Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 81 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

14 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну вы слышали вообще про подписные на форуме ? это уже есть и достаточно давно ,обычно для участия нужно писать про новый проект так же ставить на аватарку картинку рекламирующую компанию ну и так далее .Вот совсем не давно вы могли увидеть пользователей с такой аватаркой они участвовали в подписной компании Minima

photo_2020-12-16_17-51-14.jpg

Да, я очень часто видел то что люди с которыми общаюсь меняли аватары на логотип и причем у всех одинаковый. И если не ошибаюсь, этот логотип должен быть на аватаре до самого конца акции а потом розыгрыш между всеми участниками. Самое обидно что очень маленький шанс что то в этом выиграть.. По этому я и не участвовал.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

ак один из вариантов стимулирования развития этот метод неплох. Но погоня за большей оплатой иногда приводит к потери качества. Тут тоже нужно быть осторожным

В общем везде есть свои плюсы и минусы, поэтому вероятно будет что то среднее. Я тоже не думаю что количество ежедневных постов увеличат, думаю наоборот урежут, в случае регистрации новых пользователей и роста курса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну вы противоречите себе) То они не поплатились за то что не сняли 200к сатох - до опустевшего пула на 2 месяца, но при этом говорите что сами теперь будете регулярно снимать)))

Я вот после декабря 2020 года, снимаю сатошки по 2 раза в день, и они просто копятся на счету, или же я ими дополнительно трейжу. Мне так спокойнее 🙂 Пусть лучше копятся на моем биржевом балансе, чем висят  по два месяца, когда пул закончится. Так и пополнения пула ждать легче))

Не противоречу.. Просто говорю что не совсем правильное слово подобрано - " поплатились".

Ведь ничего страшного не произошло. Просто не приятная ситуация. 

Согласен, когда их видно на биржевом балансе - на много спокойней.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

В общем везде есть свои плюсы и минусы, поэтому вероятно будет что то среднее. Я тоже не думаю что количество ежедневных постов увеличат, думаю наоборот урежут, в случае регистрации новых пользователей и роста курса. 

Я когда общался с людьми которые тут с первых дней регистрации то они рассказывали что изначально можно было писать 30 постов за которые приходила оплата,я этого времени не застал но 1000 сатош за пост получал ,думаю что уменьшение постов очень скажется на контенте которого и так здесь стало меньше ,а значит делать этого не станут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Давайте вернемся к теме. И  например если обсуждать бонусы ( так званые плюшки ) для тех кто давно на форуме. То в какой форме Вы бы хотели их получить? Что это могло бы быть ?

Так-то оплата при нынешнем курсе - уже приличная плюшка) 

 

Честно говоря, не могу пока себя отнести к олдам  форума - я тут меньше года. И как-то не думала, что чем выше ранг - тем больше плюшек. Приятная атмосфера, интересная информация - вот что важно. Благодаря  некоторым пользователям, я значительно продвинулась в плане знаний, навыков и суммы дохода от криптовалют. Что еще нужно?

Мне так кажется, что разговоры о плюшках заводят те, кто кроме оплаты за сообщения больше ничего не имеет и хочет увеличить доход именно за счет оплаты. Но это только мое субъективное мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Честно говоря, не могу пока себя отнести к олдам  форума - я тут меньше года. И как-то не думала, что чем выше ранг - тем больше плюшек. Приятная атмосфера, интересная информация - вот что важно. Благодаря  некоторым пользователям, я значительно продвинулась в плане знаний, навыков и суммы дохода от криптовалют. Что еще нужно?

Мне так кажется, что разговоры о плюшках заводят те, кто кроме оплаты за сообщения больше ничего не имеет и хочет увеличить доход именно за счет оплаты. Но это только мое субъективное мнение.

Я тоже благодаря некоторым форумчанинам открыл для себя проекты в которых до сих пор. И расскажут и покажут и в личку скрин скинут..

Я тоже думаю что хотят больше те кто кроме форума нигде не зарабатывает.. 

Я форум  -как заработок не рассматриваю.. Так не плохое дополнение..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В общем везде есть свои плюсы и минусы, поэтому вероятно будет что то среднее. Я тоже не думаю что количество ежедневных постов увеличат, думаю наоборот урежут, в случае регистрации новых пользователей и роста курса. 

Я бы не отказался от такого варианта, правда с оговоркой: чтобы оплата за эти посты соответствовала нынешней 😁 Хотя, мы ведь не знаем, что у админов на уме, может все так и оставят, а может уже что-то новое придумали. Тут есть над чем подумать 😉

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Я тоже благодаря некоторым форумчанинам открыл для себя проекты в которых до сих пор. И расскажут и покажут и в личку скрин скинут..

Я тоже думаю что хотят больше те кто кроме форума нигде не зарабатывает.. 

Я форум  -как заработок не рассматриваю.. Так не плохое дополнение..

А я рассматриваю. Только не в смысле оплаты за посты - а в смысле получения информации. Потому общаюсь, узнаю новое, совершенствую знания. Особенно сейчас заботит безопасность - распоясались хакеры и мошенники в сфере криптовлют. Вот даже до форума, кстати добрались. Поэтому совсем нелишним будет предпринять соответствующие меры.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

С того, что об этом прямо и написано - "Who's Online" - кто онлайн. Зарегистрированные отображаются по никам, а не зарегистрированные как гости. К тому же количество гостей то увеличивается, то уменьшается - можете сами понаблюдать :) Так что с посещениями у форума все достаточно неплохо. 

