Доход Yobit за 24 часа - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Да не плохо биржа зарабатывает,если у йобит такой доход вы представьте сколько приносит такая биржа как Binance там просто космические суммы наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представьте сколько ещё они зарабатывать с вывода с бирже, у них большое процент и мне кажется что минимум выводят с неё в день 50 тысяч долларов, для меня это очень большие цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 19:06, Meliodasss said:

В след.раз посчитаю его, если не поленюсь.

Там намного больше пар с большим обьемом

Ну посчитайте, будет интересно послушать вас, я то сам знаю что там выйдет очень крупная сумма, просто самому не хочется тратить время и считать так как есть сейчас множество дел которые будут поважнее этого расчета 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод конечно бессмысленный, но то что ты написал действительно забавно. Понятно что биржа не будет скамить на копейки, ведь ее оборот в тысячи раз больше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fir9man said:

Зарабатывают же не только на том что вы перечислили. Кто-то сто процентов будет кидать фиат на биржу и она еще с этого будет иметь процент. 

ну на самом деле на этом то как раз дает профит вам легкий и это долступно всему и каждому и если так всегда будет то все будет реально бысвтрее происходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, и правда очень большие деньги. Лично я всегда доверял этой бирже, понимал, что мои финансы в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Биржа впринципе хорошая и одна из топовых. Раздачи у них всегда щедрые и думаю эти деньги они зарабатывают заслуженно. Тем более есть же ещё другие пары . Так что думаю сумма будет побольше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представьте сколько зарабатывают более крупные биржи, для них наши деньги это просто копейки, которые ничего не стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 21:45, Meliodasss said:

Всем привет и так сегодня будем считать доход Yobit'а за 24 часа.

Все что ниже это не весь доход, так как мы не можем смотреть кто сколько выводит с биржи. 

Прикинем примерные цифры 

И так начнем мы имеем обьем торгов за 24 часа в паре с биткоином(самая популярная в осталных парах крошечная) и процент за сделку, это 0.2%

Скрин сделан за 1.5 часа до 00:00.

Screenshot_81.png.c5520b2d225e789154952199ebac1e04.png

 

Время математики;)

(2800.9+1153.8+1002.7+780.1+186.6+148.5+15.2+8.7+1.3)*0,002=11,82 биткоина

11.82BTC*36312(курс на момент написания поста)=429 207 долларов

 

И знаете это ведь не все, ведь есть еще и комиссия при выводе и их "майнеры".

Вывод:

Конкретно этой биржи не нужны твои 500 рублей и он не станет скамить.

 

 

Честно говоря я наверное уже концов не найду. Я не всегда обменивал свои криптовалюты по самому высокому курсу, что повлияло на результат. Если бы я хранил все до сегодняшнего момента, то был бы очень доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне реальные цифры биржи глядя на то какие щедрые дропы они проводят, ведь чем больше получает биржа тем больше возможность получения хороших бонусов от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2021 at 22:45, Meliodasss said:

Конкретно этой биржи не нужны твои 500 рублей и он не станет скамить.

Биржа вас заскамит на 500 рублей при выводе из-за комиссии, так что тут хочешь не хочешь, но она забирёт себе кешбеком некоторую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 01:45, Meliodasss said:

Конкретно этой биржи не нужны твои 500 рублей и он не станет скамить.

+вывод, что у админов есть денюжки на пул для форума, так что КТТ не загнется и будет развиваться и платить своим пользователям, которые пишут качественный контент, а не 10слов, ради 100символов. Хотя всё таки отключили пока что, всю англ ветку от оплаты, но я зашел, там половина из рашки через гугл переводило)

  • Useful or interesting 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа для того и создается, чтобы зарабатывать, хорошо зарабатывать. Но надо учесть и немалые расходы на поддержание работоспособности биржи, сервера, совершенствование защиты от хакерских атак, которые регулярно происходят, налоги и т.д. И, главное, биржа дает заработать большому количеству трейдеров, то есть нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда об этом не задумывался, но вот я очень удивлен. Такие деньги, каждый день... Не зря эта биржа такая популярная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая биржа это золотая жила для её хозяев,радует лишь то что владельцы Yobit иногда делятся прибылью проводя очень даже щедрые и не сложные аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крупненькая сумма, которая заработана на людях по большому счету которы не понимают суть криптовалют и лезут во все проекты разом, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bogdan9000 said:

Ну короче говорят 500к долларов в день, достаточно неплохо я вам скажу. Плюс биржа ещё добавила defi, что ещё увеличит её заработки.

На дефи хорошо заработают через внедрение призовых, за сегодня только первые два места на крутили объем больше 59 биткоиновв от и комиссия выйдет норм, там многие даже в минусах могут быть, хоть и призовые займут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про форум конкретно , самая большая сумма за посты которую я получал это 4000 сатоши , считаю что это хороший результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 9Gz said:

Я думаю,что даже с подобных раздач биржа может и сама заработать,в любом случае,то что они поддерживают данный форум это уже плюс.

Естественно зарабатывает, биржа это коммерческое предприятие, какой смысл им держать какой-то проект, который не даёт выхлоп, вот например фри коин скорее всего уже отыграл свое, вот его и спрятали с главной страницы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен заметить что биржа иногда проводит достаточно интересные акции и аирдропы,поэтому от их заработка и другим перепадает по чуть -чуть ,на бинансе акции то же частые но выиграть там что то очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок у меня  еще не было дохода с Yobit,но я бы хотел узнать об этом,и получить доход с Yobita

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, никогда не думал о том что биржа может столько зарабатывать, а вообще биржа в любой момент может всех просто заскамить))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая то на каком месте находиться эта биржа, вы только подумайте сколько зарабатывает бинанс в сутки. Но здесь не мало важно рассчитывать все зарплаты, для это и придумана экономика.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...