Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 70 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

1 hour ago, Docent said:

В кратко строке, понятное дело это плохо отразится на форуме, одток пользователей увеличится. Но если смотреть на перспективу, то такая мера весьма благоприятно повлияет на форум, ведь останутся на форуме самые верные пользователи.

Отток форумчан дело переменчивое, то увеличивается, то уменьшается. Останутся всё равно пользователи, которые дорожат форумом и не только ради наживы здесь. Как всегда останутся те, у кого общие интересы, и наличие интересных тем для общения побуждает меня регулярно бывать на форуме, не зависимо от состояния пула. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Еще очень весомо потдерживается интерес к монете по средствам выставленной стенки в одну сатошку. Интересно как долго она просит и будет ли следующая стена или же это последняя, которая вероятней всего выставлена биржей.

Ну так стенка в одну сатошу - это как бы уже предел? Вы думаете что если ее по каким то причинам уберу, то снова ставить никто не будет? Я как то не считал.. Может выгодней снимать процент с инвеста и продавать за сатоши ? так не получается  больше в рублях ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Отток форумчан дело переменчивое, то увеличивается, то уменьшается. Останутся всё равно пользователи, которые дорожат форумом и не только ради наживы здесь. Как всегда останутся те, у кого общие интересы, и наличие интересных тем для общения побуждает меня регулярно бывать на форуме, не зависимо от состояния пула. 

Уменьшатся будет, до тех пор пока регистрация закрыта, и я считаю эта мера правильная, ведь это один из действенных вариантов очистки форума. Мне лично этот форум стал родным, ведь дал второе дыхание в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Docent said:

В кратко строке, понятное дело это плохо отразится на форуме, одток пользователей увеличится. Но если смотреть на перспективу, то такая мера весьма благоприятно повлияет на форум, ведь останутся на форуме самые верные пользователи.

Да я и сейчас уже не вижу тех, кто нарушает правила форума. Осталось настолько малое количество пользователей, особенно по утрам, что их можно пересчитать по пальцам. Ближе к обеду немного ситуация выправляется и больше в 3 раза.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну так стенка в одну сатошу - это как бы уже предел? Вы думаете что если ее по каким то причинам уберу, то снова ставить никто не будет? Я как то не считал.. Может выгодней снимать процент с инвеста и продавать за сатоши ? так не получается  больше в рублях ?

Сейчас в принципе вае выгодно, пока есть стена, но думаю, что она еще долго продержиться, потому что все кто хотел продать монетки, сделали это на первой стенке перед запуском дропа по монете кальмар.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lemiel said:

Сейчас в принципе вае выгодно, пока есть стена, но думаю, что она еще долго продержиться, потому что все кто хотел продать монетки, сделали это на первой стенке перед запуском дропа по монете кальмар.

Я думал что только я постоянно  везде вижу предложения по этому новом буксе - игре, о кальмаре. 

А тут оказывается еще и на бирже какой то токен по этому вышел? Не слышал.

Или может я не правильно понял ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mishtak12 said:

Я думал что только я постоянно  везде вижу предложения по этому новом буксе - игре, о кальмаре. 

А тут оказывается еще и на бирже какой то токен по этому вышел? Не слышал.

Или может я не правильно понял ?

Да конечно и нужно было держать сатошки, по которым в течении 14 дней был срез и за них начисляли эту монетку. Именно для этого на мой взгляд была выставлена первая стенка и кстати примерно в то же время закончился пул по сатошкам.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Чтобы что-то менять, нужно признавать свои ошибки - и шанс дали.ю Что в итоге? Море негатива, в том числе в мой адрес. А я при чем? Вроде как я к модерации, банам, и отключению оплаты никакого отношения не имею. Только высказала мнение, что человек фигню пишет полную. Ну и попала под раздачу - мол, унижаю и обижаю... 

Значит он их тех, кто обижается на правду. Читал его высказывания и могу подтвердить, что он не прав. Если такие ошибки не признавать, то в дальнейшем будет очень трудно. 

 

11 hours ago, Docent said:

Такого рода предложения уже звучали в одной из тем, где модераторы и админ обещали принять во внимание дельные предложения и даже внедрить. Но по факту это всё  осталось как говорится на бумаге.

Может они эти предложения записали в свой "блокнотик" и когда-то они будут доработан и реализованы. Видимо, не подходящее время сейчас. На данный момент все делают деньги, может после Нового года что-то изменится? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Да конечно и нужно было держать сатошки, по которым в течении 14 дней был срез и за них начисляли эту монетку. Именно для этого на мой взгляд была выставлена первая стенка и кстати примерно в то же время закончился пул по сатошкам.

Значит все взаимосвязанно. Теперь же  какие будут прогнозы по пополнению пула? Есть на чо обращать внимание? Может сейчас тоже, что то происходит и администрация ожидает конца этого и только тогда пополнит?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 14:27, benzotrav said:

Обязательно такое будет, ведь для чего уже второй биткоин тратят на стенку толк токену? Это не учитывая то, что на старте торгов откупал йобит и за целый год там может по 0.01 биткоина где-то когда-то, и не учитывая стенки йобита в рублевой торговой паре по ровно сотне тысяч рублей на разных уровнях стоимости) По этому тут уже кому как - а я лично вижу толик не на уровне шлаккоинов очередных йобита, а куда выше. 

