Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​ - Page 69 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Администрация, даешь плюшки для "стариков" форума❔ ​

Recommended Posts

16 hours ago, fullzero said:

Каждый заботится о себе сам, тем более, форум дал для этого все возможности. А кто их не и использовал, то это уже дело его, никто за руку не будет тянуть, потому как так поступают только с детьми 😁

Это точно. Даже с детьми так поступают только до определенного возраста. Новичкам дают 100 постов бесплатно. Многие желаются, что это жадность администрации. А на самом деле, это для них возможно накосячить и не быть забаненными) Жаль, что не все это понимают) 

19 minutes ago, Gnev1 said:

Это само собой..как проверить?тем на форуме очень много а постов ище больше)может и есть немного похожее..но тогда я об этом не знал.

Да и ище есть такие уникальные персоны которые просто копию делают и вставляют..то такие здесь долго не задерживаются

Ключевое слово забейте в поиске - и вам покажет все темы, где оно встречается. Вот по Талку тут как по мне слишком много тем..

Один копипастер попал под раздачу за наглость. Он умудрился ответить на мое сообщение... ответом моего собеседника! Я такой наглости еще не видела) Отправила рапорт, естественно. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Miacaso said:

 

Ключевое слово забейте в поиске - и вам покажет все темы, где оно встречается. Вот по Талку тут как по мне слишком много тем..

Один копипастер попал под раздачу за наглость. Он умудрился ответить на мое сообщение... ответом моего собеседника! Я такой наглости еще не видела) Отправила рапорт, естественно. 

Забыл за поиск..ище не разу не пользувался) буду иметь ввиду,да правильно сделали..так и нужно делать,они думают что здесь самые умные и никто ничего не заметить)но нет..пусть потом думают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Docent said:

Это верно, рано или поздно должен был наступить момент такого рода испытание. Мне лично будет понятным полное отключение оплаты в сатоши всем пользователям. И з этого не нужно делать трагедию. 

Вы предполагаете, что это станет благоприятным фактором для форума? Скорее всего, что совсем наоборот. Трагедию никто не делает, но хочется, чтобы все функционировало, как нужно и тогда не будет всего этого недопонимания. 

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Gnev1 said:

Забыл за поиск..ище не разу не пользувался) буду иметь ввиду,да правильно сделали..так и нужно делать,они думают что здесь самые умные и никто ничего не заметить)но нет..пусть потом думают.

Вот вы и начинаете понимать суть форума. Мне на ваших глазах подсказали что и где почитать о Линуксе. Я вам подсказала как посмотреть похожие темы - так и меняемся информацией. А если погуляете по другим веткам, где обсуждают монеты, криптовалютные проекты, то удивитесь, как можно легко и просто увеличить свой доход 👌

Edited by Miacaso
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

Вот вы и начинаете понимать суть форума. Мне на ваших глазах подсказали что и где почитать о Линуксе. Я вам подсказала как посмотреть похожие темы - так и меняемся информацией. А если погуляете по другим веткам, где обсуждают монеты, криптовалютные проекты, то удивитесь, как можно легко и просто увеличить свой доход 👌

Было бы ище время на все это..так то знаю что на форуме есть много чего интересного и если разобраться то можно увеличить доход)спасибо что поделились

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Конечно есть сейчас более важные проблемы. Например, вычистить форум от спамеров и т.п. Только их практически уже не осталось здесь, как мне кажется. Было бы неплохо запустить полностью все работоспособное, а уже потом приниматься за все остальное.

Возможно это с нашей стороны не видно всех тех изьянов, что могут впоследствии повылащиьь, в том числе и спамеры с мультводами. Они ведь сейчас могут затащить я, чтобы пройти эту чистку, а потом постепенно выкатывать свои аккаунты в работу. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

Это точно. Даже с детьми так поступают только до определенного возраста. Новичкам дают 100 постов бесплатно. Многие желаются, что это жадность администрации. А на самом деле, это для них возможно накосячить и не быть забаненными) Жаль, что не все это понимают) 

Жадность? Как по мне, так это наоборот расточительство, я бы вообще эту планку немного бы поднял 😁 Да и за что платить человеку, если не знаешь его возможностей? Все правильно они делают, ведь есть те, кто даже 100 сообщений без оплаты не может создать. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, fullzero said:

Возможно это с нашей стороны не видно всех тех изьянов, что могут впоследствии повылащиьь, в том числе и спамеры с мультводами. Они ведь сейчас могут затащить я, чтобы пройти эту чистку, а потом постепенно выкатывать свои аккаунты в работу. 

