💰Получаем TWT за пару действий - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 

Появился совсем свежий бот, который платит токенами TWT за приглашение друзей и пару подписок.

Токен TWT думаю никому представлять не нужно, криптовалюта всеми известного кошелька TrustWallet

Ну и насчёт бота. Пока сам не проверял, но видел "отзыв" как минимум от двух людей, что бот платит.

Однако тут всё как всегда - чем быстрее зайдёшь, тем больше сливок соберёшь, так что не советую медлить😉

Переходим в бота, вступаем в группы и проходим капчу Клик  не реф

Нажимаем "получить TWT" и получаем первые монетки. Мне дали 0.024 токена. Получать токены можно раз в пол часа!

Приглашаем друзей и получаем за каждого по 0.124 TWT. Минималка на вывод - 3 TWT.

Да, выглядит "не густо". Но вы попробуйте реально нагнать людей. Хотябы друзей. TWT - крайне перспективный токен,

 

photo_2021-07-03_20-38-51.jpg

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Топчик! Мой любимый токен 😏 Сам держу большую часть котлеты в нем, а еще и получать его - вообще класс) А что нужно сделать рефералу чтобы он зачислился? Просто перейти по рефке и запустить бота или еще собрать первые TWT?
Спасибо! Потенциал у токена огромный, надо брать пока дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Привет!
Топчик! Мой любимый токен 😏 Сам держу большую часть котлеты в нем, а еще и получать его - вообще класс) А что нужно сделать рефералу чтобы он зачислился? Просто перейти по рефке и запустить бота или еще собрать первые TWT?
Спасибо! Потенциал у токена огромный, надо брать пока дают.

ага, просто перейти и делать тоже самое что и вы )точнее капчю проходить и подписатся на 2 канала в телеграм и все , вам дадут какое то количество твт , минималка для вывод 3 твт, и бот пока новый -2дня пока что имеет и почти 4к пользователей , думаю  можно не хилый кусок пирога сьесть:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, obafgkm said:

Неплохо) Ну в принципе, стандартный аирдропчик: если используешь реферальную программу, то может неплохо так накапать

Вся соль в том, что 0.06 TWT за рефа, это очень мало, учитывая, что до выплат дело может не дойти. Это 50 рефералов нужно пригласить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artmaks24 said:

Вся соль в том, что 0.06 TWT за рефа, это очень мало, учитывая, что до выплат дело может не дойти. Это 50 рефералов нужно пригласить. 

Редактировал , за реферала не 0.06 twt платит но  0.124 twt платит , только что увидел так что сразу и сообщаю :)) знаю что мало но в перспективе это может быть из 4 цента все 10 и тд так что не надо упускать возможностей :))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

Редактировал , за реферала не 0.06 twt платит но  0.124 twt платит , только что увидел так что сразу и сообщаю :)) знаю что мало но в перспективе это может быть из 4 цента все 10 и тд так что не надо упускать возможностей :))

Так уже намного интересней) Как доделаю дельце, сразу залечу в тему. Авось, пару выводов успею сделать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artmaks24 said:

Так уже намного интересней) Как доделаю дельце, сразу залечу в тему. Авось, пару выводов успею сделать

Тут надо залетать сразу и приглашать как можно больше рефералов только на них можно выехать и хоть что-то заработать.Пойду гляну )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Тут надо залетать сразу и приглашать как можно больше рефералов только на них можно выехать и хоть что-то заработать.Пойду гляну )

Сразу скажу что это пролётная тема, ну воть хоть убей меня сразу вижу скам, ни чего и ни кто не получит, сам токен сейчас по сути ни чего не стоит и могли бы хоть за реферов платить, а раз и этого не хотят, то реально просто можно пройти мимо. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Сразу скажу что это пролётная тема, ну воть хоть убей меня сразу вижу скам, ни чего и ни кто не получит, сам токен сейчас по сути ни чего не стоит и могли бы хоть за реферов платить, а раз и этого не хотят, то реально просто можно пройти мимо. 

 

какой пролетная тема , там выплату во первых идут , во вторых если бы они платили бы хотябы по пол твт то они давно бы скамнулись потому что народу прилетает очень много  , а так хоть и мало но бот может жить довольно таки много

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

какой пролетная тема , там выплату во первых идут , во вторых если бы они платили бы хотябы по пол твт то они давно бы скамнулись потому что народу прилетает очень много  , а так хоть и мало но бот может жить довольно таки много

Дружище я тоже скорее присоединюсь к комментарию этого человека. Это скорее всего админы Ботов TTM shiba и CZT которые благополучно слили данных ботов, якобы перепродали CZT который стал SDT и это была финалочка. Совпадение в том, что после сбора рекламируется "Супер бот по заработку" как и в первых двух, с таким же дизайном, % , функциями, только изменено название. 
Конечно это лично моё мнение, но посмотрим

Даже подача информации очень похожа, и в телеграм канале их беспонтовые обещания, а скрины так вообще уникум, они как будто просто цифры меняют и Валюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, 26megavatnik said:

Сразу скажу что это пролётная тема, ну воть хоть убей меня сразу вижу скам, ни чего и ни кто не получит, сам токен сейчас по сути ни чего не стоит и могли бы хоть за реферов платить, а раз и этого не хотят, то реально просто можно пройти мимо. 

