажоров и кидка со стороны конторы

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artmaks24 said:

Я уже писал, что даю рефбэк 10$, но по истечении 30 дней, если не будет форс-мажоров и кидка со стороны конторы

Кому-то вы знатно насолили, вам минус 5 везде ставят), ладно верну вам репутацию не заслуженно поставленный дизлак конечно от кого-то. Я в самой статье не увидел о рефбеке 

  • +5 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:02, xzxz said:

Вообще-то это не биржа, а финансовая брокерская контора, со своим приложением и они не новые, а известны уже несколько лет. Да и товарищ постом выше, прямо заинтересовал щедрым рефбэком, наверное скоро аукцион можно устраивать, кто больше рефбэк даст🙂, нужно поскрести по сусекам, должно 50 баксов набраться.

Ну автор топика написал что это биржа😅 Ахах, та мне кажется рефбеки у всех одинаковые, ну именно по сумме выпадения.
Та ты хочешь попробовать запрыгнуть в данную тему? Ну если ещё и рефов нагонишь, то впринц заработаешь не плохо.

1 hour ago, chileelprt said:

ну 25 баксов крутая тема однако же стоит пониматьт что иногда пользоваться  этим тоже можно легко и просто и такие моменты легко познаются

Вы за что именно имеете ввиду? 

2D9D58F3-6C09-4B49-AB1F-6FD781DB90AB.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, оказывается-то холдить депозит нужно 90 дней, а не 30. Очень долго пытался найти описание этой акции на каком-то официальном ресурсе . И наконец-то (не без труда) нашел его: 

https://support.quantfury.com/hc/ru/articles/360056919952

 

Вот что там написано по поводу холда:  Screenshot_3.png.9525a89e8328a937180170410bee8ea4.png

Edited by qwelol

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 11:48, Blunt said:

Кому-то вы знатно насолили, вам минус 5 везде ставят), ладно верну вам репутацию не заслуженно поставленный дизлак конечно от кого-то. Я в самой статье не увидел о рефбеке 

Будет время, добавлю про рефбек. А кто минусы лепит - не критично, так как модераторы все видят. Всё равно начисления идут

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, qwelol said:

Господа, оказывается-то холдить депозит нужно 90 дней, а не 30. Очень долго пытался найти описание этой акции на каком-то официальном ресурсе . И наконец-то (не без труда) нашел его: 

https://support.quantfury.com/hc/ru/articles/360056919952

 

Вот что там написано по поводу холда:  Screenshot_3.png.9525a89e8328a937180170410bee8ea4.png

Было 30 дней. Писал запрос в поддержку, мне прислали ссылку, прочитал и было 100% 30 дней. Что-то мне это не нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Было 30 дней. Писал запрос в поддержку, мне прислали ссылку, прочитал и было 100% 30 дней. Что-то мне это не нравится

Что-то начинаются уже какие-то качели и это начинает не много пугать. Ну а как у тебя дела, много рефов пригнал, сколько уже начислили?  
Разве 30? Я вроде бы сразу видел что около 100 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 23:59, IceCreamy said:

Что-то начинаются уже какие-то качели и это начинает не много пугать. Ну а как у тебя дела, много рефов пригнал, сколько уже начислили?  
Разве 30? Я вроде бы сразу видел что около 100 дней.

Нет. Желающих немного. Было 30. По крайне по той ссылке, что кинули в ТП

Share this post


Link to post
Share on other sites
В связи с изменениями в условиях, рефбэк выдаю спустя 90 дней. Перед KYC и внесением депозита, обязательно свяжитесь со мной в телеграм: @HotBestHyip
 
P.S. С кем уже договорились, условия остаются прежними

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 20:30, artmaks24 said:
В связи с изменениями в условиях, рефбэк выдаю спустя 90 дней. Перед KYC и внесением депозита, обязательно свяжитесь со мной в телеграм: @HotBestHyip
 
P.S. С кем уже договорились, условия остаются прежними

А в чем проблема сразу выдавать?Просто из интереса спрашиваю, вы же по факту сразу получаете акцию за реферала, и реферал может вывести свой депозит (по факту он просто делает депозит и сразу выводит), ну и вы продаёте акцию и у вас на балансе.