Как только начнут "выкатывать" аккаунты, то это самое у них уязвимое время, т.к. все будет видно модераторам, как на ладони. Я уже сомневаюсь, что с такими достаточно жесткими условиями кто-то осмелится вести пачку аккаунтов без страха.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Было бы ище время на все это..так то знаю что на форуме есть много чего интересного и если разобраться то можно увеличить доход)спасибо что поделились

Поверьте - не так много времени займет. Найди минут 10-15 для чтения всегда можно. Необязательно отвечать или вступать в диалог  просто почитать. Ну а уже если будут вопросы, то вам на них с удовольствием ответят) 

42 minutes ago, fullzero said:

Жадность? Как по мне, так это наоборот расточительство, я бы вообще эту планку немного бы поднял 😁 Да и за что платить человеку, если не знаешь его возможностей? Все правильно они делают, ведь есть те, кто даже 100 сообщений без оплаты не может создать

НУ да - все еж мнят себя крипт гениями с рождения одаренными еще и писательским талантом 🤣 Был тут один такой выражатель мыслей.. И где он сейчас? К счастью, больше   не попадается)) Но надо отдать должное - постов успел прилично тут наклепать.. везло видимо в поле зрения долго не попадать) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dagamand007 said:

В наше время лучше мыслить позитивно) Как говорил BlackSmitch, что функционал будет, не зря же все это затеяли, рано или поздно но мы увидим положительные изменения на форуме. 
Продавать Талки нет смысла, лучше их копить и положить в инвест бокс. Тем более что стенка в BTC паре стоит достаточно крепко.

полностью с вами согласен я тоже считаю что продавать талк токены пока что не стоит.я пытался отговорить от этой идеи своего знакомого но он все равно продал все свои токены за гроши.ну это в принципе его дело главное что бы потом не пожалел о таком поспешном решении.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miacaso said:

Поверьте - не так много времени займет. Найди минут 10-15 для чтения всегда можно. Необязательно отвечать или вступать в диалог  просто почитать. Ну а уже если будут вопросы, то вам на них с удовольствием ответят) 

 

Для меня это мало..час-два чтобы полностью разобраться)ну на это есть выходные и тогда можно будет больше времени уделить..ну если что то вам напишу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Скорей всего так оно и будет. Конечно будет жалко если сделают условия по инвесту не выносимыми. Я как раз только настраиваю по тихоньку пассивный доход.  Если поменяют что то, то сразу продавать не буду... Подожду роста в цене.

Еще очень весомо потдерживается интерес к монете по средствам выставленной стенки в одну сатошку. Интересно как долго она просит и будет ли следующая стена или же это последняя, которая вероятней всего выставлена биржей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 09:57, Miacaso said:

Тут очень тонкая область. Потому там, наверху, виднее как правильно. Но будь я на их месте - я бы никого не допустила. Только проверенный человек, которого можно контролировать. А вот фрилансера никто не может контролировать. Элементарно, он может исчезнуть без предупреждения, срывать сроки и т.д. А сколько проблем было у владельцев разных сервисов из-за того, что умудрялись вставить скрытые вирусы в код... Вроде как все работает - а вроде как сплошной вред. Потому как по мне - лучше подождать, но сохранить то, что есть. 

С этим сложно поспорить. для проекта безопасность это всё. Тем более что в будущем я так понимаю форум планирует связывать свою судьбу с монетизацией и с рекламой. А там где финансы, там у программиста всегда может появиться желание встроить что-нибудь вредоносное и приносящее финансовую выгоду именно ему. Поэтому в этом отношении я понимаю почему админ не привлекает дополнительных технарей. Но как со стороны пользователя, я не понимаю что могло послужить причиной столь длительной заминки для внедрения функционала

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 01:20, fullzero said:

Да, согласен, полностью тянуть одеяло на себя нет смысла, лучше уж найти какой-то компромисс, чтобы было выгодно и одной и другой стороне. 

хотя идеальную модель, которая учитывала бы интересы обеих сторон в равных пропорциях мы  скорее всего не увидим ) но будем надеяться что админы и про обычных пользователе не забудут, тем более что и они играют свою роль в этом сложном механизме.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

хотя идеальную модель, которая учитывала бы интересы обеих сторон в равных пропорциях мы  скорее всего не увидим ) но будем надеяться что админы и про обычных пользователе не забудут, тем более что и они играют свою роль в этом сложном механизме.

Сколько пользователей, столько и мнений. Всем не угодить и делать этого не нужно. Все остальные, если желают, могут подстраиваться под ту систему, которую им предлагают. Не хотят или что-то их не устраивает, то пусть проходят мимо. Никто никого насильно не заставляет.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я в большей степени стараюсь обойти таких пользователей. Ведь не всегда знаешь, чем этот спор может завершиться. А вот если есть какие-то разногласия с другими опытными пользователями, то можем немного подискутировать, причём никаких обид друг на друга иметь не будем.  