 

Я ещё не глядел этот бот,но значит там без рефералов делать ничего путного не соберёшь,а потом жди выведут или нет как с монетой SHIBA )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sergei3338 said:

Я ещё не глядел этот бот,но значит там без рефералов делать ничего путного не соберёшь,а потом жди выведут или нет как с монетой SHIBA )

Да только там и за рефералов то не охотно платить хотят, проскоки через раз 😆 Это не как с шибой, это походу и есть админы Шиба, гоняют ботов по кругу, аудиторию продают 😃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выплаты получат только самые быстрые. Ведь срок жизни подобных ботов стремится к нулю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Да только там и за рефералов то не охотно платить хотят, проскоки через раз 😆 Это не как с шибой, это походу и есть админы Шиба, гоняют ботов по кругу, аудиторию продают 😃

А ну если как с shiba и админы те же я тогда мимо.Я с прошлых раздач ничего не получил,а здесь я точно уже не буду тратить время!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, на данный момент бот выплачивает. Вывел сейчас 6 TWT на Binance, пришли в течение 15 минут. Так что, кто поторопится, может успеть вывести 

 

Screenshot_4.png.5227242608bb03fdb7be630627520c19.png

 

Screenshot_3.png.02eccc015973e28814dc3c56d9e31722.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, qwelol said:

Хм, на данный момент бот выплачивает. Вывел сейчас 6 TWT на Binance, пришли в течение 15 минут. Так что, кто поторопится, может успеть вывести 

Норм. Вы рефералов через буксы гнали? Если да, то какую стоимость задания ууказывали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

 

Приглашаем друзей и получаем за каждого по 0.124 TWT. Минмалка на вывод - 3 TWT.

 

 

Какую сетья выбирать при выводе? BEP 2 я так понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artmaks24 said:

Норм. Вы рефералов через буксы гнали? Если да, то какую стоимость задания ууказывали?

Примерно всё посчитайте к нынешнему курсу TWT, и сделайте так, чтобы +20-30% вы себе забрали, но помните, что такие боты долго не живут. И для вывода нужно 50 рефералов по нынешней раздаче.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшили награду за рефов. Теперь за рефа дают 0,06 TWT - 50 человек пригласить нужно для вывода. Ботоводам здесь можно поживиться. А на буксах если по рублю ставить задание, то невыгодно. Может по 50 коп.?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptomaniak said:

по 50 коп.?))

Есть буксы, где и по 25 коп сделают. Странно, у меня до сих пор оплата по 0.12 капает, хотя в самом боте написано, что 0.06

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Binkovskiy said:

Ну как и обычно заработает тут только тот кто приведет рефералов не больше платят слишком мало и придётся сидеть очень долго чтобы собрать эти 3 twt 

ну а кто мешает тебе пригласить рефералов ? лично я вот только что поставил задание на буксе и рефералы должны уже приходить ,  скажите вы что это не выгодно либо очень мало капает так это я в долгосрок буду хранить монету так что выгодно всеравно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не густо платят, а платят ли вообще и работает еще этот кран или уже высох? Получается, чтобы вывести что-то нужно минимум 25 рефералов... многовастенько.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За приглашенного дают  0.06 TWT. Много нагонять придется.

2125827280_.png.cb21bbcfd9b98e318a612ae97b69c7e5.png

 

Честно говоря не доверяю я ботам в телеге. Думаю обычный скам.

58 minutes ago, cryptomaniak said:

50 человек пригласить нужно для вывода

Дешевле купить эти 3 TWT.

17 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

но видел "отзыв" как минимум от двух людей, что бот платит.

Боту 2 дня. Эти 2 человека рефов нагнали или что? И где отзывы видели? Подставные походу.

2079690454_.png.60564ac5cd1935b106a7b6cafa2eba73.png

13 hours ago, qwelol said:

Вывел сейчас 6 TWT на Binance, пришли в течение 15 минут. Так что, кто поторопится, может успеть вывести 

Рефералов нагоняли?

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моими темпами сбора я недели 2 буду собирать минималку. И рефералов звать зная что могут не вывести не хочется. А на буксах подобные задания за 50 копеек делают? Зарегистрируюсь в любом случае, чисто что б по рефке за меня капнуло.

Edited by crockez

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

С моими темпами сбора я недели 2 буду собирать минималку. И рефералов звать зная что могут не вывести не хочется. А на буксах подъездные задания за 50 копеек делают? Зарегистрируюсь в любом случае, чисто что б по рефке за меня капнуло.

Вот букс: https://winseo.net/ref/artmaks24 и не реф. https://winseo.net/ - здесь по 25 коп. подобные задания делают. Сам заказывал и норм выполняли. Главное, четко расписать ТЗ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...