А ты принимал участие в сейлах NFT от бинанса? - Page 2 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

А ты принимал участие в сейлах NFT от бинанса?

Recommended Posts

On 21.08.2021 at 00:52, zaq77 said:

Привествую  тебя.  Не  такой   ты  уж  и новичек  в сфере  Нфт. Так  как  смог  на  них  заработать.

Я вот  даже  не  знаю,  что такое   боксы.  Только  прочитал из твоего  топика.  Эт  не тоже

самое,  что карточки  Нфт.    Где  то неделю  назад,  когда  заходил  на  биржу  бинансе.

Увидел.  Что у них  там появился  специальный  раздел  Nft.  Походу это для продажи  Нфт  карточек ...

Вроде в июне или июле добавили NFT на Binance, но авторами могут выступать пока только проверенные художники, не знаю как эта процедура проходит, может нужно какую то заявку подавать что бы стать автором. Я не сильно разбираюсь в боксах NFT но последнее время часто видела что они стали больше делать продажи таких боксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я боялся принимать участие во всех сейлах нфт ,после неудачного опыта ,однако относительно недавно решил довериться бинансу ,вложить небольшую сумму. С 30 usd я получил примерно х2 ,теперь буду участвовать чаще .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт ! Я к сожалению не принимал участие хотя видел новость о проведениях сейлов...сейчас прочитал топик автора и понял что зря обошел стороной эти движухи,теперь в следующих сейлах обязательно постараюсь участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начались сейлы на BINANCE. Первые были полным шлаком, но вот потом пошли еще более топовые проекты залетать и по профиту нормально приносить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал, правда купил прям фигню. Купил box от NIP по CS:GO. Купил за 20 или 25 BUSD, выпал девайс за 1. И еще пытался пару раз флипнуть. А так на нормальных сейлов взять невозможно было, когда старая система была, боты все испортили. Сейчас хоть какие-то шансы есть, правда на новой системе не было по-настоящему нормального сейла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 20:15, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сегодня был очередной сейл NFT от tokidoki на Бинансе. (Я еще новичок в этой сфере, прошу не сильно бить палками если я скажу что-то неверно. Топик навправлен только на то чтобы поделиться своим опытом 😉)
Мне друзья сказали что в прошлых NFT была просто халява, я лично уже давно забыл про это слова. Одному моему другу удалось купить бокс за 20 долларов, а продать за 60 🤑 Не знаю на сколько он влетал, но думаю что сотку баксов как минимум он поднял. Другой мой друг имел небольшую котлетку, и смог с 60 долларов поднять вроде бы 90.
Вот я и подумал - что я, лошок чтоли? Почему бы тоже не рискнуть? И вот я решил залететь на 100 баксов...
Помню как начали немного дрожать руки за 10 минут до сейла. Помню лихорадочное возбуждение, ведь мне говорили что в первые же секунды как ты пытаешься купить - Бинанс ложится, и ты просто не успеваешь. У меня прям и было такое предчувствие что все пойдет не по плану, и я зря сливал крипту и т.д.
Дак вот. Медлить не буду - как только пробила последняя секунда, я прям ринулся вводить количество паков и нажимать кнопку. И, неудивительно, мне высветилась ошибка, что-то типа "Сервер перегружен". Я начал уже проклинать судьбу, перезагрузил, снова попытался купить - "ПРОДАНО"!!! ВОт я и подумал что все, я не успел. Но оказалось что вместо 117 баксов на балансе у меня лежат всего 17. Ну я ввсе понял и обрадовался.) Сразу побежал выставлять.
Зная что мой друг умудрился и 3 икса сделать, я сказал себе - не буду жадничать. С 100 бачей сделать 200 это будет очень круто, тем более такой суммы, даже меньшей, не хватаетдо моей мечты. (Естественно я после нее не буду останавливаться в криптомире). Ну и я, радости полные штаны, пошел продавать боксы по 40 бюсдов за штуку. Ах да, я начал лесенкой это делать, сначала 38, потом 37, потом 36 и т.д. Прождав полчаса, я как-то приуныл. "Где же изи мани?!". Ладно, подумал что 50% от депа тоже норм, выставил все в районе 30+ баксов. Но и тут не покупают. Тут я уже начал по одному снижать цену, и о чудо! по 26.9 баксов у меня купили 1 NFT. "Ага, уже откупают, значит скоро ты и по 30 продашь!" - так сказали друзья. Вот я и стал ждать... Эх, какой же я дурак. Вобщем начал снижать, снижать, снижать цену... Пока так не дошло примерно до 22 баксов. Впринципе, я просто покажу скрин по сколько у меня купили эти паки.
image.png.32194133f0f391fc0dac319e112e27da.pngimage.png.941446d0925f1a82f66f5c152962097b.png

Подведем итоги:
За сейл я заработал 6.9 + 2.22 + 1.49 + 1.9 + 2.5 = 15.01 BUSD. Но надо учитывать еще комиссии... 15 - 0.538 - 0.4444 - 0.43 - 0.44 - 0.45 = 12.7
12.7 долларов чистыми я получил за этот сейл. Эх, а если бы выставил все паки по 26.9, то получил бы в районе 30 долларов чистыми...
Но, как говорится, знал бы прикуп жил бы в Сочи 🙂
Также, из своего опыта я извлек полезный для себя урок - не будьте жадными!!! Разве 30 баксов это плохо почти ни за что? Да, по словам друзей я мог бы и 200 баксов со 100 заработать. Но все равно.
Делитесь и вы своим опытом, участвовали ли вы в этих сейлах, кто сколько заработал и т.д.
Спасибо за прочтение топика!

Оу я очень много выбивался в сейлы от бинанса особенно от нфт которые они там торговали в первые месяцы было все хорошо но приходилось покупать через людей которые покупают слоты то есть через софты а потом многие проекты на бинансе начали умирать но мне удалось заработать около 200 тысяч

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.в раздачах ,опросах,викторинах принимала участие и ничего не начислили с нфт ,токены начисляли на пару долларов.В сейлах не участвовала,так как попробовала сейл нфт в других проектах и мне этот метод не очень понравился.Так как после покупки цена на 10 долларов выросла с перспективой на больший рост и потом резко упала,что даже вернуть то что вложила не получилось,теперь жду роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...