Ваша правда -форум действительно выдает число гостей онлайн. На мой взгляд - бесполезная статистика.Но . С посещением у форума будет неплохо если каждый из гостей (сколько там гугл насчитал их?) будет уникальным посетителем 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я бы не отказался от такого варианта, правда с оговоркой: чтобы оплата за эти посты соответствовала нынешней 😁 Хотя, мы ведь не знаем, что у админов на уме, может все так и оставят, а может уже что-то новое придумали. Тут есть над чем подумать 😉

А что тут думать. Сколько мы бы не думали не гадали а решат всё за нас. Сейчас больше всего волнует чистка форума. Которая очень затянулась. А насчёт плюшек и оплаты постов будем видеть после чистки форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Не факт, что сломается, но выпустив все сразу будет трудновато следить за всем. Да и посмотреть на реакцию тех, кто долгое время не активничал будет интересно. Первоочередная задача - это пул открыть, чтобы Новый год встретить с финансами. А со всем остальным лучше не спешить и довести до идеального состояния 👍

Они хотят открыть пул после решения проблемы с автоматизацией сообщений,я думаю это большой объём работы,может они уже работают над тем,как здесь вчера предлагалось пользователями,тогда все решится быстрее и как раз к праздникам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kriptoman1000 said:

Такая мысль давно и меня посещала. Да и не одних нас эта мысль хотя бы раз но посещала. Только есть одно но. Почему биржа поддерживает талк если у них нет никаких планов на долгосрочную перспективу токена?. 

Если чисто гипотетически предположить что такой сценарий возможен, в чём я честно говоря сомневаюсь, то всё логично. Биржа в таком случае скупает Talk благодаря стенками довольно дёшево для себя без особых потерь, при этом дает понять всем пользователям что свой токен она не бросила. Ну а когда уже практически ни у кого не останется талка и никто не будет его сливать, то биржа скажет что всем спасибо, опыт не удался возвращаемся к сатошкам. Так как в талке почти никого не останется, то и возмущаться будет некому. Но я всё-таки уверена что биржа будет задействовать Talk в функционале и не бросят его

On 09.12.2021 at 16:48, irana said:

Если приличное количество Талков собралось, то холдить выгодно даже по нынешнему курсу. У ребят некоторых выходит по 10 к сатош в день. По моему это очень хороший доход на пассиве.

Да, у тех кто сейчас сидит в talk весьма неплохой доход получается. Правда конечно всё зависит от количества токена, но тем не менее думаю те кто держит талк уже давно в плюс вышли однозначно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

А я рассматриваю. Только не в смысле оплаты за посты - а в смысле получения информации. Потому общаюсь, узнаю новое, совершенствую знания. Особенно сейчас заботит безопасность - распоясались хакеры и мошенники в сфере криптовлют. Вот даже до форума, кстати добрались. Поэтому совсем нелишним будет предпринять соответствующие меры.

Это показывает ,что форум стал комфортным местом абсолютно для всех,кто в теме,и даже для отрицательных персонажей,они тоже кстати участвуют в его фундаментальности,сами того не подозревая,давая новые задачи для решения,форум должен стать неуязвимым от подобных проблем,это ведь в конце концов и будет тем качеством,которое позволит ему стать очень прогрессивным и значимым,тоесть основным по крипте с настоящим рынком.

Edited by sn7540872
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 13:54, ionshtorm said:

насчет сжигания талков то это было бы очень даже неплохо, так как сейчас это один из самых эффективных способов поднятия стоимости крипты, вопрос только в том захочет ли биржа тратить деньги на это, особенно если можно обойтись обычной деноминацией, она конечно не так радостно воспримется пользователями, но тоже весьма эффективна ) 

Кстати чего-то я не помню было ли на бирже по каким-нибудь токенам сжигание? Деноминация уже практиковалась и не раз, а вот сжигание...так что не факт что его внедрят на талке. Да и к тому же это ведь в биржевые стаканы уже долгое время наливают талк, а значит эмиссия на руках уже не так и велика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Это показывает ,что форум стал комфортным местом абсолютно для всех,кто в теме,и даже для отрицательных персонажей,они тоже кстати участвуют в его фундаментальности,сами того не подозревая,давая новые задачи для решения,форум должен стать неуязвимым от подобных проблем,это ведь в конце концов и будет тем качеством,которое позволит ему стать очень прогрессивным и значимым,тоесть основным по крипте с настоящим рынком.

Согласна. Уверена, что рецепт борьбы с вредителями будет найден. А мы сможем общаться в еще более комфортной обстановке. Собственно, эта ситуация также показывает - кто умеет ждать, а кто только ныть)  У первых шансов на успех, реализацию своих целей, кстати, в разы больше, чем у нытиков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Согласна. Уверена, что рецепт борьбы с вредителями будет найден. А мы сможем общаться в еще более комфортной обстановке. Собственно, эта ситуация также показывает - кто умеет ждать, а кто только ныть)  У первых шансов на успех, реализацию своих целей, кстати, в разы больше, чем у нытиков.

Видимо,кто ноет,теряли свои средства где-то в сети и сегодняшняя заминка им кажется скамом,не буду скрывать,что такое задержание по времени впервые и я тоже не так активно общался,примерно на 50%,на этот лишний час у меня уже все расписано в день,да вот хотя бы лёд отколоть от дома ,не хотелось бы если что,потом думать об этом,кстати вовремя было написано,чтобы новые пользователи не ушли,а главное проблему сказали,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...