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

А в чем проблема сразу выдавать?Просто из интереса спрашиваю, вы же по факту сразу получаете акцию за реферала, и реферал может вывести свой депозит (по факту он просто делает депозит и сразу выводит), ну и вы продаёте акцию и у вас на балансе.

Это не совсем рациональный подход. Сейчас всяких умников,, которые прибегают к фроду/абузу валом. Вам по кайфу перспектива влететь на несколько тысяч долларов - дерзайте. Если там увидят, что ваши рефы все мотивированны вами, а не самим предложением, то по итогу и вам аукнется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artmaks24 said:

Это не совсем рациональный подход. Сейчас всяких умников,, которые прибегают к фроду/абузу валом. Вам по кайфу перспектива влететь на несколько тысяч долларов - дерзайте. Если там увидят, что ваши рефы все мотивированны вами, а не самим предложением, то по итогу и вам аукнется

Ну это лишь ваши догадки же, или вам уже поступало подобное сообщение от админов?Потому что у меня конечно не так много рефералов, всего 13, но из них половина выводили свой деп.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Blunt said:

Ну это лишь ваши догадки же, или вам уже поступало подобное сообщение от админов?Потому что у меня конечно не так много рефералов, всего 13, но из них половина выводили свой деп.

Это не догадки, а здравый смысл. Знаю, плавал. А такие заглушки, типа с 30 дней на 90 дней - это тревожный звоночек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение по рефбеку:

 

Своим рефералам, я предлагаю Рефбэк в 40% от стоимости полученной акции - минимум 10$ и максимум 100$. Если хотите рефбэк в течении 3 дней, то готов заплатить 5$ за KYC и деп от 50$, но на этом все!
 
Условия:
- Вы не снимаете тело депозита в течении 90 дней.
- Рефбек не выдается, если проект соскамится (не должен - работает не первый год - репутация положительная. Это не пирамида и не хайп) или случится форс-мажор (например вы нарушите правила или условия поменяются).
- Рефбек выдается через 3 месяца. 
 
Как получить рефбэк:
1. Пишите мне в телегу: HotBestHyip - я пишу, что нужно для подтверждения
2. Вы регистрируетесь, проходите KYC и вносите депозит от 50$ и более, но не меньше
3. Скидываете мне данные, которые мы обговорили в пунтке 1 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Инфо для тех, кто приглашает:
Следите за тем, чтобы баланс вашего счета не опускался ниже отметки в 50$ по курсу, чтобы вам падали реферальные. Оптимально, вносить сумму на 30% больше, чем 50$ в эквиваленте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по статье можно снять бонусы не трогая тело депозита. А что, если сначала попробовать снять бонусы, а потом уже вывести всё тело? ( без 90 дневного холда ) Или же будет какая-то ошибка, что средства на какой-то период заморожены?

Edited by Korsar32

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2021 at 10:15, Korsar32 said:

Судя по статье можно снять бонусы не трогая тело депозита. А что, если сначала попробовать снять бонусы, а потом уже вывести всё тело? ( без 90 дневного холда ) Или же будет какая-то ошибка, что средства на какой-то период заморожены?

Правила поменялись. Теперь можно выводить только наторгованное. Если снять хоть 1 цент, то бонус сгорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Часто правила меняются))

Много Абузеров и тех кто пользовались бонусом на рефовода... крч можно было закинуть на основной аккаунт (куда будем приглашать друзей/ просто всех подряд) 50$ закинуть, дальше регаем кучу акков смотрим бонус, просим пройти kyc (за % или отдельную плату), дальше вносим деп, получаем на основной аккаунт акцию, тут же продаём ее, дальше выводим все с реферала, и так по кругу... 

  • +2 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...