Почему биткоин не упадет ниже 25к? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Почему биткоин не упадет ниже 25к?

Recommended Posts

Сегодня хотел бы рассказать почему биткоин не сможет упасть ниже 25к. Почему я так думаю, да всё просто, сейчас много трейдеров ждут отличной точки для того чтобы залететь в биткоин, и как раз этой точкой и есть 25к баксов. И у них уже стоят запросы на покупку, при достижении отметки в 25к. Поэтому информация быстро дойдет до всех трейдеров, они начнут скупать биткоин и соответственно цена снова отскочит до 30-35к, но это всего лишь моё мнение, что думаете вы?

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть. Трейдеры называют это зоной поддержки, ведь ниже нее биткоин просесть не смогут, т.к его сразу откупят обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в эту цифру просто взяли из головы, поэтому как мне кажется даже биткоин может упасть и до 20 к, всё просто зависит от обстоятельств и новостей

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю и даже надеюсь что биткоин даже ниже 30 тысяч долларов не сходит,разве что на сквиз и то очень короткий.Сам еще держу несколько сотен долларов для докупки в случае падения ниже 30К но кажется они мне не пригодятся .

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, по факту, это называется линией поддержки, от которой биток не может упасть ниже данной отметки и упасть ниже, а отскок уже ставят, так как не только киты будут поддерживать, но и трейдеры возьмут профит от отскока, а так, ход мысли правильный:)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AMG004 said:

Сегодня хотел бы рассказать почему биткоин не сможет упасть ниже 25к. Почему я так думаю, да всё просто, сейчас много трейдеров ждут отличной точки для того чтобы залететь в биткоин, и как раз этой точкой и есть 25к баксов. И у них уже стоят запросы на покупку, при достижении отметки в 25к. Поэтому информация быстро дойдет до всех трейдеров, они начнут скупать биткоин и соответственно цена снова отскочит до 30-35к, но это всего лишь моё мнение, что думаете вы?

Такой ценой может оказаться какой угодно уровень, можно проверять на каких оценках стоит больше всего запросов на покупку и соответственно от этого уже думать дальше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена может упасть ниже 25 тысяч ( кстати около 28 тысяч стоит саппорт), но монеты быстро откупят, вот и всё. Именно такого момента и ждёт рынок, поскольку недавно пытались пампнуть цену, но за секунду её вернули в норму. Надо чтобы вышли все дамперы и мы пойдём на 42к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может опуститься до 25к$. На данный момент новостной фонд у биткоина не самый лучший, поэтому он может упасть ниже 30к$. Многие эксперты говорят, что после такого падения, цена полетит вниз еще сильнее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В области 27-25к достаточно ордеров на покупку и подержка выходит сильной и коснувшись её можно ожидать отскока. Но тут все в руках крупных игроков, которые скорее всего точно не доведут Биток до таких уровней, но в крипте все возможно и есть малая вероятность даже пойти ниже 25к , а после отскок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 20:35, Stasklass7 said:

Так и есть. Трейдеры называют это зоной поддержки, ведь ниже нее биткоин просесть не смогут, т.к его сразу откупят обратно

Согласна с вами, да и думаю что мы никогда в жизни уже не увидим цену биткойна ниже 20-25к долларов, этому не дадут случиться, и на 20к стоит огромнейшая поддержка, откупят просто моментально даже если каким то чудом биткойн дойдет до этой отметки

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, manar02 said:

Я думаю, что это зависит от обстоятельств и новостей. Цена упадет, но валюты будут выкуплены. Это момент, которого рынок ждет, потому что они пытались накачать цену, но все вернулось в норму.

Инвесторы и остальные крупные игроки на рынке не дадут такому случится, там стоит огромная поддержка и институциалы будут их также выкупать, потому что не хотят чтобы многие люди брали биток и остальную крипту за очень низкие цены 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не такие поддержки пробивали продавцы когда начинался действительно сильный слив,но сейчас конечно мне тоже кажется что биткоин уже и ниже 30 тысяч мы не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что в зависимости от обстоятельств и новостей цена будет снижаться, но валюты будут выкуплены. Это момент, которого рынок ждет, потому что они пытались поднять цену, но все возвращается на круги своя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 20:28, AMG004 said:

Сегодня хотел бы рассказать почему биткоин не сможет упасть ниже 25к. Почему я так думаю, да всё просто, сейчас много трейдеров ждут отличной точки для того чтобы залететь в биткоин, и как раз этой точкой и есть 25к баксов. И у них уже стоят запросы на покупку, при достижении отметки в 25к. Поэтому информация быстро дойдет до всех трейдеров, они начнут скупать биткоин и соответственно цена снова отскочит до 30-35к, но это всего лишь моё мнение, что думаете вы?

Приветствую.  Думаю ты мыслишь  правильно.  Только  не понятно  почему  ты  

решил,  что  именно   отметка  в 25 000 это  точка отскока  битка.

Это  может быть  любая  другая  сума. Биток  и до 3500  опускался  с  20 000 $/

Потом опять  поднялся выше 20 000....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется уровнем поддержки 

Все таки биток уже упал до 33 к баксов - ниже 30к он точно не упадет

Думаю, что он уже скоро пойдет вверх --__---

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, всё логично. Ордера выставляются заранее, причём ситуация похожая на всех биржах, так что даже если он и дойдёт до 25к, то действительно полетит вверх

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как решат киты так и будем, а мы можем только гадать и наблюдать. Если киты решат, они могли специально опустить цену ниже, что зайти в шорт заработать на этом и купить дешевый биткоин в придачу. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 13:02, pikas4 said:

Всё полностью зависит именно от этих факторов, ещё и Китай может добавить какие-то санкции, тогда биткоин точно будет падать намного ниже, он уже и так упал на 50 процентов 

Ну если верить истории, то после таких обновлений максимумов, то Bitcoin обычно падает на 80% от максимума, поэтому ещё есть куда лететь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в этом диапазоне цены существует огромный зеленый стакан на покупку, который очень сложно так сказать пробить или продавить. Поэтому так и говорят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно. Да он даже ниже 30к баксов не падает. Значит у многих ордера на закупку стоят даже выше 25к. Даже Тесла ушла в холд и думаю что многие другие компании что приобрели биток тоже в холде. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки все может случится и Биткойн даже низу может быть чем 25 тысяч долларов за штуку. Но там стоят стаканы и вряд ли такой сценарий получится в ближайшее время или в ближайшем будущем. Вообще время все покажет и всегда нужно думать своей головой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чушь собачья, биткоин может и до 14 тысяч упасть как два пальца, если по вашему все так просто, то почему ж мы тогда уже который месяц сидим в промежутку 30-40 к и пока ни туда ни сюда?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, azzazzelle69 said:

Это чушь собачья, биткоин может и до 14 тысяч упасть как два пальца, если по вашему все так просто, то почему ж мы тогда уже который месяц сидим в промежутку 30-40 к и пока ни туда ни сюда?

Если будут предпосылки то и ниже польют. меня уже эти аналитики утомили, одни говорят что есть поддержка. тут утром смотрю говорят уже ниже может просесть, реально нужно изучать тех анализ и самому делать выводы, но есть такие персонажи которые и в твиттере могут сдвинуть курс, если и биток упадет к 25, потом будут писать что ниже 20 точно не пойдет и так далее, в обе стороны.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё просто, у биткоина уже стало намного больше опытных холдеров, которые прекрасно знают, что он будет расти, но хомяков при этом тоже ещё многовато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...