Пожалуй это так. Talk как ни крути но живёт уже год. Пускай и не всегда это можно назвать жизнью)) Иногда у него и состояние зомби, но периодически случаются и пампы. Вот как биржа его достала с самого дна благодаря откупам и своим стенками. Так что я уверена что что-то у них на него всё-таки должно намечаться. Ведь как минимум форум забрасывать они не планируют. А оставаться на оплате в биткоине долго с растущим курсом они тоже не смогут. Так что талк это единственная альтернатива сатошам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Doni2029 said:

Нет Вам не кажется. Сейчас действительно очень многих людей охватила апатия. Нет мотивации вот и результат. Онлайн очень низок и практически уже не с кем становится общаться. Очень многие уже ушли и многие тоже собираются уходить. Остановить их не возможно голословными утверждениями что пул вот вот пополнят. Я то знаю что его рано или поздно пополнят вот и не ухожу.

Да, я все больше и больше замечаю что те кто остались начинают один одному писать, как-то сплачаться, а то скоро вообще с такими темпами дойдём до онлайна в 30-40. Сейчас уже с постами тяжко. Приходится искать более менее живые темы, что бы хотя бы с кем-то законнектиться. 
Та я даже скажу не то что их не возможно остановить голосовыми утверждениями, для начала хоть бы они были. Если бы администрация хоть как-то держала всех в курсе, хоть какие-то новости были, то это бы  людей хоть как-то поддерживало. А так все молчал,  никто  «ничего» не знает(хотя я в этом очень сомневаюсь), не может так быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 22:05, ionshtorm said:

вот и мне эти стеночки придают если не 100 % уверенности, то хоть немного оптимизма точно ) вряд ли бы кто то просто так скупал обычный щиток без каких либо перспектив, если это биржа делает значит имеет какие то планы на будущее, а если кто то из трейдеров значит инсайдом владеет, потому что тратить больше 1 битка вряд ли будут просто так.

Абсолютно верно. Поэтому те кто холдят Talk и рассчитывают что у биржи есть какие-то далеко идущие планы на счёт форума и талка в частности. Потому что уже столько биточка было потрачено на всё это и плюс ко всему сейчас стоит в стенках довольно внушительная сумма. А все мы понимаем что админ биржи это предприниматель в первую очередь и деньги на ветер бросать не будет. Так что у меня надежда очень даже теплится))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Теперь же  какие будут прогнозы по пополнению пула? Есть на чо обращать внимание? Может сейчас тоже, что то происходит и администрация ожидает конца этого и только тогда пополнит?

Вряд ли нам, обычным смертным, известно что-нибудь насчёт этого. Даже если что-то и происходит, нам никогда этого не рассказывают (очень редко, но бывает, но всё же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 13:43, adddin555 said:

полностью с вами согласен я тоже считаю что продавать талк токены пока что не стоит.я пытался отговорить от этой идеи своего знакомого но он все равно продал все свои токены за гроши.ну это в принципе его дело главное что бы потом не пожалел о таком поспешном решении.

Каждый решает как ему лучше. Но скорее всего он будет жаль, но поезд уже ушел. Сейчас Талк хорошо держится в цене за счет стенки в биткоине, поэтому фаза накопления вполне обоснована. Многие не продают свои запасы судя по ордерам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Docent said:

Уменьшатся будет, до тех пор пока регистрация закрыта, и я считаю эта мера правильная, ведь это один из действенных вариантов очистки форума. Мне лично этот форум стал родным, ведь дал второе дыхание в крипте.

Да форум дал многим из нас второй старт и новый импульс в заработке на крипте. Жаль что не всё это понимают и перестают читать форум, по сути теряют хорошие возможности для заработка. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Значит все взаимосвязанно. Теперь же  какие будут прогнозы по пополнению пула? Есть на чо обращать внимание? Может сейчас тоже, что то происходит и администрация ожидает конца этого и только тогда пополнит?

Гадать про это не собираюсь, не благодарное это дело. Рассчитываешь на одно, а потом если не получиться, то расстроишься. Скорее всего пул пополнят после нового года, именно перед праздниками вероятней всего маскимально прольют толк токен, а после праздников выкатят обновление и толк полетит, вот как раз в те же числа и пополнят пул.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Согласен, но ведь не все это понимают, вот и случаются конфликты. Есть пользователи, которые вообще не прислушиваются к чужому мнению. 