Так ни каких обид быть и не должно. Ведь как говорится в споре рождается истина а истина как известно дороже всего. Так что любой адекватный человек это должен понимать и никогда в споре не переходить на личности. Ну а если он этого не понимает то тогда лучше с таким человеком не общаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Как только начнут "выкатывать" аккаунты, то это самое у них уязвимое время, т.к. все будет видно модераторам, как на ладони. Я уже сомневаюсь, что с такими достаточно жесткими условиями кто-то осмелится вести пачку аккаунтов без страха.

Я думаю, мы тоже об этом узнаем, ведь сейчас на форуме относительное затишье и спамеры с мультами не мелькают перед глазами. 

 

3 hours ago, Miacaso said:

НУ да - все еж мнят себя крипт гениями с рождения одаренными еще и писательским талантом 🤣 Был тут один такой выражатель мыслей.. И где он сейчас? К счастью, больше   не попадается)) Но надо отдать должное - постов успел прилично тут наклепать.. везло видимо в поле зрения долго не попадать) 

Видимо держался в тени. Но согласитесь, ему дали достаточно времени, чтобы изменить свое отношение к писанине. Да и сам виноват, что попался 🤦

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Я думаю, мы тоже об этом узнаем, ведь сейчас на форуме относительное затишье и спамеры с мультами не мелькают перед глазами. 

Их сразу станет видно. Появятся на форуме новые аккаунты или те, которых сейчас не видно. За такой период уже успел все аккаунты коллег запомнить, которые на форуме появляются каждый день. Новичков практически не видно, т.к. такая регистрация многих отпугивает.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

хотя идеальную модель, которая учитывала бы интересы обеих сторон в равных пропорциях мы  скорее всего не увидим ) но будем надеяться что админы и про обычных пользователе не забудут, тем более что и они играют свою роль в этом сложном механизме.

Без какой-то одной составляющей не будет функционировать ресурс. Так что мы зависимы друг от друга. 

 

39 minutes ago, Doni2029 said:

Так ни каких обид быть и не должно. Ведь как говорится в споре рождается истина а истина как известно дороже всего. Так что любой адекватный человек это должен понимать и никогда в споре не переходить на личности. Ну а если он этого не понимает то тогда лучше с таким человеком не общаться. 

Согласен, но ведь не все это понимают, вот и случаются конфликты. Есть пользователи, которые вообще не прислушиваются к чужому мнению. 

 

9 minutes ago, fruktik said:

Их сразу станет видно. Появятся на форуме новые аккаунты или те, которых сейчас не видно. За такой период уже успел все аккаунты коллег запомнить, которые на форуме появляются каждый день. Новичков практически не видно, т.к. такая регистрация многих отпугивает.

Да, самых активных и продвинутых в знаниях видно сразу. Да и новички иногда тоже отличаются от всех, но только своими перлами и незнанием прописных истин. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 14:40, bulgakowa2009 said:

Мне тоже в это очень хочется верить) во всяком случае надеюсь что тут не произойдёт как с номинекс. Там ведь вы тоже верили до последнего, а в итоге слили токены. Тут все же хочется надеяться что рост будет и будет скорым и бурным. Да и функционал уже увидеть разбирает любопытство))

Да там просто падение и выгоднее было слить пока не упало к нулю криптовалюта эта, а у толк токена вторая стенка и уже сколько я процентов инвестбокса слил и баксов заработал - считать даже не хочется если честно на сегодняшний день и не буду считать в ближайшем будущем, уже который раз на пару тысяч рублей откупал толик с 4 копеек до 5 и сувал в инвестбокс) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Ой, та скорее всего что не скоро это будет. Пока молчанки так и продолжаются. Я вроде и писал без оплаты и нормально. Но вот как-то последние дни смотрю на ситуацию и у меня что-то в самого нет желания писать. Там в одной теме делал напоминание каждый день, все говорили спасибо, всем было нужно. Вчера написал, а даже никто не оценил и оценки не поставил.

Как-то просто появляется ощущение что никому не нужно это. Не знаю, может просто кажется....

Нет Вам не кажется. Сейчас действительно очень многих людей охватила апатия. Нет мотивации вот и результат. Онлайн очень низок и практически уже не с кем становится общаться. Очень многие уже ушли и многие тоже собираются уходить. Остановить их не возможно голословными утверждениями что пул вот вот пополнят. Я то знаю что его рано или поздно пополнят вот и не ухожу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Нет Вам не кажется. Сейчас действительно очень многих людей охватила апатия. Нет мотивации вот и результат. Онлайн очень низок и практически уже не с кем становится общаться. Очень многие уже ушли и многие тоже собираются уходить. Остановить их не возможно голословными утверждениями что пул вот вот пополнят. Я то знаю что его рано или поздно пополнят вот и не ухожу.