Ну что я могу сказать. Если конфликт всё же произошёл и его ни как не удалось погасить то самое разумное это отправить оппонента в игнор. Тогда он точно уже не сможет портить Вам настроение каждый день своими высказываниями. Да это крайняя мера но другого выхода просто нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пожалуй это так. Talk как ни крути но живёт уже год. Пускай и не всегда это можно назвать жизнью)) Иногда у него и состояние зомби, но периодически случаются и пампы. Вот как биржа его достала с самого дна благодаря откупам и своим стенками. Так что я уверена что что-то у них на него всё-таки должно намечаться. Ведь как минимум форум забрасывать они не планируют. А оставаться на оплате в биткоине долго с растущим курсом они тоже не смогут. Так что талк это единственная альтернатива сатошам

Ну с дна не достала, скорей биржа просто по минимальной стоимости его покупает, ибо как мы летом видели - ниже полтора копейки не шло, большая часть пользователей на 15 тысяч рублей из форумной оплаты откупит в инвестбокс сходу, по этому биткоиновая торговая пара по 1 сатошке был оптимальный вариант для йобита, он для чего-то ведь скупает в таких количествах толик) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Doni2029 said:

Ну что я могу сказать. Если конфликт всё же произошёл и его ни как не удалось погасить то самое разумное это отправить оппонента в игнор. Тогда он точно уже не сможет портить Вам настроение каждый день своими высказываниями. Да это крайняя мера но другого выхода просто нет.

Да, это едва ли не единственное правильная мера. Ведь продолжай вы доказывать ему свою правоту, можно нарваться на оскорбления. Да и модераторам это не понравится: все споры в личке. Так что вести диалог с такими людьми - себе дороже. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IceCreamy said:

Да, я все больше и больше замечаю что те кто остались начинают один одному писать, как-то сплачаться, а то скоро вообще с такими темпами дойдём до онлайна в 30-40. Сейчас уже с постами тяжко. Приходится искать более менее живые темы, что бы хотя бы с кем-то законнектиться. 
Та я даже скажу не то что их не возможно остановить голосовыми утверждениями, для начала хоть бы они были. Если бы администрация хоть как-то держала всех в курсе, хоть какие-то новости были, то это бы  людей хоть как-то поддерживало. А так все молчал,  никто  «ничего» не знает(хотя я в этом очень сомневаюсь), не может так быть.

Согласен с каждым днём людей на форуме становится всё меньше. Это естественно осложняет процесс общения тем кто остался и не ушёл. Но ведь у нас нет выбора в данной ситуации и нам придётся с этим мерится. Нечто подобное уже было летом прошлого года. Тогда выжили и в этот раз тоже думаю что не пропадём.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Значит он их тех, кто обижается на правду. Читал его высказывания и могу подтвердить, что он не прав. Если такие ошибки не признавать, то в дальнейшем будет очень трудно. 

Нет - не трудно. Вообще никак. Сколько в мире за всю историю таких вот непризнанных гениев? Миллиард, и это как минимум. В итоге спиваются, уходят в никуда. Просто потому, что не признают своих ошибок... И это не только в криптовалюте - в принципе по жизни. Есть правила, аксиомы, которые нужно неукоснительно соблюдать. Всего лишь.... 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное можно уже переименовывать тему из "администрация даёшь плюшки для стариков форума " В  "Администрация даёшь пополнение пула " . Накал растет с каждым днем я заметил даже те кто сперва писали что все нормально уже в недоумении почему так долго нет сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, это едва ли не единственное правильная мера. Ведь продолжай вы доказывать ему свою правоту, можно нарваться на оскорбления. Да и модераторам это не понравится: все споры в личке. Так что вести диалог с такими людьми - себе дороже. 

Вот вот как раз об этом я и говорю. А так спокойно без лишних слов отправляете его в игнор и больше уже никогда на форуме не видите ни каких его постов. Это очень полезная с моей точки зрения функция на этом форуме и если ею пользоваться то этим самым есть возможность сохранить свою нервную систему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Да я и сейчас уже не вижу тех, кто нарушает правила форума. Осталось настолько малое количество пользователей, особенно по утрам, что их можно пересчитать по пальцам. Ближе к обеду немного ситуация выправляется и больше в 3 раза.

Их не видно возможно в русской ветке, но возможно ещё остались в английской ветке, вот и за этим стала задержка. По утрам нету, видимо большинство идут на работу, а уже вечером большинство сюда заходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 15:26, fruktik said:

Сколько пользователей, столько и мнений. Всем не угодить и делать этого не нужно. Все остальные, если желают, могут подстраиваться под ту систему, которую им предлагают. Не хотят или что-то их не устраивает, то пусть проходят мимо. Никто никого насильно не заставляет.

я бы не был бы так категоричен ) конечно правила здесь устанавливают админы, и мы обязаны их придерживаться, но если обе стороны будут прислушиваться к пожеланиям друг друга, это позволит вывести площадку на качественно новый уровень, да еще и обеспечит больший приток пользователей, среди которых можно будет отбирать лучших из лучших, а не лучших из худших ) 

On 01.12.2021 at 16:34, fullzero said:

Без какой-то одной составляющей не будет функционировать ресурс. Так что мы зависимы друг от друга. 

тем более что как показала практика привлечения новичков с помощью дропа по долларсу, правило что незаменимых людей не бывает, в этом конкретном случае действует не очень хорошо ) заменить то ушедших конечно можно, но форум от этого в большом проигрыше останется, поэтому лучше создавать хорошие условия что бы люди оставались.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...