Сейчас и вправду у многих пользователей форума пропала мотивация нахождения на форуме. Слишком долгий период времени пул находится пустой. Конечно уходить я не собираюсь так как так же как и вы уверен что пул в скором времени пополнят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 18:58, benzotrav said:

Да помимо этих пользователей инвестбоксеров, которые покупают сейчас толк токены - есть стенки биржи на уже второй биткоин, который стоит целый месяц неподвижно и стабильно - у пользователей толк токенов нет, остался я один гигант такой походу, который теперь 10+ долларов каждый день на процентах иметь может) Вот оно терпение и стабильность) Сегодня за 3000 рублей с 4.2 копейки до 5 выкупил толк токен в рублевой паре, вышло под 40 тысяч толиков, кину в инвестбокс основной и через 10 дней окуплюсь на эти 3000 рублей нормально ведь) 

Да, думаю таких гигантов уже осталось крайне мало. Большинство уже давно слили свои токены. Остаётся надеяться что функционал запустят очень скоро и появится куда большее число желающих его купить. а то как-то движения сейчас в стаканах по Толику практически не наблюдается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gnev1 said:

Для меня это мало..час-два чтобы полностью разобраться)ну на это есть выходные и тогда можно будет больше времени уделить..ну если что то вам напишу)

Ну тут такое дело. Главное - начать. Если что, могу подсказать хорошие темы, которые для меня лично открыли много нового и полезного. 

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

С этим сложно поспорить. для проекта безопасность это всё. Тем более что в будущем я так понимаю форум планирует связывать свою судьбу с монетизацией и с рекламой. А там где финансы, там у программиста всегда может появиться желание встроить что-нибудь вредоносное и приносящее финансовую выгоду именно ему. Поэтому в этом отношении я понимаю почему админ не привлекает дополнительных технарей. Но как со стороны пользователя, я не понимаю что могло послужить причиной столь длительной заминки для внедрения функционала

Там все не так просто. Не хотела бы развивать тему.. Но все, что касается разработки внедрения - тонкий и очень кропотливый процесс. По примеру проекта детей знаю, как все непросто.. Потому не будем торопить никого.  Вспомните хотя бы недавний пример по известному нам всем проекту. Как прошло и чем закончилось внедрение нового платежного модуля? А ведь там ошибка была, виной которой исключительно человеческий фактор. Как результат - все мы пострадали.  Так что пусть и дальше не торопятся. Главное чтобы все хорошо было.

4 hours ago, fullzero said:

Видимо держался в тени. Но согласитесь, ему дали достаточно времени, чтобы изменить свое отношение к писанине. Да и сам виноват, что попался 🤦

Чтобы что-то менять, нужно признавать свои ошибки - и шанс дали.ю Что в итоге? Море негатива, в том числе в мой адрес. А я при чем? Вроде как я к модерации, банам, и отключению оплаты никакого отношения не имею. Только высказала мнение, что человек фигню пишет полную. Ну и попала под раздачу - мол, унижаю и обижаю... 

  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Мне почему-то кажется, что прям полного отключения оплаты пока не будет. Может постепенно, да и думаю, все будет зависеть от качества постинга, а значит, тем у кого его нужно подтянуть, будет мотивация

Такого рода предложения уже звучали в одной из тем, где модераторы и админ обещали принять во внимание дельные предложения и даже внедрить. Но по факту это всё  осталось как говорится на бумаге.

10 hours ago, fruktik said:

Вы предполагаете, что это станет благоприятным фактором для форума? Скорее всего, что совсем наоборот. Трагедию никто не делает, но хочется, чтобы все функционировало, как нужно и тогда не будет всего этого недопонимания. 

В кратко строке, понятное дело это плохо отразится на форуме, одток пользователей увеличится. Но если смотреть на перспективу, то такая мера весьма благоприятно повлияет на форум, ведь останутся на форуме самые верные пользователи.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Не нужно делать поспешных выводов. Успеете ещё разозлиться на этот мир. Ещё бы не было "молчанки", т.к. половина пользователей уже не пишет и такая ситуация продолжаться долго не будет. Остальные также уйдут. Лето даже не такое "тихое" было, как сейчас перед НГ.

Аха, спасибо за доброе слово)))

Та мне тоже так кажется. Если до конца года не включат, то тут и половины тех, кто сейчас есть не останется. Смотрел активность, то на форуме сегодня около 60

людей было. Я на форуме больше полугода, но так мало народа ещё не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...